Гость
Статьи
Почему люди не следят …

Почему люди не следят за своей ванной

Всегда интересовало, почему у кого-то унитаз сверкает, как будто его только что мыли, а у кого-то выглядит так, будто его три года не мыли. Хотя я точно знаю, люди чистоплотные, но унитаз….просто нет слов

123 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

унитаз - лицо хозяйки!

Гость
#3

Вы - сантехник или врач терапевт/Скорая помощь?
Вроде только они в ванные комнаты разных людей заглядывают и могут сравнить - у кого что...

Гость
#4

потому что женщина самодостаточная и независимая, она не должна ради мужика посвящать себя быту, у нее есть более интересные дела. Такие как хобби, фитнес, салоны и шоппинг. Ну а мужчина разумеется работает и делает мужскую работу.

Гость
#5

А вы к людям в гости ходите только чтобы посрать там?

Жанна
#6

А почему вас это так волнует, тут вроде обсуждать нечего. Могу предложить другую животрепещущую тему "Почему некторые люди так интересуются чужими унитазами?"

Гость
#7

Разница лишь в том, что кому-то нравится, когда в доме идеально чисто, а кому-то на это по фик.

Да,я такая
#8

Я его тоже не мою.....хм...,а что там мыть то??? Крышку унитаза никто не обоссывает, от какулек есть ершик....так что там мыть то??

Гость
#9
Гость

унитаз - лицо хозяйки!

о да мне мама в детстве говорила, что тетрадь - лицо ученика, унитаз - лицо хозяйки, а кастрюля - лицо женщины.

Гость
#10
Гость

потому что женщина самодостаточная и независимая, она не должна ради мужика посвящать себя быту, у нее есть более интересные дела. Такие как хобби, фитнес, салоны и шоппинг. Ну а мужчина разумеется работает и делает мужскую работу.

Да, да только салоны и фитнес и акуетильная самодостаточность, которая позволяет страть в грязный унитаз)))

Гость
#11

Я люблю чистый унитаз, когда в ванной пахнет чистотой и все сверкает. Бесит - грязь.
Просто есть бабы неряхи, а есть любящие чистоту. Вот и все.
Зачем создавать глупые темы?! Сейчас опять срaч разведут

Гость
#12
Гость

Гость
унитаз - лицо хозяйки! о да мне мама в детстве говорила, что тетрадь - лицо ученика, унитаз - лицо хозяйки, а кастрюля - лицо женщины.

А лицо мужика кошелек или молоток?))) или танк?

Гость
#13

у меня свекровь любит так говорить, про чистоту унитаза,но у самой почему-то такой дикий сpaч везде,мне пофиг,я б даже ничего не сказала,но и других для чего поучать))))))))))) или в своём можно в грязи пocpaть ,а вот в гостях охота в чистое))))))))))))

Гость
#14

А меня интересует, почему очень часто в заголовке одно написано, а в заглавном посте совсем другое.

Касма
#15
Гость

потому что женщина самодостаточная и независимая, она не должна ради мужика посвящать себя быту, у нее есть более интересные дела. Такие как хобби, фитнес, салоны и шоппинг. Ну а мужчина разумеется работает и делает мужскую работу.

У меня все именно так, как Вы описали
, но это не мешает мне содержать унитаз в идеальнрм остоянии. А еще у меня хромированные краны и не дай бог там будут следы от капель воды. Мне нравится жить в чистоте. Мой муж со мной солидарен. Всегда поддерживает красоту и порядок.

Гость
#16

Наверно потому что большинство баб *****?

Гость
#18
Жанна

А почему вас это так волнует, тут вроде обсуждать нечего. Могу предложить другую животрепещущую тему "Почему некторые люди так интересуются чужими унитазами?"

потому что эти люди ничего из себя не представляют, надо хоть за счет чужих унитазов самоутвердиться.

гость
#19

здорово,когда муж солидарен! просто повезло!

Гость
#20

Когда я одна живу, то у меня всё чисто. А после мамы и мужа - и вонь,
и грязь.

Гость
#21

Унитаз помыть пять минут. Причем тут самодостаточность? это гигиена элементарная. Надоели эти засранки самодостаточные. От самих воняет, прыщи на лице, волосы на подмыхах итд. И дома такой же *****.

Гость
#22
Гость

потому что женщина самодостаточная и независимая, она не должна ради мужика посвящать себя быту, у нее есть более интересные дела. Такие как хобби, фитнес, салоны и шоппинг. Ну а мужчина разумеется работает и делает мужскую работу.

Господи, ну и бред я только что прочитала.. у моего мужчины две ванные с унитазами дома, которые приходящая домработница моет раз в две недели, но никогда я не видела ни один из них заспанным, потому что он человек культурный и смывать за собой и ёршиком пользоваться умеет

Гость
#23

Меня одну заинтересовал вопрос какого члена автор шарится по чужим ванным, выискивая там грязь? Автор, Вы к друзьям приходите как гость или в качестве сотрудника санэпидемстанции?

Гость
#24
Гость

Вы - сантехник или врач терапевт/Скорая помощь?
Вроде только они в ванные комнаты разных людей заглядывают и могут сравнить - у кого что...

Гость

Меня одну заинтересовал вопрос какого члена автор шарится по чужим ванным, выискивая там грязь? Автор, Вы к друзьям приходите как гость или в качестве сотрудника санэпидемстанции?

Да нет, мне тоже стало интересно.Ладно подруга врач-педиатр,скачет по участку, руки в разных санузлах моет, но она больше жалуется на тех, кто перед приходом детского врача чистое полотенце в ванную не повесит, а на вопрос:
- каким воспользоваться можно?
Получает ответ:
- да любым.
Говорит, так и хочется уточнить
- тем что Вы себе джоппу с писей протираете?

Гость
#25

Люди зачастую за собой не хотят следить,а вы говорите -за ванной,унитазом.Вон,в транспорте не продохнешь,такое впечатление,что вечный день танкиста.Причем не только от мужиков духан.

Гость
#26
Гость

Да нет, мне тоже стало интересно.Ладно подруга врач-педиатр,скачет по участку, руки в разных санузлах моет, но она больше жалуется на тех, кто перед приходом детского врача чистое полотенце в ванную не повесит, а на вопрос:
- каким воспользоваться можно?
Получает ответ:
- да любым.
Говорит, так и хочется уточнить
- тем что Вы себе джоппу с писей протираете?

Тоже всегда удивляет. У людей порой просто не висит полотенца для рук. А просто висят полотенца для тела, которыми эти люди вытирают все. И руки, и лицо, и *****... Ну ладно свое, не брезгуют. Но когда кто-то приходит... Хоть бы бумажные ставили.

Гость
#27
Гость

Гость
Да нет, мне тоже стало интересно.Ладно подруга врач-педиатр,скачет по участку, руки в разных санузлах моет, но она больше жалуется на тех, кто перед приходом детского врача чистое полотенце в ванную не повесит, а на вопрос:
- каким воспользоваться можно?
Получает ответ:
- да любым.
Говорит, так и хочется уточнить
- тем что Вы себе джоппу с писей протираете?
Тоже всегда удивляет. У людей порой просто не висит полотенца для рук. А просто висят полотенца для тела, которыми эти люди вытирают все. И руки, и лицо, и *****... Ну ладно свое, не брезгуют. Но когда кто-то приходит... Хоть бы бумажные ставили.

Что тут скажешь-быддлонация и *****.

Гость
#28

Да уж бедные педиатры.....с культурой и гигиеной у населения ой беда беда....

Гость
#29

Да уж бедные педиатры.....с культурой и гигиеной у населения ой беда беда....

Гость
#30
Гость

Меня одну заинтересовал вопрос какого члена автор шарится по чужим ванным, выискивая там грязь? Автор, Вы к друзьям приходите как гость или в качестве сотрудника санэпидемстанции?

У автора други и подруги живут в хрущах, они маргиналы и дома у них постоянные пьянки.И на унитазах сталактиты гафна.

Гость
#30
Гость

ГостьВы - сантехник или врач терапевт/Скорая помощь?
Вроде только они в ванные комнаты разных людей заглядывают и могут сравнить - у кого что...

Да нет, мне тоже стало интересно.Ладно подруга врач-педиатр,скачет по участку, руки в разных санузлах моет, но она больше жалуется на тех, кто перед приходом детского врача чистое полотенце в ванную не повесит, а на вопрос:
- каким воспользоваться можно?
Получает ответ:
- да любым.
Говорит, так и хочется уточнить
- тем что Вы себе джоппу с писей протираете?

А почему врачи не ходят с бумажными полотенцами своими или салфетками? Люди болеют, а им тут прислуживай с рушниками. Да и в любом случае негигиенично. Допустим, дали полотенце, сказали чистое, а так какое оно хз.

Гость
#31
Гость

ГостьВы - сантехник или врач терапевт/Скорая помощь?
Вроде только они в ванные комнаты разных людей заглядывают и могут сравнить - у кого что...

Да нет, мне тоже стало интересно.Ладно подруга врач-педиатр,скачет по участку, руки в разных санузлах моет, но она больше жалуется на тех, кто перед приходом детского врача чистое полотенце в ванную не повесит, а на вопрос:
- каким воспользоваться можно?
Получает ответ:
- да любым.
Говорит, так и хочется уточнить
- тем что Вы себе джоппу с писей протираете?

Да. Это ужас.
Неужели так тяжело в Икее купить 2-3 упаковки (по 10 шт.) мелких полотенец для таких случаев?
Пришел врач или гости там, вытерли руки и в стирку.

Гость
#32
Гость

А почему врачи не ходят с бумажными полотенцами своими или салфетками? Люди болеют, а им тут прислуживай с рушниками. Да и в любом случае негигиенично. Допустим, дали полотенце, сказали чистое, а так какое оно хз.

Не знаю как у вас, а у меня в ванной висят несколько чистых полотенец для рук всегда. Небольших. Руки моются часто, особенно, когда все дома. Вечером закидываю в стирку. Собственно, придерживаюсь мнения, что если нет возможности иметь каждому личную ванную комнату или хотя бы гостевую и хозяйскую, то полотенца для тела в вк висеть не должны. Или хотя бы висеть на сушилке.

Гость
#33
Гость

А лицо мужика кошелек или молоток?))) или танк?

а мужик по ее мнению сам по себе бриллиант и алмаз в одном флаконе на стомиллионов карат и его надо в попку целовать. А женщина долдна его облизывать, ухаживать, наглаживать и восхищаться.

Гость
#34
Гость

А почему врачи не ходят с бумажными полотенцами своими или салфетками? Люди болеют, а им тут прислуживай с рушниками. Да и в любом случае негигиенично. Допустим, дали полотенце, сказали чистое, а так какое оно хз.

В грипп с вызова на вызов с рулоном бумажных полотенец.
Или с Вашим хз каким чистым, к Вашему же ребенку-грудничку

Гость
#35
Гость

ГостьГость
унитаз - лицо хозяйки! о да мне мама в детстве говорила, что тетрадь - лицо ученика, унитаз - лицо хозяйки, а кастрюля - лицо женщины.
А лицо мужика кошелек или молоток?))) или танк?

Член как у А. Македонского, он же Искендер Двурогий (34 см в рабочем состоянии)

Гость
#36

вопрос к тем кто отписался в теме: как часто вы моете унитаз?

Гость
#37

Если у женщины грязный унитаз,ванная комната,плюс несвежие непросушенные полотенца- женщина грязнуля.
У таких и на кухне сpaч-липкий пол,грязная жирная плита.

Хочешь узнать бабу-обрати внимание на ванную комнату,туалет,кухню(холодильник)

Гость
#38
гость

здорово,когда муж солидарен! просто повезло!

Во-во. Тоже прикольнуло. Если б меня кормили, поили, работали за меня, джоппу подтирали, - я б тоже кругом и всюду со всеми солидарной была.

Гость
#39

Я прочитала-"почему люди не следят за Моей ванной". Сразу стало интересно и зашла почитать).

Гость
#40
Гость

унитаз - лицо хозяйки!

а зеркало - её ж*опа

Гость
#41
Гость

Если у женщины грязный унитаз,ванная комната,плюс несвежие непросушенные полотенца- женщина грязнуля.
У таких и на кухне сpaч-липкий пол,грязная жирная плита.
Хочешь узнать бабу-обрати внимание на ванную комнату,туалет,кухню(холодильник)

А мужик в доме тогда на что? Если то же самое у мужика - то он, бедняжка, холост, заботы женской ему не хватает, куда ни глянь - одно сплошное оправдание. А если ты женщина с грязным унитазом - то грязнуля и свинья. 21 век на дворе, с р ***** ш ь наравне со всеми - убираешь наравне со всеми. А то гадят по большей части мужики, а с тряпками носиться женщина должна? Хотя..... Кому я говорю. Вам, походу, в кайф гг о в н о драить за всеми в доме.

Гость
#42
Гость

Гость
А почему врачи не ходят с бумажными полотенцами своими или салфетками? Люди болеют, а им тут прислуживай с рушниками. Да и в любом случае негигиенично. Допустим, дали полотенце, сказали чистое, а так какое оно хз.
Не знаю как у вас, а у меня в ванной висят несколько чистых полотенец для рук всегда. Небольших. Руки моются часто, особенно, когда все дома. Вечером закидываю в стирку. Собственно, придерживаюсь мнения, что если нет возможности иметь каждому личную ванную комнату или хотя бы гостевую и хозяйскую, то полотенца для тела в вк висеть не должны. Или хотя бы висеть на сушилке.

Ну, это вы знаете, что ваши тряпочки для рук чистые. А врачу откуда знать? Должен из соображений санитарии и профессионализм приносить свои салфетки.

Гость
#43
Гость

Гость
А почему врачи не ходят с бумажными полотенцами своими или салфетками? Люди болеют, а им тут прислуживай с рушниками. Да и в любом случае негигиенично. Допустим, дали полотенце, сказали чистое, а так какое оно хз.
В грипп с вызова на вызов с рулоном бумажных полотенец.
Или с Вашим хз каким чистым, к Вашему же ребенку-грудничку

Ага. Именно. С рулоном. Или с пачкой салфеток.

44 кг
#44

Вот никогда в жизни не замечала, у кого как унитаз выглядит. Я даже свой не могу вспомнить!))

Гость
#45

***!!! Что за темы пропускают?!?! Уже и про унитазы заговорили. Не хватает всем ***?

Гость
#46
Гость

*****!!! Что за темы пропускают?!?! Уже и про унитазы заговорили. Не хватает всем ***?

как вы сёдня *****, расскажите

Мила
#47

А вы знаете, бывает, что трубы старые и вода с ржавчиной идет по канализации, она оседает и обычными средствами для унитаза не отмывается.

Гость
#48
Гость

потому что женщина самодостаточная и независимая, она не должна ради мужика посвящать себя быту, у нее есть более интересные дела. Такие как хобби, фитнес, салоны и шоппинг. Ну а мужчина разумеется работает и делает мужскую работу.

ага, в салон она сходила, а унитаз дома грязный
настоящий аристократ не тот, кто не убирает, а тот, кому западло жить в грязи

Гость
#49
Мила

А вы знаете, бывает, что трубы старые и вода с ржавчиной идет по канализации, она оседает и обычными средствами для унитаза не отмывается.

Кислотой заливайте. И выезжайте из трущоб.