Гость
Статьи
Какого числа вы …

Какого числа вы поставите дома ёлку?

Какого числа вы поставите дома ёлку?

Оксана
58 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Уже стоит с 20 ноября.

Гость
#2

30 декабря. Живую. 31 буду готовить. Мы каждый год наряжаем елку всегда по-разному : то конфетами, то красными шарами, то просто мишурой или только гирляндами огоньков. В этом году только огоньками и снежинками.

Гость
#3

24.12 - разберу 15

Гость
#4

20-25 декабря.

Гость
#5

Обычно с 25 дек.

Гость
#6

Сегодня поставили! У нас много снега выпало, так что и настроение появилось)

Гость
#7

Это что то для вас изменит? Ну 25 предположим

Кира Ильинская
#8

26 поставим, 18 января разберем.

Надежда
#10

24 ставим, 15 разбираем.

Гость
#12

В эту пятницу поставлю. Живую. Уже лет 6 покупаю ёлки в одном месте, стоят 3 недели красиво. В этом году ставлю рано потому что 3 января улетаю отдыхать в горы.

Гость
#16

1 декабря

гость
#18

не ставим вообще, живем вдвоем с мужем. зимой только наклейки на окна в виде снежинок клею

#19

У меня круглый год в комнате стоит ёлка....

Гость
#20

Никакого. Не хочу. Нет настроения. Маме наряжу, себе не буду!

Гость
#30

Уже поставили и нарядили зал.Ребёнок дома,в сад не ходит 2 неделю,приболел.Чтобы его порадовать купили ёлку и украсили дом.

Гость
#35

После 19

Баба Ира
#39

Пока украсила окно в детской, поставила светильник-горочку, а ёлкой думаю на этих выходных займёмся.

Гость
#43

29-30 декабря всегда ставим. Не понимаю, зачем ставить так рано - 1 декабря, например? Даже 20-го на мой взгляд рано слишком. Примелькается и не будет радовать глаз в новогодние дни.

Гость
#44
Гость

30 декабря. Живую. 31 буду готовить. Мы каждый год наряжаем елку всегда по-разному : то конфетами, то красными шарами, то просто мишурой или только гирляндами огоньков. В этом году только огоньками и снежинками.

Елка росла лет 10. Чтобы вы ее нарядили на недели две.а потом выкинули.это честь для нее умереть красиво.ради того чтобы у вас был атрибут нового года

Гость
#47

Вообще не будем ставить и никогда не ставили, как стали жить отдельно от родителей (сначала в однушке, потом в этой двушке), т.к. дома мало места, если елку притащить, это вообще будем на все углы натыкаться и шкаф нормально не открыть. Принесу веточки и поставлю их в вазе, на них брошу блестящий дождик с мишурой после 25 декабря.

Гость
#48
Гость

30 декабря. Живую. 31 буду готовить. Мы каждый год наряжаем елку всегда по-разному : то конфетами, то красными шарами, то просто мишурой или только гирляндами огоньков. В этом году только огоньками и снежинками.

Елка росла лет 10. Чтобы вы ее нарядили на недели две.а потом выкинули.это честь для нее умереть красиво.ради того чтобы у вас был атрибут нового года

Ой, ладно, их выращивают специально для этого. Так же, как и норок, и свинюшек. К слову, сама ставлю искусственную, тк с живой слишком много возни.

Гость
#49

Поставлю, как всегда, 30 или 31 декабря.

Гость
#50

29-30
Не люблю ставить рано. Теряется смысл.