Гость
Статьи
Мужчины-РЫБЫ!!!

Мужчины-РЫБЫ!!!

Девчонки, милый, кто имел или имеет с такими отношения, расскажите какие они? У меня парень тоже рыбы, если честно, то вообще его не понимаю, не понимаю чего он хочет, как себя вести с ним... Хоть что-нибудь посоветуйте.

Светланчик
263 155 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Да они сами не знают, чего хотят. Так что я просто решила поступать только так, как удобно мне. Если он захочет, пусть подстраивается. Отношения хуже не стали, а куча проблем сразу решилась.

Anonymous
#2

вот недавно разошлась с Рыбой, очень мутный знак, так и не поняла значила ли я в его жизни что-то или нет.... хочется поскорее забыть этот кошмар.

МАМА
#3

А у меня сын рыба, 22 февраля, вот не понимаю, каким он будет по характеру. Очень интересно!!!

Anonymous
#4

Почему мутные? Нормальные, очень даже! Они ранимые, загадочные. Автор, пиши, что у вас конкретно происходит и мы поможем))чем сможем

Evike
#6

NE LJUBLJU ))

клюква
#7

У меня парень Рыба. Хороший, всегда все сделает для друзей, к своим родителям относится с уважением (к моим тоже), для меня пытается тоже сделать все что может, дети все знакомые его обожают (думаю отцом будет очень хорошим).

Anonymous
#8

скажите, а у кого м-рыбы был в качестве любовника??

Anonymous
#9

есть ли какой либо мало мальский шанс, что он оставит свою гражданскую жену??

Anonymous
#10

Не советую связываться,мутный знак.Может выглядеть как супермен, а на самом деле
хуже ребенка.Хотя они и сами это понимают,но ничего с собой поделать не могут. Если нравиться быть "мамочкой"
и тащить все на себе, то дерзайте.

Anonymous
#11

я его достаточно хорошо знаю. а также по рассказам друзей и знакомых, он просто не может быть таким "мутным"...

Anonymous
#12

кстати, довольно самостоятельный. не похоже, что ему нужна "мамочка". хотя я не могу понять, что ему вобще нужно...

вода
#13

да все они не рыбы,а ёбры!

Anonymous
#14

в этом я не могу не согласиться!

Anonymous
#15

такое ощущение, что им мало всех девушек на планете...

it
#16

Мужчины Рыбы очень, очень нежные!!!!!!! В сексе прежде всего думают о партнерше, а уже потом о себе. Больше всего любят анальный секс.... в общем вот так... Но в жизни как дети, не практичные,часто врут, очень любят животных и маленьких детей... загадочные, несмотря на доброту и легкость их очень трудно охомутать,очень эмоциональные, скользкие типы....

Anonymous
#17

да эти мч рыбы постоянно врут во всем, правды хоть маломальской добится не возможно. врут и фантазируют на ходу. вруны похуже близнецов будут. с девушками так: сначала супермены, потом куча претензий, потом "ты во всем виновата давай все меняй или уходи!"

Anonymous
#18

насчет анального секча соглашусь. и воообще какаято склонность к изврату и ненормальности.постоянно зачемто изображают что они ни вчем не участвуют и в стороне ваще одновременно набиваются в друзья. с девушками так: сначала друг, потом ноет что хочет отношений но не знает как начать, потом не знает как развить, потом не знает как развить, потом не знает как закончить...ужас какойто! и так со всеми. расстанешься с таким а он через пару лет как ни в чем ни бывало лезет опять в друзья...

Anonymous
#19

На счет вранья -это ужас какой-то. Соврет, ты на этом вранье его поймаешь и спрашиваешь:"Зачем врал-то?". На этот вопрос довольночастый вопрос, я не разу не получила нормального ответа. Врет везде и всегда, хотя абсолютно непонятно зачем. К минусам рыб можно так же их мягкотелость. А в остальном нормальные люди -очень заботливые и нежные.

Автор
#20

Дело в том, что когда мы вместе, то он такой нежный весь прям и хороший... говорит что обожает, что я ему только нужна и т.д. Как только расстаёмся (в смысле не видемся), то может неделями не звонить, пока я первая не позвоню. И всегда как ни странно рад меня слышать... так блин, а сам-то чё тормозишь?! Вообщем полно такой "мутности"... Просто хочеться на самом деле разобраться нужна я ему или нет.

cheeba
#21

так похоже на мою рыбку :)недавно пропал на три недели, потом заявился и хоть бы извинился! ни фига! рожу скорчил, а что не так?? все в порядке, я ПРОСТО был занят работой. я коворю, а че нельзя было СМСку кинуть, если позвонить палец сломан был?? тем более договаривались в пятницу встретиться. так он все на меня еще свалил: че сама не позванила, не СМСсила и т.д.

taxi
#22

22 cheeba :))) а что сама и вправду не могла позвонить? пальчик был сломан?

cheeba
#23

мне бы тоже хотелось разобрать с такой же проблемой....

cheeba
#24

дело все в том, что если чел что-то обещает, он должен сделать. а если не получается, то позвони и скажи... хотя бы напиши СМСку... или я неправа???

Автор
#25

cheeba, конечно права, вот и я тоже так думаю. И тоже хочу розобраться. Мы с моем когда последний раз виделись всё было супер... вот прошла неделя и опять пока я не позвоню будет где-то пропадать! Причём точно знаю что никого у него нет, он даже из-зи меня с девушкой со своей расстался когда только начинали встречаться! А самой позвонить, ну сколько можно... хочеться ведь почувствовать мужского внимания... Может все рыбы такие... Кстати, это не первая Рыбка, все были похожи!

cheeba
#26

интересно... у меня была подружка Рыба. она познакомилась с парнем тоде Рыбой. потом прочитала книжку "Как женить на себе"... или что-то в этом роде с названием... и все отлично за год женила на себе. он даже как-то подругому вести себя начал... я даже удивилась.

!КИСУЛЬК@"
#27

С рыбками о-о-очень сложно. Встречаемся уже год, а разобраться в нём до сих пор не могу...

cheeba
#28

а что самое сложное?

taxi
#29

все болезни от нервов. ну зачем вам в нем разбираться-то надо, понимать и всё такое? есть человек, раз вы с ним значит он вам когда-то понравился. ну и живите, наслаждайтесь. нет, хочется внутрь залезть, расковырять "что, как и почему".

Кузя
#32

Насчет анального секса... жаль рыбки сами не расскажут:( меня б это оттолкнуло от человека...

cheeba
#33

31 не то что проблема, я рыбку попросила кое-что сделать (мужская работа по дому), после этого он пропадал несколько недель :) а когда объявился, то с надеждой спросил, не сделал ли кто эту работу за него :))))

cheeba
#34

╧33 а кто сказал, что им это нравится???

Кузя
#35

А я могу сама позвонить, если б знала что ему это понравится. А я в этом неуверена, поэтому теперь и пишет, и звонит он сам...Какая к черту разница кто позвонил?:))

Кузя
#36

cheeba, пост 17 и 19 - я сама не в курсах:)

cheeba
#37

мне рыбка прямо сказал, что ему это не нравится...

cheeba
#38

с пунктом 17 соглашусь на все 100\%!

Кузя
#39

Cheeba, так на 100\% или ему это не нравится?:)) Там, в 17 пункте написано что "больше всего любят"...

cheeba
#40

на 100\% соглашусь с тем, что в первую очередь они думают о партнере и очень нежные! с ума просто сойти!

cheeba
#41

а не нравится им анальный секс. хотя мот и не всем...

Кузя
#42

Ну лана, поверю на слово:) Все равно никада не узнаю:)

cheeba
#43

но в остальном такие эгоисты :(((((

Кузя
#44

Мужчины все эгоисты:) Ну как и женщины;)

svl2202
#45

Вообщем, как парень рыба всем по пункту:
╧2, всегда знаем, что хотим. Да, рыбы могут подстроиться. Перестроиться - никогда. Просто уступить.
╧3, если что-то значишь - это будет видно однозначно. Значит не значила.
╧4, я тоже 22 февраля. У тебя будет замечательный сын :-D
╧5, правильно. Ранимые, обидчивые, романтичные, загадочные. При необходимости злые, бессердечные и очень жестокие.
╧8, :-) без комм.
╧10, смотря какие отношения с гражданской. Я со своей невестой познакомился.. ну случайно так. Жил с девушкой больше трёх лет. Расстался с ней после 2го (!!!!) свидания с новой знакомой. Люблю, счастлив. Сейчас вряд ли кто-либо сможет меня заинтересовать. Её не брошу никогда.
╧11, впринципе, любим заботу и внимание в наш адрес. Но палку ты перегнула сильно.
╧17, впринципе всё верно. Кроме последнего. Охомутать легко, влюбчивые до безобразия. Но влюблённость и любовь - разные ведь вещи. Когда любим - в самом деле никто не нужен.
╧18, да, обманываем. Но далеко не во всем и на каждом шагу. Но обманывают все люди, даже в мелочах.
╧19, большинство написанное - правда.
╧21, навязывать не любим. И не любим ощущения, что это надо только нам. Мне тоже мысль приходит: "Интересно, а если ей не звонить - сама-то позвонит? Если надо - пусть тоже сама звонит"
╧44, да, эгоисты.

Ната
#46

svl2202 Вы довольно четко все здесь определил .Я автор на ветке "как вернуть отношения с м-рыбой ???? " Подскаите что мне делать . Очень нужно ваше мнение !!!!!

svl2202
#47

Ната, Вам я ничем помочь не смогу. Даже советом. Т.к. проблемы в отношениях не зависят от знака гороскопа. И не могут таким образом решаться. Не обижайтесь. И потом, гороскопы гороскопом, но любой нормальный человек - это отдельная личность. Со своими мыслями, бзиками и тараканами. И если Вы с ним были какое-то время близки, то лучше Вас ключа к нему никто не подберёт, даже другая рыбина.

Львица ╧.....
#48

Кузя - мой тоже категорически против изврата в виде анального ))) успокойтесь)))

Кузя
#49

Да я вообщем спокойна:) Все равно не будет ничего - он против любого:))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Львица ╧.....
#50

Неужели прям ОТказывается???????????????