Гость
Статьи
Хочется разобраться! …

Хочется разобраться! Аууууууу!!! - 2

Мне нужно разобраться в одной проблеме.....с помощью предсказателей, тарологов и т.д.
Не подскажете на каких ветках они есть??? Только "Гадание на картах ТАРО" не предлагать. Какие-то они там невнимательные что ли, игнорят в общем. Знаю, на ветке "все скажу, чисто правду раскажу" Фея была, но она исчезла куда-то. Так вот....помимо этих, где еще есть? Заранее спасибо за помощь.
(Если что, вот проблема: Проблема в личных делах, так скажем.
Хочу знать, есть ли перспектива с человеком, которого люблю. Мы с ним не раз сходились, но сейчас разрыв уже долгий...и как-то все непонятно. Думаю иногда порвать все окончательно, но боюсь. Кажется, что рано...что что-то есть.
Хочу понять, что у него ко мне. Будем ли мы вместе?..)

Авторша
18 ответов
Последний — Перейти
Vurn
#1

Тут можно не гадать. Будете или нет Вы с ним, зависит только и только от Вас.

Vurn
#2

А вот если ставить вопрос "буду ли я им править" - можно и погадать, но это слишком мелкий повод.

раз такая тема...
#3

А в Вашем городе гадалки что ль перевелись??? Каких серьезных предсказаний Вы ждете от интернетовской халявы на скорую руку? Та же Фея ПОДРОБНО рассматривала ситуации только уже в привате за плату. Поэтому поспрашивайте у подруг - наверняка кого-то подскажут. Только берите лучше ту гадалку, которая совмещает таро и кофе...

Авторша
#4

Vurn, было бы все так просто...)

ну а второй пост...кхммм...меня эт никогда не волнало, не стремлюсь к этому в общем)))

Vurn
#5

4. В этой жизни все достаточно просто.

Авторша
#6

Да, Фея в свое время помогла...пусть даже поверхностно рассмотрев...а потом пропала, к сожалению. Спасибо.

Авторша
#7

Раз такая тема, вы не знаете, а сейчас Фея работает (по почте, я имею ввиду) ???

та самая
#8

Авторша попробую Вам помочь, но дейтсвительно, детально рассматривать по инету не получится:)

та самая
#9

по ТАРО выходит, что он стремится завоевать ваше расположение, что не готов отступать, для него важно именно покорение вас, также в чем-то идет сильная помощь от него к вам. также он на что-то обижен, в чем-то осуждает вас. придирается к недостаткам, но в целом у него спокойный характер, общий язык с ним можно найти. Молодой человек скорее всего относится к вам покровительственно, у него преобладает в отношении вас разум чаще, чем чувства.в глубине души он ставит себя выше вас, отсюда и все непонимания. Авторша, напишите, это похоже на Вашу ситуацию?

та самая
#10

а вот по Вам выпадает, что вы всеми силами ищите способ вместе сосуществовать, хотите добится гармонии, относитесь к партнеру с добротой, щедростью, теплотой что-ли, выпала и любовь к нему. вы тоже любите его поучить?:)))) у вас выходят крепкие отношения и даже прочный брак, только при условии терпимости и снисходительсности.

Авторша
#11

Та самая, Все сходится)))несмотря на мой хар-р (телец я, а следовательно упертая)))), я всегда стараюсь его понимать и принимать. И...люблю его, вы правы))) Поучить...иногда ловлю себя на этом и стараюсь притормаживать)

Не первый таролог говорит мне, что он обижен на меня...хотя немного недоумеваю...А вот вы не можете посмотреть из-за чего???

*кстати, брак мне с ним тоже предсказывали))))*

Мне очень важно КАК он ко мне относится))))

У меня еще вопрос...я тут задумала одну вещь...я не "убью" все этим?...или, наоборот, поле этого пойдет сдвиг???

та самая
#12

Добрый день, Авторша. сейчас кинем карты и попробуем получить ответы на ваши вопросы.:)

та самая
#13

Авторша, самая первая карта выпала, которая означает достижение задуманного, победу, награда, радость от жизни. - это общая тенденция того, как реализуется задуманное вами, однако будет какой-то критический момент, который необходимо выстоять, есть даже вероятность небольшого расставания (не надолго), Авторша, а Вы не задумали ли менять профессию? задуманное Вамии ка-то связано с интелектуальным или творческим трудом? то-то Вы решили поменять. Хорошо подумайте, надо ли Вам это? не будет ли хуже. Мужчина Ваш черноволосый? выпадает какой-то черноволосый юноша, который покровительствует. А на Вас есть какая-то материальная ответвенность? Вам помогут с ней:).

Резюме: подумайте, прежде чем что-то сделать. Как все обернется зависит только от Вас. Не отказывайтесь от того, что есть. Ведь Вы любите своего МЧ, Вам хорошо с ним, тогда к чему придирки? Получайте наслаждение и все у Вас будет хорошо! Удачи!

та самая
#14

Вы спрашивали-за что обижен. тут что-то связано с похотью, страстью и ложь. Может Вы повод давали??? точнее так трудно сказать.

Авторша
#15

та самая, Спасибо большое)))

Да, про профессию правильно) И менно творческую, интеллектуальную))) Но я его только получать иду)))Образование в смысле)))Кстати, материальная ответственность напрямую связана с образованием)

так про мужчину...темненький, не черноволосый, но темноват)))

Вдумываешься в каждое предложение, примеряешь на себя...свою ситуацию и понимаешь, что делать дальше.)

Спасибо. действительно. очень помогли.

Авторша
#16

Оуууу....я поняла про обиду. Кхммм...было дело, давненько уже, правда. Его это тогда задело, но значит не забыл (точнее казать, забИл на...) это. Как раз-таки со страстью и похотью, так сказать. А вот ложь...она была с его стороны. Да ну ладно. Я это простила уже миллиард раз и забыла.)))

Кстати, по поводу того, что придрается к недостаткам...это может быть даже, так сказать, насильно. ему всегда очень нравилась.И когда он ушел...точнее ушла я, но не суть, все равно б расстались...я имею ввиду, что он специально ищет недостатки, циклитя на них, чтобы не хотеть все вернуть.

та самая
#17

Авторша, очень рада, что помгла Вам! Совет на будущее: лучше обдумывайте свою жизнь сами, ТАРО, экстрасенсы и т.д., их лучше использовать как подсказки, либо в потдверждение своих мыслей, предволожений. Лучше не ставить свою жизнь в завичисимость:) Именно поэтому я стараюсь не навязывать человеку решения, а всего лишь помогаю ему. Все у Вас будет хорошо:)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Авторша
#18

Спасибо)))я к таким вещам обращаюь, когда предстоит сделать серьезный выбор, или когда запутываюсь)))

Еще раз спасибо)))

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем