Гость
Статьи
Приглашу девушку в …

Приглашу девушку в Москву

Моя девушка свалила. Дома стало грязно, рубашки мятые, да и питаться стал в кафешках и пиццами с доставкой.
Мне 24, живу в своей 3-шке, хочу приглагись какую нибудь девушку, мне пофиг от куда, никакого интима и намеков на отношения, кто хочет в Москву или кому кризис снес крышу над головой, могу пригласить к себе, с условиями: Убираться, готовить еду ( я её буду оплачивать, в магазин будите сами ходить ) , гладить мои рубашки ( их не так уж и много ). Жить будите в отдельной комнате, квартира евро, все есть ( кроме обогрева полов ), до метро 350 метров ( сколько в минутах считайте сами ), я дома бываю редко, но пожрать люблю вкусно и много, вы можете работать или учиться в институте, но у меня должен быть ужин каждый вечер ( или хотябы чтобы можно было самим достать и разогреть ) , кому интерестно пишите f l i c e 8 5 @ y a n d e x . r u ( пробелы не забудьте удалить ). В бабах я разочаровался полностью, поэтому вы можете быть страшной, жирной и т.д. мне пофиг, лижбы вкусно готовили

FLice
82 ответа
Последний — Перейти
ахидаохи
#1

)))))

хохотушка
#2

бедняжка

Гентриетта_ни то нелья_ни это
#3

молодец :-)

#4

Молодец парень, люблю прямых людей!))) Может кто и откликнется, даже интересно стало:)

Гость
#5

Вот тебе, паря, сто рублей и отвали!

#6

ууууу как всё запущено((((

рубашки мятые, голодный, бедный мужчина((((

а не легче ли Вам нанять уборщицу автор?

#7

Автор, надо было писАть не по-быдловски, а по-человечески, чтобы все кинулись Вас утешать, разочаровавшегося в "бабах", с 3-х комнатной кв в Москве, при бабле.

Сrazy Squirrel
#8

ААААА

Прикольно) Но похоже на разводку

#9

бугагаггааа...конечно разводка))))))

мальчонка не знает уже как познакомиться с девушкой, вот и придумал фигню, чтоб девушки писали:))ГЫЫЫЫ

#10

Автор, вы предлагаете девушке делать это только взамен на то, что бы она жила в вашей квартире?

#11

10 Нет, чтобы ещё домработницей работала. И по совместительству зализывала его раны.

#12

Автор, вы найдёте себе такую девушку, но только если предложите ей достойное содержание. Иначе... думаю вряд ли кто согласится.

лена
#13

я бу согласилас! Но мне не надо в Москву!!

#14

автор Вы куды подевались, мы все тут заждались)))

Гость
#15
Джульетта

автор Вы куды подевались, мы все тут заждались)))

Он уже отвалил с моими ста рублями. Не ждите!

#16

15.....эххЪЪЪ пропади всё пропадом....

я уже половину вещей собрала....что опять всё развешивать придёцца(((ээххЪЪ невезуха-то какая:(

#17

Молю тебя, Боже, чтобы все разводки были по этому образу и подобию:), ну хотя бы настолько же прикольные.

#18

Лу.....да услышит Бог Ваши молитвы:)

Гость
#19

"ОТ КУда" такая неудачная бабская разводка... Ах, детские каникулы, ждите толи еще будет!!!

#20

да сходи на вокзал или на трассу кудато. найдешь обязательно))

#21

Марсианка..не тут то было..они не пойдут....им работать надо, денежку зарабатывать...а не носки стирать:)

Лысая
#22

А чё, прикольно. Не надо платить денег за съем жилья. Ну наготовишь ему, постираешь в машинке, погладишь. Зато рядом с метро и бесплатно! Хотя... Бесплатный сыр, сами знаете, где бывает.

Гость
#23

Автор, вам надо в раздел "Мы и мужчины" подать объявление, там больше народа тусуется, может кто и откликнется на ваше заманчивое предложение.

Manuela
#24

Маньячок

Сигарета с ментолом
#25

Двочки, вы представляете сколько народу ему написАли? надеюсь, это просто стеб

Т
#26

С сайта знакомств

Принцесса ждет своего принца на белом коне!

Адрес: г. Чита, Мямякинский район, деревня Елкино, изба с надписью на заборе:╚Петя пидарас╩, спросить Фросю.

Гость
#27

Неужели кто-то в это поверит??

Лентяйка
#28

Так. Где в очередь становится? А то давно я в Москве не была. Трусы парадные брать??

Alter Ego
#29

Зарплата какая? На какой станции метро вы живете?

#30

зря смеетесь. щас же кризис. мужики потеряли работу. а половина девок только и мечтает быть в положении домохозяйки. НЕ вижу сложности готовить себе и заодно тому парню. Денег даст на продукты и пили по супермаркету.

Единственный напряг - никаких гарантий.

Кулёма
#31

А что, он же мэйл оставил. Напишут, найдет он себе компаньонку. Он же написал, дома бывает редко. За домом будут присматривать, все равно уборщица там не присмотрит. Секса не надо ему, написал же. Зато прямо и честно, уважаю.

Утя
#32

духless какой-то.. очень ты нужен со своей Москвой и мятыми рубашками!))) Учись готовить сам в конце-концов!))))

Гость
#33

А испытательный срок будет? А можно с напарницей?

Гость
#34

Да еще у меня есть знакомый узбек, очень вкусно готовит! Может его пригласить на собеседование?

FLice
#35

Да забыл написать, со мной живет братишка ( 8 лет ), так получилось, что я ему и мать и отец в одном лице, через день приезжает репетитор в 15:00, т.к. я не могу с ним заниматься, да и ребенок голодный ходит, или ест фигню всякую, дом работницу нанять на могу - все нормальные от 1500 - 2000$ стоят, какая моя зарплата - зачем она вам? могу сказать что, на продукты ( на дом ) в месяц трачу баксов 600, да кстати тут узнал что есть утконос, через него можно заказывать с доставкой продукты.

FLice
#36

Alter Ego - какая разница какая у меня зарплата? Живу на востоке. в районе 4-6 станций от кольцевой.

На счет почему сам не готовлю - я посмотрю на Вас, когда вы утром выходите в 9 утра, а приходите в 10 вечера и какого оно Вам хочется готовить?

На счет домохозяйки еще раз повторюсь, 40-60 К рублей не готов отдавать

FLice
#37

34- Узбек? А Молдованина нет? А то бы он мне кстати был бы, полы бы с подогревом сделал бы, и сауну установил бы. Мужиков никак вообще не приму, тем более азиатов

Кулёма
#38

35, в общем, автор, лет десять назад я бы запросто согласилась нав ваше предложение))) Я тогда в Москве мыкалась по съемным квартирам ,считая каждую копейку. Удачи вам в поисках домоправительницы: ) уверена, найдете. Советую дать объявление на сайты знакомств, тут барышни "не такие", сами видите:)Впрочем, попробуйте еще завтра с утра закинуть вашу тему, а то сегодня воскресенье, все на выходных. Завтра тут побольше народу будет.

Гость
#39

клева! можно будет братишку для куни попользовать.

Кулёма
#40

39, больная на голову...

Та самая
#41

Автор, вы не в новогиреево случаем?))

FLice
#42

41 - нет

Жена Гуськова
#43

молодец парень! Правда, приятно читать. Прямо и без обиняков. Я думаю, найдет себе нормальную девчонку!

Тутта
#44

Вопросы.

Какого размера комната?

Ванной отдельной конечно нет.

Вы хотите подписать договор? На какой срок? Без договора я не пойду.

Ребенок - тоже с вами живет? И кто с ним занимается, в смысле, кто его пасет?

FLice
#45

44- какой договор? О том что вы у меня год живете? Нееет, это через чур опасно.

Ребенок живет со мной, пас за ним я и соседи (сосед мой другой если быть точнее ) по мере возможностей

Тутта
#46

Что за вопли восторга в публике? Человек ясно сказал, что хочет нанаять прислугу. Я - хочу временно пойти в прислуги.

Только предупреждаю, уважаемый автор, если за те же деньги вы полагаете меня раскладывать - я вам яйца оторву. Чтобы не было недоразумений.

FLice
#47

46- угу. А если ты на меня накинешься? мне что тогда Вам отрывать? ))

Тутта
#48

Без договора эту гору работы с намеками на взаимные накидывания - сами делайте, автор.

FLice
#49

48 - дело ваше

Кулёма
#50

Тутта, да не переживайте))) Человек же ясно написал - разочаровался в женском поле. Я бы на вашем месте,автор, все же прописала бы договор. Это работа получается по типу о-пэйр, девушка живет с вами, ведет хозяйство и следит за рабенком. Параллельно работает или учится. Ей тоже нужны гарантии, что вы не выкинете ее посреди года. Когда вы про ребенка не написали, выглядело все немного двусмысленно. Но теперь все стало на свои места, работать придется много.