Гость
Статьи
Завидую бывшему. Как …

Завидую бывшему. Как это изменить?

Добрый день.
Дело в том, что я завидую своему бывшему парню. Он после меня нашел девушку и женился. Грустно, что не стала для него особенной, что до сих пор его помню, а он меня забыл уже давно. Это и самолюбие, и зависть, что у меня нет такой любви, как мне кажется, у него сейчас.
Подскажите, пожалуйста, было ли у вас что-то подобное и как вы избавились, в первую очередь, от задетого самолюбия, приняли ситуацию и пошли дальше, не циклясь на том, что происходит в жизни бывшего. #бывший #зависть

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У нас у всех было что-то подобное, и нет, мы не избавились. До сих пор локти кусаем. Но такова реальность - мы тупые ЧСВ всегда будем страдать.

Гость
#2

Конечно было. У кого такого не было? Ах, как я любила!
Заставить себя игнорировать отношения любимого не с тобой - тяжело. Но что делать? Такова жизнь. Клин клином вышибают - искать новые отношения.

Орк
#3

В жизни такое бывает. Просто живёшь и двигаешься дальше. Через боль, страдания и невзгоды. А в старости сидишь на лавочке и бубнишь что "Все мужики козлы"

#4

план дейсвтвий (последовательность не нарушать): найти интересное занятие, полюбить себя, найти нового парня, жить счастливо))

#5

И чо? Что там у них в браке будет... И во время беременности и при рождении ребенка не многие выдерживают,даже вполне адекватные мужики и девушки. Мужчины обычно еще хуже после свадьбы становятся, мол никуда не денешься- "ты же не хочешь быть ***" и чувство вины толкают.

Скатертью по рожкам. Не просто так же его бросили ? Или он вас?
Сейчас свадьбы делают , чтобы фотки выставить в инсту и покичиться ,что женат. Даже бывает до маразма доходит- назло бывшим делают. Покруче баб дурости делают. У них у самих сейчас женское сознание стало.

Знаю одного парня, который неуверенный в себе тип, расстался с девушкой хотя довольно красивый и добрый, цитаты ставил,хотел показать какой он крутой (акции газпрома купил по 200 руб за штучку и кичиться ими , что он инвестор и невьебенный трейдер ахахахахха) захотел дыру забить видимо ею..ну и правильно)

У другой девушки муж через 3 года свалил к другой. Брак и штамп-не гарантия.

А Джоли и Питт- жили хорошо 14 лет,поженились и через 2 года в пух и прах разосрались.

И опять о вас. только если он вас не любил и пользовался, далекоооо не факт что с девушкой все будет иначе. Так же будет вытворять штучки свои ,наверно) Не расстраивайтесь, я думаю у многих такие истории есть.
Может там корыстный интерес) Женился чтобы квартирку прибрать или машинку)

Гость
#6

Для баб это обычное явление. Просра ть нормального мужчину, а потом локти кусать.

#7

Напишите все дурное, что он в отношениях делал. Я думаю не просто так все случилось. Может вообще вас вселенная уберегла от него и вы найдете достойного)

Гость
#8

Автор , эти мысли улетучатся со скоростью света, как только рядом с вами появится достойный любящий мужчина.
И будут цеплять фоном , если рядом в отношениях будет мч так себе ( похуже бывшего)

Гость
#9

А как вы узнали, что он женился? Надо было заблокировать его везде, чтобы защитить себя от болезненной информации.

Гость
#10

Маятник зависти надо игнорировать по трансерфингу, он образуется когда когда партнера оставляют, причины завидовать маятник подкинет всегда. Только игнор, только вклад в себя, упорно до победы

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: