Гость
Статьи
Курильщики,как часто …

Курильщики,как часто вы меняете(моете) пепельницу?

Я имею в виду дома.Я после каждого перекура,покурила,затушила,выбросила,пепельницу вымыла,просушила полотенцем,поставила на место.

Гость
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

молодец.Возьми с полки пирожок.

На что-то более умное тему придумать ума не хватило?

Веселая змеюка
#2

раз в два дня было,после каждого раза,так за мужем и собой от кухни бы не отходи и в спальне пепелку карауль))

Александра
#3

фу

#4

Кошмар. Не представляю, как дома курить... Это же все в шторы, обои... У нас народ на лестничную клетку выходит. А муж (за городом) на крыльцо.

#5

По-моему, это все один и тот же автор, который унитаз 10 раз в день моет, пол 3 раза и стирает бесконечно много раз. Еще можно о посуде : как часто вы моете посуду?

Гость
#6

молодец.Возьми с полки пирожок.





На что-то более умное тему придумать ума не хватило?

Неа

Гость
#7
Скотти

Кошмар. Не представляю, как дома курить... Это же все в шторы, обои... У нас народ на лестничную клетку выходит. А муж (за городом) на крыльцо.

Мы курим на балконе.

Гость
#8
Suslik_1

По-моему, это все один и тот же автор, который унитаз 10 раз в день моет, пол 3 раза и стирает бесконечно много раз. Еще можно о посуде : как часто вы моете посуду?

Посуду моем каждый раз как используем

М@сквичка
#9

У нас на балконе банка стоит с водой для окурков, по мере засорения банка меняется. Сейчас муж на лестничную площадку курить выходит. Курить в квартире это фуэ.

мики
#10

у меня муж 2 пачки в день выкуривает. Я бы очумела от "покурила,затушила,выбросила,пепельницу вымыла,просушила полотенцем,поставила на место" :))))

Веселая змеюка
#11
М@сквичка

У нас на балконе банка стоит с водой для окурков, по мере засорения банка меняется. Сейчас муж на лестничную площадку курить выходит. Курить в квартире это фуэ.

когда курили-было в постели) а теперь гтод не курим) муж электронные я вообше не курю)

Выдра в гетрах
#12

Лучше бы вы дома не курили ,чем как ненормальная пепельницы намывать.

Гость
#13
Выдра в гетрах

Лучше бы вы дома не курили ,чем как ненормальная пепельницы намывать.

А где курить,если живешь в кв.?

#14

Я вообще не мою пепельницы. Я их по мере наполнения выбрасываю.

Алёна
#15
М@сквичка

У нас на балконе банка стоит с водой для окурков, по мере засорения банка меняется. Сейчас муж на лестничную площадку курить выходит. Курить в квартире это фуэ.

Фуэ, конечн, а что делать? Ежели я мужа каждый раз буду выгонять курить на лестничную клетку, так он там вообще поселится.

Автор, я её вообще никогда не мою. Нафига. Её мой - не мой, муж всё равно тут же зас рёт.

#16

Мы с мужем выходим курить на лестничную клетку,бычки кидаем в банку,которая закручивается.Каждый день ее вытряхиваем,а раз в неделю меняем на новую.

Рита
#17

раза 2 в неделю.

Гость
#19
Сердечко

Мы с мужем выходим курить на лестничную клетку,бычки кидаем в банку,которая закручивается.Каждый день ее вытряхиваем,а раз в неделю меняем на новую.

фууу. противно такое *** как Вы. У вас есть квартира?там и курите! Почему другие люди должны из-за Вас страдать? (с лестничной клетки дым идет во все соседние квартиры)

Лилия долин
#20

Пепельницы моем пару раз в день. Окурки выбрасываем, разумеется, сразу же, после того, как затушили.

Курим там, где нам удобно - удобно в ванной, значит, в ванной, удобно в постели - значит, в постели. Это же наш дом, там должно быть удобно именно нам. Мы живем вдвоем, оба курим - какой двор, какая улица? И когда жили в квартире - курили в квартире. Наша квартира, наши привычки, наши проблемы.

В таком доме, где курят на лестничной клетке, не жила. Это, вероятно, из разряда таких домов, где белье сушат на улице - веревку во дворе между двух деревьев привязывают. В моем детстве доводилось видеть. А что, до сих пор в городе так делают?

Девочка-скандал
#21

Меняю каждый вечер (и выкуриваю на кухне не больше 2-х сигарет), тюль на кухне стираю почти еженедельно, не могу терпеть копоти.