Гость
Статьи
Козерог Ж + Дева М

Козерог Ж + Дева М

Доброго дня!
Очень интересны примеры из жизни - любовь, брак. Интересуют различные мнения - у кого какой опыт имеется в таком союзе?.
Заранее благодарна! )))

Козза
61 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Советаю с Девами-мужчинами вообще не связываться, долбанутые на всю голову

Гость
#2

советую)

Козза
#3

А в чем долбонутость сильно проявляется?

Гость
#4

Я козерог, имела дело с девом(М). Не только в моём случии да и вообше с девами иметь дело очень опасно. Мой меня бросил можно скзать перед алтарем. Не грамма угрезение совести, хотя говорил что любит умирает. Кстати а бросил он меня иза мамочки, кот. не принила меня. натуральный маменькин сынок. 90% дев такие

Козза
#5

Мдя....весело!!!!

Гость
#6

мозго..во постоянное, что-то в себе разбираются все время, пропадают-появляются, треплят нервы... поищите, на форуме 2 огромных ветки про Дев

Гость
#7

Я теперь от Дев шарахаюсь и буду шарахаться всегда)

Козза
#8

Спасибо, да я начала читать, но времени не так много - хотелось концентрированную инфу узнать так сказать...)))

Гость
#9

Мои папа Дева, мама скорпион. Он ее на руках носит 30 лет. Не волнуйтесь, не надорвалсиа. Автор, станьте как скорп. Будет вам счастье.

Хвостик
#10

Девы - подальше от них!!!! Всем!!!! :) Мучялась и мучяюсь... а отпустить не могу...

#11

Девы - классные мужики. а кто с ними не справляется - то вы их готовить не умеете )))

Козза
#12

Нет уж!))) Предпочитаю оставаться самой собой!

Гость
#13

Интеллект как у дев еше поискать! Ему еше соответствовать нужно.

Орхи
#14

http://psy-magic.ru/astro-denrozhden.php посмотрите здесь...такая правда

Орхи
#15

http://psy-magic.ru/astro-love.php здесь тоже

Гость
#16

Я - козерог, муж дева. Есть дочка, женаты 5 лет. отношения в основном ровные, бывает спорим, ругаемся, миримся через пару часов... Он двигается к своей цели, но всё свободное время проводит с нами, если где-то бываем, то вдвоём, один никуда не ходит. Я, впрочем тоже... Я бы охарактеризовала эти отношения так: мы живём для себя. У нас есть семья, и нам никого не нужно, и ни до кого нет дела. Общаемся с друзьями - такой же семейной парой, родственниками.

Len
#17

очень интересная тема)))))) мой случай

Len
#18

у меня пока стадия отношений меня не устраивающая...в общем можно охарактеризовать одной его фразой: ХОЧУ БЫТЬ С ТОБОЙ!!, НО ПОКА НЕ НАВСЕГДА...)))) бороться не возможно, ваять тоже..очень упертый и делает все наоборот...

Козза
#19

Действительно ли М Девы настолько скупы, как пишут о них в гороскопах??? )))))))

Одну очень положительную черту для себя, как для козерожки, я уже увидела - это отсутствие напускной страсти и любвеобильности и ,простите, "розовых соплей" )))

Козза
#20

После Рыба - сразу именно это "бросилось в глаза"...

#21

они не скупые. они экономные

Хвостик
#22

Козза - могу подтвердить! В эмоциях очень сдержанны... многому не предают значения, просто пропускают мимо ушей, то что им не нужно... Розовые слоны и остальная отрибудика любви - тож нге им.... Я своему написала милое сердечное письмо... Ответил тока, да, весело написано... Вот вам и Девы... Хотя у меня тут другая стори... Все говорят, что это не мой МЧ, по скольку его отношение просто никакое...

Хвостик
#23

21 - в финансах - да! Экономил даже на простой бумаге, когда я ему рисовала варианты для его жакета...

Хвостик
#24

20 - а у меня как раз Рыб подплыл, теперь когда с Девом все сошло на нет... И просто странно кажется, когда на твою смску ответ приходит мгновенно а не через день или совсем не отвечяют! :)

Хвостик
#25

Len - все мучяемся.... :) а я уже устала....

Хвостик
#26

16 - рада за вас! :)

Хвостик
#27

13 - а мне легко, могу болтать на все темы... А Девы эрудиты, и любят когда их слушают и могут поговорить на все темы... :)

Хвостик
#28

Слухайте, я тут скоро експерт по Девам стану, и в школу не ходи! :)

Len
#29

Гость 16...хотелось бы увидеть Вашу историю))) это то к чему мы стремимся))))

#30

Хвостик, у тебя был неправильный Дев. ))) вообщето они предупреждают когда заняты.

Хвостик
#31

30 - ага неправильный Дев, и мёд от тоже неправильный делал....
А мой все время занят... без предупреждения...

Дева
#32

Мы нудные и скучные.Домашние и верные. А это не у всех!

Козза
#33

вообще-то я люблю Дев. у меня сестра, племяшка, кумушка - все девы. на работе друзья-мужчины тоже Девы. мне занудство не мешает совершенно, наоборот, карнавал красок для меня в тягость!)))))

Козза
#34

я сама зануда для многих...

Хвостик
#35

Козза - ну тогда только вперёд! :)

Хвостик
#36

... если терпения хватит... :)

16
#37

Len, то есть, увидеть? :)

Кстати, здесь говорили по-поводу скупости... Я получила права, у мужа они давно были. Он предложил купить мне машину, я отказывалась, т.к. вроди и хочется, а вроди и не нужна она мне: всё-равно если куда надо, муж с удовольствием возит(даже по магазинам с тряпками со мной ходит :))), несмотря на то, что у него машина внешне в очень неприглядном состоянии, всё-же купил машину мне, записал на меня :) Говорит, что хотел сделать мне приятное :) А сам на развалюшке ездит... Мне даже неудобно перед ним... Вот такая вот скупость... Что ни попрошу - всё покупает, даже если денег чуть-чуть(не могу похвастаться что у нас очень высокий доход - работает только муж, живём как все...) В нашей семье наоборот: я более экономная :)

Len
#38

37....ну откройте нам тайну его покорения:))) что он сам по этому поводу говорил? почему его выбор всетаки пал именно на Вас?

Козза
#39

то 37!!!

Да-Да!!!! очень интересно узнать "где собака порылась!?" ))))

37
#40

Да не знаю даже... Мы ухаживали и присматривались друг к дружке год (!) :) Просто общались в одной компании. Потом как-то "бесились" - он меня толкнул шутя, я за ним шутя побежала, а он взял, и остановился, схватил меня(типа поймал :), ну я его :), а потом поцеловал :) Ухаживала за ним так: подкармливала вкусненьким(котлетки домашние, и др), маникюр делала иногда :)

Что сам говорил... ну для него очень важно было чтобы у девушки до него было немного парней, скромная, красивая(это по его словам :) хотя я вобщем-то обычная. Чтобы умела его слушать, может немного загадочная(я очень мало говорила - до того скромная была :) но это уже перебор. С юмором. Не любит девушек, которые "вешаются" и ругаются, грубо разговаривают, курят, выпивают(но это наверное все нормальные мужчины так считают). Если какая-то ссора, то стараемся ссориться "по существу": что одного не устраивает, что другого, как быть - варианты. Спрашивайте конкретно, если интересно - так сложно что-то ответить :)

А, ещё он ОЧЕНЬ ревнивый! Так что подумайте, устраивает ли это вас.

ЗЫ: Извините, что долго отвечала - не было нета :)

37
#41

Кстати, после начала отношений(после того, как поцеловались), я призналась что люблю его где-то через пол года, он сказал, что не может пока такого мне сказать. Спросил, не обиделась ли я. ответила что нет, чтобы говорил то, что чувствует(я на самом деле не обиделась), потом сказал что не любит, но обожает :) и что вообще не верит в любовь :) Вот и пойми его :) теперь правда признаёмся друг-дружке по сто раз на дню :)

Хвостик
#42

37 - как все романтично :))))

Дэва
#43

а ещё мы злопамятные. отходчивые, но злопамятные. У нас на каждого файлик заведён.

Len
#44

41.....вобщем по Вашим словам фраза: "хочу быть с тобой, но пока не навсегда" вобщем и не такая уж и страшная???))

41
#45

Len, Ну да, думаю что это не страшно... Я вообще к любой любви отношусь с благодарностью: ведь даже если она не взаимна, то тебе есть ради чего жить. А уж если встречаешься с человеком, которого любишь, то он в тебе нуждается. а это так здорово быть нужной :)

Вы со своим девом давно?.. Может он вас пока боится просто? :)

Я на своего вообще никак не давила - первый год что хотел, то и творил :) Выпить хочешь - на здоровье, покурить - пожалуйста (бывает, что девушки своих МЧ воспитывать начинают :)) В бар сходить - вперёд. Ну и т.д. Но мне такое отношение легко давалось: мне было важно что он со мной, и больше ничего не нужно было...

41
#46

"Я на своего вообще никак не давила" - это я к тому, что никаких разговоров о серъёзных отношениях за всё это время не было - жили просто одним днём, от встречи до встречи :) Эх-х-х... какое время было...

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Хвостик
#47

41 - вот видимо я своего этим и спугнула, когда начяла спрашивать - что я для тебя значю? Тогда все и начялось... просто стали реже видется... теперь вообще на 1 в месяц сошло...

Len
#48

45....а как потом из своюодных отношений все перешло к серьезным? как произошел перелом? что он сам говорил об этом переходе?

Len
#49

45....вообще как для козерога Вы очень терпеливы и великодушны)))) мне ОЧЕНЬ сложно терпеть не серьезное отношение и встречи когда ему удобно.... все время его посылаю))) терпение все держится на (извините) "жопой чувствую", что все может закончиться хорошо и вобщем человек мне подходит очень...

Хвостик
#50

49 - ого! у меня тоже самое :)))) Отношение точно не серьезное, но знаю, что ему со мной хорошо... чюствую это...