Гость
Статьи
Рыбы (М) + Дева (Ж) …

Рыбы (М) + Дева (Ж) или + Козерог (Ж)?

что лучше? М = 31 год, Дева = 31; Козерог = 27. кого выбрать?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

уточнение: выбирают рыбы; вариан Дева+Козерог не рассматривается:)

Волна
#2

Козерог, она моложе)))Ну а если серьезно, ровестники хуже всего подходят, даже когда натальную синастрию делаешь, видно, одинаковые энергии, но это не очень для отношений, так как скучновато, слишком похожи

Автор
#3

так вроде Рыбы+Дева не совместимы? ошибаюсь? Дева старше на 6 мес - все равно считаются ровесниками?

Гость
#4

Автор - Дева :)

Автор
#5

ага:)))))

Анна
#6

Автор а вы тот самый рыб?

Мужчина
#7

АВТАР ВЫБИРАЙ МЕНЯ

Vichy
#8

Мне каж Рыбы и Дева. Во всяком случае, Дева муж. и Рыбы женщ. идеально. Неужели, если наоборот, то плохо?

Автор
#9

люди, я эту тему создала, чтобы узнать про 1) совместимость Рыбы-мужчины с женщиной девой ( вариант рыбы-женщины + дева мужчина здесь НЕ РАССМАТРИВАЕТСЯ!)

2) совместимость мужчины-рыбы и женщины-козерога

3) послушать мнение в сравнении кто лучше, у кого какой опыт отношений

заранее спасибо за комментарии:)

Автор
#10
Анна

Автор а вы тот самый рыб?

Я Дева.

Автор
#11
Мужчина

АВТАР ВЫБИРАЙ МЕНЯ

а давайте выберу!:) рассказывайте о себе:)

С Приветом из Германии
#12

Tolko kozerog! Kozerog i ryby idealnaya ljubov!

Фриске
#13

Козерог Рыбам очень подходит. Вас будет ждать счастье. Дев избегай. У меня родители Рыба и Дева, живут конечно уже долго вместе, но не скажу что в согласии и мире. Дева не очень Рыбам подходит.

Автор
#14

что вы тут говорите. что не подходит? очень даже подходит, вот:

"Союз мужчины Рыбы и женщины Девы весьма гармоничный и хорошо совместимый. Женщина Дева обеспечит в семье домашний уют и комфорт, порядок и чистоту - именно то, что так ценит и любит мужчина Рыбы. Он же, в свою очередь, наполнит их отношения теплотой и нежностью, что укрепит их совместимость и сделает союз мужчины Рыбы и женщины Девы стабильным и нерушимым."

есть, конечно, гороскопы, которые говорят, что совсем не подходят, но их дост мало... и если бы не подходили, вряд ли взаимная симпатия бы существовала.

Жду
#15

Я -Дева, у меня парень Рыбы. Встречаемся уже год. Все супер. Я его люблю и ценю. А до этого у него была девушка Козерог. Так она ему изменяла и постоянно что-то от него требовала. Была очень самовлюбленной и эгоистичной. Вот пример из жизни. Я тоже читала кучу гороскопов про совместимость и Дев и Козерогов с Рыбами. Так вот для гармонии Дев с Рыбами - Девам надо попуститься со своей критикой. Ведь Рыбы - они очень чувствительные и ранимые. А для Козерогов с Рыбами - необходимо общее дело или цель (типа бизнес) тогда у них все супер. Вообще для Рыб важно делать что-то вместе, или просто мечтать о чем-то вместе. Для них это идиллия.

Рыб
#16

Уважаемые дамы позвольте вам дать один совет. Не изменяйте рыбам и вы будете жить как в сказке. Вас будут носить на руках и боготворить, но за такое удовольствие и плата соответствующая-абсолютная верность. Если вы измените Рыбе, он заставит вас расплатиться по полной. Да и последние если вы думаете, что сумеете скрыть измену вы заблуждаетесь.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#17

абсолютно согласен у меня девушка козерог была, если что то не так у меня сразу срабатывала чуйка, и я начинал на нее жестоко давить так как люблю правду, в скоре она раскалывалась, так как рыбы натуры тонкие и знают больные места у других людей, но притяжение между нами до сих пор есть, но когда давиш на человека ды отдаляеш его от себя в этом я уже убедился ни раз.