Гость
Статьи
Гадалка

Гадалка

Девочки, пожалуйста, посоветуйте проверенную гадалку в Петербурге. Очень нужно! Спасибо заранее

5 339 ответов
Последний — Перейти
Страница 8
MIA
#351

Добрый день! Гадаю бесплатно! Можете задать один интересующий Вас вопрос. Mianio@yandex.ru

Зоринка
#352

Доброе время суток. Делюсь своим опытом обращения к провидице. Коротко о себе - изначально я во все это не верила. Но когда сын начал играть, проигрывать, выносить все из дома свой скептицизм я запихнула очень далеко. Соседка посоветовала мне обратится к Наталии Георгиевне. Наталия Георгиевна мне помогла. Всем, кто ищет помощи оставляю телефончик+79647220488

Нина
#353

Очень хочу поблагодарить Татьяну, я обращалась по многим вопросам и всё, что она говорит, сбывается. Я была прошлой зимой в январе месяце, всё сбылось в точности, и сейчас тоже была и так же всё сбывается. Она очень замечательная, позитивная, очень сильная, всем советую обращайтесь к Татьяна поможет. Говорю с уверенностью, что она Вам обязательно поможет в любом вопросе, ситуации, совете и во всём, что вас заинтересует. Таня, огромная Вам благодарность. Вот номер ее 89182979104.

#354

Всем рекомендую гадалку Лариса, она проверенный человек. Пошла к ней по совету подружек. Ничего не расспрашивает, не задает никаких вопросов, разложила карты стала рассказывать все о моей жизни. Мне помогла разобраться в волнующих меня вопросах. В общем есть у нее дар. Кому интересно звоните вот её номер 89132671433.

Залина
#355

Всем Доброго Времени суток. Хочу поделиться своим походом к гадалке.
Попасть на прием не легко.Просто невероятно, рассказала абсолютно все, при этом не задавая никаких вопросов. Указала на всех моих не доброжелателей, поставила защиту и помогла наладить дела в сфере бизнеса...
После похода к ней я ощутил силы, энергию, какую-то легкость..
Словами не передать! Кому реально нужна помощь, всем советую.
Номер тел.: 8 (918) 388-06-02.

Евдокия
#356

Советую обратится к Наталии Георгиевне очень приятная и внимательная женщина. У меня были вопросы касательно любовных отношений. Она все четко разложила и посоветовала как не наломать дров. Результатом я осталась довольна. Оставляю её вайбер +79647220488. Хочу что бы и вам помогли.

Лиля
#358

Всегда обращаюсь за помощью только к белому магу Наталье Георгиевне (+79647220488) - она уж точно не обманет и всегда поможет. Пришла к ней как-то с тем, чтобы сделать отворот от приставучего бывшего - на тот момент не была ни с кем в отношениях, но бывший вымотал все нервы. Наталия Георгиевна сказала, чтобы я очень хорошо подумала над отворотом, нужно это или не нужно делать, так как он моя судьба. Дала мне недели две на раздумья. Подумала, разобралась в себе и поняла, что он - тот самый, кто мне нужен. Звонила ей потом, благодарила за помощь. Очень довольна и счастлива теперь. Оставляю её контакт +79647220488.

Галина
#359

Мне вот эта девушка гадала! Помогла мужа вернуть!!!! Берет или 500 рублей, или вообще сколько дам, столько и берет! Очень точно все сказала, и на картах и по фото гадает, очень давно к ней обращаюсь. И все сбывается! https://vk.com/misstaro12

Марина
#361

Девченки я нашла клад. Нашла женщину, на ответмейл. Задавала вопрос в теме, она мне прям в комментах ответила, да так, что сомнений не осталось что правда по картам смотрит и видит, а не отсебятину. Взяла полный расклад у нее. Через 2 дня всё сбылось. По меркам гадалок недорого совсем. Решила её таким образом отблагодарить, рассказав о ней по форумам. Вот почта - angelina.li.1984@mail.ru Сейчас много гадалок, и не всегда удается найти своего человека.

Аленка
#364

Могу подсказать женщину в Питере, обращалась по личным вопросам....сказала буквально все и помогла, я не пожалела. Жизнь стало легко. Если заинтересовало, обращайтесь +79647220488. У вас тоже все будет отлично.

Saila
#365

Народ, к списку проверенных мною гадалок хочу добавить Татьяну 8-918-297-91-04 ! Была у ней сегодня на личном приеме! Гадание понравилось, все говорит по сути и дает ценные советы! На обряды не разводит! Еще раз хочу заметить, что у меня нет никаких порч и так далее!
И никакой помощи я не ищу, просто люблю все знать наперед :) если честно очень в жизни это помогает, особенно когда слушаешь мнение сразу нескольких специалистов, каждый дает что то свое уникальное! И такой метод дает самую полную картину! Вот так вот!

Алёна
#367

Потомственная гадалка с Украины, живет в Казахстане! Очень помогла мне. +77073593871

Люба
#369

В моей жизни были как светлые, так и черные полосы. В свои 35 лет я достигла очень многого, стремительная и успешная карьера, престижная работа. Но вот с личной жизнью почему-то проблемы... Я встречалась с мужчинами, дело доходило до свадьбы но, к сожалению, любимого мужчины рядом не было. О провидице Наталье Георгиевне я узнала от подруги, которая больше года назад снимала у нее порчу и венец безбрачия. Долго не решалась обратиться к Наталье, не было времени, да и не сильно верилось. Но когда подруга вышла замуж, я поспешила тоже за помощью. Хотелось узнать, в чем же причина моих неудач. После нескольких сеансов я почувствовала, что мне стало легче. Не хочу вдаваться в подробности и писать, что именно сказала мне Наталья Георгиевна, но то, что она настоящая волшебница и просто добрая женщина-факт! Спасибо ей огромное! Я познакомилась с мужчиной, у нас серьезные отношения, а о порче и сглазах совсем позабыла, исчезли депрессии и недопонимания с коллегами по работе. Я счастливая и любимая женщина! Вот оно счастье! Обращайтесь тел.+79647220488.

Ириша
#371

Пришла беда - открывай ворота. так и у нас произошло. Последние 2года у нас в семье большие проблемы с деньгами, долги, кредиты куча проблем. Хотя до этого были достаточно обеспеченой семьей, у мужа был успешный бизнес. А тут как кто то щось поробив. Причем одно за одним. Кума посоветовала одну видящую женщину. пошла на сеанс. женщина мудрая, спокойная, считывает информацию, сразу расказала какие у нас в семье проблемы. Работала она со мной 2 сеанса и с мужем по фотографии. Сняла воздействие и поставила защиту мне и мужу. И что вы думаете? где то в течении 1,5 мес в бизнесе вернулись те же обьемы продаж!! Сейчас все хорошо. Живем как и прежде, не жалуюсь, очень благодарна Маргарите Николаевне и смело рекомендую. Вот ее вайбер на всякий случай 0681289044

#372

Мне вот эта девушка гадала! Помогла мужа вернуть!!!! Берет или 500 рублей, или вообще сколько дам, столько и берет! Очень точно все сказала, и на картах и по фото гадает, очень давно к ней обращаюсь. И все сбывается!
Вот её страничка вк
vk.com/misstaro12

Анастасия
#374

В интернете,поможет только Наталья Савина,ко многим обращалась,но результата не было,только она одна помогла,и решила мою проблему с мужем.Вот её почта
natasavmag@yandex.ru

Лика
#376

Добрый вечер всем. Хочу рассказать о своем опыте. Недавно был трудный выбор с переменой места работы и жительства, и я не знала что выбрать,что будет лучше в будущем,так вот посоветовала подруга мне одну женщину, поговорила я с ней,она мне рассказала что и как и что ждет, мне добавило уверенности, что я все таки правильно поступаю,и через месяц я перебралась на новое место и сейчас все отлично, спасибо ей .Если кого интересует, вот контакты+79647220488.Зовут Наталия Георгиевна.

Татьяна
#377

Помогла вернуть мужа одна женщина,зовут Надежда Кузнецова.Очень ей признательна и благодарна,всем её советую как достойного специалиста в своей области. nadejkuznetsova@yandex.ru

Саша
#383

А я хочу просто поблагодарить одну женщину - Риту, которая мне действительно очень помогла, да и как человек безумного понравилась! Я сама из Питера и на протяжении нескольких лет меня приследует одна черная полоса, ничего не получается, увы в Питере не нашла настоящего специалиста в области изотерики. Пришлось искать в других городах через разных знакомых, лазить по сайтам, вычитывать везде информацию. В социальных сетях наткнулась на один пост, заинтересовал, перешла почитать поточнее, увидела, что в группе состоит моя знакомая, решила узнать знает ли она что-то про данную женщину, после разговора с ней, решила позвонить пообщаться, через указанный номер в группе - 8916-246-06-46. Приехать на личный прием в Москву так и не смогла, нет возможности, но меня полностью проконсультировали дистанционно, рассказали по фото о всех моих проблемах и неудачах. Что у меня болит и какие неурядицы в семье. Скажу так, была очень приятно удивлена, потому что практически все рассказали, как в воду глядели. Единственное, что сказала - своё имя и дату рождения, а все остальное время только слушала о самой себе практически с самого детства. Мне дали кучу советов, честно говоря очень захотела попасть на личный прием, как только появится возможность приехать, обязательно пойду и другим от чистого сердца советую и надеюсь, что она и Вам сумеет помочь!

#387

Мне вот эта девушка гадала! Помогла мужа вернуть!!!! Берет или 500 рублей, или вообще сколько дам, столько и берет! Очень точно все сказала, и на картах и по фото гадает, очень давно к ней обращаюсь. И все сбывается!
Вот её страничка вк
vk.com/misstaro12

Шейла
#393

От игровой зависимости избавила меня гадалка Александра 068 125 98 03. Мне ее номер дал психотерапевт с которым у меня не было никакого прогресса. Звонила ей в Вайбере и за два сеанса она вылечила меня. Рекомендую.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#396
Joy Division

Только гадалка Анжелика мне помогает выбираться из круга проблем личного характера.и только ей я полностью доверяю свои проблемы. Не знаю как люди справляются сами, но я очень часто именно ее прошу о помощи. И главное, что совсем не разочаровалась! WhatsApp 796 870 39 257

Была у гадалки Анжелики. Теперь точно знаю что она может помочь не только с личными проблемами, она может погадать насчёт того, какую работу лучше поискать, где лучше будет устроиться. Можете обращаться к ней с уверенностью