Гость
Статьи
Будни домхоза. …

Будни домхоза. Понедельник. На пляже

Неохото ничего сегодня делать. Утром встала, помыла посуду, подмела и пошла на пляж. Муж сказал, что сам по обедает. На ужин буду ему готовить курицу и капусту цветную, а себе приготовлю суп. Надо ещё розы вечером укоренить, но не знаю, захочется ли возиться
#сериал #Будни_домхоза

Волшебная Волшебница
81 ответ
Последний — Перейти
Кончита России
#1

Писать на форуме про то, как помыла посуду...
Как же скучно ты живешь

Доктор Хаус
#2

А на посудомойку и пылесос ваш куроед не заработал? Какие-то печальные у вас будни. Суп, огород, пенсия... На пляже одной тоже не весело, наверное?

Волшебная Волшебница
#3
Кончита России

Писать на форуме про то, как помыла посуду...
Как же скучно ты живешь

Я пишу о том, как проходит мой день, пляж, розы, посуда, пол, готовка. Неужели у кого-то жизнь интереснее?

Волшебная Волшебница
#4
Доктор Хаус

А на посудомойку и пылесос ваш куроед не заработал? Какие-то печальные у вас будни. Суп, огород, пенсия... На пляже одной тоже не весело, наверное?

Пылесос неудобно, посудомойка сломалась, пенсии нет. Мне так нравится на море! Я так рада помидор, который растёт, розы нашла красивые. А у вас что?

#5
Волшебная Волшебница

Пылесос неудобно, посудомойка сломалась, пенсии нет. Мне так нравится на море! Я так рада помидор, который растёт, розы нашла красивые. А у вас что?

А мне бы было весело одной на пляже, мне одной вообще веселее, чем с людьми

Волшебная Волшебница
#6
ФИО

А мне бы было весело одной на пляже, мне одной вообще веселее, чем с людьми

Я, кстати, тоже хорошо себя чувствую одной. Тем более, это же пляж, интернет есть, море есть, солнце есть. Скоро буду уходить, пойду в соседний посёлок, посмотрю, что там зимой, сколько людей, что растёт

#7
Волшебная Волшебница

Я, кстати, тоже хорошо себя чувствую одной. Тем более, это же пляж, интернет есть, море есть, солнце есть. Скоро буду уходить, пойду в соседний посёлок, посмотрю, что там зимой, сколько людей, что растёт

Еще таки не зима) Зима не скоро) Я наоборот осень люблю, не могу я в эту треклтую жарищу-вонищу, не могу и все

Волшебная Волшебница
#8
ФИО

Еще таки не зима) Зима не скоро) Я наоборот осень люблю, не могу я в эту треклтую жарищу-вонищу, не могу и все

Я так не хочу зиму! Я её даже боюсь, всё-таки мы в летнем доме, у нас камина нет. Дожди зарядят, ветер, это я не люблю. Но пока отлично, днем 20 градусов, солнце, всё цветёт, говорят, это ненормальное потепление, должно быть холоднее.

Волшебная Волшебница
#9
ФИО

Еще таки не зима) Зима не скоро) Я наоборот осень люблю, не могу я в эту треклтую жарищу-вонищу, не могу и все

Если зимой быть в Москве, то супер! В квартире тепло, можно ходить в сауны и торговые центры, кинотеатры, спорт клубы. Но с этим короновирусом я выбираю маленький посёлок у моря, тут мало возможностей заразиться

#10
Волшебная Волшебница

Я так не хочу зиму! Я её даже боюсь, всё-таки мы в летнем доме, у нас камина нет. Дожди зарядят, ветер, это я не люблю. Но пока отлично, днем 20 градусов, солнце, всё цветёт, говорят, это ненормальное потепление, должно быть холоднее.

А я люблю зиму, но именно классически нормальную- со снегом, морозом) В горах люблю, в городе нет, еще люблю Рождество, глинтвейн под елкой) Так что я оссенне-зимний человек)

Волшебная Волшебница
#11
ФИО

А я люблю зиму, но именно классически нормальную- со снегом, морозом) В горах люблю, в городе нет, еще люблю Рождество, глинтвейн под елкой) Так что я оссенне-зимний человек)

Я зимой люблю шубу и сауну, камин, еду жирную, зимнюю. Если бы у нас был домик в горах, деревянный, с камином, с сауной, я бы там зимовала, но у нас домик у моря. Посмотрим, думаю, тут тоже зимой хорошо, солнце. Мне без солнца плохо, я завишу от света

#12
Волшебная Волшебница

Я зимой люблю шубу и сауну, камин, еду жирную, зимнюю. Если бы у нас был домик в горах, деревянный, с камином, с сауной, я бы там зимовала, но у нас домик у моря. Посмотрим, думаю, тут тоже зимой хорошо, солнце. Мне без солнца плохо, я завишу от света

Шубы не ношу, нафиг они мне, да и погоды под шубу нет. В горах нужна куртка водо и ветро непроницаемая, в городе в плюс минус 3 шуба выглядит немного абсурдно., не говоря уже о зеленых, которые краской могут зарядить.

#13
Волшебная Волшебница

Я зимой люблю шубу и сауну, камин, еду жирную, зимнюю. Если бы у нас был домик в горах, деревянный, с камином, с сауной, я бы там зимовала, но у нас домик у моря. Посмотрим, думаю, тут тоже зимой хорошо, солнце. Мне без солнца плохо, я завишу от света

А так, не особо завишу от света, я люблю когда тепло и пасмурно-это как мое состояние души. Но я пью витамин Д, эт да

Волшебная Волшебница
#14
ФИО

Шубы не ношу, нафиг они мне, да и погоды под шубу нет. В горах нужна куртка водо и ветро непроницаемая, в городе в плюс минус 3 шуба выглядит немного абсурдно., не говоря уже о зеленых, которые краской могут зарядить.

Я люблю мех, я кинестетик, мне приятно на ощупь😊
В минус три и влажность в шубе норм

Волшебная Волшебница
#15
ФИО

А так, не особо завишу от света, я люблю когда тепло и пасмурно-это как мое состояние души. Но я пью витамин Д, эт да

Я не пью витамины сейчас, но у меня железо дифецит

#16
Волшебная Волшебница

Я люблю мех, я кинестетик, мне приятно на ощупь😊
В минус три и влажность в шубе норм

А я тож кинестетик, но мех я не люблю вообще. Я в принципе не понимаю нах он нужен, если ты не живешь в Сибире, на Аляске или в Канаде))

#17
Волшебная Волшебница

Я не пью витамины сейчас, но у меня железо дифецит

Ну с твоим то весом, который еще меньше моего))

Гость
#18

Вы писали что живёте с его родителями. А как они питаются?

Волшебная Волшебница
#19
ФИО

А я тож кинестетик, но мех я не люблю вообще. Я в принципе не понимаю нах он нужен, если ты не живешь в Сибире, на Аляске или в Канаде))

Люблю мех, у меня муж тоже кинестетик, когда я в шубе, он постоянно меня обнимает, трогает

Волшебная Волшебница
#20
ФИО

Ну с твоим то весом, который еще меньше моего))

Я на кило поправилась 😄

Волшебная Волшебница
#21
Гость

Вы писали что живёте с его родителями. А как они питаются?

Не знаю, сейчас мы живём отдельно

Волшебная Волшебница
#22
ФИО

А так, не особо завишу от света, я люблю когда тепло и пасмурно-это как мое состояние души. Но я пью витамин Д, эт да

Как у вас с короновирусом? Не страшно? Места в больницах ещё есть?

#23
Волшебная Волшебница

Я на кило поправилась 😄

Терь ты 45?)) А я вот нормал разожралась- 56))

Волшебная Волшебница
#24
ФИО

Терь ты 45?)) А я вот нормал разожралась- 56))

Гы😄
Я бегать буду, уже бегала позавчера. Надо двигаться побольше и мясо есть побольше. Вот сегодня я без обеда, на ужин мясо 😄

#25
Волшебная Волшебница

Как у вас с короновирусом? Не страшно? Места в больницах ещё есть?

Страшно конечно, много случаев, некоторые кантоны уже на локдауне. Границы почти закрыты, только для швейцарцев и пмж жителей, а у вас что?

#26
Волшебная Волшебница

Гы😄
Я бегать буду, уже бегала позавчера. Надо двигаться побольше и мясо есть побольше. Вот сегодня я без обеда, на ужин мясо 😄

А я вот таки пожру))) Пожру)) Ну 56 и 56) Че делать) Если уже аларм аларм будет как 60- там уже да))

Волшебная Волшебница
#27
ФИО

Страшно конечно, много случаев, некоторые кантоны уже на локдауне. Границы почти закрыты, только для швейцарцев и пмж жителей, а у вас что?

У нас регионы поделены на опасные, менее опасные и не опасные. В опасные регионы и оттуда нельзя выезжать. У нас пока не опасный регион.

Волшебная Волшебница
#28
ФИО

А я вот таки пожру))) Пожру)) Ну 56 и 56) Че делать) Если уже аларм аларм будет как 60- там уже да))

Не, я уже худею, не жру😄

Доктор Хаус
#29
Волшебная Волшебница

Пылесос неудобно, посудомойка сломалась, пенсии нет. Мне так нравится на море! Я так рада помидор, который растёт, розы нашла красивые. А у вас что?

У меня День Тюленя сегодня. Подорвалась в 4 утра, позанималась йогой, разгрузила посудомойку, сварила кофейку с ржаными тостиками с брусникой, домашним сыром и корицей, послушала своего духовного Учителя, сделала его задание, повозилась в своем зимнем саду, полюбовалась на заснеженные деревья, нашла удобные билеты в отпуск на "авиасейлс", забронировала отель. Обычно потом гулять иду в лесопарк, но сегодня не пошла - завалилась на диван с планшетом читать статьи, соцсети и форумы в тырнете. Муж пришел с работы, заварила ему чайку, себе бананашейк запилила, сейчас пойдем сериал посмотрим и баиньки. У меня бывают такие дни "свободы от забот", когда я позволяю себе лениться. Получается почти как у вас))).

#30
Волшебная Волшебница

У нас регионы поделены на опасные, менее опасные и не опасные. В опасные регионы и оттуда нельзя выезжать. У нас пока не опасный регион.

Ну хорошо, что вас отнесли в безопасный. У меня дома в Праге вообще аларм аларм, комендантский час, локдаун, закрытые магазы в воскресение и т.д. Там все в шоке, все в намордниках, страшная ситцация, больницы не справляются

#31
Волшебная Волшебница

Не, я уже худею, не жру😄

А я таки пожру) У меня затянувшийся пмс ака задержка, меня это пугает и жор дикий

Волшебная Волшебница
#32
Доктор Хаус

У меня День Тюленя сегодня. Подорвалась в 4 утра, позанималась йогой, разгрузила посудомойку, сварила кофейку с ржаными тостиками с брусникой, домашним сыром и корицей, послушала своего духовного Учителя, сделала его задание, повозилась в своем зимнем саду, полюбовалась на заснеженные деревья, нашла удобные билеты в отпуск на "авиасейлс", забронировала отель. Обычно потом гулять иду в лесопарк, но сегодня не пошла - завалилась на диван с планшетом читать статьи, соцсети и форумы в тырнете. Муж пришел с работы, заварила ему чайку, себе бананашейк запилила, сейчас пойдем сериал посмотрим и баиньки. У меня бывают такие дни "свободы от забот", когда я позволяю себе лениться. Получается почти как у вас))).

Ого, уже снег

Волшебная Волшебница
#33
Доктор Хаус

У меня День Тюленя сегодня. Подорвалась в 4 утра, позанималась йогой, разгрузила посудомойку, сварила кофейку с ржаными тостиками с брусникой, домашним сыром и корицей, послушала своего духовного Учителя, сделала его задание, повозилась в своем зимнем саду, полюбовалась на заснеженные деревья, нашла удобные билеты в отпуск на "авиасейлс", забронировала отель. Обычно потом гулять иду в лесопарк, но сегодня не пошла - завалилась на диван с планшетом читать статьи, соцсети и форумы в тырнете. Муж пришел с работы, заварила ему чайку, себе бананашейк запилила, сейчас пойдем сериал посмотрим и баиньки. У меня бывают такие дни "свободы от забот", когда я позволяю себе лениться. Получается почти как у вас))).

А в отпуск куда?

Волшебная Волшебница
#34
ФИО

Ну хорошо, что вас отнесли в безопасный. У меня дома в Праге вообще аларм аларм, комендантский час, локдаун, закрытые магазы в воскресение и т.д. Там все в шоке, все в намордниках, страшная ситцация, больницы не справляются

Я не думала, что вторая волна так быстро всё откатит назад. Уже привыкла без маски ходить и тут опять

Волшебная Волшебница
#35
ФИО

А я таки пожру) У меня затянувшийся пмс ака задержка, меня это пугает и жор дикий

У меня перед месячными такое, прогестерон бушует 😄

Волшебная Волшебница
#36

Кстати, я себе тоже сегодня делала бананашейк, только с яблоком. Вкусно

#37
Волшебная Волшебница

У меня перед месячными такое, прогестерон бушует 😄

Да *** меня этот прогестерон, честн, так плющит, что капец

Волшебная Волшебница
#38
ФИО

Да *** меня этот прогестерон, честн, так плющит, что капец

Я люблю месячные, хоть у меня и железа нехватка

Доктор Хаус
#39
Волшебная Волшебница

Ого, уже снег

Так Сибирь жеж, хоть и западная. Район, приравненный к Крайнему Северу, эт вам не хухры-мухры)). У нас без шубы сразу окочуришься).

Доктор Хаус
#40
Волшебная Волшебница

А в отпуск куда?

На Занзибар.

Доктор Хаус
#41
Волшебная Волшебница

У меня перед месячными такое, прогестерон бушует 😄

У всех такое))).

#42
Доктор Хаус

На Занзибар.

И я хочу. ))

Доктор Хаус
#43
Волшебная Волшебница

Кстати, я себе тоже сегодня делала бананашейк, только с яблоком. Вкусно

А я с корицей и кокосом.

Доктор Хаус
#44
ФИО

И я хочу. ))

Кто не даёт?

Доктор Хаус
#45
ФИО

Терь ты 45?)) А я вот нормал разожралась- 56))

Я тож 45. И тож разожралась. У нас много общего, оказывается).

#46
Доктор Хаус

Кто не даёт?

никто) в основном корона каешн)

#47
Доктор Хаус

Я тож 45. И тож разожралась. У нас много общего, оказывается).

нее, я не 45, эт волшебница 45, я уже 56))

Доктор Хаус
#48
ФИО

никто) в основном корона каешн)

На Занзибаре нет никакой короны. Они там и не слышали про нее)). Незамутненные цивилизацией дети природы). Спрячемся там на месяцок от этого мракобесия.

Доктор Хаус
#49
ФИО

нее, я не 45, эт волшебница 45, я уже 56))

Да я поняла.

#50
Доктор Хаус

На Занзибаре нет никакой короны. Они там и не слышали про нее)). Незамутненные цивилизацией дети природы). Спрячемся там на месяцок от этого мракобесия.

звучит как план))