Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Фильтр для воды на кухню

Ответы (119) Ответить
  • Гость

У вас есть такой? Довольны ли его работой? И, если можно, производителя укажите? Спасибо!

Берите фильтр обратного осмоса, можете перейти в наш магазин и заказать, подберем по ваши запросы waterfilterpro.ru

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• У нас стоит кувшинный фильтр,к нему берём сменные картриджи аквафор А5, мне нравится очень. Вода очищается просто здорово, сам фильтр с большим ресурсом-на 350 литров, что удобно. Ну и вода магнием наполняется, что тоже здорово, ведь в наше время у многих в организме нехватка магния.

Нравится0
    Не нравится0
  • Добрый день, решили установить такой фильтр для воды так как устали постоянно заказывать, и ждать доставки. Долгое время не могли выбрать, сейчас вроде остановили на вот таком выборе - https://fosters.com.ua/p556450097-filtr-obratnogo-osmosa.html
    Может ли кто-то сказать про него, часто ли нужно менять фильтра, можно ли это делать самому.
    Буду ждать ответа.
    Спасибо.

Нравится0
    Не нравится0
  • У нас на кухне кувшинный аквафор прованс А5, пользуюсь и довольна, до этого другой фильтр был-не устраивал. А тут и очищение просто отличное-убирает и хлорку и примеси и тяжелые металлы. К тому же выглядит стильно, купила с чёрной крышкой, для нашей кухне идеальный вариант, можно было ещё с белой купить.

Нравится0
    Не нравится0
  • Девочки а посоветуйте хороший обратный осмос на кухню, спасибо!

Нравится0
    Не нравится0
  • Лизи

Девочки а посоветуйте хороший обратный осмос на кухню, спасибо!

Мы в Экволсе брали обратный осмос, если интересно

Нравится0
    Не нравится0
  • Наталья

Мы в Экволсе брали обратный осмос, если интересно

Да, да, интересно, надеюсь вы посетите еще эту ветку. Расскажите какой себе выбрали, тоже думаем

Нравится0
    Не нравится0
  • Лизи

Да, да, интересно, надеюсь вы посетите еще эту ветку. Расскажите какой себе выбрали, тоже думаем

Да мы и не особо выбирали, мы по сарафанному радио пришли. Родственники взяли себе в Экволсе обратный осмос, сказали, что вода реально изменилась, теперь кяпитить не надо, в магазин за бутылками пятилитровыми тоже. Мы себе у них взяли Ecvols RO 50 FAST, так как там сменные картриджи и любой человек сам поменять их может. Устанавливается под мойку. Бак на 6 литров.

Нравится0
    Не нравится0
  • Наталья

Да мы и не особо выбирали, мы по сарафанному радио пришли. Родственники взяли себе в Экволсе обратный осмос, сказали, что вода реально изменилась, теперь кяпитить не надо, в магазин за бутылками пятилитровыми тоже. Мы себе у них взяли Ecvols RO 50 FAST, так как там сменные картриджи и любой человек сам поменять их может. Устанавливается под мойку. Бак на 6 литров.

Спасибо за наводку, посмотрим.

Нравится0
    Не нравится0
  • У нас уже второй год стоит Аквафор http://kranik.od.ua/filtry-dlya-vody/stil/material/trio-norma-zh-akvafor-5263g
    Довольны им на все 100. Фильтры меняем примерно раз в год.

Нравится0
    Не нравится0
  • У меня стоит Аквафор Кристалл Эко Н. Раз в год меняем картриджи. Воду спокойно пьем и даем ребетенку. Мной замечено, что накипи на стенках чайника уже давно нет. Установка под мойкой удобна в плане экономии пространства кухни. Кран выведен наверх, из него-то воду и пьем. Кипячу воду только очищенную. Овощи/фрукты также мою только под фильтрованной водой. Ну и готовлю на ней всегда. Не скажу, что у меня очень плохая вода, тут больше о ребенке думала, когда ставила. Пока что только один раз сменила картриджи, заняло это пару минут. Все предельно просто. Стакан воды наполняется за пару секунд, вода течет с нормальным напором. Также этот фильтр устойчив к перепадам давления в трубах, что имеет большое значение для долговечности агрегата.

Нравится0
    Не нравится0
  • Долго мы выбирали фильтр, посмотрели кучу вариантов. Муж в итоге настоял на покупке аквафора. Все-таки это название давно на слуху и как-то вызывает доверие. Ну у нас по крайней мере. Живем в Примоском краеи и вода тут просто ужас, в нашем доме точно. Трубы старые, ржавые все. Раньше ставила маленький фильтр на кран, он забился за пару месяцев. Сняли, а там ржавчина. Вот и задумались, что пьем практически яд. А муж еще любит прям из крана в кружку налить. Поставили Аквафор Кристалл-Квадро НВ. Сам фильтр вниз под мойку, кран наверх. И все, вроде решили проблему. Сейчас пьем из этого крана без термич. подогрева. Хлоркой не пахнет, на вкус не уступает бутилированной. Раньше и баклахи покупали, и кувшином пытались пользоваться. Все не то. Самым лучшим решением для нас оказалась установка стационарного фильтра с заменой картриджей раз в год.

Нравится0
    Не нравится0
  • Поставили себе новый фильтр. Старый ничего толком не очищал. А этот мне больше нравится. Воду теперь спокойно пьем из-под крана. Она даже на вкус приятная. Модель у нас Викинг аквафоровский. Очень практичный и думаю, что долговечный, потому что корпус у него не подвержен коррозии и деформации.

Нравится0
    Не нравится0
  • Моим фаворитом в вопросах очистки воды стал DWM-101S Аквафор Морион. Если есть проблемма с примесями песка, солями жесткости и прочей химией, то это идеальный вариант системы очистки. Вся установка монтируется под раковиной и наверх устанавливается отдельный кран для постоянной подачи чистой отфильтрованой воды. Замена модулей должна производиться строго раз в год. Наполнение чайника занимает очень быстрое.

Нравится0
    Не нравится0
  • Мы с мужем не стали долго раздумывать и поставили фильтр от Аквафора (ОСМО 50 исполнение 5) Он подходит не только для очистки, но и для смягчения воды. Тут 5-ти ступенчатая система очистки, поэтому гарантированно получаем пригодную для питья воду. Мне понравилось сразу, что вся система монтируется под мойку.Наверх выводится отдельный кран, через который безперебойно поступает очищенная вода. Замена картриджей производится ежегодно.

Нравится0
    Не нравится0
  • Поставили Аквафор Трио Fe H. Для воды с повышенным железом этот фильтр прям идеален. Долго выбирали, в итоге очисткой довольны. Установлен он под раковиной и никакое пространство не загромождает. Наверх сделан специальный кран, и оттуда у нас постоянно есть чистая водичка, которую мы не кипятим, а пьем прямо сырую.

Нравится0
    Не нравится0
  • У меня несколько лет уже Аквафор Кристалл Эко Н. Достаточно хороший фильтр, никаких протечек, никаких с ним проблем. Картриджи муж сам меняет, это очень быстрый процесс. Воды теперь чистой много, пьем прямо после фильтрации, давно не кипятим.

Нравится0
    Не нравится0
  • Нравится качество очистки у кувшина Аквафор J.SHMIDT A500. При наличии микронасоса происходит более глубокая очистка. Тритановый корпус невозможно расколошматить, потому что он довольно прочный и рассчитан на долгие годы службы. А картридж рассчитан на пропуск аж 500 литров воды. И по цене фильтр не такой уж и дорогой, как я думала.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: дом