Гость
Статьи
Чем можно снять клей …

Чем можно снять клей "супер-момент":(

Может кто подскажет?Заляпала случайно клеем"супер-момент"хорошие солнцезащитные очки.Он моментально затвердел-я даже не соорентировалась.Вот чем теперь отчистить-ума не приложу.Боюсь эксперементировать,вдруг еще хуже будет.Помогите советом,кто знает:(

Dior
74 ответа
Последний — Перейти
О В Е Н
#1

можно попробовать соскоблить,но естественно вы поцарапаете очки. другого способа не знаю.вряд ли он выводится

Гость
#2

купите анти-момент, может очистится

Лола
#3

Не скоблите пока, вдруг можно его чем-то растворить... Лучше на мужском форуме этот вопрос задать

Гость
#4

Есть специальная смывка для супер-клея. Так и называется - средство для удаления клея. Стоит столько же. Продается там же, где и клей.

Абра Кадабра
#5

жидкость для очистки от суперклея вам в помощь. В маленьких пузырьках продаётся в хозтоварах. Поспрашивайте

Гость
#6

http://www.moment.ru/3/1822/

Гость
#7

как снят слица супер клей

Гость
#8

а вот если полачку снять без этого клея?

Света
#11

WOLY А вот реф ссылку и не обязательно пихать =) Залила кпк - пол корпуса, помог мед спирт, но мучаться долго с ним... лучше купить растворчик который снимает этот клей - стоит он недорого, а возни с ним меньше намного)))

машутик
#12

чем стереть супер мамент и ногтей?

Гость
#13

чем убрать клей с телефона

2V
#14

я не наю че у меня в бутылке но или растворитель либо еще какая то хня)

химикат быстросохнущий)

Владимир
#15

как мне убрать клей с куртки?

Виктория
#16

Люди разлила супер клей на кухонный стол стоимостью 11.000 рублей (новый стол). Помогите пожалуйста чем можете. Как мне его отмыть?

Соня
#17

Проще всего,убрать супер-клей с кожи обычной жидкостью для снятия лака!!

Я так всегда делаю если что вдруг)

Помогает..

а для всего не поможет
#18
Соня

Проще всего,убрать супер-клей с кожи обычной жидкостью для снятия лака!!

Я так всегда делаю если что вдруг)

Помогает..

Ваш текст

Гость
#19

ребят это все хорошо!но как удалить клей с дисплея телефона???

Соня
#20

как отмыть супер клей с дивана

Гость
#21

чем можно свести пятна от клея момента с кожинки.... жидкость не помогла!!!!

АНЯ
#22
Гость

чем убрать клей с телефона

У МЕНЯ ТАЖЕ САМАЯ ПРОБЛЕМА Я ПОПРОБОВАЛА ЖИДКОСТЬЮ ДЛЯ СНЯТИЯ ЛАКА НО МНЕ НЕ ПОМОГЛО,НО ЛУЧШЕ НЕ ЭКСПЕРЕМИНТИРОВАТЬ!

катя
#23

фери

Евгений
#25

Как убрать супер клей с шорт???

ПОМОШНИК
#26

СГРЫЗИ ЕГО

Валера
#27
АНЯ

У МЕНЯ ТАЖЕ САМАЯ ПРОБЛЕМА Я ПОПРОБОВАЛА ЖИДКОСТЬЮ ДЛЯ СНЯТИЯ ЛАКА НО МНЕ НЕ ПОМОГЛО,НО ЛУЧШЕ НЕ ЭКСПЕРЕМИНТИРОВАТЬ!

попробуй с ацитоном или лучше медицинскйм спиртом

илона
#28

я на джинсы накапала клей....очень дорогие! подскажите что нибудь

Настя*
#29

Купите жидкость для снятия гель лака. Снимает лучше всех и без белых разводов. Пробовала на своем телефоне

Г о с т ь
#30

Помогите,что делать если магнит не той стороной приклеила?Я всякой отравой брызгала не помогло.

Г о с т ь
#31

даже в кипятке мыла.

Г о с т ь
#32

Ну не так чтоб отравой.Лаком для волос 1 раз.

Ж е ка
#33

да это элементарно... слюнями)))) я себе на клей момент зуб приклеивал, и капля упала на губы, вот уже как минуты 3 лмжусь... половину оттер))))

аааа
#34

бензином или керосином

Настя
#35

подскажите, как убрать супер клей с дивана из кожзама =(( дивану у недели нет(((((

Гость
#36

как убрать клей супер-момент с металлической двери

Гость
#37

димексид - продается в аптеке

алексей
#38

с простого пластика можно очистить с помощью жидкости для снятия лака . для этого нанесите немного жидкости на ватный тампон слегка прижмите к экрану телефона и подержите секунд 10 . вы почувствуете как клей начнет растворятся. затем трите пока клей полностью не исчезнет.после протрите телефон медицинским спиртом и .................все сам пробовал

алексей
#39

жидкость для промывки пистолетов

Гость
#40

зубы в помощь . Сам токочто попробывал всё ок.

Ирина
#41

Ацетон хорошо помогает.

Гость
#42

У меня проблема, я приклеела суперклеем пластмассовую звёздочку к покрашеным дверям, а теперь мне нужно её от туда снять, как мне это сделать??? Помогите, пожалуста!!!!!

Гость
#43

зубы всем в помощь.сама пробовала.

Гость
#44

Как стереть клей момент с чёрных штанов?

ольга
#45

помогите я нечаенно на телефон накапола клея смыть не могу помогите

дмитрий
#46

помогите как с тереть клей новопропен с дверной и коробки чтоб не снять краску, клей для пробковых листов.

Гость
#47

Люди поломались очки для приближения. Что делать?!! Клей на линзах!!

Гость
#48

как стереть супер момент с потолка

Гость
#49

СКЛЕИВАЛ СТАТУЭТКУ ПОСЛЕ ЗАВЕРШЕНИЯ РУКОЙ УТЁР ГУБЫ КЛЕЙ ПРИЛИП НА ВЕРХНЕЙ ГУБЕ , ЧТО ДЕЛАТЬ ? ( супер момент гель универсальный секундный)

Гость
#50

намазать губы подсолн. маслом потом поперчить и смыть водой