Гость
Статьи
Парень хочет меня …

Парень хочет меня бросить. Подслушала его разговор

Вчера подслушала разговор моего парня по телефону с кем то.

Он говорил: "Да, она достала меня уже, думаю брошу её скоро и перееду к тебе", "Нет, она еще не знает, я с ней только потому, что она готовит веусный борщ", "Я богатый бизнессмэн, который зарабатывает огромные деньги, а она кроме готовки ничего не умеет".

Я расплакалась, обиделась. Не знаю как его удержать!?

Каррэ
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А зачем удерживать? Пинка под зад и кастрюлю борща ему на голову, раз кроме борща больше ничего не его интересует.

Гость
#2
Гость

А зачем удерживать? Пинка под зад и кастрюлю борща ему на голову, раз кроме борща больше ничего не его интересует.

Обидно, что секс теперь вообще никаму не нужен в стране, да? 😄

Гость
#3

Вари борщ дальше. Норм всё.

Гость
#4

Боось его первая,не жди пока это сделает он

#5

Ты не договариваешь чего то.....
Он же сказал, что ты его достала.
Видимо где то его нервируешь серьёзно.
А вообще сайт знакомств в помощь - там очереди стоять за тобой будут, особенно если напишешь, что познакомишься для интима

Гость
#6

Сработайте на опережение и бросьте его первой.

Гость
#7
Гость

Обидно, что секс теперь вообще никаму не нужен в стране, да? 😄

Секс он запросто с другой найдёт. Более ему интересной.

#8

Никак, была психообработка просто, ни с кем он не разговаривал - просто сделал привязку на психическом уровне - девушка-робоповар - очень удобно, в столовке - качество ниже. А бизнесмен - он только на бумаге, - НЛП практик он так проходил, - вот и остались навыки, вот и применил к тебе, Верочка из Константинополя. Впредь - смотри сама ихние сайты и форумы - пикаперы - сейчас везде

скриплю пером ✒
#9

купи пурген для прощального борща, что же ещё

Гость
#10

Мой муж сегодня сказал что любит меня а потом назвал тупорылой. Если есть силы уходи,а я хочу поиметь его детей на деньги и его самого. Достало терпеть унижения от мужиков. Если от него ничего не получу, брошу одного .

Гость
#11

Женское сочинение. Это сразу понятно, когда пишется о готовке пищи.

Гость
#12
Гость

Обидно, что секс теперь вообще никаму не нужен в стране, да? 😄

Нужен, но с нормальными мужчинами.

Гость
#13

Успешные бизнесмены так не разговаривают). Он видимо просто любит борщ. Никого удержать вы не можете, займитесь лучше собой, работу найдите, книжки читайте, поумнеете малость.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: