Гость
Статьи
девушки весы

девушки весы

все весы такие: каждые пять минут перемена настроения или мне так "повезло"

макс
50 ответов
Последний — Перейти
#1

Вам повезло. Моя подруга вот там меняла настроения от глубочайшего пох...изма до бешенства. Отче у меня такой же, припадочный.

Весишка в штанишках
#2

не то чтобы каждые пять минут.. но поменяться может очень быстро.., причем от какого-нить пустяка... (как в минус, так и в плюс)

Юка
#3

ну я вообще не согласна)))у меня почти всегда хорошее настроение...и если что-то раздражает, то стараюсь держать в себе..наружу редко выплескиваю))

Гость
#4

Вообще то, считаю себя уравновешенной и спокойной.

света ст
#5

тоже не согласна. каждое настроение переживаю глубоко и до конца. если весело, так ржу весь день, если грустно, то хоть абрамович передо мной польку-бабочку с подвывертом танцуй - пох.

Vika
#6

Да, у меня может резко измениться настроение, причем скорее испортиться даже из-за пустяка. И тогда из милого ангелочка я превращаюсь в хладнокровного циника. Как все Весы пытаюсь поддерживать душевное равновесие, а это очень непросто и не всегда удается. Мы очень восприимчивы к внешнему окружению и обстановке.

vishinka
#7

я тоже весы, могу поменять решение но всегда в лучшую сторону

Гость
#8

Хуже раков есть еще весы.....

Рыжик
#9

Я тоже весы, но всегда (внешне) спокойна, зато в душе часто бывают бури. Согласна с Викой, действительно весы очень чувствительны. Зато если что-то случилось, то очень быстро принимаю решения и нахожу выход из трудных ситуаций, никогда не иду на рискованные поступки, десять раз подумаю прежде, чем что-то сделать. Не навижу грубость, ложь, скандалы. Если есть возможность всегда увильну от него.

Анжелика
#10

есть знакомая - весы, дура дурой. вечно обидчивая, гордая уж слишком, настроение меняется часто. и вообще неприятная женщина.

Тоже Весы.
#11

Анжелика,думаю знак здесь не важен...а то по одной знакомой сделали такой вывод про знак Весы!!!

Ира
#12

По вопросу.Да настроение меняется...Но на людях всегда все отлично,даже если в душе все плохо...Автор,видимо,вы близкий человек для своей девушки или долго общаетесь.Т.к. незнакомым людям мы свое плохое настроение редко показываем...

Кончитта танцует "Мамбу"
#13

Наличиу мозга (ума) от знака Зодиака не зависит, а так симпатичные девушки,женственные очень, мужчинам нравятся

Кончитта танцует "Мамбу"
#14

Я-не Весы, а то подумаете еще!

#15

Наш заведующий кафедры всегда любит задавать вопрос: Какой из знаков зодиака единственный неодушевленный.))) я сама весы, а когда он еще и кулончик у меня на шее видит смеется: ну вот, докатились, физические приборы на шее носим. Обещает Амперметр подарить... (Мы физики)

А между прочим весы почти со всеми знаками зодиака сходяться. и вообще, мы супер!!! а самые вредные скорпионы (ну не все конечно, но скольких я знаю.... ух )

#16

Судя по мне, настроение конечно переменчивое. но не могу долго обижаться на людей, даже если и сильно обидели. Вообще спокойная, но за свое, горло перегрызу. и если выведут, то меня не узнать. аж самой иногда страшно становиться, хорактер показываю. Весы в общем дружелюбные, легко сходяться с людьми. Макс, не спеши делать такие выводы, может у твоей девушке просто "Дни когда все "критикуют"")))))

gurugirl
#17

автор прав на все 100. Я иногда сама с удивлением наблюдаю, как "мечется" мое настроение в разные стороны с интервалом в минуту

Анжелика
#18

пост 11, тоже весы. вообще то, я не обобщала. я сказала только про свою знакомую, а какая вы именно или кто либо другой, этого я вообще не говорила и даже намека нет. на счет гороскопов соглсна, все ерунда, просто добавила свои пять. так что ваше замечание прошу мимо. и еще вывод по одному человеку и даже по десятку человек одного знака делают выводы идиоты или недалекие люди.

Гость
#19

Скорее всего это к ПМС! (сама Весы, если что).

гость
#20

У самого девушка Весы, бывший друг Весы это из тех кого знаю и везде один и тот же вывод:

Бесхребетные хитрожопые создания стремящиеся всё и вся обернуть себе на пользу и ввыгоду, вышеперечисленные качества компенсируются лишь природной безотказностью(потом будешь должен) и отсуствием дальновидности. Настроение меняется не каждые 5 минут, а лишь когда их неустраивает обстановка тогда превращаются в раздражённых монстриков котоых всё бесит, как тока равновесие инь/янь востановлено снова СYКА УСЛУЖЛИВЫЕ ХИТРОЖОПЫЕ ТВАРИ!

P.S. Девушку скоро пошлю нах. пока влом лишние житейские дрязги разводить... Сам Дева. Думаю либо нужен Лев-сомнёт вЕсов нафик - те будут за ним прислуживать или какой нит там Рак или Водолей.

Весы
#21

Я Дев ваще обхожу...прям ток слышу, я дева и в сторону...какой там услужить.Нудные,экономные.Нафиг!!!

#22

Как-то странно читать было последние посты. Откуда столько цинизма и агрессии на Весы?! И после этого ещё ругают Весы? Как-то одно другому не соответсвует, ну, никак. Я сама Весы, у меня муж Дева. Это мой не первый брак. Первый был с Близнецами - застрел полный! Нет, я не говорю, что Близнецы плохи, только к Весам не подходят и всё тут. Кстати, необходимо ещё и знак года учитывать обязательно. У меня, например, оба мужа - Собаки, что первый, что второй. И замечательно наблюдать общее и различие. Мне кажется, что Весам, во всяком случае мне, подходят именно земные знаки, а именно: Тельцы и Девы. Козероги слишком тяжеловаты на подъём для лёгких и подвижных Весов. Меня всегда влекла надёжность и честность земных знаков, их целеустремлённость и финансовая состоятельность, моральная стойкость и верность своему слову. Может, я какая неправильная Весы, но мне очень близки эти характеристики знаков. Их и нашла в своём дорогом Деве, чему очень благодарна судьбе. Не стоит всё же поносить Весы, особенно Девам! Товарищи! Среди нас есть замечательные примеры верной любви, сердечной привязанности и доброго расположения духа. Как там у Булгакова? "Кто тебе сказал, что не бывает на свете вечной и верной любви? Да отрежут лгуну его грязный язык! Вперёд, читатель, за мной и только за мной и я покажу тебе такую Любовь."

#23

Всем любви, радости, здоровья, удачи! Особенно Девам и Весам! Воть. Я всё сказала на сегодня. Могу идти спать с чувством выполненного долга.:)))

гость
#24

Tiamat Не удивлюсь если празнаюешь свой ДР до 5 октября...

Весы жена
#25

(Мы с мужем оба весы)

20

Вот таких как вы мы не любим, факт. Вы грубый и ограниченный. С нами надо быть ласковыми, образованными, интеллигентными, разносторонними, постоянными и надежными, лучше всего интеллектуальными и разбирающимися в искусстве, так же на нас нельзя давить.

макс - По поводу колебаний - есть такое дело, нам нельзя давать выбор, лучше всего предлагать безальтернативные варианты, иначе мы начинаем кол*****ся и так можем этим увлечься, что сами себя накрутим, расстроимся и от всего вообще откажемся. Вам лучше быть стабильным и уверенным в том, чего хотите.

#26

Гость, у меня день рождения 2 октября. Вы правы.:)

Vega
#27

Дак воть Всем Весихам и мать их за ногу Весам. Те кто до 5 октября рождён ещё ладно много черт от Девы (связано с переходным периодом) трогать не буду впринципе трудяги ещё те и всегда стоят горой за справедливость, правда справедливость коей зае-бут всех подрят у них базируется только на уровне их мирровозрения и многочисленных советов друзей и подруг - короче типичный вариант домашних людей.

А вот истинные ТВАРИ рождённые после 5 октября заслуживают моего особого и самого пристального внимания. В древности людей рождённых после этого числа называли СФИНКСАМИ (Теневой гороскоп - кому надо ищите и изучайте) СФИНКС - внешне добродушное миловидное создание - душа компании , в древности этим словом называли миловидных девушек и которые своим обоянием , сексуальностью и страстными речами завлекали в своё логово путников, где превращались в злобное свирепое создание с когтями и львинной гривой разрывавшей вклочь свою жертву. Ну да ладно мы то с вами в реальности и беседуем на отвлечённую тему гороскопа. Дак вот простой эксперимент как только в вашем коллективе завелось такое миловидное создание или ещё хуже оно(Весы) Вам приглянулось внимательнее обратите на следующие черты характера (касается рождённых после 5 октября):

Vega
#28

1. Всегда милое услужливое создание рад Вам помочь и на любую Вашу просьбу откликнется тут же.

2. Куча друзей его всюду ждут и зовут как уже говорил душа компании.

3.В компании ведёт себя легко и не принуждённо сразу распологая к себе простотой общение и непренуждённостью тем для бесед.

4.Если влюбился в Вас будет окружать теплом и заботой иногда переходящим в назойливость и всё на фоне своих стеклянных глаз.

А вот терь самое интересное:

Vega
#29

Всё нижеперечисленное только из моего опта общения и рассказов людей столкнувшихся с этими тварями:

1. Будет(Весы далее Тварь) милым и услужливым до того момента как вы перестанете быть выгодным для достижения своих целей часто твари занимают лидирующие положения в любом коллективе и компании.

2. Всех друзей подбирает исключительно для своих корыстных потребностей (СЕКС,ОБЩЕНИЕ,РАБОТА Материальня выгода,защита)

3.Компания ей нужна всегда от природы лишены Душевных качеств и креативного мышления нужен постоянный диалог с новыми людьми часто выбирают себе в новых компаниях людей для дальнейшего достижения своих материальных либо иных потребностей)

4. Как только добьётся Вас и почуствует слабину - будете переведены в разряд второсортных людей.

Ах да про меня чё я Весов то гною А нравиться мне всякую ***** в *** лицом макать (тем более если они ценичные продуманные ублюдки)

Незванный гость
#30

Vega, ядом не захлебнись своим смотри. Валерианки чтоль попей...или настой пустырника. Если тебе девушка не дала, потому что ты тупой злобный, жадный у б л ю д о к, нечего на нее напраслину возводить. Передерни, и будет тебе щасье.

Vega
#31

20:41:38 | Незванный гость .Чё сучонок? Узнал себя в моих постах? Нестрашно... Если б не про тебя было прошёл бы мимо, а не тявкал как балонка на три строчки... С нетерпением жду Ваших комментариев...

Гость-2
#32

Тиамат, у меня тоже день рождения 2 октября :), но мне вот с земными скууууучно, с Тельцами еще куда ни шло - заботливые и нежные, а Девы для меня зануды страшные...

Кстати больше всего у меня поклонников постоянных именно Близнецов, но как они в отношениях - не знаю, не пробовала. Мы - верные очень, если сделали выбор ;)

*****
#33

Vega я счастлива что ты пострадал от такого милого сфинкса. Жаль не от меня))). Но я за другую ***** порадуюсь. ШШШШШШ - это я шиплю на тебя и ядом брызгаю. Мой муж зовёт меня green mamba. Это очень ядовитая змейка))). А так я милое создание

Весы жена - Vega
#34

Мой муж рожден после 5го октября. Ничего похожего с вашим описанием. Он молчаливый и спокойный, ведет уединенный образ жизни и кроме одного друга и меня ни с кем не общается. Работает сам на себя, с нуля бизнес поднял.

Успокойтесь, Vega, я не знаю откуда вы набрались такой нелюбви к Весам и надеюсь вы измените свое мнение.

#35

Ребяты, да ладь вам ссориться-то! Мы ж не на собрании! Мы ж сюды отхонуть приходим. Подумаешь, у кого-то когда-то с кем-то не вышло, прям землетрясение! ))) Vega, мне думается, что много ещё от года рождения зависит. Я, например, Крыса. А ещё я читала, что в каждом знаке зодиака по три типа пложено. Первый - высший(примерно до 5%), второй - средний (примерно до 15%) и третий - остальные. Вам просто не повезло. Бывает. Но ведь так и у всех случается. Не бывает так, чтоб прожить жизнь и чтобы кто-то чем-то всегда угодждал, ну не бывает и всё. Что ж теперь всех Весов повесить? Ну мне, к примеру, с Близнецами не свезло. Ну и что? Бывает. Нормально это всё. Мне кажется, что Вы слишком серьёзно всё воспринимаете, принимаете всё близко к сердцу. От сюда все беды. Невозможно переделать другого человека. Это всё равно, что дрессировка. Животное только тогда сделает то, что нужно Вам, когда оно само захочет. А вот как сделать так, чтобы оно это захотело - вопрос вопросов. К каждому свой ключик есть, только надо терпеливо этот ключик искать, а найдя, не сломать и не потерять. Всё будет хорошо.:)

ия весы
#36

а мне почему то по жизни раки встречались ,парни раки ,подруги раки.думаю нафиш надо с этим завязывать..

#37

Привет всем! Я Весы :) Да, перемены настроения случяются, но толькл клгда что-то идёт не так, когда обе чашы весов перевешиваются, когда я в чёмто не уверенна... Но когда всё хорошо, то могу подолгу сиять как майское солнышко. А из плохово настроения сама себя научилась выводить...

Теперь вопрос к Tiamat - я сейчяс тоже встечяюсь с Девом и на самом деле чюствую что это тот человек который мне нужен и которого я ждала и искала всю свою сознательную жизнь. С остальными знаками (Телец, Рыбы, Близнецы, Водолей, Скорпион) чегото не хватало... А тут - ТО ЧТО НАДО! Но всёже с ним не так легко... У Вас тоже поначялу знакомства были трудности?

Алиса
#38

я весы, рожденные в сентябре, да со мной не всегда легко, но кто идеален?))) но перепады настроения вообще со мной не случаются, а когда вдруг становится плохо, все уверены, что у меня все супер , т.к. по поведению ничего не понятно... Девы, Рыбы - как-то вообще не подходят для отношений, хотя общаться легко с любым человеком)

#39

Привет,я тоже Весы) Перемен настроения не то,что больше,чем у других,а меньше!!!Всегда держу себя в руках.

Приятно общаться со Львами,Близнецами,Водолеями,Тельцами,Весами и иногда С Козерогами.

Если узнаю,что мужчина-Дева или Рак,Рыбы - ни о каком общении(близком) речь идти не может.Пишу о себе,лично.Эти знаки у меня просто выносят мозг.

пы.сы.на тех,кто захлёбывается от злости внимания не обращайте,ребята и девчата - они не доросли до общения с нами:)) Кесарю-Кесарево,а слесарю - слесарево))

Лида
#40

Я тоже весы и хочу сказать о высказывании Vega,почему же вы считаете что именно знак Весы такие ужасные существа,портящие другим жизнь с помощью своего обояния,знаете есть среди других знаков люди способные еще и похлеще себя вести,простите, не знаю уж что такого коварного вам сделали весы,но если у вас печальный опыт общения с ними,то остается вам посочувствовать, но представьте что через некоторое время у вас возникнет подобная ситуация, а может хуже, с другим знаком,что вы тогда скажете?Да возможно у весов и есть недостатки,но у кого их нет скажите пожалуйста?а вы сам Vega неужели такой идеальный?

ГОСТЬ
#41

Я козерог у меня девушка Весы,по началу все шло отлично но потом как будто ее подменили,она как будто стала мной пользоваться и мне кажется что она меня обманывает,а на счет настроения это да,из-за какой нибудь глупости резко меняет настроение,ну я уже привык))

Близняшка
#42

41 Жаль тебя. Будет иметь тебя по полной программе, пока будешь выгоден.И будешь прощать.И ничего сэтим не сделаешь. (Все из опыта одной пары)

Весиха-бесиха
#43

Это милые безобидные существа, пока вы не перешли им дорогу! Буду все рвать и метать! В общении оч легко с воздушыми (ВЕсы, Близнецы, Водолей)! А еще с огненными знаками - СТрелец, Лев, ОВен! НАсчет любовных отношений - СТрелец - для меня самый подходящий (попадаются одни стрельцы)! Не люблю скучных и недалеких людей! Настроение в основном хорошее, но бывают меланхоличные перепады! НАсчет решения - точно - долго колеблюсь, но если приняла, то фиг от него откажусь!

Лера
#44

У меня настроение быстро меняется только в худшую сторону. Ну никак не наоборот!

Понимаю тех, кто не любит девушек-весов. Самой не нравятся девушки этого знака второй и третьей декады... Я родилась 26 сентября

лялка
#45

весы крутаааааа!!!!мы лучшие

пффф
#47

я весы, она тоже весы ... это просто жпопа , что происходит , не понимаю

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#47

Может у неё пограничный психотип. Хотя я весы и тоже часто меняется настроение (так говорят )для себя я этого не замечаю.

Гость
#48
гость

У самого девушка Весы, бывший друг Весы это из тех кого знаю и везде один и тот же вывод:
Бесхребетные хитрожопые создания стремящиеся всё и вся обернуть себе на пользу и ввыгоду, вышеперечисленные качества компенсируются лишь природной безотказностью(потом будешь должен) и отсуствием дальновидности. Настроение меняется не каждые 5 минут, а лишь когда их неустраивает обстановка тогда превращаются в раздражённых монстриков котоых всё бесит, как тока равновесие инь/янь востановлено снова СYКА УСЛУЖЛИВЫЕ ХИТРОЖОПЫЕ ТВАРИ!
P.S. Девушку скоро пошлю нах. пока влом лишние житейские дрязги разводить... Сам Дева. Думаю либо нужен Лев-сомнёт вЕсов нафик - те будут за ним прислуживать или какой нит там Рак или Водолей.

***)

Гость
#49

КАЖДЫЕ ПЯТЬ МИНУТ , СЕЙЧАС МЕНЯ ВСЕ БЕСИТ