Гость
Статьи
Гороскопы врут???

Гороскопы врут???

Дорогие, может, вы знаете, какому гороскопу можно верить? или хотя бы ресурс с гороскопом, который наиболее точно осветил ваше ближайшее будущее? вроде бы, гороскопы составляют, чтобы к ним прислушивались. а у меня ни один не совпал! (( кстати, я козерог

Владочка
16 ответов
Последний — Перейти
Масса Очарования
#1

www.24open.ru сама была удивлена когда зарегестрировалась,но очень много что совпадает...по крайней мере именно у меня,верю только гороскопу с этого сайта,т.к. очень часто описывает то,что на самом деле есть

Гость
#2

гороскопи -чушь, всегда все можно подогнать под себя, наитичто-то похожее. Все ето для малограмотних

Бяка
#3

Гороскопы - это бред

рак внатуре
#4

верю слегка в гороскопы.было много случаев когда по гороскопу мне чел не подходит, а в жизни мы друг без друга не можем

Тю
#5

верю только в гороскопы составленные по моей натальной карте, а не в бульварщину для каждого 12-го

Электрогроб
#6

Владочка, не обижайся, коли мозгов нет- никакой гороскоп не поможет, привыкай.

Гость
#7

не верю в эту бредятину, особенно, в совместимость.

PhoeniX
#8

Скачайте программу Zet 8

http://zet.astrologer.ru/downloads

И составте свою натальную карту. У меня всё сходится)

Что до прогнозов на каждый день... качайте лучше интуицию, пригодится)))

Владочка
#9

спасибо всем! щас опробую...

Владочка
#10

PhoeniX, что-то она у меня виснет... эта программа! (

PhoeniX
#11

хм... странно. у меня такого не было. попробуйте более ранние версии (они там внизу страницы)

Владочка
#12

Масса Очарования, вам не кажется, что то, куда вы мне предложили зайти - это есть непосредственно ни что иное, как сайт знакомств? )))

Гость
#13

врут.

Алла
#14
Владочка

Дорогие, может, вы знаете, какому гороскопу можно верить? или хотя бы ресурс с гороскопом, который наиболее точно осветил ваше ближайшее будущее? вроде бы, гороскопы составляют, чтобы к ним прислушивались. а у меня ни один не совпал! (( кстати, я козерог

Вот сайт которым я пользуюсь уже почти год и ВСЕГДА(!) их гороскопы сбываются. Особенно интересно,что они могут расчитать по часам когда что-то нельзя делать.Очень помогает. СОВЕТУЮ. http://irznv.ucoz.ru/

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#15

Заметила что многие стараются примерять на себя маски, которые описывают их гороскоп, хотя сами такими не являются. К сожалению из за такого положения вещей, мы часто теряем по настоящему хороших и ценных людей, которые приходят в нашу жизнь. 

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем