Гость
Статьи
Что делать если парень …

Что делать если парень - маменькин сынок?

Понравился парень, одногруппник, живет с родителями, после более близкого знакомства и переписок с ним договорились о свидании, но в последний момент пишет, что не может потому что «ремонт на кухне делают», окей, я стерпела. В следующий раз он снова всё отменяет за день до встречи по причине «родителям должен помочь на даче». Очень сильно раздражает когда люди сливаются по каким-то идиотским причинам и поздно об этом сообщают, а в его случае ведут себя как школьники у которых на пубертат надели пояс верности их матери. Как относитесь к таким нюням и пуськам-мужчинам?

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Слать такого сразу. Если он в таком возрасте маменькин сынок, то потом это прогрессирует.

Гость
#2

Дык ты себя по идиотски ведеш , а мужик считывают и лесом тебя

Гость
#3

Найди себе нормального, который будет пить, курить, и бить.
Этого конченный в утиль к чертям!

#4

я думаю он не то чтобы маменькин сынок, он просто в вас не заинтересован и не хочет действовать серьезно, ну или просто очкует)

#5
Гость

Слать такого сразу. Если он в таком возрасте маменькин сынок, то потом это прогрессирует.

Тупишь, и очень сильно - а авторша - нлп мастер, правда, недотыкомка - не нужен нормальный мужик с руками и головой, и ее пикапство - не поможет, папенькиной доченьке на вахте в ГПБ

Гость
#6

1. азиаты взрослеют медленнее чем европейцы (вам на заметку, вдруг ваш парень азиат)
2. Парень либо боится, либо у него фобия или комплексы, возможно из за маленького члена, импотенции, нервоз и тд. или он просто не заинтересован
3. я узбек, много раз бывал на свиданиях в спб, многие по переписке шатались туда сюда и не хотели со мной встречаться, но когда я все таки их уламывал, они при первой же встрече влюблялись конкретно, ибо давал им ужин в рестике когда русские парни тупо гуляли в парке, давал цветы, платил за их такси, общался достойно без гейских шуток, просто у азиатов такая культура ухаживания, а русский скажет "я у мамы один" или "зачем на бабу тратить деньги когда могу себе что то купить"

Иллич Членин
#7

1) вы нравитесь парню но возможно как уже ниже написали он "очкует" личной встречи с вами потому придумывает отговорки и оттягивает этот момент.
2) или вы ему не нравитесь потому он придумывает отговорки чтобы не выходить с вами на личный контакт.
что еще за дача и ремонт когда есть вариант пойти с девушкой

#8
Гость

1. азиаты взрослеют медленнее чем европейцы (вам на заметку, вдруг ваш парень азиат)
2. Парень либо боится, либо у него фобия или комплексы, возможно из за маленького члена, импотенции, нервоз и тд. или он просто не заинтересован
3. я узбек, много раз бывал на свиданиях в спб, многие по переписке шатались туда сюда и не хотели со мной встречаться, но когда я все таки их уламывал, они при первой же встрече влюблялись конкретно, ибо давал им ужин в рестике когда русские парни тупо гуляли в парке, давал цветы, платил за их такси, общался достойно без гейских шуток, просто у азиатов такая культура ухаживания, а русский скажет "я у мамы один" или "зачем на бабу тратить деньги когда могу себе что то купить"

1) он башкир
2) он девственник поэтому все возможно
3) интересно

Гость
#9
мегалюль

1) он башкир
2) он девственник поэтому все возможно
3) интересно

Так это не маменькин сынок. Там просто семейные дела в приоритете. Хозяйственный значит.

Гость
#10

Был у меня такой в юности. Тоже вот так соберемся в клуб, уже оделись, выходим, а его мать орет, что он не пропылесосил. Вот надо именно сейчас в субботу в 9 вечера. И так постоянно. У меня через год отношений стал дергаться глаз. Любой поход с ним в кино, к друзьям сопровождался стрессом, тк мать могла отменить все в 1 секунду. Мне надоело, я с ним распрощалась. Нам по 39 лет. Он до сих пор слушается маму

Гость
#11
Гость

Так это не маменькин сынок. Там просто семейные дела в приоритете. Хозяйственный значит.

Ну тогда сказал бы, что ремонт делают. Что в др раз встретится

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: