Гость
Статьи
Как вернуть …

Как вернуть МУЖЧИНУ-ВЕСЫ???

муж во мне разочаровался.. я была плохая. говорит,что внутри все оборвалось, не любит больше, не тянет ко мне,ничего не хочет. дома не появляется.я извинялась, говорила что была не права, что не …

автор
85 638 ответов
Последний — Перейти
Страница 1648
На чаше Весов
#82351
Дева

На Чаше Весов, мужчинам противопоказано помогать,пока он не является вашим законным супругом.Так устроена психика и ничего не поделаешь. Мужчины этого не ценят . И более того,в последующем, неприятные моменты его жизни будут ассоциироваться ,именно ,с вами. И бессознательно он будет от вас отгорождаться. Лучше будьте легкой, побольше позитива,так он будет тянуться к вам.И перестаньте ему помогать,до Вас же он как-то справлялся со своими проблемами.Нам девушкам,кажется,что если мы будем участвовать,сопереживать ,то это сблизит партнеров,но как раз наоборот,тем более у вас начальная стадия отношений) пусть у него будут приятные ассоциации с вами.

Спасибо за ответ)
Помогать вышло как то само собой. В одном вопросе он сам попросил, а во втором случае я просто спасала ему жизнь, иначе нельзя было в той ситуации.
А как вы думаете, если предложить самой жить вместе? Какая может быть реакция? На самом деле у меня сейчас ситуация складывается - негде жить скоро будет, и он в общем то тоже в какой то степени виноват в этом. Квартира съёмная и мы пока еще были вместе хорошо тут потусили пару раз, хозяйка попросила освободить до 6 мая. Вот я и вынашиваю мысль поговорить с ним об этом, может приютит хотя бы на время, пока не найду что то нормальное. С другой стороны - грузить проблемами тоже не хочется. Хотя помочь он не отказывал еще ни разу

Дева
#82352
На чаше Весов

Спасибо за ответ)
Помогать вышло как то само собой. В одном вопросе он сам попросил, а во втором случае я просто спасала ему жизнь, иначе нельзя было в той ситуации.
А как вы думаете, если предложить самой жить вместе? Какая может быть реакция? На самом деле у меня сейчас ситуация складывается - негде жить скоро будет, и он в общем то тоже в какой то степени виноват в этом. Квартира съёмная и мы пока еще были вместе хорошо тут потусили пару раз, хозяйка попросила освободить до 6 мая. Вот я и вынашиваю мысль поговорить с ним об этом, может приютит хотя бы на время, пока не найду что то нормальное. С другой стороны - грузить проблемами тоже не хочется. Хотя помочь он не отказывал еще ни разу

Я думаю,что просить вместе жить не стоит. Вы можете обесцениться в его глазах.Не стоит вызывать жалость к себе.В крайнем случае ,между делом, но, исключительно,при личной встрече( не в переписке или телефонном разговоре) упомянуть,как бы,невзначай, о том,что вам нужно будет освободить то место,где вы сейчас проживаете.В общем,все должно быть тонко,без навязывания с вашей строны.

#82353
На чаше Весов

Спасибо за ответ)
Помогать вышло как то само собой. В одном вопросе он сам попросил, а во втором случае я просто спасала ему жизнь, иначе нельзя было в той ситуации.
А как вы думаете, если предложить самой жить вместе? Какая может быть реакция? На самом деле у меня сейчас ситуация складывается - негде жить скоро будет, и он в общем то тоже в какой то степени виноват в этом. Квартира съёмная и мы пока еще были вместе хорошо тут потусили пару раз, хозяйка попросила освободить до 6 мая. Вот я и вынашиваю мысль поговорить с ним об этом, может приютит хотя бы на время, пока не найду что то нормальное. С другой стороны - грузить проблемами тоже не хочется. Хотя помочь он не отказывал еще ни разу

Расскажите подробнее он что нибудь говорил о своих чувствах к Вам если да то какие,и был ли у Вас интим?

На чаше Весов
#82354
Водолейка

Расскажите подробнее он что нибудь говорил о своих чувствах к Вам если да то какие,и был ли у Вас интим?

Да, интим был. За 2 недели когда жили вместе его кидало как всегда - то спали вместе, то он спал отдельно, правда он болел и объяснял это нежеланием меня заразить. О чувствах тоже говорил как весы - когда привел к себе домой меня больше чем его волновал момент как же объяснить маме что я делаю у них дома, на это он сказал говори что мы любим друг друга и все. Говорил, что чувствует как что то зарождается внутри, как он боится этого, был очень нежным в тот момент и ласковым, говорил как ему хорошо со мной. Потом вдруг стал интересоваться кто я по ЗЗ и узнав, что я скоопион стал тут же отдаляться. Перестал говорить нежности, наоборот говорил часто "я тебя не люблю" и смотрел на реакцию. Дело в том, что я и сама не могу полюбить за 2 месяца. Я могу разобраться в себе хочу ли я быть с этим человеком, есть ли влюбленность, есть ли страсть, вижу ли я потенциал и т.д., поэтому к его словам о том, что не любит относилась спокойно. Но его поступки говорили о другом. Когда я мягко намекала ему на это он отвечал, что не будет говорить мне то, что я хочу слышать потому что я тут же потеряю интерес. Но в принципе был холоден. Не обнимал, правда за 2 дня перед этим исчезновением которое сейчас начал целовать - при встрече и на прощание, просто так, стал нежнее - и стал говорить МЫ. Я прям чувствовала себя смелее в построении планов на будущее, начала озвучивать всякие идеи типа "давай копить на отдых" и т.д. - он соглашался.

На чаше Весов
#82355
Водолейка

Расскажите подробнее он что нибудь говорил о своих чувствах к Вам если да то какие,и был ли у Вас интим?

Даже мама его предложила мне остаться жить у них (в его присутствии, он это слышал, просто молчал) потому что я так думаю видела, что он привязан, мы постоянно были вместе. Стоило мне уехать на день и всё рухнуло. Как будто и не было ничего. Кстати близость с ним так себе....на троечку. Но мне это не важно, не на первом месте уж точно. Хотя и необычно - в конфетно-букетный как то иначе наоборот страсть зашкаливает. Возможно я не циклилась на этом потому что привыкла к тому, что все мужики наоборот кидаются на тело в первые месяцы знакомства, этому же наоборот была нужна душа. Боже, сколько разговоров было....по душам. Начал очень втягивать в свою жизнь - много рассказывать. Кстати когда уезжала еще сказал, что такое ощущение, что как будто жену на 3 месяца в Крым провожает))))) я еще ответила что видимо поднадоела ему, на что он сказал, что мол нет. Но внимания с его стороны как такового не было - спросить как доехала и доехала ли вообще - ничего такого не было. Во время отсутствия общались мало - я была занята, но на все мои сообщения он отвечал сразу или перезванивал. И вот в день приезда моего я написала что приеду скоро, на что он ответил " не едь. Я хочу немного спокойствия и тишины. Извини"
Я конечно обиделась. Заехала забрала вещи, он был против - говорил "тебе что горит?" И потом еще сказал " ты не понимаешь слова "нет"
Я еще написала ему сообщение - благодарность за все что было у нас, написала что хочу к нему - он не ответил. А вчера прислал открытку поздравил с праздником, я ответила открыткой. А потом позвонила его мама тоже с поздравлениями и сказала " спасибо тебе что ты есть в нашей семье" ну и рассказала как они провели день

СВ
#82356
Дева

На Чаше Весов, мужчинам противопоказано помогать,пока он не является вашим законным супругом.Так устроена психика и ничего не поделаешь. Мужчины этого не ценят . И более того,в последующем, неприятные моменты его жизни будут ассоциироваться ,именно ,с вами. И бессознательно он будет от вас отгорождаться. Лучше будьте легкой, побольше позитива,так он будет тянуться к вам.И перестаньте ему помогать,до Вас же он как-то справлялся со своими проблемами.Нам девушкам,кажется,что если мы будем участвовать,сопереживать ,то это сблизит партнеров,но как раз наоборот,тем более у вас начальная стадия отношений) пусть у него будут приятные ассоциации с вами.

Правильно, Дева, не ценят. Ценится то, что востребовано, как советы форумчан, например. Помощь навязанная принимается как должное, или как вмешательство в личную жизнь.

СВ
#82357
На чаше Весов

Нет нет, всё немного не так звучит. Он типа этой фразой "ты говоришь то, что я хочу слышать" выражает удивление, что мысли сходятся. По поводу настойчивости и давки тоже размышлял как то, что с одной стороны я навязчивая, а с другой сам признал, что с ним так и надо. Про зацикленность - вы правы, но это моя натура, не умею иначе, я скорпион - хочу, и всё тут. Ради достижения цели пойду на что угодно. Смущает непонимание а были ли чувства или просто приятное времяпровождение. Вчера попросила его о встрече, сказала что есть тема для разговора и у меня к нему деловое предложение, ответил что созвонимся и всё. Тишина. Понимаю, что он как раз живет своей жизнью, возможно и не вспоминает, а меня накрывает от бессилия. Самое интересное, что я сильно ему помогала когда ему было хреново, и сейчас помогаю (мы пересекаемся по определенным вопросам), а он принимает помощь вроде как, но при этом ни ответа ни привета, ни даже "спасибо", такое ощущение что и этим я его раздражаю. Циклиться не хочу, просто знаю себя - если перегорю и пойду дальше отношения уже никогда не будут прежними, всё похерится. А он не понимает. Сказал бы уже что ли что не нужна, принял решение.... Хотя я наверное умру от тоски в таком варианте. По сути я сама всё испортила, заехав забрав вещи. Но если бы потом через время он сам бы их мне привез - было бы еще хуже. Не знаю как быть. В режиме "на паузе" не могу, и смириться с тем, что это всё - тоже тяжело.

Вы хотите поговорить с Весом. Для кого важен этот разговор?

На чаше Весов
#82358
СВ

Правильно, Дева, не ценят. Ценится то, что востребовано, как советы форумчан, например. Помощь навязанная принимается как должное, или как вмешательство в личную жизнь.

СВ, а что вы думаете по поводу моей истории? Мужчины явно мыслят иначе - это факт. Где то я ошиблась, наверное. Возможно надумала себе то, чего нет и не было. Просто я бы не вела домой к себе того, с кем у меня несерьезно - это 100500%, и 2 недели не была бы с этим человеком. Как по мне - нет ничего проще чем поговорить и расставить знаки. Если все умерло, закончилось - скажи. Мы же взрослые люди. Игра в молчанку - мне не понятна.

СВ
#82359
На чаше Весов

СВ, а что вы думаете по поводу моей истории? Мужчины явно мыслят иначе - это факт. Где то я ошиблась, наверное. Возможно надумала себе то, чего нет и не было. Просто я бы не вела домой к себе того, с кем у меня несерьезно - это 100500%, и 2 недели не была бы с этим человеком. Как по мне - нет ничего проще чем поговорить и расставить знаки. Если все умерло, закончилось - скажи. Мы же взрослые люди. Игра в молчанку - мне не понятна.

Для кого важен этот разговор?

На чаше Весов
#82360
СВ

Вы хотите поговорить с Весом. Для кого важен этот разговор?

Конечно же для меня - я же инициирую его. Но у него масса комплексов. Даже когда все хорошо было он постоянно мне говорил "ну почему ты не звонишь первая и не пишешь, я что тебе не нужен? Я может целый день жду твоего звонка"
А когда звонила - мог сказать "ну что такое, чего ты мне названиваешь?"
Я отвечала в недоумении " нельзя" ответ: "можно"

На чаше Весов
#82361
СВ

Для кого важен этот разговор?

Мне просто интересно, вот вы, мужчины, вообще думаете о нас так часто и сильно как мы о вас? Анализируете? Мучаетесь? Скучаете? Как это происходит у вас? Я бы не смогла сказать человеку, которым дорожу "не едь. Я хочу спокойствия и тишины немного"
Это обидно. Это ранит. И в принципе - для меня это значит "the end"

СВ
#82362
На чаше Весов

Конечно же для меня - я же инициирую его. Но у него масса комплексов. Даже когда все хорошо было он постоянно мне говорил "ну почему ты не звонишь первая и не пишешь, я что тебе не нужен? Я может целый день жду твоего звонка" А когда звонила - мог сказать "ну что такое, чего ты мне названиваешь?" Я отвечала в недоумении " нельзя" ответ: "можно"

Я не просто так задал этот вопрос. Разговор о чувствах должен быть важен для обоих. Только в этом случае можно рассчитывать на какое-то продолжение отношений. Вас же в первую очередь беспокоит собственное состояние, "накрывает от бессилия", "зависание в воздухе капец как напрягает". Почему-то женщины хотят, чтобы их усилия были оценены мужчинами. Фраза женщин "я для тебя столько делала" многих мужчин вводит в ступор. Они хоть и не говорят, но думают: а тебя просили это делать? Деве я написал, что ценится востребованное. Помощь без просьбы ничего не значит.
Теперь о Весе. Он после своих предыдущих дам очень осторожен, в каждой ищет то, что ему не нравилось раньше, а найдя отстраняется. И женщина сейчас ему нужна только для того, чтобы забыть предыдущую, т.е. она просто функция.
Людей определяют не слова, а поступки. У него их нет, все Ваши усилия без ответа.

На чаше Весов
#82363
СВ

Я не просто так задал этот вопрос. Разговор о чувствах должен быть важен для обоих. Только в этом случае можно рассчитывать на какое-то продолжение отношений. Вас же в первую очередь беспокоит собственное состояние, "накрывает от бессилия", "зависание в воздухе капец как напрягает". Почему-то женщины хотят, чтобы их усилия были оценены мужчинами. Фраза женщин "я для тебя столько делала" многих мужчин вводит в ступор. Они хоть и не говорят, но думают: а тебя просили это делать? Деве я написал, что ценится востребованное. Помощь без просьбы ничего не значит.
Теперь о Весе. Он после своих предыдущих дам очень осторожен, в каждой ищет то, что ему не нравилось раньше, а найдя отстраняется. И женщина сейчас ему нужна только для того, чтобы забыть предыдущую, т.е. она просто функция.
Людей определяют не слова, а поступки. У него их нет, все Ваши усилия без ответа.

Благодарю за мудрый ответ)
Исходя из ваших слов - это всё же финал? Зачем так глубоко втягивал тогда в свою жизнь? Это как то серьёзно, как по мне. Зачем знакомил с мамой, с родственниками? Разве с женщинами, исполняющими функции, поступают так?

#82364
На чаше Весов

СВ, а что вы думаете по поводу моей истории? Мужчины явно мыслят иначе - это факт. Где то я ошиблась, наверное. Возможно надумала себе то, чего нет и не было. Просто я бы не вела домой к себе того, с кем у меня несерьезно - это 100500%, и 2 недели не была бы с этим человеком. Как по мне - нет ничего проще чем поговорить и расставить знаки. Если все умерло, закончилось - скажи. Мы же взрослые люди. Игра в молчанку - мне не понятна.

То что он позвал Вас пожить к себе это может быть была ответная помощь на Вашу и не более. То что спросил про 33 может у него до Вас была девушка скорпион и были связаны негативные эмоции может он прочитал про Вашу с ним совместимость и она не так уж велика. Я думаю что Вы в силу темперамента немного у себя в голове приукрасили и разместились. Извините если прямо. Я думаю что пока нужно оставить его в покое как он просит и ничего не выяснять,не забывать его писать что то не касаемо отношений и любви. Но писать в меру и не вынуждать его встречаться и давить на него под предлогом "по делу". Может он отдалился потому что появляются чувства и ему нужно подумать. Мой Вам совет, сбавить свой горячий темперамент и пыл. Хотите быть с ним имейте терпение,когда у Вас будут серьезные отношения тогда и проявляйте его,а сейчас не нужно.

СВ
#82365
На чаше Весов

Благодарю за мудрый ответ) Исходя из ваших слов - это всё же финал? Зачем так глубоко втягивал тогда в свою жизнь? Это как то серьёзно, как по мне. Зачем знакомил с мамой, с родственниками? Разве с женщинами, исполняющими функции, поступают так?

Я для Вас сейчас функция, и Водолейка тоже, и форум. Все мы нужны для того, разрулить Ваше состояние. Скорее всего Вы для Веса то, что сейчас форум для Вас. Это не жестоко с его стороны. Все так делают. Форумские дамы тоже не успев остыть идут на встречи с новыми мужчинами. Для чего? Полечить душу, но не завязать новые отношения.

#82366
Водолейка

То что он позвал Вас пожить к себе это может быть была ответная помощь на Вашу и не более. То что спросил про 33 может у него до Вас была девушка скорпион и были связаны негативные эмоции может он прочитал про Вашу с ним совместимость и она не так уж велика. Я думаю что Вы в силу темперамента немного у себя в голове приукрасили и разместились. Извините если прямо. Я думаю что пока нужно оставить его в покое как он просит и ничего не выяснять,не забывать его писать что то не касаемо отношений и любви. Но писать в меру и не вынуждать его встречаться и давить на него под предлогом "по делу". Может он отдалился потому что появляются чувства и ему нужно подумать. Мой Вам совет, сбавить свой горячий темперамент и пыл. Хотите быть с ним имейте терпение,когда у Вас будут серьезные отношения тогда и проявляйте его,а сейчас не нужно.

Размечтались опять опечатка)))

На чаше Весов
#82367

Благодарю) пожалуй, исчезну из его жизни на время. Пусть разберется, возможно заскучает, шарф в конце концов найдет, который я забыла 😁 случайно... Думаю пару недель тишины и отвлеченности расставит всё по местам. Или разведет окончательно.

#82368

А вообще я СВ согласна, что ему Вы нужны просто для забыть прошлые отношения. Он Вам говорил что не любит а они не врут они очень прямолинейные. То что Вы предлагали ему и как то строили планы он просто соглашался это не значит что он этого хочет(((

#82369
СВ

Водолейка делится своим счастьем с другими. Молодец)

У меня просто эмоции очень приятные,может показаться что я хвалюсь но это не так,просто мне хорошо и зная Весы может это будет единственное приятное,а потом бах и ах))))

СВ
#82370
На чаше Весов

Благодарю) пожалуй, исчезну из его жизни на время. Пусть разберется, возможно заскучает, шарф в конце концов найдет, который я забыла 😁 случайно... Думаю пару недель тишины и отвлеченности расставит всё по местам. Или разведет окончательно.

Я ухожу от тебя чтобы ты меня возвращал))
Если у М. есть стойкий интерес к Ж., то иногда это срабатывает. Чаще не работает. Ушла, так ушла.

#82371
Дева

Ох уже эти непредсказуемые весы) пусть, таким образом, радуют почаще) Все-таки при правильном подходе со стороны женщины они способны на мужские поступки. Рада за Вас)

Спасибо))) А Вы я читаю тоже молодец наконец то нашли нотку пофигизма у себя внутри)))

#82372
СВ

Я ухожу от тебя чтобы ты меня возвращал))
Если у М. есть стойкий интерес к Ж., то иногда это срабатывает. Чаще не работает. Ушла, так ушла.

Увы СВ прав Весы не борцы за женщин если нет любви.

СВ
#82373
На чаше Весов

Мне просто интересно, вот вы, мужчины, вообще думаете о нас так часто и сильно как мы о вас? Анализируете? Мучаетесь? Скучаете? Как это происходит у вас? Я бы не смогла сказать человеку, которым дорожу "не едь. Я хочу спокойствия и тишины немного" Это обидно. Это ранит. И в принципе - для меня это значит "the end"

И часто думаем, и скучаем и т.д. Но только если она в душу запала.

Гость
#82374
Дева

Спасибо за ответ) Да,пытается продавить однозначно.,чтобы было все по его воле.А спрашиваю я мнения ,потому что один в поле не воин))И вы знаете,форумчане меня очень поддержали и дали неплохие Советы,которыми я воспользовалась. Я благодарна за поддержку Водолейке,СВ,Фениксу, Софи и многим другим форумчанам.
И да,через несколько дней он все же написал,но на мой вопрос так и не ответил.Когда, вновь,начались расспросы с его стороны ,я сказала что занята и у меня нет времени. Он ответил на это :-«хаха окей».Последующие его сообщения остались висеть непрочитанными. Однако, любопытно: будет ли он ещё предпринимать попытки))

Единственно верный совет здесь был - не теряйте себя. Изображая кого-то, кто его притянет, вы подстоаиваетесь под его закидоны.
Усмехнулся, конечно, ему очевидно, что в итоге вы опять дадите ему знак, что хотите продолжить общение и у него ещё будет возможность ткнуть вас в это носом изящно, в их милой манере, с ласковой улыбкой.
Он вас втянет в общение, которое только утомит вас. Его эго питаете вы.
Я в очередной раз за взрослое общение, открытое. Всё прочее, это игры не в свою пользу.

Гость
#82375

Из своего опыта могу сказать, если есть обида, не нужно демонстрировать её, о ней лучше сообщить, очень просто, прямо. Если есть раздражение тоже не прятать. Он обязательно извиниться. Мой на секунду теряется, если я говорю, что ещё обижаюсь, он, например, быстро отходит, но тут же просит простить, даже, если делает это с одолжением. В смысле, не умирает от стыда. Сразу прощаю и продолжаю общаться нормально. Но между делом могу подколоть, мол, ну да, я сейчас ужин не сделаю, а ты же потом.. И припоминаю обиду. Начинает смеяться и лезет обниматься. Я хочу сказать, что весы действительно без драматизма живут. А вот эти вот описываемые здесь истерики, это проблемы конкретных личностей, а не типичное поведение знака.
И нет смысла добиваться взаимности от мужчины. Это как-то хищно и одновременно глупо. Мужчина выбирает женщину, а не наоборот

Дева
#82376
Гость

Единственно верный совет здесь был - не теряйте себя. Изображая кого-то, кто его притянет, вы подстоаиваетесь под его закидоны.
Усмехнулся, конечно, ему очевидно, что в итоге вы опять дадите ему знак, что хотите продолжить общение и у него ещё будет возможность ткнуть вас в это носом изящно, в их милой манере, с ласковой улыбкой.
Он вас втянет в общение, которое только утомит вас. Его эго питаете вы.
Я в очередной раз за взрослое общение, открытое. Всё прочее, это игры не в свою пользу.

Нет, я не подстраиваюсь под его закидоны,я решила не отвечать,потому что мне надоело.Это не игра и не какая-то тактика.Это мое желание на данный момент.Но я не отрицаю,интерес у меня присутствует,сделает ли он ещё попытки )да и разговоры по переписке я больше не буду с ним вести или по телефону,для прояснения отношений необходима личная встреча. Тем более,по-русски он не алё от слова совсем и ,в очередной раз, мы можем неправильно друг друга понять.Но я не совсем понимаю,чем он мне ткёт в нос и чем я питаю его его?)

Гость
#82377
Дева

Нет, я не подстраиваюсь под его закидоны,я решила не отвечать,потому что мне надоело.Это не игра и не какая-то тактика.Это мое желание на данный момент.Но я не отрицаю,интерес у меня присутствует,сделает ли он ещё попытки )да и разговоры по переписке я больше не буду с ним вести или по телефону,для прояснения отношений необходима личная встреча. Тем более,по-русски он не алё от слова совсем и ,в очередной раз, мы можем неправильно друг друга понять.Но я не совсем понимаю,чем он мне ткёт в нос и чем я питаю его его?)

Его стиль общения, уязвленное эго, что типично для обиженных жизнью или женщинами мужчин, которые пытаются реабилитироваться в каждом новом знакомстве.
Отсюда его маленькие провокации. И ваше непонимание его логики. Потому что у вас опыт общения с мужчинами с крепкой психикой. Вы ожидаете другой реакции. В норме мужчины как раз ведутся на наши капризы и позы, их это не задевает, они готовы уступить.
В данном случае, реакции противоположные, вы затрудняетесь их трактовать и не всегда понимаете чего от вас хотят.
Он хочет просто отмщения, это приувеличение, но смысла не меняет. Он вынуждал вас подбирать слова, пользуясь вашей заинтересованностью, вы сами дали ему понять. Только нормальный мужчина был бы рад это узнать. А он увидел возможность дожать вас.
Я сильно гипертрафирую конечно. Но у меня такое ощущение, стойкое, что у парня проблемы с самооценкой и он решает их с вашей помощью. Такое не страшное использование.
Ему ваш первый звонок, или сообщение это как поглаживание его эго. Вы пишите, что заняты, а он думает, ну-ну, проходили.
Вам по 13 лет будто. Я заставлю её дружить в инстаграме. Она будет писать мне первая.
Я бы уже *** послала)))

Дева
#82378

Гость, я не думаю,что он обижен жизнью. Он успешный и уверенный в себе молодой человек , внешне природа его не обделила, и это мягко сказано)) внимания от девушек- хоть отбавляй.Поэтому я не думаю,что он на мне отыгрывается за какие-то прошлые неудачи,да и сомневаюсь,что они были-эти неудачи.
А вот на счёт отмщения-здесь соглашусь. Он однозначно затаил какую-то обиду на меня,но как,например, можно мстить за то ,что я удалила его из инстаграмма?)) ведь он сам тому виной,надо держать язык за зубами,и я ему озвучила при каких-обстоятельствах я его добавлю вновь( личные извинения без последующих оплошностях с его стороны).Поэтому до тех пор никаких инстаграммов))и ещё, мне непонятно,зачем писать,что я напишу позже и сидеть онлайн,но не отвечать ,а через несколько дней начинать разговор самому на другую тему?
Ещё вспомнила, меньше чем через неделю знакомства он мне сказал,жаль что ты никогда мне сама не пишешь,всегда пишу я)) и наверное ,мы с тобой в ближайшие пару лет не увидимся,но если у тебя будут идеи, я буду рад услышать твои предложения. И когда ,я ответила приятным для него сообщением,он тут же воодушевился и через несколько дней предложил совместное путешествие. Вот это тоже провокация? Я не знаю как это расценивать,я с таким не сталкивалась.

Дева
#82379

Вам по 13 лет будто. Я заставлю её дружить в инстаграме. Она будет писать мне первая.

Хаха))) представляю,как это выглядит со стороны)) вот уж не думала ,что в моей жизни будут подобные разборки😂😂😂развеселили) спасибо ))

Гость
#82380

Допустим внешне он успешен, но вот вам пример. У меня был знакомый очень успешный, но одновременно такой царек, весь офис в дипломах. Так вот он ломал мне бизнес после маленького происшествия. Мы вместе с общими партнёрами ужинали и он перебрал. Начал диктовать мне что-то, а я ответила нет. И его перклинило. Он в этот же момент разорвал договорные обязательства, и запретил партнёрам со мной дела иметь. В итоге мне пришлось уйти из этого бизнеса, он вставлял палки в колеса всю дорогу. За внешним всегда есть скрытое внутри. Что именно, не имеет значение. Но это что-то выражается в каких-то поступках, которые портят общение.

Вообще все люди со своими причудами, но не со всеми людьми мы хотим сближаться и можем терпеть их поведение. А в отношениях чаша терпения быстро переполняется, поэтому важно быть с человеком на одной волне. Понимать друг друга и не ранить. Я ужасно не люблю, когда люди устраивают такие спектакли, и ухожу в сторону. Наверное очень дорожу своим спокойствием))

Гость
#82381
На чаше Весов

Благодарю) пожалуй, исчезну из его жизни на время. Пусть разберется, возможно заскучает, шарф в конце концов найдет, который я забыла 😁 случайно... Думаю пару недель тишины и отвлеченности расставит всё по местам. Или разведет окончательно.

Я скорпион, с весом 4 года, сопли жевала на ветке пару лет назад. Ой эти качели будут постоянно, не поверите мой тоже по началу то люблю то не люблю, то иди сюда то дай свободы я устал, короче год меня мурыжил, в итоге все поменялось после новости о беременности. Мой совет бегите от него пока не затянул в свою трясину, он вам наскучит, для скорпиона как мужчина слабоват. А если хотите вернуть все таки, то включайте пофигизм, не стелитесь перед ним, сделайте вид что забили у вас куча дел, встреч, общения. Их это очень цепляет.

На чаше Весов
#82382
Гость

Я скорпион, с весом 4 года, сопли жевала на ветке пару лет назад. Ой эти качели будут постоянно, не поверите мой тоже по началу то люблю то не люблю, то иди сюда то дай свободы я устал, короче год меня мурыжил, в итоге все поменялось после новости о беременности. Мой совет бегите от него пока не затянул в свою трясину, он вам наскучит, для скорпиона как мужчина слабоват. А если хотите вернуть все таки, то включайте пофигизм, не стелитесь перед ним, сделайте вид что забили у вас куча дел, встреч, общения. Их это очень цепляет.

А как ваш вес воспринимал инициативу? Знакомство с родственниками для вашего тоже за положняк? До новости о беременности вы жили вместе или как? Думаю вы как никто другой поймёте меня в том, что бежать от него - не про нас это. Уж если климануло и зациклило - то всё, или дайте хоть застрелись или топором отрубайте. Я лично пока не добьюсь своего - фиг отступлю. Просто пока что напролом не иду, стараюсь изучать его интересы и действовать осторожно. Но инициативу нужно брать я так понимаю в свои руки, иначе можно умереть и состариться ожидая от него действий

Дева
#82383
Гость

Допустим внешне он успешен, но вот вам пример. У меня был знакомый очень успешный, но одновременно такой царек, весь офис в дипломах. Так вот он ломал мне бизнес после маленького происшествия. Мы вместе с общими партнёрами ужинали и он перебрал. Начал диктовать мне что-то, а я ответила нет. И его перклинило. Он в этот же момент разорвал договорные обязательства, и запретил партнёрам со мной дела иметь. В итоге мне пришлось уйти из этого бизнеса, он вставлял палки в колеса всю дорогу. За внешним всегда есть скрытое внутри. Что именно, не имеет значение. Но это что-то выражается в каких-то поступках, которые портят общение.

Вообще все люди со своими причудами, но не со всеми людьми мы хотим сближаться и можем терпеть их поведение. А в отношениях чаша терпения быстро переполняется, поэтому важно быть с человеком на одной волне. Понимать друг друга и не ранить. Я ужасно не люблю, когда люди устраивают такие спектакли, и ухожу в сторону. Наверное очень дорожу своим спокойствием))

Он не выпячивает свою успешность,не наблюдаю я этого. Может ,просто ,незрелый,поэтому так себя ведёт,как капризный ребёнок и привык ,что все ему потакают.

Гость
#82384
На чаше Весов

А как ваш вес воспринимал инициативу? Знакомство с родственниками для вашего тоже за положняк? До новости о беременности вы жили вместе или как? Думаю вы как никто другой поймёте меня в том, что бежать от него - не про нас это. Уж если климануло и зациклило - то всё, или дайте хоть застрелись или топором отрубайте. Я лично пока не добьюсь своего - фиг отступлю. Просто пока что напролом не иду, стараюсь изучать его интересы и действовать осторожно. Но инициативу нужно брать я так понимаю в свои руки, иначе можно умереть и состариться ожидая от него действий

Да так же как и все тут он воспринимал инициативу, шарахался от неё, а сейчас говорит проверял так меня, чумной говорю же) мы каждую неделю расставались, то я слишком активна, то я пассивна, то седьмая нога в 5 доме на сошлась) вечно у него были тараканы и качало его сильно, на тот момент он был в процессе расставания со своей первой девушкой с которой прожил 7 лет, вот и сомневался мальчонка. Я тогда никого тут на ветке не слушала и подруг не слушала перла как танк, любила как и все тут до беспамятства до истерик, похудела на нервах до костей. С родителями не сразу познакомил, когда уже присмотрелся. До беременности не жили, ну или жили временами. А вот во время беременности и уже года два как после отвернуло меня от него, ничего не могу с собой поделать(

Гость
#82385
На чаше Весов

А как ваш вес воспринимал инициативу? Знакомство с родственниками для вашего тоже за положняк? До новости о беременности вы жили вместе или как? Думаю вы как никто другой поймёте меня в том, что бежать от него - не про нас это. Уж если климануло и зациклило - то всё, или дайте хоть застрелись или топором отрубайте. Я лично пока не добьюсь своего - фиг отступлю. Просто пока что напролом не иду, стараюсь изучать его интересы и действовать осторожно. Но инициативу нужно брать я так понимаю в свои руки, иначе можно умереть и состариться ожидая от него действий

Знаете пишут в гороскопах что если напролом взять он будет с Вами но будет гулять они несчастными становятся если их в тиски засунуть и рано или поздно вырвется да и Вы с ним мучаться будете так что как гостья отметила отвернет Вас от него. Любовь это хорошо,но Вы подумайте вот Вы потешили свое эго добились его,а дальше Вы думаете он измениться нет этого не будет. Вот мой его постоянно куда то заносит из крайности в крайность. Я не обращаю на это внимания. Вы сможете так жить ведь у весов нет темперамента у них все спокойно и размеренно им гармония важнее любви. Каждый раз Вы будете ждать его порывов как это бывает,но у них романтика и ласка. Они не как страстные львы,весам красота и нежность нужна. Темпераменты у Вас разные и он боится именно этого.

Гость
#82386

Вам правильно написал Сергей действовать нужно тонко))))И много колосального терпения

#82387
Гость

Вам правильно написал Сергей действовать нужно тонко))))И много колосального терпения

Это писала и выше тоже Водолейка просто сбились настройки)))))

Гость
#82388
Гость

Знаете пишут в гороскопах что если напролом взять он будет с Вами но будет гулять они несчастными становятся если их в тиски засунуть и рано или поздно вырвется да и Вы с ним мучаться будете так что как гостья отметила отвернет Вас от него. Любовь это хорошо,но Вы подумайте вот Вы потешили свое эго добились его,а дальше Вы думаете он измениться нет этого не будет. Вот мой его постоянно куда то заносит из крайности в крайность. Я не обращаю на это внимания. Вы сможете так жить ведь у весов нет темперамента у них все спокойно и размеренно им гармония важнее любви. Каждый раз Вы будете ждать его порывов как это бывает,но у них романтика и ласка. Они не как страстные львы,весам красота и нежность нужна. Темпераменты у Вас разные и он боится именно этого.

Про гулять не совсем правы, мой наоборот прилип ко мне как банный лист, занудный домосед, он правда и в начале отношений не был замечен в чем то подозрительном, не считая моих домыслов. Я уже сама его выпихиваю к друзьям или прошу пригласить к нам, мне не хватает общения, а его как подменили, ему только вдвоём хорошо.... скучно мне с ним стало. Ещё со временем все эти качели лично для меня стали просто его нытьём, реагировать перестала совершенно.

На чаше Весов
#82389

Спасибо всем за советы и за участие, форум сейчас для меня как сеансы психотерапии, ей Богу)
Делюсь новостями)
Так вышло - я заболела. Первый он конечно не пишет, я позвонила вчера сама - у нас действительно есть общие рабочие вопросы, их нужно решать. Отношения отношениями, но и всё остальное никто не отменял. Кроме того, я понимаю, учитывая весь период наших отношений, что инициатива - любая - а уж тем более в ссоре или периоде молчания - за мной, пока я хочу быть с ним. Он может конечно и проявится - но я как натура темпераментная к тому времени уже выйду замуж и у меня будут внуки 😁 в общем предпочитаю действовать и как гора - иду сама в известном направлении) В общем он забеспокоился тем, что я заболела (напомню, до этого очень сильно болел он и я буквально спасла ему жизнь, без преувеличения), разговор был не долгим, и в общем ни о чем. Вечером перезвонил с вопросом "и что нам с тобой делать", я в тот момент не поняла, что возможно стоило схитрить как то или проявить слабость и сказать "лечи меня" или что то типа этого, протупила в общем. Пообщались очень мило, легко. В конце разговора я рассказала ему что у меня проблемы с жильем и мне до начала след.месяца нужно освободить квартиру, найти новую. Он ответил "хм...даже не знаю что тебе сказать по этому поводу, я сейчас за рулем, еду, давай еще позже созвонимся" но вчера так и не перезвонил. Как то обидно, конечно, что никакого участия и заботы. Даже "спокойной ночи, выздоравливай" - этого нет. С другой стороны - всё же перезвонил, спросил что делать со мной - значит вспоминает, хоть иногда. Тяжело конечно с человеком, когда не уверен в его чувствах. Все уверения основываются на воспоминаниях, и на убеждении самой себя в чем то. И его закрытость понимаю - предыдущие отношения надорвали в нем всё, мне бы тоде наверное ничего и никого не хотелось после такого. В общем, жду....чего то) сама не особо понимая чего

На чаше Весов
#82390

Кстати, мой Вес из категории негулящих. Я так понимаю тут тоже есть у мужчин какое то подразделение. Во-первых не гуляет из за того, что ленив. Во-вторых, секс для него очень второстепенен. Я это к тому, что практически на 100500% уверена в том, что никого у него нет по-прежнему. Но это конечно слабое утешение, появиться и встретиться кто то с кем будет лучше, проще, легче и воздушнее может в любой момент

#82391
Гость

Про гулять не совсем правы, мой наоборот прилип ко мне как банный лист, занудный домосед, он правда и в начале отношений не был замечен в чем то подозрительном, не считая моих домыслов. Я уже сама его выпихиваю к друзьям или прошу пригласить к нам, мне не хватает общения, а его как подменили, ему только вдвоём хорошо.... скучно мне с ним стало. Ещё со временем все эти качели лично для меня стали просто его нытьём, реагировать перестала совершенно.

Нет они не изменяют,флиртуют да. Но если в отношениях нет понимания и то чего им не хватает будет гулять по тихому. Я думаю что не зря гороскопы совместимости пишут,так легче понимать с кем имеешь дело. Мне по началу трудно было понять как это мужчина так редко пишет звонит или проявляет инициативу а потом поняла что он такой и не нужно его переделывать.

На чаше Весов
#82392
Гость

Про гулять не совсем правы, мой наоборот прилип ко мне как банный лист, занудный домосед, он правда и в начале отношений не был замечен в чем то подозрительном, не считая моих домыслов. Я уже сама его выпихиваю к друзьям или прошу пригласить к нам, мне не хватает общения, а его как подменили, ему только вдвоём хорошо.... скучно мне с ним стало. Ещё со временем все эти качели лично для меня стали просто его нытьём, реагировать перестала совершенно.

А вы как своего добивались? Или у вас все по правильному и он сам хотел быть с вами и проявлялся? То что молчит днями - я уже поняла, что это еще и счастье, у некоторых - неделями или вообще месяцами, но вот вы лично за время его молчания как сеья вели -не трогали его или наоборот? У меня прям страх какой то, что если трогать не буду - забудет вообще обо мне, а я могу и отвыкнуть и перегореть вовсе, я такая. А если еще встретится кто то в этот период (я же до конца даже не понимаю в отношениях я или нет) - то и вообще могу переключиться и пойти своей дорогой, но потом конечно могу и жалеть, что упустила или не дождалась.

На чаше Весов
#82393
Водолейка

Нет они не изменяют,флиртуют да. Но если в отношениях нет понимания и то чего им не хватает будет гулять по тихому. Я думаю что не зря гороскопы совместимости пишут,так легче понимать с кем имеешь дело. Мне по началу трудно было понять как это мужчина так редко пишет звонит или проявляет инициативу а потом поняла что он такой и не нужно его переделывать.

Это да, согласна на 100% что переделывать не стоит - именно за это он мне и приглянулся, в этом и есть его харизма. Но тут больше вопрос лично у меня стоит - как мне себя вести в этом его молчании? Проявляться или тоже молчать? Второе - ну вообще не по мне, и он это тоже уже понял. Более того, говорил что я не понимаю слоа нет, спрашивал всегда ли я добиваюсь того чего хочу. В общем психолог тончайший - сразу же просек, что целеустремленность - мой конек.

Гость
#82394
На чаше Весов

А вы как своего добивались? Или у вас все по правильному и он сам хотел быть с вами и проявлялся? То что молчит днями - я уже поняла, что это еще и счастье, у некоторых - неделями или вообще месяцами, но вот вы лично за время его молчания как сеья вели -не трогали его или наоборот? У меня прям страх какой то, что если трогать не буду - забудет вообще обо мне, а я могу и отвыкнуть и перегореть вовсе, я такая. А если еще встретится кто то в этот период (я же до конца даже не понимаю в отношениях я или нет) - то и вообще могу переключиться и пойти своей дорогой, но потом конечно могу и жалеть, что упустила или не дождалась.

Вела себя подчиняясь своим порывам, если хотелось писать и звонить писала и звонила, если начинало надоедать молчала, тогда он уже выходил на связь. На долго он не пропадал потому что как то ещё до отношений я ляпнула, что я к людям не привязываюсь и быстро переключаюсь и забываю... и уже спустя долгое время он признался, что во время своих метаний все время вспоминал мои слова и поэтому надолго не пропадал боялся что я найду замену. Он мне уже когда отношения устаканилось говорил что все качели это была проверка, насколько сильно я его люблю и готова к серьезным отношениям. Хотя мне кажется первый год он относился ужасно и эта обида сейчас всплывает во мне и мы поменялись ролями, он стелется а я не знаю как сделать что бы он исчез. Так что сто раз подумайте а оно вам надо? Ещё раз повторюсь для женщины скорпиона мужчина весы слаб, именно как мужчина не дотягивает и со временем наскучит и разочарует вас, а время и нервы потратите впустую.

Дева
#82395

Друзья!))А у меня продолжается эпопея с инстаграмом)) У меня удалилась вся переписка с ним, в поиске не отображается. Подумала ,что заблокировал. Зашла с левого аккаунта,не находит все равно,у друзей не отображается. Получается удалил свой *** ,хотя он у него уже как пару лет в активном действии).Перед этим, исчезла его страница в фейсбуке. Решила забить в Инстаграме его имя и фамилию, а не ник,который у него был, и что думаете!?-высветился новый пустой аккаунт). Интересна психология,почему человек удаляет аккаунт,ведь он так был для него важен) столько он мне мозг выносил с этим инстаграмом))

#82396

Я сейчас выскажу свое общение со скорпионом это моя коллега мы работаем бок о бок,только не обижайтесь. Мне лично очень тяжело с ней работать,она как Вы говорите целеустремленность то я это вижу как обычное иду напролом прямо и без хитростно,постоян Ош но чем то не довольна это может просто жизненный момент,завистлива,вспыльчива. В ней нет какой то дипламотичности,лояльности,не знаю вот я хочу и все тут а как этого добиться понимания нет. Ну вот например если я вижу что какой-то прием не работает то ищу другой выход из положения,а у нее если не получается то виноват весь мир и она бросит начатое обвинив всех. Я лично для себя ограничила общение с ней,нет какой то лёгкости если кто то что говорит она перебьет или смотришь что она не слушает тебя хотя делает вид,ее проблемы всегда глобальнее всех остальных. Опять это мое личное общение и я не говорю за всех скорпионов. Но мне кажется мы мир видим иначе,у меня нет никогда не решаемой проблемы и я не решаю все скандалом. Просто иногда на нее смотришь и кажется что человек с бычкой родился. По поводу Вас могу сказать что скорее всего ему с Вами тяжело,и Вы пока запасной вариант,но если как то попробовать потоньше может все поменяется,но не в коем случае не ломать себя ради отношений. И ещё есть один момент который притягивает Вас к нему это дипломатия он любой вопрос может решить легко и уверенно и спокойно в скорпионах этого нет. Но есть один плюс у скорпиона это быстрота и соблюдение правил воздушным знакам этого не хватает)))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#82397
Дева

Друзья!))А у меня продолжается эпопея с инстаграмом)) У меня удалилась вся переписка с ним, в поиске не отображается. Подумала ,что заблокировал. Зашла с левого аккаунта,не находит все равно,у друзей не отображается. Получается удалил свой *** ,хотя он у него уже как пару лет в активном действии).Перед этим, исчезла его страница в фейсбуке. Решила забить в Инстаграме его имя и фамилию, а не ник,который у него был, и что думаете!?-высветился новый пустой аккаунт). Интересна психология,почему человек удаляет аккаунт,ведь он так был для него важен) столько он мне мозг выносил с этим инстаграмом))

Привет. Может его взломали)))

Дева
#82398

Водолейка,у меня уже тоже проскочила такая мысль )) или заблокировали его ***)) но,очень странно)

#82399
Дева

Водолейка,у меня уже тоже проскочила такая мысль )) или заблокировали его ***)) но,очень странно)

Если заблокировали или взломали то ничего странного в этом нет))))

#82400
Дева

Водолейка,у меня уже тоже проскочила такая мысль )) или заблокировали его ***)) но,очень странно)

Просто Вы уже включили фантазию что он сделал это ради Вас и можете отключить мозг и пофигизм,а по факту Вы не знаете что на самом деле.))))