Гость
Статьи
Как можно что-то …

Как можно что-то запретить взрослому человеку?

Не понимаю я этого. Моя замужняя подруга постоянно жалуется, что муж ее куда-то там не пускает - на встречи с нами, или куда-то поехать. Может запретить что-то купить. Ну как это? Ведь они оба взрослые люди и каждый сам принимает решение. Как может другой вводить какие-то ограничения?
Другая подруга - ума хватило, наконец, развестись - после 15 лет брака. Чего столько терпела? Она в 18 вышла замуж, и все, как в рабство попала: к родителям ходить нельзя, на улицу выходить нельзя, сидеть только дома - гостям прислуживать. Ее родители даже с внуками почти не виделись. Бабушка внучку свою увидела и то тайком, когда в больницу их положили. Работать естественно ее тоже не пускали.
Удивляюсь, как еще он ей развод дал и детей не забрал. Такой человек способен на все, что угодно.
#отношения  #брак

Эл
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне таких рабынек не жаль. Они сами ничего не хотят менять. Значит, не так уж им и плохо.
Когда плохо - человек сбегает, разводится и прочее..

Гость
#2
Гость

Мне таких рабынек не жаль. Они сами ничего не хотят менять. Значит, не так уж им и плохо.
Когда плохо - человек сбегает, разводится и прочее..

100 %

Гость
#3

Этож как надо себя не любить, чтобы с таким мужчиной жить.

скриплю пером ✒
#4

по закону, например опекун инвалида
если у них общая ответственность, например, грудничок, тогда люди отпрашиваются и могут в том числе отказывать
ну и последнее, если человек несовершеннолетний

#5

У вас просто знакомые-типичные жертвы.Не в каждом браке так.Если муж запретил мне что-то купит,ок.Я куплю на свои деньги 😂.А если с мамой начнёт запрещать общаться-в опу пойдёт.Слава Богу,у меня адекватный муж.Да,не все мои хотелки одобряет и понимает,но и не надо,для этого у меня свой доход есть.Но уважителен к моей карьере,семье и друзьям.

Гость
#6

Запросто. Прикладываешь человека к батарее и говоришь: сегодня ты никуда не пойдешь. Не благодари, тему можно закрывать

гость
#7

такова участь женщин, у которых муж обеспечун

скриплю пером ✒
#8
Гость

Запросто. Прикладываешь человека к батарее и говоришь: сегодня ты никуда не пойдешь. Не благодари, тему можно закрывать

а паяльник в очко планируется?

Гость
#9

Никак

Гость
#10

Мужчины же терпят самодурство жён, и действительно живут хуже чем в концлагере. И запрещено не что-то выборочно, а абсолютно всё...

Гость
#11
скриплю пером ✒

а паяльник в очко планируется?

Заслужить надо. И не паяльник, а анальный криптоанализатор.

Гость
#12
FoxX

У вас просто знакомые-типичные жертвы.Не в каждом браке так.Если муж запретил мне что-то купит,ок.Я куплю на свои деньги 😂.А если с мамой начнёт запрещать общаться-в опу пойдёт.Слава Богу,у меня адекватный муж.Да,не все мои хотелки одобряет и понимает,но и не надо,для этого у меня свой доход есть.Но уважителен к моей карьере,семье и друзьям.

Я 20 лет не работаю. Муж полностью содержит. Чтобы я не ходила к нему с протянутой рукой, изначально стал мне переводить суммы на мои банковские счета "на булавки". Там накопилось достаточно. Я далеко не транжира. Но если мне что-то нужно или хочется - и так он мне никогда ни в чём не отказывает.
Кто только придумал эту глупость. что если муж полностью обеспечивает, то он непременно тиранит и самодурствует?

Гость
#13
Гость

Я 20 лет не работаю. Муж полностью содержит. Чтобы я не ходила к нему с протянутой рукой, изначально стал мне переводить суммы на мои банковские счета "на булавки". Там накопилось достаточно. Я далеко не транжира. Но если мне что-то нужно или хочется - и так он мне никогда ни в чём не отказывает.
Кто только придумал эту глупость. что если муж полностью обеспечивает, то он непременно тиранит и самодурствует?

Придумали рабочие лошади. Чтоб себя утешить

Гость
#14

Ваша подруга может не хочет никуда идти с вами, а прикрывается мужем. Это как мой муж не хочет давать друзьям в долг, говорит, что я мегера буду орать и он боится. Отказать прямо им стесняется. И все думают, что я ведьма. Хотя на самом деле муж глава семьи

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: