Гость
Статьи
ребенок от прошлого …

ребенок от прошлого брака

мне 22, мужчине 32, у него есть ребенок от прошлого брака, с ребенком этим видется, ребенок даже в гости к нему ходит иногда с ночевкой, в общем отношения хорошие,мне с одной стороны это нравится, а с другой...своих детей у меня нету, и ребенок этот мне если честно не очень понравился...хитрая девочка довольно растет, ладно б спокойная и тихая.... второй момент- в случае если появятся совместные дети, как-то всё не то уже будет наверное....не знаю даже как описать, но думаю мужчина, впервые "родившего" ребенка себя иначе будет вести при последующих, как-то более отвлеченно-всё уже видел, изведал....
и ещё. у его ребенка на страничке в соц сети, где есть пункт родители- указала свою маму и нового "папу", честно, не представляю себя, что бы я на её месте заместо отца, растившего меня 8 лет, написала нового папу, тем более которого вижу всего 3 год... а вы как считаете это совершенно нормально? ну или двоих бы указала)))а так получается старый папа вычернут, на его месте новый...разве не обидно?

стоит ли развивать отношения? я в замешательстве

24 ответа
Последний — Перейти
#1

Автор, вы для начала замуж выйдите..и детей родите

#2

И тебе всего лишь 22 года. Ищи свободного.Неужели так замуж хочеться???? Я в 23 встретила свободного и без прошлого. В 24 года была уже замужем и у нас сын родился.

Гость
#3

Нет, не стоит. Я в такой же ситуации отношения завела, 3 года мы вместе... уже жалею(

не автор
#4

учи грамматику, а то своих детей у нее нетУ... тьфу, деревня!

не автор
#5
Наивная

стоит ли развивать отношения? я в замешательстве

с таким отношением к ребенку ни в коем случае

мужчина пусть более дстойную ищет

#6

Да это тролль.. у нее тема есть ..про кино, рестораны

Гость
#7

старый с ребенком - не нужен он вам!

Гость
#8
Kzuecmrf

Да это тролль.. у нее тема есть ..про кино, рестораны

может у человека несколько вопросов накопилось, не надо быть таким мнительным как Вы

Гость
#9

Зачем выходить замуж за мужчину с ребенком от первого брака? Свободных мало что ли? Потом плачете на форуме. Надоели уже. Нормальный мужчина никогда не забудет своего ребенка, этот ребенок будет всегда маячить на горизонте и это правильно. Не хотите общаться с чужим ребенком - ищите свободного мужчину, согласились тогда молчите и терпите этого ребенка. И не вам решать хитрая эта девочка или нет, автор. Своих родите и тогда посмотрите.

Африканский ядовитый хомячок
#10
Наивная

мне 22, мужчине 32, у него есть ребенок от прошлого брака, с ребенком этим видется, ребенок даже в гости к нему ходит иногда с ночевкой, в общем отношения хорошие,мне с одной стороны это нравится, а с другой...своих детей у меня нету, и ребенок этот мне если честно не очень понравился...хитрая девочка довольно растет, ладно б спокойная и тихая.... второй момент- в случае если появятся совместные дети, как-то всё не то уже будет наверное....не знаю даже как описать, но думаю мужчина, впервые "родившего" ребенка себя иначе будет вести при последующих, как-то более отвлеченно-всё уже видел, изведал....и ещё. у его ребенка на страничке в соц сети, где есть пункт родители- указала свою маму и нового "папу", честно, не представляю себя, что бы я на её месте заместо отца, растившего меня 8 лет, написала нового папу, тем более которого вижу всего 3 год... а вы как считаете это совершенно нормально? ну или двоих бы указала)))а так получается старый папа вычернут, на его месте новый...разве не обидно?стоит ли развивать отношения? я в замешательстве

оно вам надо)))

Гость
#11
Kzuecmrf

И тебе всего лишь 22 года. Ищи свободного.Неужели так замуж хочеться???? Я в 23 встретила свободного и без прошлого. В 24 года была уже замужем и у нас сын родился.

Причем здесь замуж не замуж?Смысл тратить время на человека который не подходит что бы видеть его в своей жизни в будущем?

Гость
#12
Kzuecmrf

Да это тролль.. у нее тема есть ..про кино, рестораны

и?общаюсь,встречаюсь,вот попался такой кандидат думаю,а надо ли мне это

#13
Гость

Причем здесь замуж не замуж?Смысл тратить время на человека который не подходит что бы видеть его в своей жизни в будущем?

У нас у баб менталитет такой..он улыбнулся, а мы сидим и думаем как детей назовем.

#14
Гость

может у человека несколько вопросов накопилось, не надо быть таким мнительным как Вы

Ну-ну..то человек сайта знакомств..кинет или нет..сидя в кафе. То мужик с ребенком.Стоит не стоит?

Гость
#15
Гость

Зачем выходить замуж за мужчину с ребенком от первого брака? Свободных мало что ли? Потом плачете на форуме. Надоели уже. Нормальный мужчина никогда не забудет своего ребенка, этот ребенок будет всегда маячить на горизонте и это правильно. Не хотите общаться с чужим ребенком - ищите свободного мужчину, согласились тогда молчите и терпите этого ребенка. И не вам решать хитрая эта девочка или нет, автор. Своих родите и тогда посмотрите.

Ну и тупость,простите,вы не оцениваете окружающих вас людей?дети тоже разные бывают,как и взрослые.Идете вы по улице и видите как мальчик поймал гулю и отвернул ей голову и что? Никакой оценке подобное действие не поддается?

Гость
#16

[quote="Kzuecmrf"]У нас у баб менталитет такой..он улыбнулся, а мы сидим и думаем как детей назовем.

Смотря что искать,если я ищу отношения с перспективой на совместное будущее,то и требования соответствующие,я не преследую цели натрахаться вдоволь непонятно с кем,главное,что бы симпатичным был. Разве не приятно чувство,что человек видит тебя в своем будущем?

Гру
#17

Если у вас уже такое отношение к его дочери, то это пиши пропало, и семья не будет. А папа, который воспитывает и живет с ребенок, а не который родил. Так что все правильно!

#18
Гость

У нас у баб менталитет такой..он улыбнулся, а мы сидим и думаем как детей назовем.



Смотря что искать,если я ищу отношения с перспективой на совместное будущее,то и требования соответствующие,я не преследую цели натрахаться вдоволь непонятно с кем,главное,что бы симпатичным был. Разве не приятно чувство,что человек видит тебя в своем будущем?

Если бы я всех рассматривала в качестве будущих мужей, то давно бы в монастыре оказалась..разочарованной

#19
Гру

Если у вас уже такое отношение к его дочери, то это пиши пропало, и семья не будет. А папа, который воспитывает и живет с ребенок, а не который родил. Так что все правильно!

Интересно..каким ребенок вырастит..сегодня мама с одним "это твой папа"..завтра с другим " теперь это твой папа". Папа тот который тоже принимает участие в воспитании и в жизни ребенка. И необязательно находится в месте с мамой

#20

Kzuecmrf , вот и я про тоже...он же не просто ушел в никуда от ребенка, он общается с ней, в гости она приходит, а девочка даже не посчитала нужным вписать в эту строку что он папа...

Гость
#21
Kzuecmrf

Автор, вы для начала замуж выйдите..и детей родите

А потом читайте на форумах - чего же до свадьбы молчала? надо было сразу говорить, если что-то не устраивает.

Гость
#22
Kzuecmrf

И тебе всего лишь 22 года. Ищи свободного.Неужели так замуж хочеться???? Я в 23 встретила свободного и без прошлого. В 24 года была уже замужем и у нас сын родился.

Сколько лет уже живете?

555
#23

Девушка,мой вам совет,как человека у которого такая же ситуация, с одной лишь разницей, что мы живем вместе. Соберите волю в кулак и уйдите, потому как ребенок ни куда не денется.Девочка все время будет стоять между вами. Было время, когда я взяла себя в руки и попыталась найти общий язык с ребенком и нашла, но моему мужу все равно было мало, он желал что бы я любила его ребенка как своего. Когда я забеременела, вместо слов поздравления, мне было поставлено условие "Пообещай, что мою дочь ты тоже будешь любить". Ребенка конечно же выносить я не смогла, беременность замерла на 8-ми неделях.У меня муж безусловно хороший и я его люблю, но думаю что отношения подходят к концу, потому что больше не могу.

марго
#24

Да ты чё! тебе же это на руку!!! ***! может и забудет этот ребенок про него, и будет у тебя новая ваша полноценная семья! У меня тоже такая же ситуация и я молюсь чтоб его прошлое и ребенок в том числе испарился!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: