Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Чем отчистить шариковую ручку на кожзаме?

Чем отчистить следы от шариковой ручке на сумке из кожзама?

Нравится2
Не нравится3
Ответы (372) Ответить
  • А никак
    паста впиталась в материал

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• спиртом/водкой

Нравится0
    Не нравится0
  • жидкость для снятия лака попробуйте- должно быть эффективно

Нравится0
    Не нравится0
  • В свое время я работала в доме престарелых в США. Они часто оставляли ручки в карманах и одежда пачкалась. Наша босс научила нас выводить любые чернильные пятна. Просто брызгаете на чернила.... лаком для волос и промакиваете салфеткой. Возможно придется повторить не один раз, но это работает 100%

Нравится0
    Не нравится0
  • Спасибо большое за советы!!

Нравится0
    Не нравится0
  • жидкостью для снятия лака не пользуйтесь - обесцветит место пятна

Нравится0
    Не нравится0
  • Спирт отлично выводит чернила.

Нравится0
    Не нравится0
  • Амвэй спрей-пятновыводитель. Даже жевательную резинку убирает. Я своей снохе после свадьбы платье отстирала( она его случайно шариковой ручкой исчеркала)

Нравится0
    Не нравится0
  • спасибо за совет с лаком для волос!работает идеально!!!))))

Нравится0
    Не нравится0
  • У меня ни водкой, ни лаком для волос не вышло(

Нравится0
    Не нравится0
  • и у меня (( какой лак использовали?

Нравится0
    Не нравится0
  • средством для обезжиривания ногтей

Нравится0
    Не нравится0
  • у меня диван - белый кожзам, вывела быстро трёхдневное пятно средством для снятия лака без ацетона(ласка)

Нравится0
    Не нравится0
  • белая сумка из кожзама была запачкана синей ручкой.пробовала средством для снятия лака, вывелось совсем немного

Нравится0
    Не нравится0
  • Большое СПАСИБО за совет - лак вывел очень легко синие чернила от ручки на бело-серой куртке из кожзама! Лак самый обычный - avon advance tеchnics.

Нравится0
    Не нравится0
  • еще кремом можно...наносишь на ручку и через 2 минуты убираете ватным диском

Нравится0
    Не нравится0
  • А если пятно старенькое, прошлогоднее. Чем вывести.????
    Пробывала и спиртом, и мылом, оцетоном страшно, сумко цветная.

Нравится0
    Не нравится0
  • на диване из кожзама персикового цвета ни одним из выше перечисленных средств не вывелось!!! наверное прийдется замену ткани делать (((

Нравится0
    Не нравится0
  • и у меня такая же фигня(((((с персикового дивана ничем не вывелось.......ну сынаа........постарался

Нравится0
    Не нравится0
  • Спасибо за совет с лаком для волос, вывелось процентов таки на 85%..кстате лак syoss использовала!результат меня устраивает!

Нравится0
    Не нравится0
  • Сейчас оттирала белую сумку из кожзама, тоже ручкой испачкала. Мгновенно оттерлось жидкостью для снятия лака Ласка (только без ацетона). Никаких белых пятен не осталось.

Нравится0
    Не нравится0
  • Лаком для волос попоробовала "Тафт", ручку подубрал конечно, но не всю. НО!!!!! на месте где обработано лаком - остался блеск, который ничем не убирается! уж лучше бы ручка осталась(((

Нравится0
    Не нравится0
  • Юлия

А если пятно старенькое, прошлогоднее. Чем вывести.????
    Пробывала и спиртом, и мылом, оцетоном страшно, сумко цветная.

ВАМ КТО ТО ОТВЕТИЛ? У МЕНЯ ТАКАЯ ЖЕ ПРОБЛЕМА;)

Нравится0
    Не нравится0
  • не чего не помогло

Нравится0
    Не нравится0
  • МАША

Юлия А если пятно старенькое, прошлогоднее. Чем вывести.????
    Пробывала и спиртом, и мылом, оцетоном страшно, сумко цветная. ВАМ КТО ТО ОТВЕТИЛ? У МЕНЯ ТАКАЯ ЖЕ ПРОБЛЕМА;)

Я чем только не побывала из выше перечисленных средств ничего не помогло, а калякам малякам пол года!(((

Нравится0
    Не нравится0
  • Хочу поделиться советом. Пробовала все (спирт, мыло, крем, лак....) ничего не помогло. На глаза попался кроволол, решила чем черт не шутит ПОМОГЛО!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • НИ

В свое время я работала в доме престарелых в США. Они часто оставляли ручки в карманах и одежда пачкалась. Наша босс научила нас выводить любые чернильные пятна. Просто брызгаете на чернила.... лаком для волос и промакиваете салфеткой. Возможно придется повторить не один раз, но это работает 100%

спасибо добрый человек, единственный способ который помог

Нравится0
    Не нравится0
  • Помогите у меня диван белый кож.зам.Несколько чирков синей ручки помогите!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • Лаком для волос хорошо помогает, пробовала пятно полностью удалилось))

Нравится0
    Не нравится0
  • Девченки, клянусь, жидкость для снятия лака помогла, но стирать надо очень осторожно, пальто белое, и можно вместе с ручкой стереть краску, у меня осталось маленькое серое пятнышко

Нравится0
    Не нравится0
  • У меня компьютерный стул белый кож .зам , что делать ? Ни одно из средств не помогает !))

Нравится0
    Не нравится0
  • Пробовала жидкостью для снятия лака. Разъедает кожу зам

Нравится0
    Не нравится0
  • Светлана

НИ
    В свое время я работала в доме престарелых в США. Они часто оставляли ручки в карманах и одежда пачкалась. Наша босс научила нас выводить любые чернильные пятна. Просто брызгаете на чернила.... лаком для волос и промакиваете салфеткой. Возможно придется повторить не один раз, но это работает 100%
    спасибо добрый человек, единственный способ который помог

И мне помог! Спасибо огромное! Лак обычный "Прелесть". Три повтора - и ни следа от художеств сынишки.

Нравится0
    Не нравится0
  • жидкость для снятия лака без ацетона, на 90% оттирает

Нравится0
    Не нравится0
  • Спасибо за совет! Лак для волос стер ручку с белого дивана - а дочка постаралась на славу, думала диван придется менять...До лака чего только не пробовала - ничего не помогало, а лак почти все оттер!

Нравится0
    Не нравится0
  • кровать из белого кож. зама сынок исчиркал (ничего из вышеперечисленного не помогло)

Нравится0
    Не нравится0
  • Всё пробовали всё не правда не верьте

Нравится0
    Не нравится0
  • Жидкостью для снятия лака-БЕЗ АЦЕТОНА всё удалила без следа!!! Спасибо за совет!!!! Пятна были свежие (в течение дня).

Нравится0
    Не нравится0
  • Спасибо огромное за советики! Очень помогло!!! Вывели чернила с дивана из кожзама с помощью обычного ЛАКА для волос ПРЕЛЕСТЬ. Взяла первое, что попала под руку. Дочка очень постаралась на дивыне произведение нарисовала. Вывелось на 90%. Брызгала три раза и вытерала сухой салфеткой. ОЧЕНЬ хороший совет!!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • КСЮ

Амвэй спрей-пятновыводитель. Даже жевательную резинку убирает. Я своей снохе после свадьбы платье отстирала( она его случайно шариковой ручкой исчеркала)

Для сведения Амвэй нельзя применять к коже. внимательно прочтите инструкцию прежде чем советывать, а в остальном Амвэй незаменимое средство в выведении пятен , в этом вы правы. хорошего дня.

Нравится0
    Не нравится0
  • Метод с лаком для волос действительно действенный. Неожидала такого эффекта. Большое спасибо за совет

Нравится0
    Не нравится0
  • Хорошо помогла жидкость для снятия лака без ацетона Ласка. у меня диван белый кожзам. Сынишка постарался, оставил шариковую ручку. На 99% оттерла.

Нравится0
    Не нравится0
  • некоторым помогает а некоторым нет.

Нравится0
    Не нравится0
  • СПАСИБО за совет, теперь я знаю точно чем! ЛАКОМ ДЛЯ ВОЛОС, ЛЮБЫМ !!!!!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • Позитив

жидкость для снятия лака попробуйте- должно быть эффективно

Если пятно "второго сорта", т.е. уже чем то стирали, то жидкостью для снятия лака, как мертвому припарки.Уже проверено.

Нравится0
    Не нравится0
  • Анна

Метод с лаком для волос действительно действенный. Неожидала такого эффекта. Большое спасибо за совет

Я бы не сказала, что это действенный метод, сама пробовала все методы и ни чего не помогло даже на 50%, может у меня кожзам супер впитывающий.

Нравится0
    Не нравится0
  • фигня это всё...

Нравится0
    Не нравится0
  • Свежие чернила, согласна, что оттираются, но вот следующего дня или уже чем-то пробованные - не смываются.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: дом