Гость
Статьи
Мужчина Рыбы и как их …

Мужчина Рыбы и как их понять

Добрый день.У меня произошла непонятная ситуация с моим молодым человеком.Он рыба февральский.Я телец.Мы общались с ним с конца сентября по ВК,почти всегда брала инициативу на себя,но не навязчиво.Позвал гулять через неделю нашего общения,я обрадовалась и сказал напишет на следующий день и решим во сколько пойдем.Написал на следующий день стандартное "привет,как дела?", ответила что все хорошо,думала сейчас вот скажет собирайся и идем,вместо этого спросил "что делаешь?",я ответила что доделываю пары,а он взял и вышел с ВК.Очень сильно нерешительные.После этого общались по ВК как не в чем не бывало,правда не решался позвать заново.Потом молчание началось с 3 ноября по 10 число.Я не хотела писать ,подумала что захочет напишет,если он и правда моя судьба.Тянулись дни долго,зашла однажды на его страницу и увидела что у него в сохраненных фото- мои фотографии.Я была в шоке и ждала сообщения,написал спустя пару часов.Начали переписываться и 13 ноября пригласил встретиться.Когда гуляли поняла что он очень скромный,ранимый, романтичный, стеснительный.Представляла по другому его конечно, но он мне все равно понравился,прийдя домой поставила на него онлайн-уведомление когда он заходит в сеть.И как только мне пришло это уведомление сразу же написал "как ты?я дома",я поняла что нравлюсь ему, сразу же позвал в кино на следующий день.

Валерия
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

Нас нельзя понять. Мы самый тёмный и мутный (последний двенадцатый) дом зодиака.

Гость
#5

Я рыбы, бывший муж рыбы. Чтобы ему понравиться: говорите что хотите в музей, подарки своими руками (чашка сделанная на гончарном кругу, поделка, вышивка, связать шапку), меньше меркантильности (тельцы -жадные) и говорите ему что верите в чудеса и на морозном стекле рисуйте ему картинки, и сказки рассказывайте обязательно про него и Вас... ну типа когда мальчик встретил девочку, когда я рождалась в этот день ты смотрел на звезды и нервничал... и т.д. Удачи, но Рыбы отвратный знак для Тельца...вас денежные вопросы разведут, хотя страсть бешеная между этими знаками.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#6

так и будете тащить этого "романтишного и стеснительного" на своём женском горбу, пока не надоест, или он сам найдёт другую музу вам на замену.они ж романтишные, им мало того, что имеют.а вообще,ситуация треш,конечно.смешно даже.так и будет сохранять фотки всех своих "муз" до седых мудей, а вы таять как воск от того, что вашу фотку сохранили.как мелко вы плаваете, однако.вам лайк в соц сетях поставили, фотку вашу сохранили и всё-потекла.а то, что парень морозится и дальше лайков его поползновения в вашу сторону не продвигаются-по фиг.ничё.сама типа вырулю.не впечатляет.