Гость
Статьи
Совместимость Стрелец …

Совместимость Стрелец Ж и Овен М

Здравствуйте! Встречались с ним 2,5 года назад всего 4 месяца, расстались по его инициативе (в разных городах жили), общались довольно часто (общие друзья), и вот спустя это время снова стали встречаться, на данный момент уже 7 месяцев. Я задумалась о будущем (сейчас снова в разных городах, но намного ближе уже), хочу поговорить с ним на тему развития отношений. Разбирающиеся в синастрии, подскажите, пожалуйста! Чего мне стоит ожидать от этих отношений?
Положение планет в моем гороскопе:
Солнце в знаке Стрелец 5 градусов
Луна в знаке Дева 0 градусов (по другому калькулятору Луна во Льве)
Меркурий в знаке Стрелец 24 градусов
Венера в знаке Весы 21 градусов
Марс в знаке Скорпион 29 градусов
Юпитер в знаке Дева 13 градусов
Сатурн в знаке Водолей 3 градусов
Уран в знаке Козерог 12 градусов
Нептун в знаке Козерог 15 градусов
Плутон в знаке Скорпион 21 градусов

В его гороскопе:
Солнце в знаке Овен 13 градусов
Луна в знаке Весы 12 градусов
Меркурий в знаке Рыбы 26 градусов
Венера в знаке Телец 29 градусов
Марс в знаке Козерог 27 градусов
Юпитер в знаке Телец 5 градусов
Сатурн в знаке Козерог 2 градусов
Уран в знаке Козерог 1 градусов
Нептун в знаке Козерог 10 градусов
Плутон в знаке Скорпион 12 градусов
Откликнувшимся - спасибо!

Эллочка-людоедочка
9 ответов
Последний — Перейти
Александр
#2

Элла, боюсь? здесь вам никто не "выдаст" бесплатной синастри". Это кропотливая работа.
Рекомендую заказать услугу на сайте astrologiam. ru

#3

И Овен, и Стрелец принадлежат к стихи огня, и, зачастую любовь возникает с первого взгляда. Ваше чувство юмора, как и его оптимизм, создающее игривое отношение к любви может сыграть с Вами недобрую шутку. Несмотря на то, что интимные отношения и взаимопонимание в них достигнутое создает благоприятную атмосферу, у Вас будет возникать проблема физического удовлетворения. Следует учитывать, что любое промедление, колебания вызывают в душе Стрельца разлад (недаром Вы задались данным вопросом), но необходимо помнить, что инициатива в отношении заключения брака всегда исходит только от Овна, поэтому пока Вы будете считаться с его точкой зрения, взглядами на жизнь, не будете пускать «свои стрелы», все у вас будет хорошо в ваших отношениях, и брачный союз между вами будет благополучным и гармоничным.

Эллочка-людоедочка
#4
jnadin

Несмотря на то, что интимные отношения и взаимопонимание в них достигнутое создает благоприятную атмосферу, у Вас будет возникать проблема физического удовлетворения.

Спасибо за уделенное время! Только вот цитируемый фрагмент немного не поняла: проблема ФИЗИЧЕСКОГО удовлетворения - это проблема именно сексуального характера вами имелась в виду?

#5
Эллочка-людоедочка

Спасибо за уделенное время! Только вот цитируемый фрагмент немного не поняла: проблема ФИЗИЧЕСКОГО удовлетворения - это проблема именно сексуального характера вами имелась в виду?

Не совсем точно сформулировала, не в смысле сексуального, в смысле довольства друг другом.

Эллочка-людоедочка
#6
jnadin

Не совсем точно сформулировала, не в смысле сексуального, в смысле довольства друг другом.

Теперь поняла вас) по поводу брака не спорю, инициативу на себя брать не хочу, "на веселе" он мне по телефону из другой страны предложение уже делал, когда там в командировке находился, даже пошел одобрения у отца спрашивать, потом при встрече подтвердил события сам)) но дальше дело пока не идет, кольца у меня нет. Скажите, по поводу того, что, может, нам уже пора в одном городе в кв съехаться, мне тоже молчать и ждать его инициативы??? В данной ситуации у него действительно нет возможности оттуда уехать из-за работы, сказал, ситуация может решаться год, а то и два. В декабре говорил о том, что мотаться на машине (в одну сторону полтора часа езды) тоже не вариант, тк вечно уставший будет. Я же, когда летом только сошлись, на его реплику о том, что "я вижу один вариант: я делаю тебе предложение и ты переезжаешь ко мне в город", ответила, что не поеду в эту дыру, мне нечего там делать))) больше тему он не поднимал, а я тогда всерьез не могла воспринимать его слова. Если астрология умалчивает, не откажусь от вашего житейского совета)

гость
#7

хорошо когда марс мужчины в трине к венере женщины.

Эллочка-людоедочка
#8
гость

хорошо когда марс мужчины в трине к венере женщины.

Уважаемый гость, а о чем это говорит?) как это "хорошо" в жизни проявляется?

#9
Эллочка-людоедочка

Здравствуйте! Встречались с ним 2,5 года назад всего 4 месяца, расстались по его инициативе (в разных городах жили), общались довольно часто (общие друзья), и вот спустя это время снова стали встречаться, на данный момент уже 7 месяцев. Я задумалась о будущем (сейчас снова в разных городах, но намного ближе уже), хочу поговорить с ним на тему развития отношений. Разбирающиеся в синастрии, подскажите, пожалуйста! Чего мне стоит ожидать от этих отношений?Положение планет в моем гороскопе:Солнце в знаке Стрелец 5 градусов Луна в знаке Дева 0 градусов (по другому калькулятору Луна во Льве)Меркурий в знаке Стрелец 24 градусов Венера в знаке Весы 21 градусов Марс в знаке Скорпион 29 градусов Юпитер в знаке Дева 13 градусов Сатурн в знаке Водолей 3 градусов Уран в знаке Козерог 12 градусов Нептун в знаке Козерог 15 градусов Плутон в знаке Скорпион 21 градусов В его гороскопе:Солнце в знаке Овен 13 градусов Луна в знаке Весы 12 градусов Меркурий в знаке Рыбы 26 градусов Венера в знаке Телец 29 градусов Марс в знаке Козерог 27 градусов Юпитер в знаке Телец 5 градусов Сатурн в знаке Козерог 2 градусов Уран в знаке Козерог 1 градусов Нептун в знаке Козерог 10 градусов Плутон в знаке Скорпион 12 градусов Откликнувшимся - спасибо!

я астрологию не использую.. она не точная..

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Эллочка-людоедочка
#10
liya_ya

я астрологию не использую.. она не точная..

Спасибо за внимание) просто по вашим ответам в другой теме решила, что вы наоборот с точки зрения астрологии советовали автору)

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем