Гость
Статьи
Ребенок от прошлого …

Ребенок от прошлого брака мужа

Ребенок мужа от прошлого брака в гостях, теперь все чиним, все ломается

17 ответов
Последний — Перейти
Хан
#2

Чиним свой "я самая любимая", я же дороже ..))а он ломается , и уходит в машинки гонять или куколок одевать со своим детишкой )

Золотая Рыбка
#4

Сколько ребёнку?

𝓥𝓲𝓴𝓪 - 𝓥𝓲𝓴𝓽𝓸𝓻𝓲𝔂𝓪.
#6

Сказывается что рос без отца. Он же не специально вредит. Он так приучен. От того ваш муж и сбежал от той жены.

Гость
#7
𝓥𝓲𝓴𝓪 - 𝓥𝓲𝓴𝓽𝓸𝓻𝓲𝔂𝓪.

Сказывается что рос без отца. Он же не специально вредит. Он так приучен. От того ваш муж и сбежал от той жены.

скорее всего специально(

Гость
#8

В чьем домп пакостит? Есди в доме своего папашки, то пусть папашка и чинит, если в вашем гоните в шею вместе с папашей бездомышем

Гость
#10

Сразу видно как все любят детей. А свой ничего ломать не будет? Двуличные личности..

Гость
#12
Гость

Сразу видно как все любят детей. А свой ничего ломать не будет? Двуличные личности..

разницу не видите? недвуличный вы наш гость

Гость
#14

Объясните мужу чтобы научил сына не крушить все вокруг, пусть даст ему игрушки которые можно разбираться и снова собирать.
Полезные мысли:
Постарайтесь, чтобы как в одном, так и в другом доме были одни и те же правила поведения. Если это невозможно, объясните ребенку различия, не унижая при этом другого родителя. Рассмотрим следующую ситуацию.
Мачеха: «Дима, повесь, пожалуйста, свое полотенце на место».
Дима: «А у мамы дома мы бросаем их на пол. Она сама их потом развешивает».
Мачеха (с раздражением): «Она плохо тебя воспитывает, поэтому ты такой лентяй».
Не лучше ли ответить так?
Мачеха (спокойно): «Я понимаю. Но здесь каждый сам вешает свое полотенце на место».

#15

это жизнь! свои тоже ломают

Василий
#16

Вы сильно рискнули, выйдя замуж за детного.... Теперь этот груз у вас до смерти....

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: