Гость
Статьи
как избавиться

как избавиться

Моя знакомая никогда не пускает домой разных проверяющих мужиков,она говорит,что они могут приставать.И теперь я сижу и думаю,а ведь правда.Пристающих мужиков очень много.Что же делать,как избавиться от приставаний?Я боюсь,что будут приставать,это что же,даже дома не чувствую в безопасности.

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что за проверяющие мужики? В каком селе вы живете? Почему вы так боитесь приставаний мужиков? Вам сколько лет? Муж есть или намечается? Одни вопросы..

Алинка
#2

Ага придут к вам домой мужики и как начнут приставать! Бойтесь автор ,бойтесь!

Гость
#3
Гость

Что за проверяющие мужики? В каком селе вы живете? Почему вы так боитесь приставаний мужиков? Вам сколько лет? Муж есть или намечается? Одни вопросы..

Не в селе а в городе.Те,кто счетчики проверяют.Мужа нет,я мужиков не люблю,они мерзкие

Гость
#4
Гость

Что за проверяющие мужики? В каком селе вы живете? Почему вы так боитесь приставаний мужиков? Вам сколько лет? Муж есть или намечается? Одни вопросы..

А вам понравятся приставания неприятных лиц?Вот и мне не нравится.

Лютик
#5
Гость

А вам понравятся приставания неприятных лиц?Вот и мне не нравится.

Вы себя все равно никогда не обезопасите от настойчивых ухажеров. Мужчины ведь тоже просто работают, у них даже и в мыслях быть не может, чтобы вас домогаться. Могу вам предложить на входе оставлять одну пару мужской обуви внушительного размера, 44-46. Будет всем казаться, что в доме живет мужчина и в случае чего, он за вас постоит)

Гость
#6
Лютик

Вы себя все равно никогда не обезопасите от настойчивых ухажеров. Мужчины ведь тоже просто работают, у них даже и в мыслях быть не может, чтобы вас домогаться. Могу вам предложить на входе оставлять одну пару мужской обуви внушительного размера, 44-46. Будет всем казаться, что в доме живет мужчина и в случае чего, он за вас постоит)

А я не хочу надеяться на кого-то.Я хочу сама уметь за себя постоять

Гость
#7

Размечталась!

Гость
#8
Гость

Не в селе а в городе.Те,кто счетчики проверяют.Мужа нет,я мужиков не люблю,они мерзкие

А что, проверки такие частые? Если к вам пристают все подряд, включая проверяющих, значит вы даете повод. Я говорю это как женщина, которая умеет привлечь мужчину, и если я захочу, то сделаю такой неприятно-мигерный вид, что ни один мужчина не захочет улыбнуться, убежать постарается побыстрее.

Гость
#9

А что в квартире проверять? Газ,счетчики? У нас это женщины всегда делают.
Или вы имеете ввиду слесарей? Вот они, гады похотливые,могут,да!
Я как то хотела к ним в слесарку зайти,заявку на ремонт сделать,так меня запугали,сказали ты,че,не ходи, туда,это опасно,они тебя сразу на кукан посадят

Гость
#10
Гость

А что, проверки такие частые? Если к вам пристают все подряд, включая проверяющих, значит вы даете повод. Я говорю это как женщина, которая умеет привлечь мужчину, и если я захочу, то сделаю такой неприятно-мигерный вид, что ни один мужчина не захочет улыбнуться, убежать постарается побыстрее.

Ко мне не пристают,а к самой обычной знакомой иногда.Какой повод можно дать людям с психическими отклонениями?Эти *** пристают ко всем и им плевать на ваше выражение?Чо вы жертву обвиняете всегда?Из-за таких как вы,женщины и боятся осуждения!

Гость
#11

Больная Ваша знакомая, да и Вы нездоровы.
К нам ежегодно приходят газовщики и так же ежегодно с проверкой счетчиков. Во-первых, это в большинстве дамы. Во-вторых, им совершенно некогда даже разговаривать, у них работы по горло. )))Зашли, посмотрели оборудование/счетчик, записали, Вы расписались, они убежали.

Гость
#12
Гость

Больная Ваша знакомая, да и Вы нездоровы.
К нам ежегодно приходят газовщики и так же ежегодно с проверкой счетчиков. Во-первых, это в большинстве дамы. Во-вторых, им совершенно некогда даже разговаривать, у них работы по горло. )))Зашли, посмотрели оборудование/счетчик, записали, Вы расписались, они убежали.

А чо это я больная?У нас большинство инспекторов мужики!Вы ситуации не знаете а оскорбляете

Гость
#13

Вот и у меня все эти проверяющие всегда мужики. Сначала тряслась и пускала, потом после одного не хорошего случая в городе шлю подальше. По закону никого не обязана пускать.