Гость
Статьи
Нужен профессиональный …

Нужен профессиональный сборщик мебели

Проблема такая: покупаю кровать, надо укоротить ее на 10 см, т.е. отрезать боковины и собрать. Это не так просто сделать, чтобы не испортить, т.к. на фабрике все сделано под их размеры. Где найти профессионала? Чтобы не испортил вещь? Кто что посоветует? По объявлениям - все будут говорить, что конечно они профессионалы... Живу в Москве

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
СВЕТА
#1

По-моему, вам нужен профессиональный столяр-краснодеревщик, а сборщик мебели вам никак не поможет. Поэтому ищите столяра, имхо.

Автор
#2

Да нет, мне в магазине советовали именно сборщика. Чтобы собрать кровать и одновременно укоротить. Нужны спец.инструменты и умение. А столяр делает мебель, мне же не нужно ее делать, а только собрать

Елена
#3

Автор, я могу посоветовать вам одного хорошего сборщика корпусной мебели. Если вам еще требуются такие услуги, я оставлю вам его телефон

#4
Автор

Проблема такая: покупаю кровать, надо укоротить ее на 10 см, т.е. отрезать боковины и собрать. Это не так просто сделать, чтобы не испортить, т.к. на фабрике все сделано под их размеры. Где найти профессионала? Чтобы не испортил вещь? Кто что посоветует? По объявлениям - все будут говорить, что конечно они профессионалы... Живу в Москве

#5

Смотрите, есть такая компания, называется "Деликатный переезд". Они профессионально собирают- разбирают мебель, занимаются перевозками и прочим. Позвоните им, думаю, там есть специалист, который справится с вашей проблемой, и стоит это недорого!

Москвичка
#6
Автор

Да нет, мне в магазине советовали именно сборщика. Чтобы собрать кровать и одновременно укоротить. Нужны спец.инструменты и умение. А столяр делает мебель, мне же не нужно ее делать, а только собрать

кровать - кровати рознь. Если просто сосновые балки, любой адекватный мужик с руками справится, а если карельская береза, резьба - тут нужен краснодеревщик со своими специнструментами, с затирками, чтобы швов не видно было. А как вы думаете поступить с матрасом? Они ведь тоже стандартные.

Гость
#7

89685572531 Николай
Проверенный профессионал.

Гость
#8

Добрый вечер. У вас получилось решить ваш вопрос с кроватью.?

Форум: Дом
Всего: 21 115 тем
Новые темы за все время: 19 056 тем
Популярные темы за все время: 11 169 тем