Гость
Статьи
Парень-Весы, …

Парень-Весы, девушка-Козерог

У кого был опыт таких отношений? Мы встречаемся 1,5. 1й год-все было как в сказке, а сейчас американские горки-часто ругаемся, но и миримся всегда без проблем-не можем друг без друга.

Koshka
32 ответа
Последний — Перейти
Koshka
#1

интересно, неужели наша пара такая единстенная? ))

Ира
#2

У меня есть подруга-козерог, встречается с парнем-весами 5-ый год, живут вместе уже три года. Им интересно вместе, бытовухи у них нет, потому что девушка спокойная в этом плане и если парень начинает "возбухать", она умудряется всё очень быстро загладить. Он от неё без ума, за ней хоть на край света =) Незнаю, что ещё добавить, пара отличная.

Гость
#3

я козерог,он весы......отношения сложные и непонятные......ругаемся постоянно,но минута без него не выносима...а он боится серьезных отношений и предпочитает просто настоящую дружбу

Гость
#4

Козерог и овен-ужас...мы оба упрямые,сильные характеры..любим поспорить..но козерог сильнее,по-любому...встречались не больше 3 месяцев,он,овен,меня бесил с самого начала..а после раставания вобще слышать не могу!ругались по мелочам,ссоры начинал он1

Koshka
#5

Гость [1449397858], у нас наоборот. Я очень ценю, что у нас серьезные с ним отношения. Но мне пока достаточно, что мы встречаемся. А Мой парень хочет семьи, чтобы я стала его женой. На этой почве тоже часто соры (... Мне вообще иногда кажется, что это он Козерог, а не я ). От весов у него обаяние,общительность. Но легкомысленности у него нет ни грамма. Даже иногда перебор с ответственностью. Хочется ведь время от времени куда-то сходить, отдохнуть. А для него главное работа . С деньгами слишком осторожен и рассчетлив.

nata
#6

Всем привет! хотелось бы услышать совет. Только у меня все наоборот :)
Есть друг- Козерог, я - весы, дружили, мы дружили, не тужили лет 5.В самом начале дружбы предлагал мне начать встречать, но я отказала.
За последний год несколько раз целовались, но в основном в подвыпившем состоянии... в прошлые выходные ездили загород компанией и я с ним переспала. Мне все понравилось, но теперь такое чувство, что я ему больше не нужна.
Что могло произойти? И могу ли я на что-то расчитывать вообще?
Он мне очеееень нравится.
Всем спасибо, заранее :)

Гость
#7

Оххх, завидую я тебе Кошка белой завистью %))

Вот подскажите, что мне делать? Я Козерожка, дружу уже очень давно с Весом... С детства знаем друг друга. С детства его и люблю.. лет 7 уже наверное))). Но он как-то холодно ко мне относится =(( Может, мне кажется? И он действительно НАСТОЛЬКО занятой??... Сам не звонит почти и довольно редко пишет... В основном общаемся по аське(и меня это жутко бесит.. я люблю живое общение!)). Когда переписываемся, он молчит в основном, спраишвает как у меня дела(а точнее не "как дела", а именно "как ты"(не знаю почему, но мне это приятно)) может потому что не так сухо и банально звучит..)))). У меня вообще иногда такое ощущение, что я навязываюсь... А друзья говорят, мол, "прояви инициативу"! Не знаю даже что делать с ним... забыть очень сложно.. слишком люблю сильно =\

Боюсь всё ему сказать, т.к. могу потерять не только любимого человека, но и просто хорошего друга..

А может он вообще считает точно так же и поэтому тоже ничего не делает...?

И пэтому тормозим мы вот так с ним напару...

Недавно переписывались, он ляпнул что-то вроде "найди мне подружку" о_О

Не я, не долго думая, написала "хорошо!)) тогда ты мне парня найди." Вот как идиоты так и переписываемся...... я ему жалуюсь, что мужики-козлы и парней нормальных почти не осталось, и он мне, что девушки-стервы и тож нормальных нет.... Идиотизм.... X_X

Неужели он действительно такой нерешительный?? Или ему просто всё равно?? Когда гуляли вместе, он нервничал как-то.. всё листочки с кустиков обрывал и в руках теребил... Что делать, девчёнки? =((

Сказать всё и "будь что будет" или ещё лет 7 ждать пока он решится наконец?

Влюбленная
#8

я вот развожусь сейчас с мужем...вобщем если вы будит хорошо себя вести, то будте счастливы. нужно их подталкивать, но не в коем случае не давить. и воспринимать его таким какой он есть.

Нюта
#9

Ой я вот тоже козерог а мой парень весы встречаемся уже восьмой месяц в принципе все устраивает и у нас все в порядке хоть мы оба и упрямые и идеалисты и характеры у нас втурные но мы вместе а все лишь потому что все эти совместимости ерунда ведь когда оба знака любят начинает твориться чудо которое не подвергается объяснению и в этом случае уже не зависит каких вы знаков задиака:)

марина
#10

Я-Козерог, муж-Весы. В браке более 20 лет потому что так суждено+моё нечеловеческое терпение.В моём случае Козерог Весам не товарищ. Никому ничего не советую, но сама бы этот нечеловеческий опыт никогда бы не повторила. Девочки любите и слушайте себя, если что-то сразу идёт не так, напрягает, не приносит радости- так оно и будет, только ещё краше.

Гость
#11
марина

Я-Козерог, муж-Весы. В браке более 20 лет потому что так суждено+моё нечеловеческое терпение.В моём случае Козерог Весам не товарищ. Никому ничего не советую, но сама бы этот нечеловеческий опыт никогда бы не повторила. Девочки любите и слушайте себя, если что-то сразу идёт не так, напрягает, не приносит радости- так оно и будет, только ещё краше.

Правильно! Львам они тоже не подходят. Им с воздушными и дорога.

Оля
#12

Я козерог, бывший муж- весы. Ему было сложно со мной из-за моего сложного характера. Я обижалась часто, могла долгое время не разговаривать. Его это напрягало сильно. Весы не терпят никакого напряга, им нужна легкость в отношениях, а с козерогом это тяжело. Ушел от меня сам.

Гость
#13

Ребята, я - весы, у меня сильный характер, спортсмен и.т.д., веря гороскопам искал себе львиц, но в итоге повстречал прекрасную девушку "козерога". У нас все охренительно! Эти гороскопы - пустая трата времени, слушайте свое сердце, оно не обманет! А по гороскопу скажу вот, что - конфликты не люблю! Но само лично, порву и Овнов, и Львов и Козерогов! Весы вообще сильный знак! Всем удачи!

Дика
#14
Гость

Оххх, завидую я тебе Кошка белой завистью %)) Вот подскажите, что мне делать? Я Козерожка, дружу уже очень давно с Весом... С детства знаем друг друга. С детства его и люблю.. лет 7 уже наверное))). Но он как-то холодно ко мне относится =(( Может, мне кажется? И он действительно НАСТОЛЬКО занятой??... Сам не звонит почти и довольно редко пишет... В основном общаемся по аське(и меня это жутко бесит.. я люблю живое общение!)). Когда переписываемся, он молчит в основном, спраишвает как у меня дела(а точнее не "как дела", а именно "как ты"(не знаю почему, но мне это приятно)) может потому что не так сухо и банально звучит..)))). У меня вообще иногда такое ощущение, что я навязываюсь... А друзья говорят, мол, "прояви инициативу"! Не знаю даже что делать с ним... забыть очень сложно.. слишком люблю сильно =\ Боюсь всё ему сказать, т.к. могу потерять не только любимого человека, но и просто хорошего друга.. А может он вообще считает точно так же и поэтому тоже ничего не делает...? И пэтому тормозим мы вот так с ним напару... Недавно переписывались, он ляпнул что-то вроде "найди мне подружку" о_О Не я, не долго думая, написала "хорошо!)) тогда ты мне парня найди." Вот как идиоты так и переписываемся...... я ему жалуюсь, что мужики-козлы и парней нормальных почти не осталось, и он мне, что девушки-стервы и тож нормальных нет.... Идиотизм.... X_X Неужели он действительно такой нерешительный?? Или ему просто всё равно?? Когда гуляли вместе, он нервничал как-то.. всё листочки с кустиков обрывал и в руках теребил... Что делать, девчёнки? =(( Сказать всё и "будь что будет" или ещё лет 7 ждать пока он решится наконец?

Дика
#15

[quote="Дика"]Гость

Козероги бегите от весов!Эти мужики не постоянны!Пользуются и держат нас возле себя,не отпускают!Весы ВСЕГДА в поиске идеала!(красивая,умная,целеустремленная,чтобы за него принимала решения)Хвастуны и выносители мозга! КОзерожки давай те не будем ТЕРПИЛАМИ! Выбирайте раков и самих козерогов!или львов и скорпионов!)))

Владимир
#16

Это все бред и гороскопы, и прогноз погоды все зависит от характера человека.

Филинёнок
#17
Дика

Гость

Козероги бегите от весов!Эти мужики не постоянны!Пользуются и держат нас возле себя,не отпускают!Весы ВСЕГДА в поиске идеала!(красивая,умная,целеустремленная,чтобы за него принимала решения)Хвастуны и выносители мозга! КОзерожки давай те не будем ТЕРПИЛАМИ! Выбирайте раков и самих козерогов!или львов и скорпионов!)))

Девушки - Козерожки, не бегите от Весов, они классные, бегите от Скорпионов! Вот уж кто-кто, а Скорпионы любят попить нашей кровушки =)

Вот уж кто непостоянный, так это Скорпионы, а Весы - они такие милые =)

Козерожка
#18

Я козерожка...мой лутьший друг весы..до секса дело еще недошло..но мне с ним хорошо

Саша
#19

я Козерожка, неделю назад начали общаться с парнем-Весами. его я знаю давно, ну как знаю - знаю, что есть такой человек и все. А тут вот судьба столкнула нас в 1 компании. За эту неделю все очень стремительно развивалось. у нас с ним ощущение, что мы давно друг друга знаем. И мне и ему кажется это странным и неожиданным. Мы это обсудили уже не 1 раз. Нам очень хорошо вместе, ощущение чего-то родного, что у меня, что у него. И вот, читая все эти гороскопы совместимости, начинаю впадать в депрессию от мыслей, что это всё не продержится долго... Неужели правда все, что пишут? Не хочется в это верить

Саша
#20
Саша

я Козерожка, неделю назад начали общаться с парнем-Весами. его я знаю давно, ну как знаю - знаю, что есть такой человек и все. А тут вот судьба столкнула нас в 1 компании. За эту неделю все очень стремительно развивалось. у нас с ним ощущение, что мы давно друг друга знаем. И мне и ему кажется это странным и неожиданным. Мы это обсудили уже не 1 раз. Нам очень хорошо вместе, ощущение чего-то родного, что у меня, что у него. И вот, читая все эти гороскопы совместимости, начинаю впадать в депрессию от мыслей, что это всё не продержится долго... Неужели правда все, что пишут? Не хочется в это верить

прошло полтора месяца, за которые сменили себя и признания и тотальный игнор (это всё с его стороны). Еле выудила информацию, почему так! Оказалось, я его испугала. Ему показалось, что я ставлю ему рамки. Пыталась объяснить в двух словах, что это не так. Опять тишина. Спустя месяц написал. Пару раз проскакивали фразы на тему того ,что он ждёт чего-то, сам не знает чего и что в голове бардак. Я уже ничего не приписываю на свой счет - ни сообщения, ни "знаки внимания" в социальной сети. Он прекрасно знает, что нравится мне. Меня мучает только 1 вопрос - что за бред происходит?! зачем снова мне писать, если я не устраиваю?

Козерожка
#21

Это мозго...ство называеться. У них всегда так. Пережила бурный роман и тяжелый развод с мужчиной раком. Потом как назло весы попался. Надоел сосвей нерешительностью и эгоизмом. Теперь отдыхаю.

#22

Добрый день! Я козерог, муж весы. Знакомы 10 лет, вместе 3года, в браке 1,5 года (официального предложения я от него так и не получила, просто назначила дату свадьбы и венчания и спросила у него, как он на это смотрит...оказалось, что положительно, так и поженились))) Начну с приятного-Весы, это вечный праздник, развлечения и романтика! В нашем доме всегда цветы, свечи, шампанское, муж всегда мне говорит приятные слова, нежен и ласков...Усомнится в своей любви ко мне так же повода не дает...но! Козероги-женщины приземленные, твердо стоящие на ногах и реально смотрящие на мир...Весы же смотрят на мир с высоты своего полета в облаках...Самым мучительным для меня в жизни с мужем, является то, что без развлечений, тусовок, флирта и внимания со стороны как женского так и мужского пола, он не может прожить и дня...У меня, же, как у женщины, другие заботы на первом плане-уборка, готовка, мытье посуды, стирка и прочие заботы...Не забывайте, что мужчины-Весы эстеты, не переносят грязи, неприятных запахов, беспорядка, любят окружать себя красивыми вещами и красивыми людьми...но при этом сами не способны даже грязную тарелку до раковины донести (о том, что б помыть её даже речи быть не может!) И последнее- Весы по-настоящему любят только себя, все остальные всё равно будут далеко на заднем плане...В общем если вы все же хотите связать свою жизнь с Весами-запаситесь просто ангельским и безграничным терпением!

Кати
#23

мой МЧ тоже весы, а я козерог. 3 года вместе, чего только у нас не случилось за этот период! Почитала я все истории, почему-то никто не упомянул ревнивость весов.. Или это мне такой попался? Вспыльчивый очень, эмоциональный. Действительно эстет, любит окружать себя красивыми вещами, приятными запахами и т. д. Любит строить "воздушные замки", что служит огроооомным поводом для непонимания между нами. Я как Козерог, страшный реалист, даже время тратить не буду на какие-то немыслимые планы, а он готов запланировать кучу всего, не задумываясь, а действительно ли это возможно осуществить. Среди плюсов - обаятельный, умеет зарабатывать деньги, всегда обеспечит свою семью, очень ласковый. А я, кстати, редко бываю нежной, что его раздражает :) В общем, не знаю, к чему приведут такие отношения, но замуж зовет уже давно. А я всё не соглашаюсь, не готова себя связать )

нюся
#24

а еще в весах бесит вот, что, когда он демонстративно заглядывается на других девушек! И как это присечь?!

Гость
#25
Гость

Ребята, я - весы, у меня сильный характер, спортсмен и.т.д., веря гороскопам искал себе львиц, но в итоге повстречал прекрасную девушку "козерога". У нас все охренительно! Эти гороскопы - пустая трата времени, слушайте свое сердце, оно не обманет! А по гороскопу скажу вот, что - конфликты не люблю! Но само лично, порву и Овнов, и Львов и Козерогов! Весы вообще сильный знак! Всем удачи!

Гость
#26

ага

раs
#27
Саша

прошло полтора месяца, за которые сменили себя и признания и тотальный игнор (это всё с его стороны). Еле выудила информацию, почему так! Оказалось, я его испугала. Ему показалось, что я ставлю ему рамки. Пыталась объяснить в двух словах, что это не так. Опять тишина. Спустя месяц написал. Пару раз проскакивали фразы на тему того ,что он ждёт чего-то, сам не знает чего и что в голове бардак. Я уже ничего не приписываю на свой счет - ни сообщения, ни "знаки внимания" в социальной сети. Он прекрасно знает, что нравится мне. Меня мучает только 1 вопрос - что за бред происходит?! зачем снова мне писать, если я не устраиваю?

я весы вы ему нравитесь у него есть страх так что действуйте сами

Валерия
#28

Я -Козерог, муж - Весы. Скоро будет 24 года, как живем вместе. До свадьбы встречались 4 года( еще детьми были). Правильно говорят, что эстет по природе, любит все сногшибательное, на женщин заглядывается( но не открыто, не оскорбляя при этом свою половинку))) ) Прихвастнуть любит( но это не только этот знак), все, что его - дети, жена,дом,квартира,работа - все самое лучшее))) При всем этом, очень надежен, чувство ответственности в ущерб себе.Способен полностью взять материальную ответственность за семью на себя,при этом никогда не унизит.Неконфликтен, но это часто раздражает - диалог на повышенных тонах( я вспыльчивая,но быстро отходчивая) не получается - он уходит от разговора, замыкаясь в себе. Что у него в этот момент в душе - одному Богу известно.В любовных отношениях не красноречив, зато в остальном....)))))))))) По молодости опасался получить отказ( для Весов это очень унизительно), поэтому казался нерешительным.Не любит явного давления, но лаской и нежностью женщина - Козерог всегда сможет направить его в правильное русло)) Женщина всегда будет с цветами и французскими духами. Совершенно не умеет управлять деньгами - может потратить все, как на свои прихоти, так и на шикарные подарки для любимых и дорогих. Все гороскопы твердят, что Козерог - Весы - не пара, а я с полной ответственностью могу сказать, что хоть и кажется порой, что мы с разных планет, лучшего знака я не знаю. Если бы можно было заново прожить жизнь, не раздумывая повторила бы!!!

Евгений
#29

Спасибо вам Валерия! За ,то что открыли свои сердце и чувства!всем тем ,кто находится в вечном выборе и раздумье ,делать или не делать !быть или не быть)))!При этой вечной нерешительности и при этой легкомысленности весов ,могу сказать только одно ,что если я родился бы в следующей жизни весами ,то прожил бы ее именно с вами!!!А в этой жизни для меня и моей подруги ,надеюсь и жены в будущем ! Ваше понимание и смирение к таким мало управляемым и иной раз совсем не объяснимымъ(а порой и просто чудовищами)ъ ,людям весам дает именно ту гармонию и ту уравновешенность ,которую они ждут и ищут всю жизнь ! Ваши слова и ваша терпимость,будет для меня именно той моделью ,которая мне необходима и к которой я теперь буду придерживаться.Да бы ,больше никогда не терять того человека ,с которой бывает иногда сложно найти общую точку, а порой просто необъяснимой в своих решениях!)))Но при всем при этом она настолько же притягательна ,желанна и красива ну и самое главное не преступна ,та ради которой хочется жизнь и открывать ее до бесконечности!

Гость
#30

Даша.У нас было всё хорошо.И вдруг он захотел расстаться ,почему,и иза чего?

Гость
#31

Я козейрог,а он весы

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#32

а я вот парень весы познакомился с девушкой козерогом я в нее влюблен но там взаимности ноль говорю прямым текстом отпусти меня я дружить не могу не отпускает люблю как друга мол мы не так давно знакомы месяца 4 я не знаю что мне делать ????????????сам уйти не могу

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем