Гость
Статьи
Дискомфорт вызывает …

Дискомфорт вызывает непрошенный гость

У нас двушка, 2 детей. Младший общий. Приходит в гости с ночёвкой сын мужа 12 лет. Я вешаюсь. Кормлю грудью, очень неудобно. По ночам не сплю. Просила мужа не приводить ночевать, но муж говорит 1 раз можно же вместе покушать, кино посмотреть и спать. Ни я ни дочь не можем расслабиться, мы даже поговорить не можем, он уши греет. Квартира моя.

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Автор
#1

До родов мы уезжали к моим родителям, и ходил он редко. А тут по два раза в месяц, типа с малышом поиграть, который ещё не говорит, не ходит. Дочь психует. Привыкла в трусах ходить.

Гость
#2

Это ВЫ уши греете с ЕГО папой. И это ВЫ ему мешаете жить у папы.
Автор, у вас мозг в плаценту окончательно ушел?
Все дети имеют равные права на общение с отцом. Они могут жить у своих родителей столько, сколько нужно.
Коль вы подписались на мужика с ребенком, то должны это понимать.
Для кормления грудью у вас есть другая комната, закройтесь и кормите, сколько влезет.
А в чем там у вас дочь расслабиться не может вообще непонятно. У нее запор или тоже лактация? Ну, раз она мешает сыну мужа, так отправьте ее к родному отцу по месту проживания, пусть там спит.

Автор
#3
Гость

Это ВЫ уши греете с ЕГО папой. И это ВЫ ему мешаете жить у папы. Автор, у вас мозг в плаценту окончательно ушел? Все дети имеют равные права на общение с отцом. Они могут жить у своих родителей столько, сколько нужно. Коль вы подписались на мужика с ребенком, то должны это понимать. Для кормления грудью у вас есть другая комната, закройтесь и кормите, сколько влезет. А в чем там у вас дочь расслабиться не может вообще непонятно. У нее запор или тоже лактация? Ну, раз она мешает сыну мужа, так отправьте ее к родному отцу по месту проживания, пусть там спит.

Алё квартира моя. Я не против сына, но я не могу с грудничком резко смотаться из своей квартиры, чтобы папа с сыном по были вместе. Моя дочь имеет право, ходить в трусиках и маечке, она маленькая, а сыну неприятно, делает ей замечания.

Гость
#5

Почему он не проводит с сыном время ВНЕ ДОМА? Кино, парки, цирки, кафе и т.д. Всем было бы гораздо лучше. И вам, и сыну интереснее.🤔

Автор
#6
Гость

Почему он не проводит с сыном время ВНЕ ДОМА? Кино, парки, цирки, кафе и т.д. Всем было бы гораздо лучше. И вам, и сыну интереснее.🤔

Нету у нас парков и прочих развлечений, зима на дворе. Поэтому домашний кинотеатр это все развлечение. Ещё уроки проверить надо для галочки. Ребёнок скучает по отцу и мне его жалко, но себя тоже. Мне кажется он сын просто смотрит как мы живём, обстановка и так далее. Смотрит на игрушки. Просит деньги у отца.

Автор
#7

Может меня после родов переклинило. Но мальчик неприятен стал, возраст такой 12 лет. Вроде я как женщина его очень стесняюсь. Думаю о том, что он оценивает меня как хозяйку, как мать. А я не сплю уже полгода, как зомби. Выгляжу тоже не айс.

Гость
#8

в смысле уши греет? он шпион?

вовочка
#9

будни маргиналов и малогабаритных хрущоб, серия 1457я

Гость
#10

ну что теперь делать-то, раз наплодили детей с мужем на пару и до этого...куда же их теперь девать-то?? терпите или выгоняйте мужа , у него жилья нет своего?

Автор
#11
Гость

ну что теперь делать-то, раз наплодили детей с мужем на пару и до этого...куда же их теперь девать-то?? терпите или выгоняйте мужа , у него жилья нет своего?

Терплю конечно. Есть у мужа жилье. Сама была таким ребёнком, но ночевать в голову не приходило у отца. Также бывала часто у отца, но не когда у него был маленький ребёнок, а позже. Когда реально было интересно гулять с сестрой.

Гость
#12

Какая вы тугая. Встать и уйти покормить спокойно труднее для вас. Легче *** начать как бабка,какая вы бедненькая.

Он у вас не живет, а приходит раз в неделю повидаться с папой . Вы эгоистка! У моего тоже сын от 1 брака, мы вообще на лето его к себе забираем , живет с нами. И две девочки у нас общие ,
Я наоборот рада что сын против отца и нас не настроен . Это многое значит для будущего его!
Представляю ваше *** и жалко пацана .

Гость
#13

Если квартира ваша, то и гоните его, если че ) моя моя квартира песню завела . Сиди как скрудж макдак со своей хатой и одна с детьми )))
***, понимаю он бы жил с вами, а хочет и сестрёнку видеть свою и с папой общаться,в яжемать вместе с ребёнком выплюнула мозг и все мое , хата, муж, никому не дам даже раз в недельку .
Аукнется потом пацану что какая то дура обрубала общение , а когда поймёт кто- презирать вас будет.)
Автор, вы короче дно пробили уже ,если честно )

Гость
#14

Придирки нервной бабы. Раз в две недели ребенок приходит, не так уж сложно покормить младшего без занудства.

Гость
#15
Гость

Если квартира ваша, то и гоните его, если че ) моя моя квартира песню завела . Сиди как скрудж макдак со своей хатой и одна с детьми ))) ***, понимаю он бы жил с вами, а хочет и сестрёнку видеть свою и с папой общаться,в яжемать вместе с ребёнком выплюнула мозг и все мое , хата, муж, никому не дам даже раз в недельку . Аукнется потом пацану что какая то дура обрубала общение , а когда поймёт кто- презирать вас будет.) Автор, вы короче дно пробили уже ,если честно )

Да он может вообще к себе уйти. Тоже мне, проблема.
Тогда авторша будет к нему в гости ходить раз в две недели ребенка подбрасывать. Зато одна на своей территории.

Гость
#16
Гость

Придирки нервной бабы. Раз в две недели ребенок приходит, не так уж сложно покормить младшего без занудства.

Вот и я про то. Замуж выходили за мужчину с ребенком. Он такой же сын, как и другие дети. Дважды в месяц приходит - уже истерика. Эх, тетки...

Nita
#17

Просто вы не любите этого мальчика.

Гость
#18

Раз в две недели это вообще ни о чем разговор. Нечего было замуж выходить за мужика с ребенком, раз не переносите его. И да, почему дочь в трусах ходит перед отчимом?

Гость
#19

Я бы взбесилась. Если ваш муж создал новую семью, то нечего таскать своих детей в новую семью, тем более на чужую территорию.

Гость
#20
Гость

Я бы взбесилась. Если ваш муж создал новую семью, то нечего таскать своих детей в новую семью, тем более на чужую территорию.

Ну а куда сына деть. назад засунуть? Выходила замуж за детного мужика= получаешь в комплекте мужика + его проблемы. В том числе и алименты и общение с детьми. Если с этим смириться не сможете то ищите бездетного.

Гость
#21

автору напрячь мозги нужно почему дочь в трусах ходит перед чужим взрослым мужиком
2 раза в месяц пацан приезжает с малышом поиграть- вполне нормально

Гость
#22
Гость

Я бы взбесилась. Если ваш муж создал новую семью, то нечего таскать своих детей в новую семью, тем более на чужую территорию.

не зарекайтесь ни от чего в этой жизни

Гость
#23

Автор, чем форум вам может помочь? Договаривайтесь с мужем, чтобы парень не ночевал. Поел, пообщался с папаней и домой пусть дует. Мне бы тоже мешал, я вас прекрасно понимаю, парень уже довольно большой, переходный возраст.

Гость
#24

Автору послеродовый окситоцин съел весь мозг. Хотя в квартире 2 комнаты и можно закрыться где-то и кормить. Автор, почитай про этот гормон. Он даёт привязанность к своим и ненависть к тем, кто видится чужим. Причём "чужим" для такой мамашки можно стать без всякой причины, по капризу съехавшей кукушки. Как собаки со щенками иногда дурОм кидаются на прохожих, которые просто идут по улице по свои делам. А собаке пригрезилось, примерещилось невесть что.

Форум: Хозяйство
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: