Гость
Статьи
Первые отношения

Первые отношения

Девочки,всем привет!Расскажите о ваших первых отношениях?Какими они были?Почему разошлись?Интересно будет почитать.Поделитесь советом для тех у кого не было ещё или просто на будущее.

32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#4

Были в школе. Бегал за мной .издевался каждый день, потом бросил

#6

Эх, Арина, не Родионовна - это ты про принцессу Диану начиталась - а её - убрала её семья, ибо нефиг с арабами крутить. А про отношения - только к пикаперу не попадись, психология форумы помогут, да и у пикаперов - всемирный форум есть, и просто форумы, и гильдия есть пикперов - как раз в твоём городе - там всё шишки разбираются

Гость
#8

Савсем афигела

Гость
#9
Продавшица из Пятёрочки

Зато у меня тоже теперь есть первые отношения!

с кем ?
расскажи )

Гость
#11
Продавшица из Пятёрочки

Так я ж рассказала.
Пост 2

понятно )
теперь Козлом его называешь ?

Гость
#14
Продавшица из Пятёрочки

И ваще мне кажется это приворот!
Этот нацист знал що только я могу в 22 году его братиии помочь! И он совершил ужаснейшее злодеяние: обратился к гадалке на этом форуме и приворот сделал на Продавщицу!!

вот ведь гад
может на киллера скинуться ?

Гость
#16
Продавшица из Пятёрочки

Бельчонок-Козлёнок.
Он в год Козы родился.
Вот и Козёл! Но это любя так.
Это ж он меня кинул, а не я его!а я продолжаю лить слёзы каждое Полнолуние!

бедняжка

#23

Продавщица или продавец по тебе клиника плачет

Гость
#26
Продавшица из Пятёрочки

Еще и на афганской подстилке!
А я ненавижу афганцев. Я ваще всех религиозников ненавижу. Но вот исламистов ваще не переношу.
Они из баб сделали де рь мо!
Ненавижу религии!

вас походу в детстве били, я живу в исламской республике, мусульманки 100х лучше чем русские, ибо: они девы, готовят, убирают, рожают если попросят, покорные своим мужьям, не бросают мужа при проблемах и никогда в жизни не изменяют, а что можете давать вы ? так что *** с пальцем не стоит сравнивать

#32

В 16 бегал за мной, и трахнул в кружке, потом в юности это повторялось, в вузе со мной был, преследовал, уводил пьчную домой, пару раз в 26 и 27 лет достаточно серьезные отношения были с ним,писал в 29 последний раз, такивот мне б без него скучно было))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: