Гость
Статьи
посоветуйте,плиз,пылес …

посоветуйте,плиз,пылесос!

посоветуйте,можно ли через инет купить не очень дорого пылесос,где несколько насадок,
и к которому подойдут любые бумажные мешки!посоветуйте сайт,где можно купить или кто уже там купил!нужен такой,у которого есть насадки,чтоб убирать за мебелью,в том числе за 2-мя холодильниками в кухне,верх высоких шкафов и др.труднодоступные поверхности.старый пылесос сименс купили 10 лет назад и у него 2 насадки,одна из которых почти не всасывает пыль. дело в том,что у сестры страшная аллергия на домашнюю пыль на грани астмы!поэтому приходится убирать каждую пылинку,а с таким старым пылесосом это сложно.
всем ответившим большое спасибо и с наступившим новым годом!

автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня Дайсон уже 4года, очень им довольна

Лада
#2

зачем вам эти устаревшие мешки, которые "выплевывают" пыль обратно? Купите с аквафильтром - сразу увидите разницу. Из недорогих хорошо себя показали Зелмер, дороже - Керхер.

Гость
#3

У меня уже 15 лет Рейнбоу, я очень довольна, великолепная машина

Гость
#4

У нас LG V-K80101HFR - купили из-за ребенка. Очень нравится, много ступеней очистки, удаляет вроде бы даже самую мелкую пыль - рекомендуют для аллергиков, хорошо пылесосит и очень удобный. У него есть аналогичные модели дешевле (мы брали из-за большого объема, так как три собаки - много шерсти). А вообще, если есть аллергики, то ищите с угольными фильтрами на выходе.

#5

Roboclean супер вещь

ОЛЯ
#6

KIRBY

#7
Гость

У меня Дайсон уже 4года, очень им довольна

+1

Дайсон лучше всего для аллергиков.:)

При выборе ориентируйтесь не на наличие мешков, а на степень фильтрации пылесоса, чтобы он пыль не выбрасывал обратно в помещение.

Гость
#8

vax

Анастасия
#9

Хочу посоветовать робот пылесос iclebo-arte-очень удобно,если у вас линолеум или ламинат!Более подробное описание - http://robososy.ru/iclebo-arte/.Купила через знакомого за 18990(самая низкая цена,ниже не найдете))

Если что,вот телефон-8 499 347 02 75

алена
#10

Хочу посоветовал пылесос BOMANN BS 971 CB купила его интернет магазин бытовой техники Калининград Кдмарт http://kdmart.ru/ очень хорошая вещь

Диди
#11

Пусть ваша сестра к аллергологу сходит. Хотя я могу посоветовать Певалин - совершенно безопасное средство от аллергии на каждый день. Разработан для беременных и кормящих, так что подойдет вообще любому.

Вадим
#12

Посмотрите пылесос Бош из серии Runn▓n. Работают тихо и всасывают суперски! У моей сестры такой, так довольна, как слон! Даже посетила мысль купить себе такой пылесос. Удобный, мощный,тихий, как говорится - что еще нужно?! Плюс все мы знаем, что немцы умеют делать технику -работает годами.

Диана
#13

Вадим, а что это за серия такая Bosch Runn'n ? Она какая -то особенная? Чем то отличается от других серий этой фирмы? Сколько стоит такой пылесос? Я считаю, что главное в пылесосе, чтобы всасывал хорошо и не доставлял проблем хозяйке (типа сильно сложный уход за пылесосом, помыть,просушить и т.д.). Ну и чтобы не терял свою мощность всасывания как мой самсунг. Купили почти три года назад, на данный момент уже почти не тянет(((

Вадим
#14

Полное название пылесоса Bosch Runn'n BGS42242. Конечно особенная! Это же одна из последних разработок фирмы бош. Эти пылесосы только недавно появились в продаже. Стоит 12000р. Этот пылесос не только классно пылесосит,он еще и воздух очищает. У него есть такой фильтр называется -НЕРА14, который вовремя работы пылесоса, втягивает даже запах дыма сигарет, бактерии и вирусы, а отдает уже чистый воздух. Представляете, какая красота? Диана, это один из лучших пылесосов,он не потеряет мощность. Фильтры менять не нужно, их просто чистить переодически нужно, когда это делать- пылесос даст знать сам.Если в доме есть дети или аллергики,то этот пылесос незаменимая штука.Уход за ним легкий,просто высыпать мусор и ополоснуть контейнер -и все готово.С ним убирать легко и удобно.

Виталий
#15

у меня отработал 2 недели и уже не тянет!! Bosch Runn'n BGS42242.

#16
Виталий

у меня отработал 2 недели и уже не тянет!! Bosch Runn'n BGS42242.

Как же так? Починили или не удалось?

У нас dyson довольно давно, очень хороший пылесос. Ко всем его плюсам еще 5-летняя гарантия и, по слухам, прекрасное сервизное обслуживание.

По слухам - потому что сама не пользовалась,все работает как надо. Но слышала, что у кого-то на работе был неудачный экземпляр. Так им сразу обменяли на хороший, тут же прямо домой его привезли.

Олег
#17

Узнал от товарищей на работе, что если сообщить оператору компании кодовое слово "ПылиНет", то можно получить скидку на любой товар в размере 500 руб. Я решил купить строительный пылесос, так как у нас сейчас ремонт в квартире, очень нужен хороший, а главное мощный пылесос! На поиск нужного товара потерял не много времени, нашел как раз то, что и нужно. Сотрудники доставили на дом достаточно оперативно.
http://pylinet.net/

Mirta
#18
Anastasi11

Как же так? Починили или не удалось?
У нас dyson довольно давно, очень хороший пылесос. Ко всем его плюсам еще 5-летняя гарантия и, по слухам, прекрасное сервизное обслуживание.
По слухам - потому что сама не пользовалась,все работает как надо. Но слышала, что у кого-то на работе был неудачный экземпляр. Так им сразу обменяли на хороший, тут же прямо домой его привезли.

и у нас Dyson, только серия 45 Animal. Шерсть собирает идеально, ковер прямо как новый стал. Мы им же машину пылесосим и на дачу берем. Следов от животных у нас в квартире и машине после него не остается.

Форум: Хозяйство
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: