Гость
Статьи
Ж-Овен +М-Стрелец -как …

Ж-Овен +М-Стрелец -как им вместе

Я Овен ,мой милый Стрелец. Есть такие пары проверенные временем.Или встречаются.Помогите понять как ужиться вместе.

15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне кажется, когда любишь и любима..... вопросов типа " Как ужиться вместе" не возникает......

Гость
#2

мой стрел от двоих овенок своих сбежал...первой изменял со второй..второй изменял со мной

Гость
#3

Гость 2, вам будет изменять с третьей:) Все циклично.

#4

Я стрелец ,мой милый овен как ужиться? )))

Гость
#5

я - овен, мч - стрелец и не первый стрелец уже. весело, феерверк, только стрельцы нервы треплют. поначалу скандал на скандале.

Гостья
#6

Знаю одну пару.Больше 20-ти лет вместе.Вроде ,вполне гармонично уживаются . Брак,можно сказать, вполне удавшийся .

Гость
#7
Гость

Гость 2, вам будет изменять с третьей:) Все циклично.

не будет))) я сменила его на льва))

Гость
#8

Я овен, он стрелец, мне тяжко очень, манипулятор, каждое слово перекрутит, не любит целоваться и обнимать, внимания и комплиментов нет, в сексе пассивный, любит выпить, курит как паровоз, я тоже курю и из за этого факта что я курю говорит что он больше курить начал-бред, с друзьями до поздна любит отдыхать, в начале прям лапочка был, столько всего для меня вот я дура и влюбилась, сейчас все так как он сказал, предложение сделал, хотела обсудить свадьбу-сказал не лезь тебе все сообщат, просто кошмар. Единственный плюс хорошо зарабатывает, часто путишествуем заграницей, он это очень любит, незнаю что делать..... и понимаю все и не могу... держу старую съемную квартиру на всякий случай хоть и не живу там, а без него просто тяжело и с ним тяжело, когда он рядом я прусь от него, таю, вообщем сердце слушаю и не ум, конечно не факт что это все связано с гороскопом. А вот еще читала что стрельцы к измене склонны, очень боюсь этого

Гость
#9

простите за ошибки предыдущий пост

#10
Гость

Я овен, он стрелец, мне тяжко очень, манипулятор, каждое слово перекрутит, не любит целоваться и обнимать, внимания и комплиментов нет, в сексе пассивный, любит выпить, курит как паровоз, я тоже курю и из за этого факта что я курю говорит что он больше курить начал-бред, с друзьями до поздна любит отдыхать, в начале прям лапочка был, столько всего для меня вот я дура и влюбилась, сейчас все так как он сказал, предложение сделал, хотела обсудить свадьбу-сказал не лезь тебе все сообщат, просто кошмар. Единственный плюс хорошо зарабатывает, часто путишествуем заграницей, он это очень любит, незнаю что делать..... и понимаю все и не могу... держу старую съемную квартиру на всякий случай хоть и не живу там, а без него просто тяжело и с ним тяжело, когда он рядом я прусь от него, таю, вообщем сердце слушаю и не ум, конечно не факт что это все связано с гороскопом. А вот еще читала что стрельцы к измене склонны, очень боюсь этого

Мой ласковый.Даже слишком. Но манипулятор жуткий.Хочет постоянно меня построить.Учит жизни. Любит безумно звонит 10000 раз на дню.Так сложилось,что по работе живет в других городах.Контроль постоянный. Не взяла трубку считай измена.Ревнив до смерти. Зовет замуж я боюсь,что будет еще хуже.Они собственники ужасные.

#11
Гость

я - овен, мч - стрелец и не первый стрелец уже. весело, феерверк, только стрельцы нервы треплют. поначалу скандал на скандале.

по началу у нас все было четко.Он знал свое место,пока добивался был зайчик.А когда завоевал,качать права стал.

Гость
#12

Я -овен,у меня парень стрелец.Держу его в ежовых рукавицах.Им нельзя давать поблажки,а то понесется душа в рай.Поначалу были тоже скандалы.Я хотя ласковая и нежная с ним,но он знает,что легко задам трепку.Они такие большие дети.

Гость
#14

Живем 15 год, дети. При всей непохожести (один волоокий красавчик-мачо, другой авторитарный начальник жена под каблуком, четвертый внешне серенький мышь но с кучей баб кроме жены, пятый просто хороший парень при этом подкаблучник) что=то общее есть. У меня еще давняя подруга стрелец, тихий стрелец такой. На мой взгляд общее: любят компании, особенно в молодости да и до старости общения жаждут, пить при этом не умеют; зачастую не очень понимают чего хотят, чего ищут и впадают периодически в депресняки; неплохо приспосабливаются к людям и обстоятельствам и удачливы, кривая вывозит; идеалистичны при всем цинизме и нам овечкам можно за это зацепиться; поспорить и поболтать любят в большинстве; поучить просто обожают если сильный Юпитер. Женщин воспринимают порой несколько неадекватно, нет понимания глубинного психологии да и не только женской, могут совершать глупые ошибки но кривая вывозит. В целом от этого знака не в восторге, но уж что поделаешь эх, в следующей жизни стрельца не выберу. А так у нас любофф..

Гость
#15

Да, еще допишу: чаще всего в подобных союзах активнее ж овен, м стрелец нерешительнее но старается помочь. Правда встречала и авторитарных стрельцов, но я их обхожу за кил0метры.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Искра
#17

есть пары и 10 лет всё прекрасно)) я полгода и сама его бросила)) второй никакой был, сейчас раз в полгода мелькает, не понимаю только зачем)) меня если честно они бесят(((((((((((((((((((

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем