Гость
Статьи
Почему овны такие …

Почему овны такие желанные и привлекательные?

Не верила в гороскопы, но так странно получилось в жизни, что все, кто мне нравился и единственный любимый человек - овны. Никак забыть не могу. Вроде ничего особенного, но никого не встречала с таким обаянием, сексуальностью, добротой и т.п.

рыбачка
88 ответов
Последний — Перейти
кукараком
#1

а мой как был овном,таким и остался...

Begemot
#2

Это про меня тут пишут? Спсиб.

Гы...
#3

Кому как. Мне овны встречались только бараны баранами.

#4

блин, а я весов обажаю.

Гость
#5

а я только тельцов

Дубинушка
#6

А мне девушки Овнихи нравятся

Гость
#7

Овны, с у к а, наглые и вороватые!

парасолька
#8

кышш! Я тоже Овет.. спасибо Автору.. обожаю свой знак. Мы волевые и своенравные.. Не любим над нами чью-то власть

Гость
#9

Овно оно и есть. Необаятельное и неэротичное.

рыбачка
#10

8, да мне-то за что. у овнов всегда энергетика притягательная, на мой взгляд

Ия
#11

Ой, да! Мы, овны, просто прелесть! никто перед нами не устоит) но я как знатная Овенша, просто фанатею от мужчин-тельцов!

Донна Роза
#12

А я от... в данний момент от Весов. От кого я уже толко не ф анатела...Козери, Деви,Скорпи...тепер вот Веси. Оф анатела я что-то.

Овёнчег
#13

Тота и оно! Шта мы добрые=уже притягивем этим других, своенравные и независимые=удивляем, сильные и смелые=восхищаем, чесные и смешные)) Вечное дитя, ненаигравшееся в детстве, недосмотревшее мультиков и не набегавшись играя в прядки)) Можед даже на похоронах рассказать анетод чтоб отвлеч от слез)) Но не доведи Господь пустить овну слезу, то это будет трагедия Большая и Страшная. В порыве эмоций разорвется его сердце от горя и накопившихся обид. Это в любом случае мощный напор, который надо направлять куда то..

Настя:)
#14

А я люблю Овном. Да потому что они офигенный народ!!!))))

Настя:)
#15

ой... Овнов:))) очепятка))

Гость
#16

Г О В Н Е Е овнв мужиков не встречала...

киска
#17

ооооо....овны.... они замечательные... ))))

Гость
#18

и такие дуры

Солнце
#19

Я сама овен, знаю только одно что наш знак такой замечательный обоятельный сексапильный и самый привлекательный из всех знаков задиаков, в мире.

Мы не любим когда над нами руководят и указывают что нам делать.

И вообще ОВЕН лидер во всем, во всех отношениях.

И я думаю что многие со мной согласятся по поводу такого замечательного знака :))))

Телушка
#20

овны - отличные ребята!!! их просто надо разузнать) 16 Гость) на вкус и цвет... да и всех под одну гребёнку-то равнять не надо)

Авнюшка
#21

А люди неуравновешаны не по зодиаку, а по недосягаемости среднего IQ. Я тоже могу щас залезть на ветку про других знаков и намолоть всяких баек про то какие они дураки и вобще злюки отморозки. Давайте будем на вопрос отвечать "почему притягивают", а не постороннюю ерунду малоть. Да да, мы знаем что краше вас тех кто не овны нет, не надо тут распыляться. На вопрос отвечайте и в глаза смотреть! Уууууууу! Да в рот мне компот, чтоб еще отвлекаться на всяких зануд недовольных! Кыш атседава, кыыыыыыыш! Овны - намба ван и это фактище неопровергаемый.

Ласточка
#22

21. :))))))))))))))))) прямо в ОЧКО!

Точка Овна
#23

Автор, темка конечно бредовая, чё там говорить=) У Вас просто проекция и стечение обстоятельств к данным индивидам=))

Гость
#24

овны в общем просто бараны и овцы.

Точка Овна
#25

24, прально=)

24!
#26

24 какое умное изречение, а главное сколько информации, сколько вложено интелекта в эту фразу! Рыгальнк вонючий закрой, а то говняными мозгами несёт за тыщу километров. *** сyка очко рваное, ты даже говоря о баранах не понимаешь что ты вобще выражаешь своей тупой головой. Выражай мысли четко и ясно, xyйли ты воображаешь из себя знатока? Тупость человечная просто добивает. Слюни собери с пола амплетуда и излагай грамотно мысли свои. Ты свою жирную *** не раз наедала баранами и ночью не мерзнешь под пуховым одеялом этих убитых зверушек, чтоб такое чудовище не подохло с гододу и не замерзло, а сидеть на этой *** и высказывать помои на баранов. А если ты о людях, то *** о людях и говори о не о несчастных животных. От них толку в милион раз больше чем от тебя человечище с кишками говняными и как это умудряешься еще мнить о себе?? А кто ты в этой жизне му*дила? НИКТО! Вот и заткнись чудовще.

#27

Ой, я тоже Овен:)

#28

И я овен:)

Влюбленная.
#29

о,сейчас комплиментов Овнам поуменьшится,я Овен ))))))))) Парасолька правильно сказала,что ничью власть над собой не терпим,(я на колени только пред родителями и Богом становлюсь),упрямые(не терпим компромиссов),вспыльчивые(ноу комментс)), правдивые(в лоб любим говорить правду),преданные(по крайне мере-я) и с нами никогда не скучно,т.к. веселые и вечно в приключения из-за всех вышеобозначенных пунктов попадаем ))))

гость с метлой
#31

когда у меня хорошее настроение, а у овнов практически всегда хорошее))) обаяние, шутки, веселье , енергетика все в лучшем виде сыпеться из меня , думаю мои друзья и знакомые очень лябят меня именно за такие моменты, так как отвлекаються от своих проблем, расслабляються, заряжаються позитивом -- вот и весь секрет

Яна
#32

Капец, ОВНЫ так любят якать...ЯЯЯЯЯЯЯ. Упрямы они, а упрямость - достоинство ослов. Козероги-М самые клёвые.

Яна
#33

И еще, овны очень любят выпячиваться, любят саморекламу, и всякие домохозяйки и просто недалёкие бабцы на этот пиар клюют. У меня были отношения с овнами, ФУУУУУУУУУУУУУУУУУ. Деревенский знак, первый парень надеревне, короче. Обожает подраться. Выпить.

гость с метлой
#34

яна, вы не справедливы! исходные данные может быть и одинаковые, но многое зависит от воспитания!! если ваш был просто упрямым то у многих интелегентных овнов это выражаеться в умении найстойчиво добиваться своего, но делать это не очень навязчиво, есть те кто на ступень выше и те кто ниже, все зависит от среды в которой чел. вырос

гость с метлой
#35

наделала ошибок, блин.

Любимая
#36

Яночка, упрямство, подраться и выпить - это не олько овны умеют))) у меня был парень водолей: упрямый, любил как выпьет, тут же подраться))) это не от знака зависит, а от воспитания, от среды, в которой вырос человек. Я овенка и мне очень нравится мой знак) моя мама овенка и я рада, что она овенка. Брат овен, так я таких добрых мальчиков!!! не встречала! всегда защищает свою девушку, всегда все делает для нее, хотя нам она не очень нравится, но!!! брат не позволяет ни нам ее обижать, ни нас не обижает, я понимаю, что ему тяжело между двух огней, но он такой молодец!!! и мы даже не можем поссорится, потому что он просто лучший!! он - настоящий мужчина!!

Захара
#37

26---------- у тебя температура?

#38

ничего не могу сказать, кроме того, что они отличные любовники=))) А жить бы я с ним не стала=)

Яна
#39

Perla - овны-любовники берут количеством, но далеко не качеством. Любят много трах...ся, но вот с лаской и нежностью не дружат. Ну что сказать, женщины иногда любят быть соблазненными и оттр..ми (аж покраснела), но порой хочется и ласки. Неспешных движений, долгих поцелуев. И еще овны помешаны на оральном сексе. Хотят минет всегда и везде.

киска
#40

39 - насчет минета согласна, а вот с лаской вы погорячились!!!!По моему опыту можно сказать что овны самые нежные, ласковые и страстные!!!!))))

гостья
#41

Читаешь и думаешь тут детский сад., Кто вы? овен. баран или еще кто? Дело тут совсем не в овнах, раках, иди других знаках, дело все от того какой сам по себе человек, во всех людях есть и хорошее и плохое, что то больше . что то меньше. кто то больше притягивает. а кто то оталкивает. но это не зависит от знака зодиака, это зависит от человкека как ты его понимаешь и воспринимаешь и он такой не потому что у него такой знак зодиака ,а потому что он так воспитан и воспринимает так свой мир и делает все по своему усмотрению. Мы все не идеальны, и мы все кому то нравимся больше , а кому то меньше. А еще бывает и так как ты относишься к людям так же они будут относиться и к тебе, если ты себя любишь , то и тебя будут любить. Это просто мое мнение, кто то со мной согласен. а кто то и нет, потому что может быть не понял, о чем я.

Телушка
#42

Яна))) мой овен самый нежный, любвеобильный и ласковый!!!!! я знала нескольких овнов, они не были @-террористами, а наоборот - ласковыми, заботливыми и нежными любовниками) всё же зависит от нас самих) мы вправе ожидать от человека то, что сами можем дать;)

#43

У меня сын,брат -овны,и мужик был овен,сама я Лев,раскидала это стадо баранов в разные строны,сына оставила себе....и теперь мне хорошо,с одним бараном легче справиться :)

@pple
#44

Я тоже Овенка.

Это лучший знак!!

Если любим,то навсегда.

До умопомрачения.

А это ооооочень опасно.

скорпа
#45

Ненавижу овнов и овних. Но и среди них попадаются классные люди. Так что всё сводить к знаку зодиака не совсем разумно...

скорпа
#46

Пожалуй, самые отрицательные (отталкивающие) в них черты - это "прут, как танк, совсем не думая наперёд" и самовосхваление перед другими людьми (соберёт возле себя кружок зрителей и хвалит сам себя, причём практически постоянно). А так в принципе они обаятельные, эротичные, энергичные, всегда с улыбкой на лице :)))

БЖ Овнов
#47

рыбачка,Овны добрые?!)) блажен кто верует)..........16,Ваша правда)) я теперь от них шарахаюсь как от чумы,а определяю что Овен это Овен минут за 5)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#48

Скольких Овнов встречала всегда о них положительное мнение! Всегда удивляет откуда в них столько юморной импровизации, откуда, они - эточерпуют...ума не приложу?! Овен может разговаривать с серьезным выражением лица, глядя прямо в глаза, но при этом отпускает шутки или говорит иронично, не всегда пойму когда они врут, или говорят правду :)

рыбачка
#49

Я же говорю - на гороскопах не помешана, но так странно!! Просто без ума от овнов. Откуда у них все эти притягательные качества? - не знаю. Девочки, помогите в них разочароваться. Ну просто удивительные совпадения у меня. Рыбы+Овен = нереально... Я-то страдаю, а они - НЕТ.

рыбачка
#50

Мне вообще теперь кажется, что они (если захотят) могут обольстить кого угодно. Ну почему так?(( Так всё им легко дается, просто победители по жизни получается...

Следующая тема