Гость
Статьи
Странность выбора . Не …

Странность выбора . Не поймёшь женщин, что у них на уме и почему?

История в прошлом, но интересно узнать ваше мнение.
Как-то, подвернулась небольшая работа. И пересекся я с одной дамой, в разводе, которая, к тому же, оказалась общей знакомой в моём кругу. И сразу же, она положила на меня глаз. Сразу взяла инициативу в свои руки. И даже, очень скоро, пригласила к себе, зная, что до вечера у нее дома никого не будет. Быть может, это плохо, что я человек немного осторожный, и свидание не состоялось. Но, не в этом суть.
Она - спорстменка в прошлом, мастер спорта, успешная женщина и т.д. В общем, женщина ух! Понятно, что от мужиков не было отбоя. А я.... Кто я, в тот период? Сильно худой, немного корявый, о внешности особо не заботился (и не забочусь особо сейчас). И чем я ее мог привлечь? Да, ничем. Даже один раз покомплексовал, когда она предложила пойти вместе искупаться. И я немного застеснялся, подумал: "Ну, вот, мою она худобу увидит, хоть плач, хоть смейся ))) ". Короче, отмазался, и ладно.
А по сути, я , как истинный ***, ))) я прикидывал, что к чему, и проявлял асексуальную позицию какое-то время. Но, понятно, это повлекло, с ее стороны, некоторые намеки, дескать, что это такое и т.д.? И на некоторое время, контакты прервались. То она хотела сильно, чтобы я посещал ее дом, был с ее малолетними детьми, то вдруг.....
Но, немного позже, мы опять случайно пересекаемся. У нее в глазах огонь и т.д. Но, тут вдруг узнаю о ней много чего негативного - пришлось всё с ней оборвать. Что даже и хорошо. И такая мысль постоянно досаждает: "Ну, я же не ее тип мужчины! Совершенно!" Но, что ее так во мне привлекло и почему - Бог его знает. Что на нее нашло? #женщины #выбор

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
43544454376666
#1

Может твои бабки))

Гость
#2

И не пытайся понять женщин, бесполезно. Они сами себя часто не понимают)

Гость
#3

Мб вы ее сексуальный тип, мне, например, тоже нравятся жилистые мужчины, я сама худенькая и даже не в комплекции дело, для меня в лице мужчины должно быть нечто неуловимое, я люблю темные, немного миндалевидные глаза у мужчин, волосатость и высокий рост приветствуется!😁

#4

сердцу не прикажешь - не зря говорят))

Гость
#5

Симпатия, влечение, любовь - это не премия за лучший результат в работе и не приз на конкурсе красоты. Это нечто неуловимое и необъяснимое, таким оно и должно быть. Это не плата за заслуги, не объективная оценка. Именно благодаря алогичности и субъективности этих механизмов каждый самый непривлекательный внешне и внутренне человек обязательно кому-нибудь очень нравится или даже кем-то очень сильно любим.

Гость
#6

Эх, мужчина. Ваши комплексы все испортили. Была б у вас шикарнач женщина, а вы... ну хотела она вас, радовались бы

Гость
#7

Рспэха нашла алененка. Вместо богатого умного и красивого все как обычно. Ахаха.

Котейка
#8

Автор, простите, но вы алень.

Гость
#9
Гость

Эх, мужчина. Ваши комплексы все испортили. Была б у вас шикарнач женщина, а вы... ну хотела она вас, радовались бы

Я, как раз, об отношениях с ней и подумывал. Но, всё испортило то, что я о ней узнал. Ну, да. Можно было бы плюнуть на это, и что-то с ней получилось бы, но кратковременно, а потом был бы всё равно неизбежен разрыв.

Гость
#10
Котейка

Автор, простите, но вы алень.

Быть может. Но, как говорится, на форуме деталей всех не изложишь. И многие, даже анонимно, не всего расскажут. В любом случае, вопрос всё равно стоит иначе - интересно узнать чужое мнение, даже по прошествии определенного времени. А особенно интересно узнать что-то от тех, кто сталкивался с этим напрямую.

Гость
#11
Гость

Мб вы ее сексуальный тип, мне, например, тоже нравятся жилистые мужчины, я сама худенькая и даже не в комплекции дело, для меня в лице мужчины должно быть нечто неуловимое, я люблю темные, немного миндалевидные глаза у мужчин, волосатость и высокий рост приветствуется!😁

Да, вот такой и тип. ))) Полноватая, даже немного чересчур. Но, толстой не назовёшь. К тому же, есть одно "но". Как это она не отвергла сразу то, что я ***? Ладно, я худой был тогда. Это одно. А *** - это усугбляет всё.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: