Гость
Статьи
Работают ли заговоры? …

Работают ли заговоры? Надо вернуть МЧ!

Хотелось бы узнать, были ли у кого-нибудь подобные ситуации, что с помощью магических действий вы возвращали любимых? и какие имели последствия?

Илона
25 ответов
Последний — Перейти
Ладошки к Солнцу
#1

а как быть со свободой воли человека? с его правом самому распоряжаться своей собственной жизнью?

Не девочка
#2

Автор, прочитайте лучше заговор на освобождение от зависимости. Хотя и то и другое мракобесие, но последнее имеет больше шанса на скорейшее исполнение, потому что не вмешивается в волю другого человека. Если вы освободитесь, он сам по себе станет вам не нужен. Короче, ищите ОТВОРОТ на себя.

Алла
#3

у меня несколько иная ситуация. мы расстались и я знаю, что он до сих пор меня любит. только очень гордый, да и ссора возникла по моей вине. кто-то удачно привораживал. почему бы не воспользоваться?

Лучшая
#4

а простые заговоры имеют силу интересно? ну например если на фото наговаривать..

Ладошки к Солнцу
#5

Алла, вы очень рискуете приворотом, честно. Я отлично вас понимаю, что вы хотите быть с любимым человеком, но грех на душу по лишению человека своей воли стоит ли брать? Даже при том при всем, что он вас любит, приворот- превращение человека в марионетку, одурманивание его и лишение своей воли. Готовы ли вы на это - решать вам. В любом случае вы должны понимать, что это просто так даром не пройдет, и бумерангом по вашим отношениям все равно ударит. Тут никуда не денешься. Если гордый и вы виноваты- идите в ножки ему кланяйтесь, просите прощения, умоляйте, говорите, как любите и жить без него не можете. Это честнее будет.

Не девочка
#6

Все это мракобесие, не пудрите себе мозги. Лучше заработайте на путевку и закрутите роман на пляже с местным мачо. Хоть развеетесь. Или к психологу сходите. Не тратьте зря деньги и нервы. Если бы привороты работали, не было бы брошеных жен:)

Алла
#7

блин, я слышала, что кто-то удачно возвращал, даже с помощью фен-шуя! только я в этих вопросах не шарю, извините... жаль отпускать! ссора была глупая такая

Не девочка
#8

7, это совпадение.

Леся
#9

луди, не сxодите с ума! ушел- значит так надо! зачем возврашать! ничего xорошего не виьдет из етого! привороти, заговори- тф у!!!!!!!!!!!!!

Ладошки к Солнцу
#10

есть не привороты, а разные техники работы с подсознанием. В ряде книг об этом говорится. Небесная 911 например. Смысл в следующем: расслабьтесь, постарайтесь выйти в состояние, когда вы не бодрствуете, но и не дремлете. Как бы в полудреме находитесь, представьте, что вы идете по берегу моя, вам на встречу идет этот мужчина. Сядьте рядом с ним на берегу, поговорите с ним. Скажите, как вы его любите, как хотите быть вместе с ним. Только ради Бога без оккультно-магическо-приворотных штучек. Сказав все это ему, пошлите ему поток позитива, любви, гармонии. Только очень аккуратно, не переборщите, чтобы в приворот не перешло. Обнимите его. и возвращайтесь обратно на нашу грешную землю.

Вы фактически пошлете свои слова ему непосредственно в его душу, его подсознание, если он их примет и вернется к вам- хорошо. Если нет- то не судьба значит.

Алла
#11

Ладошки к Солнцу, спасибо, я попробую! надеюсь, "сигнал" дойдет ))

ха-ха-ха
#12

я по этой книге жениха домой загоняла- не помогло, один поход к колдунье исправил ситуацию через полторы недели. самостоятельно , по книгам у меня не получилось.

Ладошки к Солнцу
#13

ха-ха-эха

что-то не припомню, чтобы в этой книге что-то колдовское-приворотное было, что помогает, как вы выразились, "загнать" жениха в дом :) вы что-то путаете или не те термины подбираете

Алла
#14

ха-ха-ха, ну и каков же окончательный результат? вернулся, без проблем?

Гость
#15

Извините, видимо не так выразилась: самостоятельно по книге у меня не получилось...пришлось обращаться к профи. получилось.

Илона
#16

15, а сколько стоил приворот? и каков же результат? он пришел к вам без проблем?

ева
#17

автор,ну если он любит,то какие проблемы? Позвоните первая - извинитесь ,любит - простит. А так рискованно все это...

та чьё имя мы не называем
#18

я мично не заню про ето ничего, но на ф оруме есть "Негламураня Стерва", на ветке Ау, красавица. ТАк вот, она говорила что занимается етим делом. То есть магией, я так поняла, что чёрной. И ешё Зараза, но она спец по еврейским заговорам

Кошка
#19

12, рекламируем?:)) гыыыыы:))

Гость
#20

БЕСПЛАТНО.Приворот и присушка.После результата при желании можете символически отблагодарить.Передано по наследству.Считаю,что Дар свыше нужно не продавать,а помогать людям безвозмездно.У меня нет сайтов и не будет,я не богачка.Но у меня есть Сила ankolomn@yandex.ru

Гость
#21

Когда твоя жизнь рушится, любимый человек говорит, что ты ему больше не нужна, а 7 лет брака и двое дети просто недоразумение, возникает только одно желание, лечь, закрыться от всех и никогда больше не вылезать оттуда. Ясновидящую эту нашла моя подруга, она же с ней договорилась. Я никогда не верила в гадания, магов и прочие чудеса. Но! Мне вернули мужа, детям отца, а в семью мир и покой. Я правда все равно все время плачу, то ли от счастья, то ли от обиды. Но эта женщина смогла сделать невозможное! Я ей очень благодарна, ходила бы в церковь, каждый день бы ставила по свече за ее здоровье. Оставлю телефон, мало ли пригодится. WhatsApp 89998087017, я не умею писать отзывы или еще что, просто как вспомню этот кошмар, реву как дура и все. Пишите ей, если нужна помощь, она поможет

Гость
#22

Здравствуйте, мы с парнем жили 4 года, а после сильного скандала он ушел, встретиться с ним не могла, телефон поменял.Сил не было ,не было желания ни работать, ни чем то заниматься все мысли только о нем, доходило до того что даже жить не хотелось.Мне помогла ведьма whatsapp 89998087017, она сделала приворот на моего любимого,после которого он вернулся на 5 сутки. Свое поведения он объяснил как временная потеря рассудка. Недавно мы подали заявления в ЗАГС, я очень благодарна этой женщине.

Гость
#23

Надежде Давыдовой lovemagik.ru , спасибо большое за оказанную магическую помощь. Ушла жена к другому. Моложе ее. Запудрил ей голову. Использовал в своих целях. Все это видели и понимали, кроме нее самой.
Я долго не раздумывал, решил, что не отдам свою женщину, мать моих детей какому-то хитрому типу.
С этим и написал ведьме Надежде. Чтобы они рассорились, разругались, то есть порчу на отношения между ними. А жену себе вернуть приворотом на любовь. Да посильнее. Черным Венчанием. Не хочу, чтобы больше подобные ситуации повторялись. Я же все всегда только ради семьи делал, ради нее и детей жил, во всем помогал, уступал.
Сомнений в Надежде и ее таланте у меня не было. Я знал, к кому обращался (была рекомендация от проверенного человека).
Жена разошлась со своим любовником через полторы недели после вмешательства. Ко мне вернулась еще через пол недели примерно. Со слезами на глазах пришла, молила вернуть все обратно у нас. А я что…Я только и рад был. Только этого и ждал. Моя благодарность Надежде не знает границ. Мой отзыв решил пооставлять. Отзывы это полезно для других. Понимать, что обратились по адресу. Вы свое дело знает, людям помогает. (ее почту пишу тоже nadejdaprivorot@yandex.ru )

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#25

Добрый день.Хотела поделиться своей историей, может кому-то мой опыт поможет и не обжечься и сделать правильный выбор.Любовь с супругом была безумная и как по щелчку пальцев всё в один момент разрушилось.На работе плохо себя почувствовала и меня отпустили с работы, приехав домой, я остолбенела, мой муж в кровате с какой-то бл….Земля из под ног ушла…Я просто развернулась и ушла, уехала к родителям , не взяв ни одной вещи…в общем кошмар, что со мной было, я больничный взяла, на работу выйти не смогла…Подруга близкая посоветовала поискать гадалку и съездить поговорить, посмотреть на мужа…Я так и сделала, знаете, как-то с этой мыслью в тот момент даже полегче стало.Одна увидела измену, вторая сразу мимо кассы…третья сразу с порога расценки перечислять начала…Но, нашла я женщину, которая сразу по раскладу карточному, увидела измену, увидела мою беременность (я еще не знала о ней) и предложила свою помощь. Дорогова-то конечно. Пишу в знак огромной благодарности ей и ее великому дару. Муж бегать стал, не развелись, сейчас сыну 4 месяца)Совсем на эмоциях забыла контакт оставить той самой женщины, 8.925. 900.33.19 Айя зовут (вроде бы так) редкое имя. Ни как не могу запомнить.