Гость
Статьи
Девушки-ВЕСЫ

Девушки-ВЕСЫ

Девушки-весы, мы все такие непостоянные, нерешительные?нам быстро надоедают отношения и мы хотим новых ощущений....или только я такая?)))

26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

нет, я тоже, щас с тремя одновременно встречаюсь, очень нравится))))

Нюша
#2

***

Dorian Gray
#3
Гость

нет, я тоже, щас с тремя одновременно встречаюсь, очень нравится))))

От жешь ведь=) Такой образ сейчас делаете, что люди узнав наш знак зодиака, скоро будут убегать с первого же свидания=)

Лилия
#4

Непостоянная, но решительная. Отношения надоедают только с глупцами и тупицами, хорошие люди надолго)))

#5

да лан) хорошие-хорошие) а потом думаете - и зачем я связалась с этим глупцом?)

Лилия
#6
Бараш

да лан) хорошие-хорошие) а потом думаете - и зачем я связалась с этим глупцом?)

Ну а шо делать если он реально глупец?

Гость
#7

Эгоистки, только о своем удобстве заботятся, на других им наплевать.

Весючка
#8

Аха) Пока не влюбились по-настоящему.

Дама с горностаем
#9
Гость

Эгоистки, только о своем удобстве заботятся, на других им наплевать.

пральо

так и нада жить

а наше непостоянство сильо преувеличено

мужчины лекость в общении принимают за призыв к отношениям

эт сршенно не так

хотя нифига я не верю в эти гороскопы

Лилия
#10
Гость

Эгоистки, только о своем удобстве заботятся, на других им наплевать.

Совершенно наоборот, чересчур забочусь о других и иногда забываю о себе. И это не есть правильно.

Гость
#11
Blagorodnaya

Девушки-весы, мы все такие непостоянные, нерешительные?нам быстро надоедают отношения и мы хотим новых ощущений....или только я такая?)))

А гороскопы то тут причем??

Таких ПОЛНО, в не зависимости от этой ереси-астрологии.

Я НЕ ТАКАЯ (весы, если уж вы о гороскопах))))))

Гость
#12

Эгоистки, только о своем удобстве заботятся, на других им наплевать.

Я всю жизнь обо всех забочусь, о маме, о сестре, о муже, о подругах, да даже о коллегах по работе, мне у иска крутят уже .

вот вам-ЭГОИЗМ на лицо:-))))))))))

Вы всех то не гребите одной гребенкой, эти ваши гороскопы ХЕРРНЯ чистой воды!

Гость
#13

Эгоистки, только о своем удобстве заботятся, на других им наплевать.

Я всю жизнь обо всех забочусь, о маме, о сестре, о муже, о подругах, да даже о коллегах по работе, мне у Виска крутят уже .

вот вам-ЭГОИЗМ на лицо:-))))))))))

Вы всех то не гребите одной гребенкой, эти ваши гороскопы ХЕРРНЯ чистой воды!

ya vesi
#14

А с кем у вас были самые яркие отношения? имею ввиду по знакам...

Лена
#15
ya vesi

А с кем у вас были самые яркие отношения? имею ввиду по знакам...

Самые яркие со скорпионам, недавно свадьба была, с водолеями и близнецами никогда не складывалось

ya vesi
#16

замужем за девой, но тут скорпион привязался, борюсь с ним, но тянет то как(((((

Лена
#17
ya vesi

замужем за девой, но тут скорпион привязался, борюсь с ним, но тянет то как(((((

От Скорпов очень сложно отделаться.

ОСЕНЬ
#18
ya vesi

А с кем у вас были самые яркие отношения? имею ввиду по знакам...

Со Львами, с Рыбами...

Весы
#19

Я, вообще, консерватор. Уж, если я отдаю предпочтение одному какому-то мужчине, то, значит, это серьёзно для меня. И этого мужчину я никогда не поставлю в унизительное для него положение своим поведением, потому что уважаю его! Как правильно заметила Дама с горностаем, Весы легко вступают в диалог, легко общаются с противоположным полом на любые темы. Я всегда выдерживаю баланс и не довожу до ревности своего мужчину общаясь с другими мужчинами.

#20
Лена

Самые яркие со скорпионам, недавно свадьба была, с водолеями и близнецами никогда не складывалось

вот и я влюбилась именно в скорпиона))) а донего были тельцы одни, хорошие они но подкаблучники

Лилия
#21
ya vesi

А с кем у вас были самые яркие отношения? имею ввиду по знакам...

С Тельцом и Львом... хотя последние подбешшивают просто. С Козерогом хорошая дружба, с близнецами общение

Львица
#22

Сколько знаю Весих...и все жуткие стервы и ш л ю ш к и)

Гость
#23

не знаю как остальные девушки Весы,но я вот мстительная( причем забуду суть обиды но отомщу непременно

у меня до моего мужа Козерога по гороскопу было два парня Козероги с одним из них был секас до мужа.я 8 лет замужем и меня все устраивает. так что не замечала за собой непостоянство))) а тем более эгоизм... наоборот муж иногда на меня ворчит что я всем стараюсь помочь и вечно ввязываюсь в "чужие"(то есть не его)) проблемы...

ya vesi
#24

22. Львица | 31.07.2011, 15:40:08[2338042223]

Сколько знаю Весих...и все жуткие стервы и ш л ю ш к и)

Может это зависть?

Весы
#25
Львица

Сколько знаю Весих...и все жуткие стервы и ш л ю ш к и)

А я вот про Львих знаю твёрдо, что эти мадамы мнят себя звёздами, нос задирают выше своей крыши, но при этом и гроша ломаного не стоят! Губодулочки с короной на макушке)))) Один сплошной пафос и больше ничего - пыль в глаза

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#26

25 правильно!!!

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем