Гость
Статьи
Ребенок от прошлого …

Ребенок от прошлого брака

Почему так плохо относятся мужчины к женщине с ребенком от прошлого брака?
Если не устраивает такая женщина с ребенком, зачем ныть и жить с ней?

Галина
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вот и не нужно жить с такой.

Гость
#2

А что , женщины что ли хорошо относятся к мужчине с ребенком от прошлого брака? Сразу начинают ныть и стонать по типу : " Я не хочу чтоб мужик свои ресурсы тратил на чужую семью. Хочу чтоб он всё тратил только на меня."

Гость
#4
Гость

Вот и не нужно жить с такой.

Вот и договорились 🤝 не будем жить с такой!

#5

Почему разводятся женщины с биологическими отцами своих детей?
Если не утраивает такой мужчина, зачем рожать от него и ныть?

Гость
#6

Кто вам такое сказал,что мужчины относятся плохо к своей люг женщине,у которой ребенок от прошлого брака?

#7

многие относятся спокойно. многие любят женщину, но переживают - будет ли она еще рожать, а насоедника хочется. у каждого индивидуально

Гость
#8

Плохо относятся только тут на форуме.
В жизни у подруг такого нет , видимо они и их мч просто адекватнее местного контингента.

Гость
#9

Вот и мне не понятно.

Фламинго
#10
Гость

А что , женщины что ли хорошо относятся к мужчине с ребенком от прошлого брака? Сразу начинают ныть и стонать по типу : " Я не хочу чтоб мужик свои ресурсы тратил на чужую семью. Хочу чтоб он всё тратил только на меня."

Так тоже не надо с такими мужчинами связываться. Кто вас заставляет? Я, например, с такими мужчинами вообще не встречалась. Свободные и бездетные женщины встречаются только со свободными и бездетными мужчинами!

Гость
#11
Фламинго

Так тоже не надо с такими мужчинами связываться. Кто вас заставляет? Я, например, с такими мужчинами вообще не встречалась. Свободные и бездетные женщины встречаются только со свободными и бездетными мужчинами!

Кто вам сказал эту чушь

Гость
#12
Фламинго

Так тоже не надо с такими мужчинами связываться. Кто вас заставляет? Я, например, с такими мужчинами вообще не встречалась. Свободные и бездетные женщины встречаются только со свободными и бездетными мужчинами!

Ага ... Щас...
Не говорите ерунду.
Куча народа вступают во второй брак в зрелом возрасте. Если бы отношения заводили только бездетные - то были бы свадьбы только у школьников. ))

Фламинго
#13
Гость

Кто вам сказал эту чушь

Это для вас чушь. А я встречаюсь уже год со свободным, бездетным моим бойфрендом, которому 32г. и я такая же 28 лет. Скоро поженимся и родим своего ребёнка. И у нас это первый брак.
А вы поступайте по своему. Каждый решает сам.

Фламинго
#14
Гость

Ага ... Щас...
Не говорите ерунду.
Куча народа вступают во второй брак в зрелом возрасте. Если бы отношения заводили только бездетные - то были бы свадьбы только у школьников. ))

У нас с бойфрендом будет первый брак, у нас нет детей и мы в зрелом возрасте, не школьники. Мне 28 лет, моему бойфренду, с которым скоро поженимся - 32 года. Самостоятельные, состоятельные люди, со своими добрачными квартирами и машинами, с вкладами в банках и участием в бизнесе. Никакой ерунды, не сочиняйте! Ишь как у вас фантазия разыгралась.

Гость
#15
Фламинго

Это для вас чушь. А я встречаюсь уже год со свободным, бездетным моим бойфрендом, которому 32г. и я такая же 28 лет. Скоро поженимся и родим своего ребёнка. И у нас это первый брак.
А вы поступайте по своему. Каждый решает сам.

Это уже диагноз и детей у вас не будет

Фламинго
#16
Гость

Это уже диагноз и детей у вас не будет

Много нам детей не надо, а один-два будут. Мы здоровые, спортивные люди, не пьянствуем, пиво как ты литрами не сосём и не курим. Это всё маргиналы делают. Так что детишки будут у нас. А вот ты мастурбируй! Это твоё! И без диагноза ясно!

Гость
#17
Фламинго

Много нам детей не надо, а один-два будут. Мы здоровые, спортивные люди, не пьянствуем, пиво как ты литрами не сосём и не курим. Это всё маргиналы делают. Так что детишки будут у нас. А вот ты мастурбируй! Это твоё! И без диагноза ясно!

Нет не будет у тебя детей в 28 лет не можешь выстроить отношений,а только дрочишь. Начни хотя бы общаться с живыми людьми,хотя тебе уже это не поможет, только одиночество

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: