Гость
Статьи
Последние полгода …

Последние полгода постоянно происходят в доме проблемы

Нужен совет. Почти как год снимаем квартиру с мч, последний полгода постоянно происходят в доме проблемы, отключают горячую воду, может воды быть 5 дней, 10 дней, доходило и до 14 дней. Постоянно звоню в УК, твердят, что дома этот проблемный, плохой напор, и т.д. поэтому почти все наши соседи по подъезду поставили себе бойлер. В курсе ситуации с горячей водой собственник квартиры. Он лишь твердит, я узнаю, позвоню в УК, позвоните вы начальнице, расскажи проблему и все. Как-то недавно нам опять отключили воду горячую на 10 дней и мы с мч начали опять долбить хозяина, он сказал, что на крайний случай, если это продолжится поставит бойлер. В итоге, хозяин повысил стоимость квартиры на 2 тысячи, отдаем теперь 16 тысяч, а проблемы с водой так и не прошли. Уже 5 день сидим без горячей воды. УК звоню, ссылаются, что сейчас дефицит сантехников, у вас проблемный дом, увы. Опять подняли тему с бойлером, что может так получится решить проблему. На, что хозяин сказал, что бойлер он поставит в крайний случай, это нужно раздолбить всю плитку, проводить проводку и т.д., много времени потратится и денег. Мужчина ссылается на то, что давай не будет съезжать, просто его долбить будем, пусть постоянно звонит в УК. Я не вижу выход такой из ситуации. Мне кажется нужно хозяину сказать - бойлер или мы съезжаем? Как вы считаете? Нужен ваш совет. #нуженсовет

Муза
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, так и скажите ему. Он должен за свой счёт поставить бойлер

Гость
#2

Ну или край скажите мы за свой счёт поставим, а вы вычтете из квартплаты

Гость
#3

Переезжаете и все. Ну или давай я тебя оттрахаю так, что жарко станет

Гость
#4

Автор, хочется уточнить у вас с головой всё хорошо? У нас ипотека платёж 16700. Мы привязаны к квартире, потому что она наша.так у нас комфорт класса дом, всегда вода есть Любая. А вы отдаёте 16 за чужое и без воды. Если вам нравится то страдайте. Если есть мозги ищите квартиру с водой.

#5

Ситуация была экстренная и подчинённые буквально влетали в кабинет начальницы департамента Гелуры без стука и доклада.
- Ну? - нетерпеливо спросила она очередную оперативницу.
Та отрицательно покачала головой.
- Да, что ты мнёшься! Выкладывай суть!
- Из тринадцати внедрённых агентов ни один не ответил.

Форум: Хозяйство
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: