Гость
Статьи
Соседи-квартиранты с …

Соседи-квартиранты с орущими детьми

Так вышло, что наши соседи - это квартиранты, снимающие однушку с двумя грудничками. Груднички эти орут каждый божий день примерно в одно и тоже время: в 7 утра и ближе к 22 часам вечера. Тоесть тогда, когда мы ещё не разъехались по работам и тогда, когда отдыхаем после неё. Ну и так как живём в новострое, пусть и кирпичном, стены не могут похвалиться хорошей изоляцией. И мы всё слышим. Даже то, как мамашка орёт своим детям что-то вроде УСПОКОЙСЯ или ДА ТЫ ЗАКОЛЕБАЛ. Что делать в такой ситуации? Сидеть, терпеть и всё это слушать? Нажаловаться хозяину квартиры на бесконечный ор? Поговорить лично с соседями не вариант, так как что муж, что жена довольно токсичные и в принципе не приятные, с ними диалога не получится по определению. #соседи

лУна
184 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А о чем вы собрались говорить с соседями?
Вы знаете как сделать так чтобы груднички не орали?
Ну придите тогда покажите мастер класс, они вам благодарны будут

#2

Во первых работать и ещё раз работать.
Что б наконец то купить качественное жильё с хорошей шумоизоляцией.
Я бы не смогла жить с доме где можно различать слова из соседней квартиры.
Во вторых написала анонимно с опеку.
Орущие с 7 до 22 часов дети это ненормально.
Возможно их истязают пусть проверят.
Но сделала бы не из собственного комфорта, а из сочувствия. Может мамаше пора на курсы по грудничкам

Гость
#3
Гость

А о чем вы собрались говорить с соседями?
Вы знаете как сделать так чтобы груднички не орали?
Ну придите тогда покажите мастер класс, они вам благодарны будут

если не можешь заткнуть своих выродков, нечего с ними в однушке жить, или делай звукоизоляцию достойную, или на балкон их выставляй в коляске, пока не заткнутся. да что угодно.

По теме - наехать на хозяина квартиры, если не поможет - в налоговую, потому что по договору законно сдают единицы. Налоговая тряханёт хозяина - быстро их сам выселит

#4

И что хозяин сделает?он сдавал семье с детьми.предполагал такие казусы

Гость
#5
Полупокерша

И что хозяин сделает?он сдавал семье с детьми.предполагал такие казусы

ой, как мило. Он предполагал. А тех, кто от этого страдать будет, он спросил, готовы ли они чужие визги терпеть?

#6
Гость

ой, как мило. Он предполагал. А тех, кто от этого страдать будет, он спросил, готовы ли они чужие визги терпеть?

Он сам мог точно так же завести семью и устроить визги лично.
Видимо такой человек на всех $рать

Гость
#7

Хоть зажалуйся. Если снимают официально с догоаором ничего им не будет. Это не противозаконно грудничку орать. Сочувствую автор, но увы тут только переезжать или ждать пока они переедут

Гость
#8
Гость

если не можешь заткнуть своих выродков, нечего с ними в однушке жить, или делай звукоизоляцию достойную, или на балкон их выставляй в коляске, пока не заткнутся. да что угодно.

По теме - наехать на хозяина квартиры, если не поможет - в налоговую, потому что по договору законно сдают единицы. Налоговая тряханёт хозяина - быстро их сам выселит

А в двух комнатной или на балконе их будет не слышно?))))
Да груднички орут, все, и вы орали.

Гость
#9
Гость

ой, как мило. Он предполагал. А тех, кто от этого страдать будет, он спросил, готовы ли они чужие визги терпеть?

А если бы это были соседи собственники?
Или собственники детей не рожают?

Гость
#10
Гость

А в двух комнатной или на балконе их будет не слышно?))))
Да груднички орут, все, и вы орали.

это не проблема чужих людей, терпеть наебышей обязаны только их родители

Гость
#11
Гость

Хоть зажалуйся. Если снимают официально с догоаором ничего им не будет. Это не противозаконно грудничку орать. Сочувствую автор, но увы тут только переезжать или ждать пока они переедут

сильно сомневаюсь, что по договору. Официальная сдача стоит дороже. Те, у кого есть деньги, не стали бы селиться с двумя орущими довесками в однушке. Скорее всего, вчерную.

Гость
#12
Берта

Он сам мог точно так же завести семью и устроить визги лично.
Видимо такой человек на всех $рать

В смысле на всех ***?
А теперь в многоквартирных домах детей не заводят?

Гость
#13
Гость

В смысле на всех ***?
А теперь в многоквартирных домах детей не заводят?

заводят, но воспитывают или в детской звукоизоляцию делают. А когда "заводят" двоих, живя в однушке на съёме, это не завали, это натрахали бездумно

Гость
#14
Гость

это не проблема чужих людей, терпеть наебышей обязаны только их родители

Ну так не терпите.
Беруши в уши

Гость
#15
Гость

Ну так не терпите.
Беруши в уши

может, довескам кляп по гланды?

Гость
#16
Гость

заводят, но воспитывают или в детской звукоизоляцию делают. А когда "заводят" двоих, живя в однушке на съёме, это не завали, это натрахали бездумно

Расскажите мне как воспитать грудничка, чтобы он не орал?)))
Просто второй Макаренко, не иначе

Гость
#17
Гость

Расскажите мне как воспитать грудничка, чтобы он не орал?)))
Просто второй Макаренко, не иначе

это ваши половые трудности, как вы будете свой приплод затыкать. Если вы не Макаренко, делайте звукоизоляцию.

Гость
#18
Гость

может, довескам кляп по гланды?

Так груднички закона то не нарушают.
Так что это ваши проблемы

Гость
#19

По закону крик грудничка не является нарушением. Потому как нельзя просто так взять его и выключить,это не кукла.

Гость
#20
Гость

это ваши половые трудности, как вы будете свой приплод затыкать. Если вы не Макаренко, делайте звукоизоляцию.

Вы неадекватны

#21
Гость

ой, как мило. Он предполагал. А тех, кто от этого страдать будет, он спросил, готовы ли они чужие визги терпеть?

А с Ху яли он должен их спрашивать?моя малая орет,я должна была перед зачатием всех опросить?)

#22
Гость

В смысле на всех ***?
А теперь в многоквартирных домах детей не заводят?

Если бы его интересно мнение соседей, то он бы поинтересовался как миним.
Человек знает как обстоят дела со звукоизоляцией .
Мог бы найти других квартирантов. А те нашли бы дом с более толстыми стенами.
Дефицита в съёмном жилье нн

Гость
#23
Гость

Так груднички закона то не нарушают.
Так что это ваши проблемы

за грудничков ответственны родители, так что проблема их

Гость
#24
Полупокерша

А с Ху яли он должен их спрашивать?моя малая орет,я должна была перед зачатием всех опросить?)

нет, вы должны были думать не мандой) и заранее минимизировать возможный дискомфорт от своего приплода

#25
Гость

Расскажите мне как воспитать грудничка, чтобы он не орал?)))
Просто второй Макаренко, не иначе

Это *** ренко)))

#26
Гость

заводят, но воспитывают или в детской звукоизоляцию делают. А когда "заводят" двоих, живя в однушке на съёме, это не завали, это натрахали бездумно

А это уже их дело куда рожать.Не Ваше
Хотят и на съем рожают.

Гость
#27
Гость

Вы неадекватны

а вы тупы

Гость
#28
Гость

может, довескам кляп по гланды?

Тебе в глотку кожаный кляп. Чтоб из ушей полезло.

#29
Гость

Расскажите мне как воспитать грудничка, чтобы он не орал?)))
Просто второй Макаренко, не иначе

Так всё просто. Надо ребёнком заниматься он и не будет орать .
Хотя бы это

Гость
#30
Берта

А это уже их дело куда рожать.Не Ваше
Хотят и на съем рожают.

пока они мешают соседям, это и дело соседей тоже) И если они снимают квартиру не по договору (а скорее всего, так и есть в случае подобных нищеёбов), то выкинуть их оттуда легче лёгкого

Гость
#31
Гость

Тебе в глотку кожаный кляп. Чтоб из ушей полезло.

как тебе твой алкаш тычет? попробуй))) Руки коротки

#32
Гость

пока они мешают соседям, это и дело соседей тоже) И если они снимают квартиру не по договору (а скорее всего, так и есть в случае подобных нищеёбов), то выкинуть их оттуда легче лёгкого

Слишком толстый троллинг.
По договору они имеют такие же права там находиться .
Не смешите

Гость
#33
Берта

Слишком толстый троллинг.
По договору они имеют такие же права там находиться .
Не смешите

вы правда верите, что люди, готовые снимать квартиру по договору, т.е. дороже средней "серой" цены на рынке, в здравому уме с двумя грудничками въедут в однушку? Они мазохисты?) Или вы лично их договор видели? так и нам покажите

Гость
#35

налоговая очень даже быстро реагирует на сообщения о незаконном доходе, проверено

#37
Гость

пока они мешают соседям, это и дело соседей тоже) И если они снимают квартиру не по договору (а скорее всего, так и есть в случае подобных нищеёбов), то выкинуть их оттуда легче лёгкого

Вы то какое отношение имеете к чужой квартире?
Они там снимают ,сейчас все по договору снимают , деньги платят

А Вы никто и звать никак. Не Вам выгонять из чужой квартиры

Гость
#38
Гость

Расскажите мне как воспитать грудничка, чтобы он не орал?)))
Просто второй Макаренко, не иначе

Побои, седативные, алкоголь.

Гость
#39
Гость

Так груднички закона то не нарушают.
Так что это ваши проблемы

Нарушают, нарушают.

Гость
#40

Странные вы люди. Я ор чужих детей не замечаю, только своих. Не заводите детей

Гость
#41
Берта

Вы то какое отношение имеете к чужой квартире?
Они там снимают ,сейчас все по договору снимают , деньги платят

А Вы никто и звать никак. Не Вам выгонять из чужой квартиры

ой, надо же))) А я вот выгоняла и вполне успешно.
И кто "все"? Можно статистику? Позвонить по любому объявлению на условном авито - сразу наткнётесь на море серых вариантов. Ещё скажите, таджики квартиры снимают по договору всей толпой. А даже им кто-то сдаёт

#42
Гость

вы правда верите, что люди, готовые снимать квартиру по договору, т.е. дороже средней "серой" цены на рынке, в здравому уме с двумя грудничками въедут в однушку? Они мазохисты?) Или вы лично их договор видели? так и нам покажите

Однушка однушке рознь. У моей подруги евродвушка.Это по сути однушка . Но кухня полноценный зал с кухонной зоной.
И да, я уже ничему не удивлюсь

Гость
#43
Гость

По закону крик грудничка не является нарушением. Потому как нельзя просто так взять его и выключить,это не кукла.

Является, является. Звукоизоляцию делать надо.

Гость
#44
Берта

Однушка однушке рознь. У моей подруги евродвушка.Это по сути однушка . Но кухня полноценный зал с кухонной зоной.
И да, я уже ничему не удивлюсь

какая разница? В кухонной зоне никто не спит. Что в однушке, что в евродвушке жить больше, чем одному человеку - днище полное

#45
Гость

налоговая очень даже быстро реагирует на сообщения о незаконном доходе, проверено

Так надо доказать что незаконным.
На короткий срок(11мес вроде) можно сдавать без налогов . Имеют законное право не платить налоги

Гость
#46
Полупокерша

А с Ху яли он должен их спрашивать?моя малая орет,я должна была перед зачатием всех опросить?)

Так ее надо за целлюлитные ножки-бутылочки взять и отмудохать тебя ей. Так вы быстро все обе поймете.

Гость
#47
Берта

Так надо доказать что незаконным.
На короткий срок(11мес вроде) можно сдавать без налогов . Имеют законное право не платить налоги

а пусть они без договора ещё докажут, как долго они там проживают. Без договора - незаконный.

#48
Гость

ой, надо же))) А я вот выгоняла и вполне успешно.
И кто "все"? Можно статистику? Позвонить по любому объявлению на условном авито - сразу наткнётесь на море серых вариантов. Ещё скажите, таджики квартиры снимают по договору всей толпой. А даже им кто-то сдаёт

Ну значит на лохххов напоролись.
Не все такие

Гость
#49
Берта

Ну значит на лохххов напоролись.
Не все такие

Конечно, на лохов)))) Судебное постановление только лохам выписывают

#50
Гость

какая разница? В кухонной зоне никто не спит. Что в однушке, что в евродвушке жить больше, чем одному человеку - днище полное

Вы там заканчивайте своим менталитетом дерёвни светить.Где кроме хруща ничего не видели
Уже не смешно.
Квартиры во всем мире по 200 метров из 2х комнат рассчитаны на одного.
Ога