Гость
Статьи
еще какие-то варианты …

еще какие-то варианты протянуть мне в этот период

Я нахожусь на вынужденном длительном больничном с тяжелым переломом ноги, работаю из дома и живу одна. От пиццы уже живот сводит. Заказываю продукты на дом, но их же еще готовить надо. Есть ли у вас идеи? Кто-то пользовался доставкой готовой еды - чтобы не разово из ресторана, а по меню на день? Может быть, если еще какие-то варианты протянуть мне в этот период и не заработать гастрит?

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Есть и "не разово", есть и "по меню", есть "по каллориям". Все есть.

Гость
#2

В магазине озон можно заказать любые продукты с доставкой на дом, или в утконосе. И фрукты, и овощи, и что хотите.

Арина
#3

Для начала напишу, что очень тебе сочувствую и желаю скорейшего выздоровления! По питанию - вообще хорошо, что ты в принципе об этом задумалась )) По сервисам особо посоветовать нечего, я знакома только с mfkitchen. Ты из Москвы? Они по Москве возят питание на полный день, готовить ничего не надо, только подогреть, ты справишься. Походи по сайтам, везде вывешивают дневное меню, можно составить представление.

гость
#4

Тут главное не нарваться на поставщика блюд из пластиковых продуктов. Сервис по доставке завтраков-обедов-ужинов может быть сколько угодно удобным, быстрым и даже недорогим, но качество продуктов и блюд из них является определяющим. Я теоретик, просто мысли вслух, питание заказывала только в Level Kitchen и мне не понравилось то, что они привозят. Так что идею советую, а вот поставщика не могу порекомендовать.

Арина
#5
гость

Тут главное не нарваться на поставщика блюд из пластиковых продуктов. Сервис по доставке завтраков-обедов-ужинов может быть сколько угодно удобным, быстрым и даже недорогим, но качество продуктов и блюд из них является определяющим. Я теоретик, просто мысли вслух, питание заказывала только в Level Kitchen и мне не понравилось то, что они привозят. Так что идею советую, а вот поставщика не могу порекомендовать.

Так я потому и пишу про мф китчен, что пользовалась и сама еда мне понравилась, все свежее и продукты не из пластмассы, как вы говорите ))) Вполне достойное питание, домашнее. Но лучше всего на время болезни выписать бабушку или маму готовить еду ))

Lili4ka
#6
Арина

Так я потому и пишу про мф китчен, что пользовалась и сама еда мне понравилась, все свежее и продукты не из пластмассы, как вы говорите ))) Вполне достойное питание, домашнее. Но лучше всего на время болезни выписать бабушку или маму готовить еду ))

Бабушка не у всех есть ) А на счет вот того сервиса, о котором вы пишете - MF Kitchen - добавлю, что там можно выбрать программу питания, кому-то надо схуднуть, а кому-то и 2500 ккал на день мало, не только же женщины нуждаются в такой услуге. При том, что даже малокалорийные программы довольно разнообразны в плане групп продуктов - есть и белок, и медленные углеводы, и даже иной раз сладкое.

Арина
#7
Lili4ka

Бабушка не у всех есть ) А на счет вот того сервиса, о котором вы пишете - MF Kitchen - добавлю, что там можно выбрать программу питания, кому-то надо схуднуть, а кому-то и 2500 ккал на день мало, не только же женщины нуждаются в такой услуге. При том, что даже малокалорийные программы довольно разнообразны в плане групп продуктов - есть и белок, и медленные углеводы, и даже иной раз сладкое.

Да, согласна с вами, не всем же нужно похудеть. Автор темы и не писала такую задачу, ей бы выжить без последствий для ЖКТ в такой сложный для нее период. Девушке наоборот нужны силы на восстановление, я бы посоветовала подобрать программу питания ккал на 1500-2000, чтобы и не поправиться, конечно. Золотую середину.

Форум: Хозяйство
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: