Гость
Статьи
Львицы - …

Львицы - восхитительные женщины!

Все чаще стала замечать, что все больше и больше восхищаюсь Львицами! Раньше как-то особо с ними не сталкивалась да и не общалась. А сейчас вижу, какие они: интересные, искрометные, красивые, шикарные, умные, щедрые! Как Вам это удается? Расскажите о себе поподробнее, чем Вы увлечены по жизни, с кем Вам интереснее общаться, что любите/не любите. Просто интересно:)

Стрельчиха
58 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

спасибо, приятно такое слышать..только я Дева))))))))

#2

да, мы львицы такие...

а не любим мы тупых вопросов

Дубинушка
#3

Я все жду, када ж я такой стану

Элен 1976
#4

Львицы такие, как вы пишете... Только все это выдается тем людям, от которых они видят какую-либо выгоду для себя лично. Просто так (без выгоды) никогда и ничего делать не будут. Заискивают перед теми, кто выше их по положению, но холодны и равнодушны к тем, кто ниже их. Очень красиво умеют заставить пахать на себя. Прирожденные манипуляторы. Причем ведут они себя так и в семье, и на работе. Но что мне нравится у львов, так это их непробиваемый оптимизм, которым они заражают всех вокруг.

Львица без выгоды
#5

Элен 1976 - я щедрая, доброжелательная и ттт в первую очередь по отношению к моим друзьям и близким людям. Выгода моего поведения - радость от общения с ними. Насчет заискивания - терпеть не могу жополизов и к таковым не отношусь.

Элен 1976
#6

5 В любом правиле бывают исключения, которые еще раз подтверждают правило. Я 8 лет работала среди львиц (трое!!!), есть подруга львица. Но даже дружат они только с теми, кто подходит им по статусу (который они сами себе придумывают, часто завышенный). Не обижайтесь. Про себя каждый может красиво написать. Но многолетний опыт наблюдений навел меня на сии выводы.

Элен 1976
#7

Начальник тоже лев был, кстати. Но мужчины - другая песня. :-))

Гость
#8

а я не люблю шик, деньги и т.д. а ваша пстрологие - фигня, не понимаю блин..достали уже таращиться когда узнают мой знак, начинают неверить что я типа такая- негордячка и вообще...вам делать нечего что людей по их знаку судите?

40
#9

астрология

#10

Сама львица. Куча знакомых львы. Кто-то подпадает под описание, кто-то нет.

Все разные, а иногда это даже люди с диаметрально противоположными характерами.

Так фигня это все ваши гороскопы.

мдя...
#11

непробиваемый оптимизм - это точно про меня!!!! даже если по уши в г.вне

Львица без выгоды
#12

Элен - согласитесь, каждый знак гороскопа имеет право себя любить и красиво описывать. Почему Весы могут себя хвалить, Близнецы и все прочие тоже, а мы - нет? Вам не повезло с женщинами - Львами? Ну и что, нас много и мы все разные, несмотря на общий знак. У меня тоже были стычки с коллегой-Львицей, нападки исходили от нее, ну ничего, поставила ее один раз хорошенько на место, нападки прекратились. Короче, гороскоп не дает никакой гарантии в человеческих отношениях, лично я верю избирательно (хорошее отмечаю, плохое отметаю).

Гость
#13

Может быть мне просто не повезло, но единственная Львица с которой мне пришлось общаться была редкостная дрянь.

Папина доча
#14

Видно, я ненормальная львица: манипулировать не умею, только если мужем чуть-чуть)))))) не оптимистка, так что-то среднее. Не считаю себя лучше других и не люблю быть на виду, стеснительная оччччень)))))

Natali
#15

про манипуляцию верно саказано.я обожаю и умею манипулировать

Олюня
#16

Я Львица. Отчасти согласна с Элен. Люди более слабые или ниже по статусу могут быть для меня хорошими друзьями, я добра и мила с ними, но при выборе главных героев своей жизни всегда отдаю предпочтение сильным, авторитетным и - что греха таить - тех, с кем общаться выгодно и престижно.

Элен 1976
#17

12 Вы знаете, здесь можно рассуждать часами. Конечно, все зависит от того где и как вырос и воспитывался человек, какое у него образование, какие увлечения. Но те черты. которые я описала - они и есть общее. Просто выражены в той или иной степени. У кого-то сильнее, у кого-то слабее. Мне с девушками-львами не должно везти, я не мужчина. Я с ними прекрасно нахожу общий язык, просто не позволяю собой манипулировать, хотя пытались все и неоднократно, но не вышло ни у одной. А когда отношения переросли из просто деловых в дружеско-деловые, то все проблемы закончились. Львицы очень неплохие, я и не говорила, что они такие монстры в юбках. Отнюдь. Просто с ними постоянно нужно быть начеку. и один раз себя поставить, чтобы не возникало желания именно манипулировать. А дальше уже всем хорошо.

Гость
#18

я выбрала себе молодого человека из бедной семьи и выгоды с ним никакой нет...наверное только то что я могу им командовать меня притянуло....хотя не всегда, он тоже лев, отпор давать умеет

Элен 1976
#19

18 Ну выгода ведь не обязательно выражается в деньгах. Вы же сами пишете, что "можете командовать". Это тоже выгода. Не все мужчины согласятся, чтобы ими командовали.

Олюня
#20

Гость 18, я живу с простым работником культуры, зарабатывающим меньше меня. В нём меня привлекает не выгода, а своеобразная сила и энергетика. В то же время, истинное удовольствие нахожу в общении с сильными мира сего. Как журналист - по работе, и как женщина - с близкими мужчинами.

#21

вообще все эти обобщенные гороскопы - муйня, но если вы на них так подсели, то скажу, что все зависит и от расположения других планет в момент рождения.

Л.
#22

Я львица! Хотя когда кто-нибудь об этом узнает, долго не верят. Это все потому, что львица не будет направо и налево показывать свой характер, но если что-то не по её, можно столкнуться с силой, о которой никто и не подозревал. Может поэтому ко мне относятся и на работе и среди друзей как к авторитету в хорошем смысле этого слова. И я могу помочь, или посоветовать что-то, не требуя взамен. Потому, что львы щедры. И вообще - как в рекламе - все люди как люди, а я королева.

есть девки и получше
#23

бе-бе, я не сказала бы, что прямо суперженщины. Да, чаще всего яркие, сообразительные, но и резковатые, нетерпимые, агрессивные, а это в жизни не есть очень хорошо. Еще замечала, что часто есть бравада в поведении, которая прикрывает внутренние комплексы, часто неуверенность в себе.

аНТИГОРОСКОП)))
#24

Лев: с раннего детства склонен к пьянству и вымогательству. В других Делах очень ленив. В детстве вымогает деньги у родителей, затем у друзей и знакомых. Его гипертрофированные гордость и самолюбие могут Отравить жизнь любому, а обжорство ? разорить любой карман. При этом он никогда Не толстеет. Любит, чтобы весь мир вращался вокруг него, поэтому всегда и во всем стремится быть первым, если это не получается - хиреет и заметно сокращается в размерах. Ничем непоколебимое чувство собственного величия, собственной ценности и безошибочности.

Львица без выгоды
#25

По поводу мужчин скажу следущее - я предпочитаю равных, т.е. сильных по характеру, а не тех, из которых можно вить веревки направо и налево. Почему? Я хочу уважать своего партнера, а уважать я могу того, кто имеет свое мнение и умеет его отстаивать. С таким человеком интересно. Хотите сказать, что я получаю от этого выгоду? Наверное, моральную, да, но ведь все ищут моральную выгоду в отношениях, зачем жить с неудобным человеком?

Львица без выгоды
#26

23 - а никто и не орет здесь о том, что Львицы - суперженщины. Мы просто перечисляем достоинства, но не говорим, что мы - самые-пресамые. Зайдите на ветку о Весах (ничего не имею против Весов), так вот те прямым текстом заявляют, они - самый лучший (идеальный) знак гороскопа.

стрелец я тоже
#27

Мне тоже нравятся женщины львы, но дружить бы не стала, слишком царственные особы, а для глаза приятны.

Стрелец
#28

У меня приятельница львица - вышла замуж за парнишку помладше из небогатой семьи, в итоге гнобила его постоянно за это и за то, что у неё 2 вышки, а он ещё не успел получить:))...Постоянно тянула бабки из родаков...Ленива и толста... При разводе выкинула этого парнишку с тряпками и отобрала тачку, так же он работал у её отца в подчинение - заставила отца уволить его:)))...Т.е. ещё и мстительна и мелочна...Вообщем беее...Не дружу с ней больше;))

Олюня
#29

Стрелец, в любом знаке можно найти такие неприглядные примеры. в том числе среди Стрельцов.

Морская ЛЬВИЦА
#30

Согласна с автором! Тоже очень нравятся женщины этого знака. Я по Солнцу не Лев, а Скорпион, у меня Лев на асценденте, поэтому и ник такой)))

Дмитрий
#31

Львицы хороши, но для непродолжительных связей..... Хорошо фехтуют языком на любые темы, шарм добрячий. И "мания величия бежит перед ними с транспарантами и мегафинами". Окружение подбирают себе для пущего доказательства своей офигенности, так же офигенно офигевают сами от своей офигенности.

На большинство мужиков действуют как скоротечная чахотка - ярко, жарко, летально.

Мне, как Козерогу, нравятся...и я почему-то им тоже. Но признаемся, что загрызли бы друг друга через парочку недель отношений.

Дмитрий
#32

"мегафинами = мегафОнами", пардон.

Гость
#33

не знаю какие вы прекрасные и бла бла бла... но то что пиздлявые, факт-)

кАМфета
#34

у меня и солнце и асцендент во льве... сами понимаете... )))) кароче, я тихоня, общаюсь со всеми ровно, это полезно - узнаешь все сплетни сразу и первой.. ))))))))) никогда не была подхалимкой - ну воротит меня от этого!!! буду я ещё перед кем-то лебезить - облезут!!!... необязательна, ленива, люблю поболтать на любые темы....

Аленка
#35

Я тоже львица, у меня много знакомых с таким знаком и все абсолютно разные. Одно могу сказать что очень гордые. Никогда не прощаю предательства. Если я сказала нет - то нет. а так очень даже неплохой знак!

Гость
#36

всех Львиц нах... суки продажные и *** редкостные, хотя про себя об этом даже не подумают)))))))

Львица
#37

почитала - рассмеялась. Создали ветку и сами себя хвалят сидят))Зачем такую ветку создали да еще и женщина?

Не ангел
#38

И я львица. Долгое время читала гороскопы, начинающиеся со слов "львы - средоточие людских добродетелей"... и далее... И всё думала... "что-то здесь не так" (с). И только тпозже поняла, что гороскопы составляются с расчётом, чтобы читающие их знаки узнавали в них приятные для них черты, т.е. с использованием слабых сторон "читателей". У львов (как известно) слабое место - тщеславие (я - не исключение). Поэтому и гороскопы для них им бессовестно льстят. Я абсолютно не думаю (умом), что вся такая супер-пупер женщина, но по чувствам - именно так))) Хотя с чувствами и приходится бороться время от времени)))

Не ангел
#39

Кстати, мне тут не очень давно прислали "правдивый гороскоп" по поводу львов (и львиц, вероятно) я узнала себя в нём - и ржала в голос. Простите, тут много мата, но "из песни слов не выкинешь". Короче.... Цитирую... (слабонервным - не читать, впрочем, среди львиц таких не много) ...ЛЕВ... Людей делит на два сорта - свита, которая допускается к телу, и холуи, об которых точат когти и зубы. Эгоист, конечно, но Льву эгоизм прощаешь за его святую и непокобелимую веру в собственную оп*зденительность. Падок на лесть, сцуко, с помощью нее изо Льва можно вытащить все что угодно. Великодушен и не дурак сам над собой посмеяться. Всем остальным от насмешек надо Львом стоит воздержаться, если нет желания провести оставшиеся часы мучительного существования в реанимации с колом в ж*пе. Хамоват, но элегантен. Способен любого втоптать по уши в какашки, что иногда и проделывает из чистого любопытства и детского уeбанского желания "позырить". Барин во всем. Партнеру недвусмыслено дает понять, насколько ох*енное счастье пришло к нему в виде Льва и требует к себе соответствующего обращения. Не против, если в быту его зовут просто Всевышний. Верный, впрочем, друг, любит дарить дорогие и ценные подарки, чтобы все в очередно раз прониклись его невъе*енностью. Любит пожрать, поспать и попи*деть, из-за чего часто дружит с Близнецами. Невыносим в больших количествах, если вы Дева, Рак или Рыбы. - Кто не согласен?)))

Не ангел
#40

Морская ЛЬВИЦА 30... у меня дочка скорпионка. А кроме неё в окружении - ни одного скорпиона. И я бывает просто её не очень понимаю. Скажите, пожалуйта, что вы думаете о львах? что мне в себе надо делать, чтобы не потерять с ней контакт?

настасия
#41

ну вообще я заметила(может это так у сех девушек) как ток какя то недомолвленность так мне сразу парень симпотизирует, а как все понятно что я ему очь сино нравлюсь и это происходит каждый день-у меня обратная реакция он меня раздражает ну вот как быть не понимаю

Гость
#42

настасия, попробуй головой об стенку с разбегу... говорят Львицам помогает:-)

но то что у тебя не все дома - это диагноз!

скорпионка
#43

Не ангел, можно я отвечу... Не пытайтесь управлять дочерью (это присуще львам в такой степени, как никакому другому созвездию), так как скорпионы всегда поступают, как считают нужным. Своим напором Вы только будете её раздражать. Можно попытаться в мягкой форме, ненавязчиво, с помощью весомых (!) аргументов переубедить её, иногда это удаётся. Никогда не упрекайте скорпионшу, не обвиняйте её, это сразу же вызывает агрессивную реакцию. Поддерживайте её во всех её начинаниях. Не противоречьте. Всё равно, пока она сама не наставит себе шишек, не успокоится (мы любим сами всё познавать, причём копаем всегда очень глубоко). Во Львах лично мне импонируют: юмор, галантность (в частности это я о мужчинах), умение радовать подарками, сюрпризиками, всегда выполняют обещанное (слов на ветер не бросают). Раздражает: чрезмерное тщеславие, лень (делают что-то с охотой только в том случае, когда это им интересно и необходимо лично им), чрезмерная переборчивость в выборе еды (хотя сама я, если честно, ещё тот гурман). А в целом мне Львы очень нравятся :)))

Не ангел
#44

Скорпионка 43, спасибо вам большое. Да, "грех управления" у меня есть - это точно. Пытаюсь себя удерживать, хоть и не всегда получается, да и дочку жалко с её "шишками". То, что вы "копаете глубоко" и стремится всё познавать - очень точно подмечено - я чувствую, что она намного тоньше меня чувствует и осознаёт, а ей всего 6 лет))) - она "слишком взрослая" у меня и я этого побаиваюсь, если честно - поэтому и спрашиваю. А про львов - не считая переборчивости в еде (хотя вкусно поесть тоже люблю) - всё про меня))) Ещё раз спасибо, что откликнулись - если всплывёт ещё что-то из советов - поделитесь, пожалуйста. И, кстати, как у вас отношения с родителями? кто они у вас по гороскопу? И как складываются отношения с львами? и близнецами (муж-близнец)?

Юлля
#45

Элен вы сказали в точку! Львицы очень не искренны.. и выбирают друзей по статусу к которому сами редко дотягиваются..любят деньги..

но я знала и хорошую львицу.. очень добрую.. но там тоже есть подозрение что дружба была для ее выгоды нисмотря ни на что..

Юлля
#46

Оптимизма я у них не заметила.. больше глупость какая то..а если все плохо по их мнению то плачутся до последнего.. пока на жалость не надавят и все им не отдашь..

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Светик-Львица
#47

Супер!

В очередной раз появился шанс рассказать о себе я умная,хорошая,добрая,верная.

Никогда не ищу выгоды,если смогла помочь другим,очень счастлива.

Не прошу предательства!

Светик-Львица
#48

Супер! В очередной раз появился шанс рассказать о себе я умная,хорошая,добрая,верная. Никогда не ищу выгоды,если смогла помочь другим,очень счастлива. Не прошу предательства!

Торопилась,написала с ошибками,не судите строго!

Дохтер
#49

А ты ещё раз 45 очередных то же самое напиши. Мы тут все читаем и умиляемся с тебя,умницы-красавицы...

анастасия...
#50

[quote="Дмитрий"]

дада дмитрий вы отчасти правы..я сама лев..и по опыту в отношениях с козерогом могу сказать что, очень тяжело..отношения максимум пол года...потом поооолный....

+1