Гость
Статьи
Говорят не …

Говорят не совместимы!Поделитесь опытом! Близнецы(Ж) + Скорпион(м)

Я близнецы мой молодой человек скорпион!Мне иногда с ним трудно бывает,да и ему со мной....Поделитесь опытом такого союза!Заранее благодарна

Светлая
10 ответов
Последний — Перейти
м
#1

я скорпион(ж). не особо люблю близнецов.

уже писала об этом
#2

Я сама Близнецы и так по жизни случилось, что в основном меня окружают скорпионы и мужчины и женщины. Может по гороскопу и не совместимы, но лично у меня с ними отличное взаимопонимание, чего не могут сказать про других водных, н-р, Рака или Рыб.

Яна
#3

Я Близнец, а подруга моя - Скорпион. Более 20 лет дружим - ни разу не поссорились... А вот с мужчиной - Скорпи мне было трудно... И без него было трудно... Все равно расстались.. Взгляды на жизнь абсолютно разные.

Лемон
#4

Я - близнецы, мой муж - скорпион. Вместе 3 года. Есть ребенок. Трудности иногда бывают, но по большому счету очень с ним счастлива. Главное - это любовь и уважение. Если этого нет - не отношения, а сплошная каторга. Часто приходится подстраиваться, но на то я и женщина, чтобы выруливать конфликтные ситуации. Единственное, что пугает - это его просто аццкая жестокость. Т.е. когда хорошо - то ОЧЕНЬ хорошо. А когда плохо - хоть вешайся. Для справки - до этого была замужем за весами - было намного проще, но не было уважения (с моей стороны), а любовь в связи с этим быстро испарилась. Кстати, брат у меня тоже скорпион. Одно могу сказать, что оба мои скорпиона - настоящие Мужчины с большой буквы "М".

#5

я тоже билизнецы, по жизни много скорпионов окружает ..идеально схожусь..мама..подруги и молодые люди

Гость
#6

Я - близнецы. 1 муж -скорпион - 9 лет брака, разошлись по моей инициативе ( выходила замуж не столько по любви, сколько из жалости, так что развод - логичная концовка). Не могу пожаловаться на его отношение. 2 муж - скорпион, ушел ко мне от первой жены, 6й год вместе, все хорошо. Не уверена, что знак зодиака определяющ, т.к. оба очень сильно друг от друга отличаются, по многим параметрам - полные противоположности.

Гость
#7

я-близнец,он-скорпион,12лет-вместе.бывали и взлеты и падения.но лучше мужчины для себя не представляю.

Лора
#8

я близнец. Встречалась со скорпионом. Это пытка была. Я вся такая внезапная. С легким характером. А он был просто помешан на себе: все я да я. С юмором проблема (над собой не мог смеяться). Сбежала от ревности (без повода) и тотального контроля. Думала он один такой. Нет, с другим скорпом встречалась - точная копия. нафиг нафиг. Вышла замуж за стрельца - идеальная пара)))

Axel
#9

Я-скорп, она -близнец! Давно вместе. Очень друг друга любим. ммм....может и женюсь на ней))) И вообще, какая разница какой знак?? Если вместе хорошо то гороскоп не помешает.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

ANNA
#10

BLIZNECI I SKORPION SAMAYA SRSTNAYA PARA SKORPIONI BUDUT LYBIT BLIZNECOV VSEQDA VSYU JIZN ESLI IX VIBRALI

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Предыдущая тема