Гость
Статьи
А вы едите суп …

А вы едите суп недельной давности?

знаю , что у многих принято приготовить суп на неделю и есть его. Дней 5 точно едят.
Может у них холодильник мощный, что не тухнет? Понятно, что овощной суп можно и 6 дней есть, а вот мясные у …

Автор
678 ответов
Последний — Перейти
Страница 12
гость
#555

Ну если жизнь не учит, то что мы пытаемся. Бессмысленно.

Гость
#556
Гость

не, там реально организацию нашли, и такой шухер на форуме поднялся

Так посмотрите где папа работает. Там все координаты начальства, все в свободном доступе. Не думаю на работе кто-то удивился б сильно.
Или нашли секретную информацию, а в турагенстве она только числилась в папином отделе?
Вообще конечно откровенно глупо вываливать на форуме, что не справляется со своими прямыми рабочими обязанностями и, т к папа начальник, их навешивают на других сотрудников. Учитывая что все знают место работы.

Гость
#557
Гость

Так посмотрите где папа работает. Там все координаты начальства, все в свободном доступе. Не думаю на работе кто-то удивился б сильно. Или нашли секретную информацию, а в турагенстве она только числилась в папином отделе? Вообще конечно откровенно глупо вываливать на форуме, что не справляется со своими прямыми рабочими обязанностями и, т к папа начальник, их навешивают на других сотрудников. Учитывая что все знают место работы.

будь там папа стали бы тему затирать, ему *** было бы чем дочка в рабочее время занимается

Гость
#558
Гость

будь там папа стали бы тему затирать, ему *** было бы чем дочка в рабочее время занимается

Так папа там просто отделом одним руководит, Испании Португалии Латинской Америки. Над ним еще куча начальства, Ген Директор например, его фото и контакты на их сайте. Плюс учредителей легко найти. Партнеры тоже указаны.

гость
#559

А как далеко простирается наивность? Начальству выше папы соня может сообщить что плохо работает, а папа ее покрывает? Или своим сослуживцам сообщить что так будет всегда?

Гость
#560
Гость

Так папа там просто отделом одним руководит, Испании Португалии Латинской Америки. Над ним еще куча начальства, Ген Директор например, его фото и контакты на их сайте. Плюс учредителей легко найти. Партнеры тоже указаны.

Генеральный директор оказался учредителем на 90%.
Думаю из-за уважения к отцу ничего б не было, кто что не писал, но просто неприятная ситуация. Додержали до декрета, назад мнение по любому не собирается.
Если честно в какой-то момент, когда услышала как муж кидает грудничка и относится к Мнению, хотелось отцу написать. Но мнение ж все рассказывает по ее словам, значит отец в курсе и ничего не делает. Хотя мне такое трудно представить.

Гость
#561

Да вроде она собирается выходить на работу. Когда ребенку 3 исполнится. Нескоро правда.

Гость
#562
Гость

Да вроде она собирается выходить на работу. Когда ребенку 3 исполнится. Нескоро правда.

Сначала говорила вообще не собирается, потом сказала выйдет, но уже не туда и поменяет род деятельности, к которому душа лежит и склонности есть. Что очень хорошо кстати, точно на пользу пойдет. А там глядишь и мужа поменяет. Не пара они. Мнение может и обладает, скажем так, особенностями развития, но человек хороший, безобидный. Явно не заслуживает такого отношения от своего тюленя.

Гость
#563

Я сейчас скажу, но это опять к готовке относится. Трудно найти такого тюленя, который выдержит готовку Мнения. Честно? Я таких не встречала. Мужики работают, но могут кашеварить не хуже нашего, было бы желание. В выходные тюленЯ мог бы купить хорошего мяса и приготовить тот же ужин. После работы не будет, по описанному Мнением, он приходит, ест, что дадут, и на кровать. Больше он с этой кровати не встает. В туалет если только. Или его всё устраивает, или корыстный интерес у него всё же. Хотя, вон Мнение пишет, что стал с дочкой хоть повеселее. Может все изменится, мужики дочерей любят, чтоб не говорили. У меня как раз среди окружения все отцы девочек просто трясутся над ними, чего не скажу про отцов мальчиков. А там не знаю.

Гость
#564
Гость

У меня муж дома готовит много и помощница, поэтому едим каждый день свежеее. Не представляю как можно неделю есть одно и то же.. этотслвскм себя не любить надо

Тоже не понимаю, как можно недельную еду есть. Приготовление простой пищи 30 минут, максимум. Жена жарит рыбу, муж строчит салат. Нечего готовить на маланьину свадьбу. Поели - миску помыли и тарелки. Все. О каком кухонном рабстве идет речь? Еда должна быть свежей.

Мнение
#565
Гость

Сначала говорила вообще не собирается, потом сказала выйдет, но уже не туда и поменяет род деятельности, к которому душа лежит и склонности есть. Что очень хорошо кстати, точно на пользу пойдет. А там глядишь и мужа поменяет. Не пара они. Мнение может и обладает, скажем так, особенностями развития, но человек хороший, безобидный. Явно не заслуживает такого отношения от своего тюленя.

Я не говорила, что не собираюсь работать, я говорила, что не хочу, это разные вещи.
Да, я не хочу выходить обратно, но если с мужем разойдусь будет глупо идти на другое место с меньшей зп, большими обязанностями, и менее лояльной схемой работы. Если буду с мужем, хочу поискать что-то в шаговой доступности и без языка. Не знаю что из этого получится, жизнь покажет

Гость
#566
Мнение

Я не говорила, что не собираюсь работать, я говорила, что не хочу, это разные вещи. Да, я не хочу выходить обратно, но если с мужем разойдусь будет глупо идти на другое место с меньшей зп, большими обязанностями, и менее лояльной схемой работы. Если буду с мужем, хочу поискать что-то в шаговой доступности и без языка. Не знаю что из этого получится, жизнь покажет

А что, есть предпосылки развода с мужем? Или это просто мысли вслух? Просто, когда в семье всё ок, никто такие вещи даже загадывать не будет, такие мысли просто и в голову не приходят.

Мнение
#567
Гость

Тоже не понимаю, как можно недельную еду есть. Приготовление простой пищи 30 минут, максимум. Жена жарит рыбу, муж строчит салат. Нечего готовить на маланьину свадьбу. Поели - миску помыли и тарелки. Все. О каком кухонном рабстве идет речь? Еда должна быть свежей.

Муж не любит ждать после паботы, и уж тем более сам что-то делать. К его приходу должно быть готово - только разогреть.
Было такое, что он позвонил мне, сказал
М: я помгю у нас не было еды, ты что-нибудь сделала.
Я: есть курица, шашлык и колбаса.
М: но гарнира то нет.
Я: нет, не стала, макароны уже целую неделю, а картошки у нас неи
М: Ты же знаешь, что я без гарнира не буду есть. Что так сдожно мужу сварить макароны
И бросил трубку. Подвонил своей маме, спросил, может ли муж уставшый после работы попросить жену сварить макароны. Мама его ответила, что он может и сам сварить - бросил трубку, позвонил папе, задал тот же вопрос, он ешо поддержал :)))
Я это знаю потому что его мама мне позвонила, спосила все ли нормальео с мужем, почему чвязь прервалачь и попросила макарон сварить. Что я уде на тот момент и делала :)

Гость
#568
Гость

А что, есть предпосылки развода с мужем? Или это просто мысли вслух? Просто, когда в семье всё ок, никто такие вещи даже загадывать не будет, такие мысли просто и в голову не приходят.

Ну когда на тебя поднимают руку и обкладывают последними матюгами, с личностными обскорблениями, то предпосылки очень мягкое слово. Если вы только не маргиналы. К этому добавьте серьезные проблемы в интиме, то вообще не понятно что держит рядом. Единственное объяснение, что понимает больше никогда не найдет человека согласного однообразным тухляком питаться годами.

Гость
#569
Гость

Я сейчас скажу, но это опять к готовке относится. Трудно найти такого тюленя, который выдержит готовку Мнения. Честно? Я таких не встречала. Мужики работают, но могут кашеварить не хуже нашего, было бы желание. В выходные тюленЯ мог бы купить хорошего мяса и приготовить тот же ужин. После работы не будет, по описанному Мнением, он приходит, ест, что дадут, и на кровать. Больше он с этой кровати не встает. В туалет если только. Или его всё устраивает, или корыстный интерес у него всё же. Хотя, вон Мнение пишет, что стал с дочкой хоть повеселее. Может все изменится, мужики дочерей любят, чтоб не говорили. У меня как раз среди окружения все отцы девочек просто трясутся над ними, чего не скажу про отцов мальчиков. А там не знаю.

Не трудно, а просто невозможно. Не война на дворе. Никто больше такое есть не станет. Но тюленя устраивает, видно так приучили. Иначе в первую же неделю совместной жизни мнение стала готовить свежее и разнообразное.
Там конечно во многом они нашли друг друга. Не удивительно что на обоих никто больше не велся. Один не хочет ничего сам делать, но не притязателен до фантастики. Другая ленивая неумеха. В плане еды поразительная удача для мнения. Да и мужу повезло, что потакают ему и вообще не заботятся о его виде и здоровье.

Мнение
#570
Гость

Не трудно, а просто невозможно. Не война на дворе. Никто больше такое есть не станет. Но тюленя устраивает, видно так приучили. Иначе в первую же неделю совместной жизни мнение стала готовить свежее и разнообразное.
Там конечно во многом они нашли друг друга. Не удивительно что на обоих никто больше не велся. Один не хочет ничего сам делать, но не притязателен до фантастики. Другая ленивая неумеха. В плане еды поразительная удача для мнения. Да и мужу повезло, что потакают ему и вообще не заботятся о его виде и здоровье.

С первого дня я стала учиться готовить и готовила больше и стояла у поиты через день, а то и каждый. То сосиски, то пельмени, то нагеццы. Тогда еще у него были проблемы с желужком, потом стала больше своего готовить, с мясом и курицей наловчилась и стала готовить реже, но домашнее и у него лучше с желудком стало, стал больше хвалить, говорить, что хочет на неделе :)))

Гость
#571
Гость

Ну когда на тебя поднимают руку и обкладывают последними матюгами, с личностными обскорблениями, то предпосылки очень мягкое слово. Если вы только не маргиналы. К этому добавьте серьезные проблемы в интиме, то вообще не понятно что держит рядом. Единственное объяснение, что понимает больше никогда не найдет человека согласного однообразным тухляком питаться годами.

Ндаааа, он еще и руки распускает? Кстати про интим. Мнение писала, что с этим у них все ок, только вот муж часто засыпает, пока она дочку укладывает или душ быстренько принимает. С чего бы это?

Гость
#572
Мнение

С первого дня я стала учиться готовить и готовила больше и стояла у поиты через день, а то и каждый. То сосиски, то пельмени, то нагеццы. Тогда еще у него были проблемы с желужком, потом стала больше своего готовить, с мясом и курицей наловчилась и стала готовить реже, но домашнее и у него лучше с желудком стало, стал больше хвалить, говорить, что хочет на неделе :)))

Сосиски, пельмени и наггетсы - это не готовка! Это бросил варить или жарить, но никак не готовка.

Гость
#573
Гость

Да вроде она собирается выходить на работу. Когда ребенку 3 исполнится. Нескоро правда.

Сначала говорила вообще не собирается, потом сказала выйдет, но уже не туда и поменяет род деятельности, к которому душа лежит и склонности есть. Что очень хорошо кстати, точно на пользу пойдет. А там глядишь и мужа поменяет. Не пара они. Мнение может и обладает, скажем так, особенностями развития, но человек хороший, безобидный. Явно не заслуживает такого отношения от своего тюленя.

Да вряд ли ей муж новый нужен будет. Если разведется, она уже повторно не выйдет замуж.
И уж тем более она со своими данными второго коренного москвича с отдельной квартирой она не найдёт.

гость
#574

Стоять-то у плиты над сосисками зачем((

Мнение
#575
Гость

Сосиски, пельмени и наггетсы - это не готовка! Это бросил варить или жарить, но никак не готовка.

Но на кухне то я была, посуду то мыла. Я больше уставала и муж это меньше ценил :)

Гость
#576

А нынешний муж Мнения всё же на основном работе тыс. 60 зарабатывает, квартиру ещё сдаёт тоже тыс. за 60. Доход 120 у него точно есть. Все деньги в семью несёт.

Гость
#577
Гость

Ндаааа, он еще и руки распускает? Кстати про интим. Мнение писала, что с этим у них все ок, только вот муж часто засыпает, пока она дочку укладывает или душ быстренько принимает. С чего бы это?

Как раз писала, что абсолютно не ок. Скажем так несовпадение темпераментов, хотя какой темперамент при таком питании. Я б тоже пластом лежала и не двигалась.

Гость
#578
Гость

Я сейчас скажу, но это опять к готовке относится. Трудно найти такого тюленя, который выдержит готовку Мнения. Честно? Я таких не встречала. Мужики работают, но могут кашеварить не хуже нашего, было бы желание. В выходные тюленЯ мог бы купить хорошего мяса и приготовить тот же ужин. После работы не будет, по описанному Мнением, он приходит, ест, что дадут, и на кровать. Больше он с этой кровати не встает. В туалет если только. Или его всё устраивает, или корыстный интерес у него всё же. Хотя, вон Мнение пишет, что стал с дочкой хоть повеселее. Может все изменится, мужики дочерей любят, чтоб не говорили. У меня как раз среди окружения все отцы девочек просто трясутся над ними, чего не скажу про отцов мальчиков. А там не знаю.

Не трудно, а просто невозможно. Не война на дворе. Никто больше такое есть не станет. Но тюленя устраивает, видно так приучили. Иначе в первую же неделю совместной жизни мнение стала готовить свежее и разнообразное.
Там конечно во многом они нашли друг друга. Не удивительно что на обоих никто больше не велся. Один не хочет ничего сам делать, но не притязателен до фантастики. Другая ленивая неумеха. В плане еды поразительная удача для мнения. Да и мужу повезло, что потакают ему и вообще не заботятся о его виде и здоровье.

А с какого перепугу именно ОНА должна что-то готовить, а не он?
По-моему, вы забыли, в каком году вы живёте. И, если женщина ненавидит готовку, пои малейшем намёке со стороны мужа л "свежей и разнообразной еде" он просто покатится.

Гость
#579
Гость

У меня муж дома готовит много и помощница, поэтому едим каждый день свежеее. Не представляю как можно неделю есть одно и то же.. этотслвскм себя не любить надо

Тоже не понимаю, как можно недельную еду есть. Приготовление простой пищи 30 минут, максимум. Жена жарит рыбу, муж строчит салат. Нечего готовить на маланьину свадьбу. Поели - миску помыли и тарелки. Все. О каком кухонном рабстве идет речь? Еда должна быть свежей..

Тому человеку, которому вы ответили, готовит муж и помощница. Именно поэтому она и ест каждый день новое

Гость
#580
Гость

А нынешний муж Мнения всё же на основном работе тыс. 60 зарабатывает, квартиру ещё сдаёт тоже тыс. за 60. Доход 120 у него точно есть. Все деньги в семью несёт.

Ему зарплату подняли ? Было 50 и мнение с пеной доказывала, что это потолок и вообще так в Москве практически все зарабатывают. Сдавал за 50, но может подняли. Но доход от него есть конечно. И если разводиться его квартира дочери скорее всего не достанется.

Гость
#581
Гость

Не трудно, а просто невозможно. Не война на дворе. Никто больше такое есть не станет. Но тюленя устраивает, видно так приучили. Иначе в первую же неделю совместной жизни мнение стала готовить свежее и разнообразное. Там конечно во многом они нашли друг друга. Не удивительно что на обоих никто больше не велся. Один не хочет ничего сам делать, но не притязателен до фантастики. Другая ленивая неумеха. В плане еды поразительная удача для мнения. Да и мужу повезло, что потакают ему и вообще не заботятся о его виде и здоровье.
-
А с какого перепугу именно ОНА должна что-то готовить, а не он? По-моему, вы забыли, в каком году вы живёте. И, если женщина ненавидит готовку, пои малейшем намёке со стороны мужа л "свежей и разнообразной еде" он просто покатится.

Не забыла. Но так у них в семье распределили. Мнение гораздо раньше мужа работу заканчивала, часа в 4. И на работе не напрягалась. Как бы логично, что кто первым пришел и не устал, тот и готовит. Не важно жена или муж. Теперь в декрете, мало что делает. Ее родители кормят готовым, за ребенком смотрят, Генеральная уборка на уборщице пару раз в месяц. Тут как бы можно раз в три дня мужу приготовить.
Но даже если вообще категорически против готовки, то это не повод кого-то двухнедельным нечто пытаться кормить. Лучше вообще не готовить и на кухню не заходить.

Гость
#582
Мнение

С первого дня я стала учиться готовить и готовила больше и стояла у поиты через день, а то и каждый. То сосиски, то пельмени, то нагеццы. Тогда еще у него были проблемы с желужком, потом стала больше своего готовить, с мясом и курицей наловчилась и стала готовить реже, но домашнее и у него лучше с желудком стало, стал больше хвалить, говорить, что хочет на неделе :)))

Мнение, очень Толсто даже для вас.

Гость
#583
Гость

Не трудно, а просто невозможно. Не война на дворе. Никто больше такое есть не станет. Но тюленя устраивает, видно так приучили. Иначе в первую же неделю совместной жизни мнение стала готовить свежее и разнообразное. Там конечно во многом они нашли друг друга. Не удивительно что на обоих никто больше не велся. Один не хочет ничего сам делать, но не притязателен до фантастики. Другая ленивая неумеха. В плане еды поразительная удача для мнения. Да и мужу повезло, что потакают ему и вообще не заботятся о его виде и здоровье.
-
А с какого перепугу именно ОНА должна что-то готовить, а не он? По-моему, вы забыли, в каком году вы живёте. И, если женщина ненавидит готовку, пои малейшем намёке со стороны мужа л "свежей и разнообразной еде" он просто покатится.

Не забыла. Но так у них в семье распределили. Мнение гораздо раньше мужа работу заканчивала, часа в 4. И на работе не напрягалась. Как бы логично, что кто первым пришел и не устал, тот и готовит. Не важно жена или муж. Теперь в декрете, мало что делает. Ее родители кормят готовым, за ребенком смотрят, Генеральная уборка на уборщице пару раз в месяц. Тут как бы можно раз в три дня мужу приготовить.
Но даже если вообще категорически против готовки, то это не повод кого-то двухнедельным нечто пытаться кормить. Лучше вообще не готовить и на кухню не заходить.

Это не важно, в какое время она приходила, работает она или нет. Не любит и не готовит. Вон в семье НикГость оба с мужем работают, готовят с мужем пополам, сначала он, потом она и тоже суп по 4-5 дней едят, полуфабрикатами в основном питаются.

Гость
#584

Не будет современная женщина готовить ежедневно, хоть убейтесь. А если она ещё и работает, то дай Бог на выходные приготовить кастрюлю на 5 дней. Может, сосиски сварит посреди недели
У кого готовят мужья и помощницы - те будут чаще есть свежее.
Но женщина - нет. Исключено.

Гость
#585

Ну так НикГость работает, и мама ей не принесет. И муж работает. Так многие живут, полуфабрикаты в ходу. А Мнение не готовит нормально и не готовила, даже когда ребенка еще не было. Девочке больше года, у мамочек к этому моменту получается уже готовить без особого напряга. И без помощи. Да еще в семье второй, а то и третий ребенок. Мнение ни черта не делает, живет в каком то своем восприятии мира и уверена, что все так же живут. Окружение её, по ходу, уже ничего ей не доказывает, не спорят, а попросту свистят ей, что также живут. А она и талдычит - «все мое окружение также готовит, на много дней вперед». У меня полно друзей-знакомых, но никто так не готовит, не ноет, хотя есть две знакомые, готовка - не их конек, но готовят. И все остальное делают. А Мнение все только на форуме тусуется. Это ее выбор.

Гость
#586
Гость

Не забыла. Но так у них в семье распределили. Мнение гораздо раньше мужа работу заканчивала, часа в 4. И на работе не напрягалась. Как бы логично, что кто первым пришел и не устал, тот и готовит. Не важно жена или муж. Теперь в декрете, мало что делает. Ее родители кормят готовым, за ребенком смотрят, Генеральная уборка на уборщице пару раз в месяц. Тут как бы можно раз в три дня мужу приготовить. Но даже если вообще категорически против готовки, то это не повод кого-то двухнедельным нечто пытаться кормить. Лучше вообще не готовить и на кухню не заходить.
-
Это не важно, в какое время она приходила, работает она или нет. Не любит и не готовит. Вон в семье НикГость оба с мужем работают, готовят с мужем пополам, сначала он, потом она и тоже суп по 4-5 дней едят, полуфабрикатами в основном питаются.

Вот в данном случае как раз лучше б вообще не готовила. Но похоже сама захотела, в виде заботы о муже. И похоже экономии. Иначе б заходила в магазин недорогой, покупала готовое, перекладывала дома в сковородки и кастрюли.
Зачем мне знать что в семье у НикГость? Хотят и едят 5дневные супы, хотя сомневаюсь. Готовить по очереди кстати не так эффективно, как готовить вдвоем одновременно.

Гость
#587
Гость

Не будет современная женщина готовить ежедневно, хоть убейтесь. А если она ещё и работает, то дай Бог на выходные приготовить кастрюлю на 5 дней. Может, сосиски сварит посреди недели У кого готовят мужья и помощницы - те будут чаще есть свежее. Но женщина - нет. Исключено.

Как раз современная женщина не будет есть ни недельный суп и выготавливать кастрюляку, ни сосисками питаться. Это наследие совка, причем только у определенной группы. В первую очередь москвичей не потомственных.
Современные женщины привыкли есть свежее и полезное. Плюс без проблем могут кучу всего легко приготовить, потратив 10-20 минут своего времени. Тоже самое к мужчинам относится.

Гость
#588
Гость

Ну так НикГость работает, и мама ей не принесет. И муж работает. Так многие живут, полуфабрикаты в ходу. А Мнение не готовит нормально и не готовила, даже когда ребенка еще не было. Девочке больше года, у мамочек к этому моменту получается уже готовить без особого напряга. И без помощи. Да еще в семье второй, а то и третий ребенок. Мнение ни черта не делает, живет в каком то своем восприятии мира и уверена, что все так же живут. Окружение её, по ходу, уже ничего ей не доказывает, не спорят, а попросту свистят ей, что также живут. А она и талдычит - «все мое окружение также готовит, на много дней вперед». У меня полно друзей-знакомых, но никто так не готовит, не ноет, хотя есть две знакомые, готовка - не их конек, но готовят. И все остальное делают. А Мнение все только на форуме тусуется. Это ее выбор.

Естественно окружение, зная мнение, просто поддакивает, потом у виска крутит. Я б сама в лицо не смогла такому человеку как Мнение правду сказать.
Конечно далеко не все регулярно новое, свежее, полезное готовят, но даже дети войны давно не едят то, чем она с радостью мужа пичкает. Ей это годами абсолютно все, тысячи людей, говорят.

Гость
#589
Гость

А шо поделать если *** дюже экономный.? Вот пока он на работе, сбегала, полкило шашлыка купила и скушанькала. А *** пришло, вон, милый супчик позавчерашний, я тоже ево хоюбала и тебе оставила

))))) если вкусно сварить,понемножку можно, на второе курицу пожарить,салат))

Гость
#590

Или я сегодня суп с мясом,завтра второе с гарниром,а послезавтра тот же суп.... Вот и разнообразие))

Гость
#591
Гость

Ну так НикГость работает, и мама ей не принесет. И муж работает. Так многие живут, полуфабрикаты в ходу. А Мнение не готовит нормально и не готовила, даже когда ребенка еще не было. Девочке больше года, у мамочек к этому моменту получается уже готовить без особого напряга. И без помощи. Да еще в семье второй, а то и третий ребенок. Мнение ни черта не делает, живет в каком то своем восприятии мира и уверена, что все так же живут. Окружение её, по ходу, уже ничего ей не доказывает, не спорят, а попросту свистят ей, что также живут. А она и талдычит - «все мое окружение также готовит, на много дней вперед». У меня полно друзей-знакомых, но никто так не готовит, не ноет, хотя есть две знакомые, готовка - не их конек, но готовят. И все остальное делают. А Мнение все только на форуме тусуется. Это ее выбор.

мнение на форуме зарабатывает, по просьбе обычного человека так оперативно посты бы затирать не стали

гость
#592
Гость

мнение на форуме зарабатывает, по просьбе обычного человека так оперативно посты бы затирать не стали

я кстати заметила, что есть еще авторы (они анонимы), которые пишут, используя обороты речи мнения. Может мне конечно кажется, но тем не менее.

Гость
#593

Я иногда тоже сомневаюсь, что Мнение не тролль. Фото, блуждающие по сайтам ни о чем не говорят. Может правда она здесь на зарплате. Недавно тоже заметила, Гость писал ее словечками. В её, естессно, защиту. Хотя может и ошибаюсь. Тогда вообще край, если всё, что она пишет - правда. По последнему фото ей 30 не дашь, совсем тетка стоит, заматеревшая какая то. Шут ее знает.

Гость
#594

Перехожу от мнения к супам: я варю бульон мясной, грибной или куриный. Половину убираю в холодильник. Вторую половину заправляю , едим пару дней (можно и дольше, но он заканчивается). Потом делаю другую заправку и из второй половины бульона получается за 20 мин другой суп. Все довольны, холодильник у меня на макс холоде. Можно ли его есть его на 3 день ? В принципе почему бы нет?

Гость
#595

Я гороховый вчера сварила. Два дня будем есть, нас четверо. Сын младший вчера тарелку съел, остальные не стали. Стоит в холодильнике. На ужин сделаю пюре и пожарю рыбу. Муж сделает салат. Сейчас сырники сделаю. А завтра ужин полностью на муже, сейчас будет мариновать мясо. Работает всю неделю, работа посложнее, чем у мужа Мнения, вчера задержали допоздна (но оплатят переработку). Сейчас пойдет бродить по магазинам, колбасы, сыр, хлеб из пекарни (у нас неблизко), огурцы-помидоры. Пока не безвкусные, не зимние так сказать, берем много, салат часто делаем. Вообще к ужину любят что то «мокренькое». Зимой капуста квашеная, консервация, салаты из редьки, моркови, свеклы. Но я не работаю. Правда, когда дети были маленькие, также готовила, когда работала - с мужем в паре готовили. Но всегда на один раз. Только с пловом и картошкой по-деревенски могла заморочиться, тогда два дня ели, да и сейчас также. Готовить научила мама, много чего я нее переняла. Потом наловчилась, наэксперементировалась. Люблю из интернета рецептики. Особенно когда просто и вкусно. Конечно, гарниры никогда не варила так, чтобы неделю их чередовать, а то и две. С мясом тем более. Фееее

Мнение
#596
Гость

мнение на форуме зарабатывает, по просьбе обычного человека так оперативно посты бы затирать не стали

Да я целый день просила, мне отказывали, говорили, не моя тема, не ее закрывать. Я там расписывала, что открыты мои личные данные, что это нарушение их же правил форума и тд. Я их тогда задолбала, только к вечеру закрыли в итоге

Гость
#597
Мнение

Да я целый день просила, мне отказывали, говорили, не моя тема, не ее закрывать. Я там расписывала, что открыты мои личные данные, что это нарушение их же правил форума и тд. Я их тогда задолбала, только к вечеру закрыли в итоге

Девушка я в той теме сидела, и прекрасно помню как один гость скинул ссылку и контакты вашего начальства сказав что сейчас напишет чем его работники занимаются - за пол часа все ваши сообщения исчезли. Так что вы точно тут на окладе, жаль я тогда не заскринила

Мнение
#598
Гость

Девушка я в той теме сидела, и прекрасно помню как один гость скинул ссылку и контакты вашего начальства сказав что сейчас напишет чем его работники занимаются - за пол часа все ваши сообщения исчезли. Так что вы точно тут на окладе, жаль я тогда не заскринила

К тому времени уже много что было сказано и я еще с утра писала тогда и просила закрыть тему, они только подтерли пару постов и все, потом еще и еще, потом ссылки на фирму пошли и тогда я им написала «посмотрите до чего дошло, я просила закрыть тему еще утром, а теперь вываливается еще больше личной информации» и уже после этого тему закрыли.

Гость
#599

Мнение, не оправдывайся. Облажалась, прими это достойно. Мозгов хватило всё вывалить, так чего уж теперь.

Гость
#603

Мнение, вот последнее фото ты добавила, у тебя волосы в хвост собраны (хвостик по ходу), это ты сейчас такая?

Гость
#605
Мнение

Я говорю как было. К сожалению мне за это не платят, хотя я быда бы не против. Мне как раз перестали выплачивать декретные. Теперь 50р в месяц. Ну хоть обслуживание карты покроет уже хорошо

Прокурору расскажешь, только пообещали написать директору и свершилось чудо , но это абсолютное совпадение

Мнение
#606
Гость

Мнение, вот последнее фото ты добавила, у тебя волосы в хвост собраны (хвостик по ходу), это ты сейчас такая?

Не знаю что за последнее фото, я уже год с короткой стрижкой. Я же не знаю какую фотку вы смотрите, последние я только актуальные загружала

Мнение
#607
Гость

Прокурору расскажешь, только пообещали написать директору и свершилось чудо , но это абсолютное совпадение

Потому что я их закидала письмами и стала писать, что там нарушения их же правил.

Гость
#608
Мнение

Я говорю как было. К сожалению мне за это не платят, хотя я быда бы не против. Мне как раз перестали выплачивать декретные. Теперь 50р в месяц. Ну хоть обслуживание карты покроет уже хорошо

Вы если мужа трахающим другую бабу поверите что он случайно споткнулся и упал на нее, и вот так совпало, что член куда надо попал? так для очевидцев ваши оправдания выглядят так же