Гость
Статьи
Купила оливковое …

Купила оливковое масло, а у него срок годности заканчивается через 12 дней

Купила в дорогом, хорошем супермаркете. Не открывала. Как думаете вернут деньги? Очень обидно(((

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне в Магнолии вернули деньги за колбасу, она была "не первой свежести." Я думаю, обязаны вернуть.

#2

На момент покупки срок годности ещё не вышел. Значит, по закону, претензии будут необоснованы. То, что Вы на срок годности не смотрите это Ваши личные трудности

Гость
#3

Не обязаны так как срок годности не истёк и они не нарушили закон потребителей. Автор, ну поделайте себе маски для волос. Зато волосы оживут. Скраб для тела сделайте с сахаром и маслом .

#4

Такого рода продукты можно еще минимум месяц после окончания срока употреблять. это ж не молочка.

Гость
#5

Пей из горла стаканами

Автор
#6

Спасибо, решила клизмы поделать, полезно говорят.

Гость
#7

Вообще не страшно! Поставьте в холодильник

Гость
#8

В холодильнике храните, ещё год простоит спокойно.

Гость
#9

Наверное по акции купили?? У нас любят акционку так продавать. Всегда смотрите сроки годности.

Гость
#10

Да, есть продукты, у которых можно не так строго за сроком годности следить, оливковое масло в их числе. Вон Малышева рассказывала, что даже таблетки можно пить после истечения срока годности. Срок годности - это как бы гарантия от производителя, а потому его скорее сделают меньше, чем продукт реально годен к употреблению.

Предыдущая тема