Гость
Статьи
Мехди Ибрагими Вафа

Мехди Ибрагими Вафа

Всем здравствуйте! Посмотрела о нём передачу, очень впечатлило.Кто нибудь к нему обращался? Чем он помог? Хочу записаться к нему. Заранее Спасибо!

Кристина
261 ответ
Последний — Перейти
Оленька
#1

Если у вас есть 25 -40 тысяч - записывайтесь и идите!Потом расскажете

Гость
#2

А я вот тоже его вчера увидела и...запал в душу.Даже смешно! Такой необычный и красивый экстрасенс...Неужели это все правда о нем,что-то не верится

**Ната**
#3

а со сковородкой на пузе не запал? он тоже необычный))))

Бяка
#4

Думаю, к таким как он обращаются уже как к крайней инстанции, когда уже нет надежд. А просто так сходить "погадать" или услышать что у меня было до сегодняшнего дня -глупо.

Кира
#5

До этого смотрела все выпуски экстрасенсов с ним, очень нравился. В эти выхи посмотрела передачу , очень разочаровалась в плане того ,что такие безумные деньги берет за свои услуги.До этого по этому поводу ска Большинству нашего населения это конечно не по карману, к тому же почему он не смог указать место где утонули мальчики из Тосно, да он даже не сказал что они утонули... Их нашли только через полгода после обрашения к Мехди. Сотрела с ним интервью в новый год где его просили дать прогноз о событиях в 2008г. Сказал что никаких катаклизмов не будет все будет хорошо и гладко. Про события на Кавказе или хотя бы что то похожее не сказал.Вообщем этот прогноз тоже пальцем в небо... Вот и незнаю уже верить во все это или нет...(((((

Кристина
#6

Оленька, если дело стоит того, то я готова заплатить.

Кристина
#7

Бяка, я не гадать к нему иду, он не гадалка. Он не только прошлое видит, хотя и предсказания мне особо не нужны. В моей жизни происходят вещи не хорошие, наверно этому есть причина.

Кристина
#8

Кира, зато сколько всего хорошего))) а деньги не такие уж и сумасшедшие. Он добрый человек (по крайней мере мне так почувствовалось) и дар у него есть, если конечно не сфабрикованный тнт(((

Эгоистка
#9

Кира, все они берут одинаково около 30 000 за прием и Сулу и Фад, все работают в одном центре магии, очередь у них на пол года, без очереди будет около 50 000. Когда тебе в руки сами плывут такие деньжища то мало кто от такого откажется! А сама я Мехди очень люблю! Он самый лучший из экстрасенсов!

Гость
#10

9, и ничего они не из одного центра, да и каждый по разному берет.

Н.Воротникова принимает в том же цетреЮ где и до участия в программе работала (вроде было где-то 10 тыс. руб.). А.Евдокивова год вообще не принимала, недавно начала (10 тыс. руб.).

Блин люди, но ведь к ним после передачи стока народу тащится, не могут же они по 100 чел в день принимать, да и не у всех проблемы столь серьезные..вот и приходится как-то всех ограничавать. Точно знаю, что некоторых они бесплатно принимают.

Сенсы
#11

http://www.mehdiebrahimivafa.ru/

Гость
#12

11,Посмотрела я сейчас ссылочку, да уж, в гостевую хотела заглянуть, а туда регистрироваться надо, обычно в гостевую нет регистрации, все понятно, кто хочет помочь людям , и есть способности, столько денег не берут, и прям такой недоступный. Мне его еще "понравилась" ученица, ниченго не угадала, кроме 1 го раза, и извините, когда есть талант я имею ввиду, ясновидение, вещие сны, учатся ли этому, конечно же нет, это дано свыше.

Автор, лишние деньги платите, если вам не жалко, обидно из этого одно, что где гарантия, что то что вам скажут правду, за такие деньги, любой сказки сочинять будет.

Лучше обращайте внимание на свои сны, и научитесь их разгадывать, они вам точно не соврут, больше скажут, чем все остальные.

http://www.woman.ru/psycho/medley6/thread/3850339/

Элли
#13

А зато.... а зато... а зато он симпотишшшный!

KO_pilka
#14

не помните случайно его совет в конце передачи про зеркало,свечу..?

Гость
#15

KO_pilka, надо поставить зеркало перед собой и между собой и зеркалом зажечь свечу, в левой руке держать стакан с водой. в течении 10ти минут повторять "я верю, я чувствую, я знаю, что все будет хорошо. и выпить стакан воды, вот только не помню, после того как потушить свечу или перед. наверно все таки после. и повторять 1 раз в неделю, в то же время.

Гость
#16

я считаю, что у него действительно есть дар!

Krotik
#17

Кира, вы что думаете это он ценник назначает???? ха ха, уверена, что он из этого меньше 30 % получает!

Krotik
#18

А вообще он мне понравился! Хороший, честный дядька.

nice
#19

Судя по его квартире и машине то, конечно, он всё бедным раздаёт, а себе только на хлеб и воду!

С другой стороны, он никого не заставляет - дело каждого идти или нет и платить такие деньги или нет. Просто действительно есть те, кто действительно очень нуждаются, но не идут, потому что знают, что дорого!

KO_pilka
#20

Гость 15,спасибо

Майя
#21

Я рада, что на земле есть такие люди как Мехди.Дай бог ему здоровья.

Светлана
#22

это очень сильный человек он многим помог,таких людей мало! да он берёт деньги за свои услуги,но это стоит того.

Ольга
#23

Мне бы хотелось к нему попасть но у меня нет таких денег,как говорят. Я хочу выйти замуж. Мне все время не везет. Что делать?

Марина
#24

Уважаемые! Михди потрясающий человек, не следует сомневаться в его способностях, Вы не верите т.к. просто у Вас не развиты эти способности, а ведь человек - безграничный дар Вселенной!! Поверьте, Михди действительно помогает!!!А то что Вас смущает, ну уж извините!!! Бесплатный сыр-только в мышеловке!!!!

Viola
#25

Напишите адрес где он принимает, или как к нему записаться. Очень нужно

Metamorfoza
#26

Гость 25, ссылка на сайт центра,где принимает Мехди www.volsh-sila.ru.

Если попадете к нему на прием, поделитесь опытом...

Татьяна
#27

Добрый вечер! Кто ж подскажет, как он говорил про воду, свечу..(после того как потушить свечу или перед. наверно все таки после. и повторять 1 раз в неделю, в то же время.или каждый день и так неделюю)

Аля
#28

Надо поставить зеркало перед собой и между собой и зеркалом зажечь свечу. В левой руке держать стакан с водой. В течение 10-ти минут повторять: ╚Я верю, я чувствую, я знаю, что все будет хорошо╩. Выпить стакан воды, после этого потушить свечу. Повторять 1 раз в неделю, в одно и то же время.

Удачи Вам Татьяна :)

света
#29

Люди помогите! Как быть если я с украины нет возможности приехать. Нужна человеческая помощь. как лично можно связаться с Мехди? очень прошу помогите!

катя
#30

я с украины очень хочу попасть к мехди подскажите пожалуйста телефон и адрес

Гость
#31

На любом рынке таких мехди с членом немытым как бродячих собак. С украины все с черными мехди и мусами таскаются, не претендуют на более.

Гость
#32

24 марина чем черный фантазер потряс наивных.

Гость
#33

Потрясно они лупоглазо черные по ушам натирают, еще деньги им дают. Красавцы пальцем зад вытирают разве не знали.

Орхидея
#34

Не знаю какие цены у Мехди, но думаю примерно такие же как у Фата

Расценки Фата:

1500 руб (или 60 долларов) - гадание или диагностика - работа по фотографии как при личном приеме, так и на расстоянии,

7000 руб (или 300 долларов) - ритуал на ваш выбор - любовь, удача, деньги, здоровье, и т.д. ритуал делается по фотографии, личный прием необязателен

30000 рублей (1300 долларов) за 30 минут личной встречи

Плюс, стоимость обрядов и гадания по выбранному направлению

Так как желающих много, то предоплата за встречу в размере 10000 рублей (450 долларов) обязательна

ОКСАНА
#35

сКОЛЬКО БЕРЁТ ЗА ГАДАНИЕ мехди

Mimi
#36

34, у Мехди все гораздо круче. Вообще, не думала, что она такой меркантильный. Способности у него, конечно, феноменальные, а вот запросы гастрономические. Не должен экстрасенс так дорого брать с простых людей. Это неправильно. Так силу можно растерять.

Лика
#37

Девочки, а для чего этот обряд со свечой, зеркалом и стаканом? Я просто уже сто лет не смотрела телек - заделитесь, а;))) плиз

Борис
#38

У моей дочери злокач опухоль мозга.После второй операции врачи сказали 4 стадия. Что делать, люди, помогите!

игорь
#39

налажевание отношений на всю жизнь

крос
#40

можно ли вернуть девушку с которой встречался и быть с ней вместе навсегда

Татьяна
#41

Подскажите, в течении какого времени (3 раза?,7 раз,месяц? год?) проводить обряд со свечей (зеркало, свеча, вода). Заранее благодарна.

Гость
#42

да.. про обряд неясно. Сказал повторить через неделю в то же время. Непонятно, один раз повторить или каждую неделю делать. А если каждую неделю то как долго или всегда..... Как то недосказано получилось

Remarque
#43

писала 100 раз, никто не ответил. На форуме говорят, чтобы звонили на телефон. Звонила, подымает жена, говорит, чтобы звонили на мобильник. Звонила на мобильник, не отвечает, пишу смс, тоже без ответа. Шёл бы он НА ХРЕН! Не зря себя экстрасеКсом назвал.

Автор, посмотрите ещё сколько он за помощь берёт. Разоритесь!

#44

я хотела бы узнать ваш адрс в Москве как можно с вами встретится .\

марина
#45

мне 25,я молода, но состояться ни в семье ни как личность не могу. я верю в Мехди, но уменя нет 25 тысяч чтобы записаться к нему на приём.Жалко и обидно,но желаю этому экстрасенсу стать лучшим из лучших.Мухди удачи вам!!!!!!!!!!!!!

марина
#46

мне 25 я молода, но состояться ни в семье(разведена) ни как личность не могу.

мне многое дано и предвидение и знаки по судьбе,но ничего не выходит.Одиночество в личной жизни и невостребованный талант переодически дают о себе знать,кажется, что все в жизни невозможно.Да, ДЕЙСТВИТЕЛЬНО,НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ ПООБЩАТЬСЯ С УВАЖАЕМЫМ МНОЮ ЧЕЛОВЕКОМ,НО ПУСТЬ ОН БУДЕТ ЛУЧШИМ ИЗ ЛУЧШИХ!ЖЕЛАЮ ЕМУ ПОБЕДЫ НАД ВСЕМИ УЧАСТНИКАМИ ВЫШЕДШИМИ ПОБЕДИТЕЛЯМИ ИЗ РАЗНЫХ ПЕРЕДАЧ "БИТВА ЭКСТРАСЕНСОВ"МЕХДИ, УДАЧИ ВАМ"!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

асмира
#47

почему многие так уверены что он может решить ваши проблемы если вы сами неможети их решить а мехди идет против бога во первых гадает во вторых берет за это деньги у себя он этого несможет и поэтому в россии

Виктория
#48

Привет всем. Девченки напишите пожалуйста мейл и телефон Мехди.Мне прислали его мейл с Битвы экстрасенсов.я писала ему, но письмо не отправлется, пишут что он заблокирован или не правильны. Спасибо.

Лара
#49

про обряд (зеркало -свеча-стакан) хочу слово свое сказать: если сила в слове, то почему используется будущее время: все БУДЕТ хорошо!!! когда будет? ждать можно всю жизнь. так же как и завтра никогда не наступает. есть сегодня. и сегодня все должно быть хорошо.... это как в анекдоте: поймал золотую рыбку -хочу, чтобы у меня все было хорошо. Ок, говорит золотая рыбка, у тебя все БЫЛО хорошо... вобщем, думаю вы меня поняли.

мать
#50

Как найти Мехди, дозвонится пробовала, телефон 8-909-976 -93-16 вне доступа, другой телефон не отвечает. Проблема серьезная. Была у Воротниковой. Ситуацию обрисовала очень верно, однако сказала, что помочь не может. Проблема с ребенком. Кто может, помогите, пожалуйста!