Гость
Статьи
Реально ли пожить с …

Реально ли пожить с детьми в студии(временно)

Всем привет. У меня есть квартира-студия(используется нашей семьёй и родителями как гостиница по сути). Покупала когда ещё одна жила. Сейчас ждем второго малыша и думаем пока ремонт делаем в квартире мужа(он тоже купил) 2-4 недели пожить в студии. Т. Е. Квартира 24 квадрата 2 взрослых, один ребенок 1.5 лет и младенец. Какие плюсы для нас: дворы -парки без машин, огорожены Т. Е. Старший никуда не сбежит(понятно, что следить и следить), но все равно легче. Плюс подъезды без ступенек и 2 лифта широкие(Т.е. мне после кесарева легче выйти будет). Да и временный это вариант, зато будет стимул быстрее в новой квартире все сделать.) муж говорит относись как к гостинице, ведь живут же в номере с 2 детьми. Вот думаю, реально ли жить в 4 в такой квартирке? Или что-то нужно учесть? Про уединение понятно, но у нас его и не бывает, все равно все тусят в одной комнате или на кухне.

Автор
78 ответов
Последний — Перейти
#1

Временно возможно,конечно.

Волшебная Волшебница
#2

А зачем? Лучше поехать к морю

Волшебная Волшебница
#6
Гость

Смотрю я на вас, свиноматери, ниче вы не боитесь

Боятся, в 24 кв м совсем не хочется, но выхода нет

#7
Волшебная Волшебница

А зачем? Лучше поехать к морю

Вы на море живете?ни с кем вас не спутала?

Гость
#8
Гость

Каково желание плодиться. В студии вдвоем еббббнеееешшшшься, а тут еще двОе детей сверху

Я кажется уже написала что это временно.

Гость
#9
Волшебная Волшебница

А зачем? Лучше поехать к морю

Оплати им путевку,поедут к морю

Гость
#10

Честно говоря, не представляю. Ладно бы кухонька хоть маленькая была. Вот легли дети вечером спать и дальше что? Вам, взрослым. тоже спать?

Гость
#11

Люди, почему вы такие? Вы всерьез не понимаете той ситуации, в которой мы живём? Или вам все равно? Почему вы такие инстинктивные?Вам реально быт даже говорит о том, что вопроизводиться некуда, но вам плевать.почему вы не читаете книги, не размышляете, как сделать мир лучше или хотя бы приемлемым? Ничем не интересуетесь, как животные.ну почему?

Гость
#12

Тяжело,но выгодно.Я бы потерпела месяц .У кого-то сейчас зарплата в размере месячной аренды

Волшебная Волшебница
#13
Полупокерша

Вы на море живете?ни с кем вас не спутала?

Да, на море

Гость
#14

Да конечно можно.Это временный вариант,ну что за бред.Квартиру теперь снимать что ли и на неё бабки тратить? Не слушайте увольней бохатых и успешных местных

Волшебная Волшебница
#15
Гость

Оплати им путевку,поедут к морю

Кому, им? И почему я? Нет ленег, не надо размножаться

Гость
#16
Гость

Честно говоря, не представляю. Ладно бы кухонька хоть маленькая была. Вот легли дети вечером спать и дальше что? Вам, взрослым. тоже спать?

Почему? Мы обычно телек смотрим или за ноутом работаем. По разному. Деть с нами в комнате всегда спал. Не мешал ему нр телек ни ноут.

Волшебная Волшебница
#17
Гость

Честно говоря, не представляю. Ладно бы кухонька хоть маленькая была. Вот легли дети вечером спать и дальше что? Вам, взрослым. тоже спать?

А врослым третьего делать в туалете

Гость
#18
Волшебная Волшебница

Кому, им? И почему я? Нет ленег, не надо размножаться

У тебя тоже нет денег своих,тебя мужик содержит,а сама ты старая кошелка без детей и че?

Гость
#19
Гость

У тебя тоже нет денег своих,тебя мужик содержит,а сама ты старая кошелка без детей и че?

А она спрашивает, можно ли вчетвером в коробку запихнуться?

#20
Волшебная Волшебница

Да, на море

Круть.думаю на Родину к мужу сдриснуть жить семьей,никак не решусь)

#23
Гость

Люди, почему вы такие? Вы всерьез не понимаете той ситуации, в которой мы живём? Или вам все равно? Почему вы такие инстинктивные?Вам реально быт даже говорит о том, что вопроизводиться некуда, но вам плевать.почему вы не читаете книги, не размышляете, как сделать мир лучше или хотя бы приемлемым? Ничем не интересуетесь, как животные.ну почему?

Норм все?пишут-временно.в норм квартире ремонт.абы пукнуть?

Гость
#24
Волшебная Волшебница

И мне надо двух спиногрызов, чтобы ещё живот располосовать и пожить в четвером в конуре

Да не,в 50 рожать тебе уже вредно

Гость
#25

Автор,зачем вам чьё то мнение?Дети маленькие,часть комнаты можно огородить ширмой,чтобы их уложить спать,а самим телек посмотреть или в ноуте посидеть.Люди так годами живут,а у вас временно.

Волшебная Волшебница
#26
Гость

Ты же вроде нормальная была? Такую хню пишешь на форуме сейчас

Так то я нормальная была до форума, а тут мне быстро показали, что не права я и нельзя радоваться своей жизни

Гость
#27
Полупокерша

Норм все?пишут-временно.в норм квартире ремонт.абы пукнуть?

Да, вот к таким,как ты я и обращаюсь. К вам, к ,,пукнуть,,.Почему вы дно?

Волшебная Волшебница
#28
Гость

Да не,в 50 рожать тебе уже вредно

Значит подожду рожать, рано жизнь поганить

Волшебная Волшебница
#29
Гость

Автор,зачем вам чьё то мнение?Дети маленькие,часть комнаты можно огородить ширмой,чтобы их уложить спать,а самим телек посмотреть или в ноуте посидеть.Люди так годами живут,а у вас временно.

Люди?

Гость
#30
Волшебная Волшебница

Кому, им? И почему я? Нет ленег, не надо размножаться

Ну кто вам сказал что денег нет??? Вы смешная. Я же пишу что это временный вариант. Не пишу что это наше единствееное жилье и т. Д. Есть и двушки и трешки но далеко. Туда ехать не хочется совсем да и не зачем.

#31
Гость

Да, вот к таким,как ты я и обращаюсь. К вам, к ,,пукнуть,,.Почему вы дно?

Я дно?))ну-ну)тебе до меня,как до сатурна раком)

Гость
#32
Волшебная Волшебница

Так то я нормальная была до форума, а тут мне быстро показали, что не права я и нельзя радоваться своей жизни

Так удивительно, дно живёт в болоте и так активно его ещё и защищает, а если ты не с ними, если не хочешь в коробке растить рабов государству, тебя сотрут просто

Гость
#33

С мужем главное решите между собой и все.Не вижу никаких проблем пожить в студии,маленький ребёнок даже в трешке будет все равно с вами в одной комнате.А телек и комп детям не мешает спать.

Гость
#34
Гость

Автор,зачем вам чьё то мнение?Дети маленькие,часть комнаты можно огородить ширмой,чтобы их уложить спать,а самим телек посмотреть или в ноуте посидеть.Люди так годами живут,а у вас временно.

,,люди годами живут!" ;) И ты не смей,выделяться:))) да?

Гость
#35
Волшебная Волшебница

Люди?

Вас это удивляет?Меня нет.

Волшебная Волшебница
#36
Гость

Ну кто вам сказал что денег нет??? Вы смешная. Я же пишу что это временный вариант. Не пишу что это наше единствееное жилье и т. Д. Есть и двушки и трешки но далеко. Туда ехать не хочется совсем да и не зачем.

Ну а зачем жить в стесненных условиях в четвером? Лето, море, поезжайте и отдохните, как раз приедете, ремонт готов

Гость
#37
Гость

,,люди годами живут!" ;) И ты не смей,выделяться:))) да?

У многих ещё и бабушка на кухне))

Гость
#38
Полупокерша

Я дно?))ну-ну)тебе до меня,как до сатурна раком)

Я знаю, что раком до тебя. Вот и спрашиваю, почему ты дно?

#39

Автор,не спрашивайте вы в этой клоаке.Здесь громче всех орут о богатстве те,кто ничего не имеет,диванные критики.Нормальный у вас вариант,желаю вам быстрее закончить ремонт)

#40
Гость

Я знаю, что раком до тебя. Вот и спрашиваю, почему ты дно?

Я не дно,крошка)

Гость
#41
Гость

Ну кто вам сказал что денег нет??? Вы смешная. Я же пишу что это временный вариант. Не пишу что это наше единствееное жилье и т. Д. Есть и двушки и трешки но далеко. Туда ехать не хочется совсем да и не зачем.

Зачем вы оправдываетесь?Живите как хотите и делайте,что считаете нужным.

Гость
#42

Авторица, рожай третьего

Гость
#43
Волшебная Волшебница

Ну а зачем жить в стесненных условиях в четвером? Лето, море, поезжайте и отдохните, как раз приедете, ремонт готов

А кто нам его сделает? Мы хотели поездить выбратл уже оставшуюся мебель и переезжать. А на море планировали в августе после переезда как раз. ) нам там немного купить осталось то. И это удобнее в москве делать чем из области. Тут приехали увидели и купили, а не по инету заказывать.

Гость
#46
p i n o t a g e

Автор,не спрашивайте вы в этой клоаке.Здесь громче всех орут о богатстве те,кто ничего не имеет,диванные критики.Нормальный у вас вариант,желаю вам быстрее закончить ремонт)

Спасибо.)

Гость
#47
Гость

Авторица, рожай третьего

Если захотим рожу. ))

Гость
#48
Полупокерша

Я дно?))ну-ну)тебе до меня,как до сатурна раком)

Сатурн с большой буквы пишется, это название, не Дно

Гость
#49
Гость

Если захотим рожу. ))

Конечно, родишь, я в тебе не сомневаюсь

Волшебная Волшебница
#50
Гость

А кто нам его сделает? Мы хотели поездить выбратл уже оставшуюся мебель и переезжать. А на море планировали в августе после переезда как раз. ) нам там немного купить осталось то. И это удобнее в москве делать чем из области. Тут приехали увидели и купили, а не по инету заказывать.

Вы сами ремонт делаете? Мебель выбрать можно после ремонта и заказать её не проблема.
Какрй смысл уезжать из дома, в котором был сделан ремонт? Уехать надо на момент ремонта, а вьезжать туда отдохнувшими, после отпускп

#51
Гость

Сатурн с большой буквы пишется, это название, не Дно

😂😂😂ушла плакать.

Гость
#52
Полупокерша

😂😂😂ушла плакать.

Проревись и займись пунктуацией, а то еще раз опозоришься

Гость
#53
Гость

Конечно, родишь, я в тебе не сомневаюсь

Спасибо, только к основному вопросу это не имеет отношения)

Гость
#54
Гость

Проревись и займись пунктуацией, а то еще раз опозоришься

И орфографией

#55
Гость

Проревись и займись пунктуацией, а то еще раз опозоришься

Ок.А то мало ли,муж меня бросит)

Гость
#56

Авторица, заезжай в студию, тебе там пожить нормально. Своего я, внутреннего мира у тебя нет. Одна потребность размножаться, такая,как ты вынесет эти условия

Гость
#57
Полупокерша

Ок.А то мало ли,муж меня бросит)

Муж вряд ли. Скорее всего, там то же самое