Гость
Статьи
Кто умеет толковать …

Кто умеет толковать сны?

Приснился сон. Такой, что никак забыть его не могу. Я с любимым мужчиной на каком-то то ли корабле, то ли еще где-то. Непередаваемое ощущение восторга от чувства влюбленности, нежности (да у меня на яву такого не было!!). Причем любимый - не конкретный человек, а неизвестный персонаж. Но я его во сне очень любила. А вокруг - какая-то страшная опасность, то ли болезнь, вроде чумы, то ли еще что-то. А мне все нипочем - счастье и восторг от того, что любимый мужчина рядом. Когда проснулась - в панике постаралась опять заснуть - скорее туда, к нему!!! К чему бы это?? Кто может растолковать? Хочу заметить, что я не особо романтично настроенная и далеко не юная особа. И не одинокая - муж, ребенок, и все вроде в порядке..что это за сны? кто подскажет?

Жирафа грустная
6 ответов
Последний — Перейти
кошечка
#1

ни к чему

Веруня
#2

Корабль - это символ вашей жизни...Какой он - такова на этот момент ваша ситуация. Вообщем всё стабильно и очень хорошо.

А
#3

Любить горячо - большие труды, которые удадутся, благодаря мужеству и трудолюбию. Страстное чувство испытывать - к деньгам.

Ку
#4

ничего это не значит. Тут половина дурочек вылезает со снами о МЧ

практикую
#5

дорого истолковываю сны. оплата на мобильный.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#6

Напугал сон : Я со своим молодым человеком лежу беседую на какойто незнакомой кушетке,потом мы встаём я оборачиваюсь на кровать а он её очень красиво и акуратно заправил (в жизни в квартире бордак ,постель не застилаем) Очень я удивилась хочу спросить что бы это значило?

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем