Гость
Статьи
Расскажите о своих …

Расскажите о своих первых отношениях

Во сколько лет , кто проявил инициативу , как за вами ухаживали , сколько продлились (или длятся) .

Гость
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

с 15 лет. он проявил инициативу. Вчера собрал вещи и свалил, мотивируя это тем что ему нужны дети, а я их до сих пор ему не родила

смешно просто........

Гость
#2

упоротый - это диагноз

Гость
#3

А говорят ещё, что бабы неадекватны - вчера я такой неадекват наблюдала, мама не горюй

гость
#4

Влюбляться начала рано и часто, нравился почти каждый встречный-поперечный. Лет с 18-19 встречалась с парнями, ходила на свидания, но больше двух-трех встреч никогда не было.

Поэтому первыми своими настоящими отношениями считаю, когда в 20 лет познакомилась с мужчиной с СЗ, влюбилась, и на этот раз всё было как-то по-другому, чувства были ярче, что ли.

С ним же лишилась девственности, ни секунды не сомневалась, что именно он должен стать моим первым мужчиной. Ему открывала душу, ему впервые признавалась в любви.

Длилось это 3 года, пока я не поняла, что в этом нет никакого смысла, что он никогда не относился ко мне даже на сотую долю так, как я к нему.

Теперь потихоньку его забываю. Пока получается.

Катя
#5

Настоящие отношения начались когда мне было 18 лет. Длились полгода, была сумасшедшая любовь и с моей и с его стороны. Но пришлось расстаться из за того что он был баптистом и тянул меня в свою секту. А я атеист. До сих пор его помню (сейчас мне 22), после него были отношения и серьезные были, но так никого я не смогла больше полюбить. Но еще надеюсь что встречу своего мужчину)

Гость
#6

В 14 лет..ему 16 было. Любовь взаимная,прогулки по ночному летнему городу..песни руки вверх из всех окон. Родителям говорила что у подруги. Телефонов не было) Романтика...Садовый домик...Клубника как из рекламы...Через пару месяцев-ревность его,когда выпьет...бросила-ревела..5 лет любила потом. Всем МЧ говорила-НЕ люблю,нравишься..а люблю ЕГО... Недавно виделись-он изменился я другая... Приятели.

Мари я
#7

совсем не хочется вспоминать подробности отношений которые больше ни чего для меня не значат.а про последние сказать нечего... нужно было снять на хоумвидео.

Гость
#8

Мне было 16,ему 18.Он был инициатором, любил, все делала,а мне было так хорошо с ним,что и другого не требовалось. Потом взбрыкнула, надоело это,чувств захотелось. Ушла. Тяжело расставались.Через полгода встретила своего нынешнего, влюбилась сразу, и понеслось,полгода просто общались,потом встречаться начали. Любовь расцветала,а через два года все завяло...Встретила бывшего,у него личка не плохо складывается,девушка хорошая,приличная попалась.Вот так вот и кусаю локотки, люблю его. а живу с другим.

лия
#9

не помню

Танюшка)
#11

У меня была прекрасная первая любовь и первые отношения...))) Я правда была совсем мала)) но ни о чем не жалею) мне 15 ему 20) через месяц или 2 признались в любви) через 10 месяцев у нас произошло Это...) Были вместе 2,5 года) но правда его ревность нас развела... и мой возраст( сама решила его бросить из-за этой его дикой ревности, но... сколько лет прошло, вспоминаю его с улыбкой и порой даже скучаю)

Гость
#12

У меня первые отношения были с моей подругой. Мы с ней 2 года играли в ***. Потом она уехала в Москву. На этом все и закончилось. Сейчас я замужем, но то время вспоминаю с теплотой.

гость
#14

В очень раннем детстве было) Наши мамы дружили и гуляли с колясочками вместе)

Так мы и познакомились. Росли вместе. Были как бы женаты))))) у нас были бэби-боны) у него была работа, он раскрашивал буковки в газетках)

Мы были очень счастливы! Всё было взаимно. Казалось, это навсегда, иначе быть не может...

Я ждала его во дворе в песочнице или на качельке, скрипела дверь подъезда, сердце билось так быстро от этого. Бывает со мной за это время рядом ошивался какой-нить другой мальчик, эх не везло таким) всех сгонял.

Лол.

Потом мы выросли, разные интересы, он начал курить, а я была хорошей девочкой) Потом разъехались.

Так и не было после этого нормальных отношений)

Много лет то ничего, то что-то глупое, короткое, бессмысленное, фальшивое..

Сейчас очарована незнакомым человеком. Это чудненько.

Гость
#15

Начались,когда мне было 15.И дляться до сих пор,много уже годиков...Да никак почти не ухаживал,сама схватила,кого хотела,сейчас чувства остыли..свадьба не играется,расставаться не расстаемся.

Гость
#16

в 19 лет. Влюбилась. Залетела. Поженились. Развелись. Сейчас только сына люблю. Да и не хочу влюбляться больше ни в кого. А так то есть у меня муж, я с благодарностью его любовь принимаю. И вообще я тогда думала что любила, думаю просто страсть была, ну может привязанность еще, только ненормальная, больная.

Мари я
#18
гость

В очень раннем детстве было) Наши мамы дружили и гуляли с колясочками вместе)

Так мы и познакомились. Росли вместе. Были как бы женаты))))) у нас были бэби-боны) у него была работа, он раскрашивал буковки в газетках)

Мы были очень счастливы! Всё было взаимно. Казалось, это навсегда, иначе быть не может...

Я ждала его во дворе в песочнице или на качельке, скрипела дверь подъезда, сердце билось так быстро от этого. Бывает со мной за это время рядом ошивался какой-нить другой мальчик, эх не везло таким) всех сгонял.

Лол.

Потом мы выросли, разные интересы, он начал курить, а я была хорошей девочкой) Потом разъехались.

Так и не было после этого нормальных отношений)

Много лет то ничего, то что-то глупое, короткое, бессмысленное, фальшивое..

Сейчас очарована незнакомым человеком. Это чудненько.

незнакомый и родной)

#19

Мне было почти 15,когда познакомилась со своим первым мужчиной.До этого целовалась только с одним мальчиком,да и то один раз.

С этим же всё завертелось по-настоящему.Первый секс.Он был намного старше,лет на 16.

Сейчас мне 28.Встречаемся иногда до сих пор,но отношения у нас,как и раньше,чисто ради секса.Толком поговорить даже не о чем....(((((((((

Просила его не звонить.Он вроде отпускал,но мы оба скучаем.Не думала,что такое бывает.

И ему со мной хорошо,и мне неплохо,но это только секс.Больше нас ничего не связывает.

Личная жизнь не скажу,что прям наладилась,но завела себе сейчас постоянного любовника.

Гость
#20

мне было 17, ему 18 звали Виталя. мой первый парень в плане секса. познакомились так: я, моя подруга и мой парень пошли в клуб, там я поссорилась со своим парнем, который должен был нас отвезти домой и нам с подругой пришлось идти домой пешком, денег не было на такси)) и пока шли подошел к нам Виталя, разговорились, проводил нас домой и попросил у меня мой номер телефона. но мы с ним месяца полтора не могли встретиться так как я бегала за своим тем другим парнем))) все встречи с Виталей переносила, выбирала другого. но тот другой парень меня ни во что не ставил. он был старше меня на 6 лет, любитель выпить. наконец я с ним поссорилась сильно и захотела сделать ему гадость, переспать с кем-нибудь. вспомнила про Виталю. договорилась о встречи. так и лишилась девственности((( по дурости. встречались примерно месяцев 8. потом он переехал с родителями в другой город. страдала сначала, созванивались. а потом потерялись.

Даён
#18

Мне 13. В субботу /28.09.19/ сказов парню у нас на курсах корейского: давай встречаться?
Ответил вчера. Согласился. Так что вот мои первые отношения и начались~

Гость
#19

Мне сейчас 15,моему парню 17.Познакомились в лагере,он после 4 дня уехал из-за драки,потом три недели не виделись.После лагеря встретились,узнали что нравились друг дружке в лагере,но так как он там был всего 4 дня,так и не успели в чём-то признаться.Начали гулять вместе,а потом и встречаться

Гость
#24
Гость

Начались,когда мне было 15.И дляться до сих пор,много уже годиков...Да никак почти не ухаживал,сама схватила,кого хотела,сейчас чувства остыли..свадьба не играется,расставаться не расстаемся.

сыграйте свадьбу!

Форум: Отношения
Всего: 371 008 тем
Новые темы за месяц: 6 005 тем
Популярные темы за месяц: 219 357 тем