Гость
Статьи
Влюбилась в двоеженца

Влюбилась в двоеженца

Полгода назад познакомилась с парнем из Дагестана. Он регулярно приезжает в мой город в командировки. Сначала я не думала, что у нас будет что-то серьезное. Мы с ним регулярно встречались, когда он в очередной раз приезжал в командировку. И я поняла, что влюбилась в него. Но он вел себя как-то странно.
Пока он был со мной - он был внимательным и нежным. Но как только уезжал к себе, то почти не отвечал на звонки, сам звонил очень редко, в соц. сетях отвечал односложно - "да, нет". И вот, 2 недели назад я спросила у нег, почему он так себя ведет. Он сначала говорил, что много работы и т.д., а потом признался, что у него 2 жены, и что он просто не может со мной нормально общаться пока он в Дагестане. Тогда я его выгнала. За эти 2 недели он звонил мне несколько раз и писал смс-ки, в которых просил о встрече.
Я с одной стороны понимаю, что мне не нужно с ним больше встречаться, но с другой стороны я так сильно его хочу. Мне ни с кем мне было так хорошо в сексе, как с ним. Я не хочу никого другого кроме него. Что мне делать? #двоеженец

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#4
Гость

Чернильницы должны жить дружной дагестанской семьёй. Будешь отлизывать у любимой жены своего дага.

Кстати, у них же до 4-х жен можно. Но видимо даг то не предлагает Автору стать его 3-ей женой почему-то.

#5

хотите - спите. в этом ничего плохого нет, но вы должны понимать что серьезнее романа в командировках у вас ничего не будет

Гость
#6

Не стоит отказывать себе в удовольствии раз в сексе с ним хорошо. А страсть сама пройдет где-нибудь через год.

Гость
#7
Гость

Кстати, у них же до 4-х жен можно. Но видимо даг то не предлагает Автору стать его 3-ей женой почему-то.

По Корану мусульманин может иметь хоть 4 жены. Только каждую он обязан полностью обеспечивать. И обеспечивать одинаково! Скорее всего на третью жену у него средств не хватит...

Гость
#8

Рожать от него детей, раз ты его хочешь, мозги у тебя между ног похоже

Гость
#9

Вообще проблемы не вижу. Живите как вам хочется. Если он хорош в сексе-то и чудненько. Спите с ним. Денег дает - берите. Но и сами свою жизнь на бросайте. Учитесь-работайте, стройте карьеру. Общайтесь с интересными людьми. Получайте удовольствие от жизни.
Попадется достойный человек, выходите замуж.

Гость
#10

Правильно отметили, мозги между ног, дура

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: