Гость
Статьи
Гадалка

Гадалка

Недавно я ходила к гадалке, но от избытка чувств совсем забыла зачем к ей пришла, теперь хочу пойти повторно, но к другой.Никто не знает, как скоро можно пойти к другой?Есть ли какие-то ограничения?

Автор
1 444 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

У Вас амнезия?

#3

Какая вам разница? С такой памятью? )

Кэт
#4
T

Какая вам разница? С такой памятью? )

Надо с диктофоном к гадалкам ходить))

Мармеладка
#5

Чего вы накинулись? Может человек переволновался и забыл почти все) да слышал все, но не осело в голове т.к. другим забита была...Где то читала,что гадать надо раз в год,так что в следующем месяце сходите

Гость
#6
Мармеладка

Чего вы накинулись? Может человек переволновался и забыл почти все) да слышал все, но не осело в голове т.к. другим забита была...Где то читала,что гадать надо раз в год,так что в следующем месяце сходите

Да вот именно)Тем более я забыла спросить, что меня интересует))

А как понять "...раз в год,так что в следующем месяце сходите..."?))

Мармеладка
#7

в этом году вы уже погадали (В 2010) в следующем месяце (2011-й год) вот и выходит...

Гость
#8

http://carella.ru/fun/post/pero/

#9

Я прекрасно владею всеми известными видами магии и так же гадания, с помощью моих отворотов и приворотов Вы сможете вернуть семье гармонию, благополучие и счастье. Независимо от сложности проблемы, я смогу Вам помочь и постараюсь изменить Вашу жизнь к лучшему!Пишите zulfia.bagirowa@Yandex.ru и так же мой скайп zulfia.bagirowa

yuli
#10

Гадаю на картах Таро ,Ленорман,ЦЫганские.Предсказываю будущее,по телефону,e-mail,быстро,удобно,правдиво. Опыт более 15 лет. Стоимость от 500 до 1000 рублей.От вас только имя и дата рождения,фото по возможности на почтовый ящик.Пишите вашу проблему и вопросы,если я соглашаюсь погадать,даю вам личный номер,на который производится оплата.

e-mail^: gyu2693.v@yandex.ru

vividm5@mail.ru

Пишите

Гость
#11

Я знаю сильную гадалку в Москве. Ей оккультные знания по роду перешли.

Пишите мне на почту, дам ее телефон.

h3h3@yandex.ru

Ильфия
#12

А какая разница, как часто вы к гадалкам ходите? Ограничений тут нет, зависит от вас, хотите ли прийти и что-то хотите ли узнать. Могу порекомендовать Маргариту - очень хороший специалист в своём деле, хорошо гадает. Вот её телефон - 89683586391.

Валентина
#13

Не уверена что тема актуальна..но могу дать контакты женщины, к которой обращалась раньше часто...сейчас реже, потому что намного все спокойнее стало. Она прмогла..нагаданное сбылось, даже с совпалениями времени)) поэтому и советую..ее тел (985)3433917. У нее кстати нет тарифов вообще..единственно что, она гадает только при личной встрече.

Екатерина
#14
Автор

Недавно я ходила к гадалке, но от избытка чувств совсем забыла зачем к ей пришла, теперь хочу пойти повторно, но к другой.Никто не знает, как скоро можно пойти к другой?Есть ли какие-то ограничения?

Есть одна женщина. Ее зовут Маргорита. Про нее много слышала, но не верила. Но на всякий случай взяла ее номер телефона. Когда я ей звонила, она мне сказала, если не поверила, почему мне звоните. Я молчала, испугалась и не звонила около года. Но потом появилось много проблем и со здоровьем в том числе. Выбора не было и пришлось записаться к ней на прием. Когда она меня увидела спросила, что я хотела придти к вам год назад, сейчас появилось быльше проблем? Она не забывает голоса людей. Маргорита рассказала про себя, что у нее появился дар после землятрясения в Армении. Она мне помогла не только советами, но и укрепить мое здоровье. Я стала верить, что есть действительно одаренные люди. Вот ее номер 8 926 222 31 35. Маргорита.

Соня
#16
Автор

Недавно я ходила к гадалке, но от избытка чувств совсем забыла зачем к ей пришла, теперь хочу пойти повторно, но к другой.Никто не знает, как скоро можно пойти к другой?Есть ли какие-то ограничения?

Сходите в Маргарите. Она довольно известная как гадалка, так и экстрасенс. Живет она в Москве. Как есть, так и говорит. Мне очень помогла со здоровьем. не могла долго вылечить цистит. Постоянно пила лекраства. делала узи, анализы и все никак. становилось а время легче. А Маргарите очень помогла. Позвоните 8 926 222 31 35

Anna
#17

Очень рекомендую шамана Ису! Потрясающий человек! Он буквально вытащил меня из петли. Я благодарна ему по сей день!
Вот отзывы: https://vk.com/isa.shaman
И номер телефона: +77752515255

#19

А мне вот эта девушка гадала! Берет или 500 рублей, или вообще сколько дам, столько и берет! Очень точно все сказала, и на картах и по фото гадает, очень давно к ней обращаюсь. И все сбывается!
http://vk.com/id305344371
http://vk.com/id305344371

Ybrfc
#20

Если у Вас возник вопрос, и Вы не знаете как поступить- то я постараюсь помочь. Могу дистанционно кинуть таро. Расклад с расшифровкой пришлю в теч. дня на Вашу почту. tarolognikas@mail.ru

Елена
#21

Если вопрос еще актуален, советую сходить на прием к Маргарите. Прекрасная целительница, она вылечила мне заболевание щитовидной железы ( многоузловой зоб). Ничего не помогало, но стоило только пропить её травяной настой ( она заговаривает их) как все улеглось, чувствую себя чудесно, забыла, что такое щитовидка и все её прелести)))
Врачи не поверили когда я узи делала - все узлы исчезли.
Это чудо какое-то просто
Так что смело могу её рекомендовать пре жде всего как целителя.
Записаться на прием можно по телефону 8 926 222 31 35.

#23

Добрый день! Я искала гадалку в Москве. Много пересмотрела рекомендаций на форуме. Обратилась к Майе Юрьевне. Осталась очень довольна. Получила полный курс гадания, все совпадает, нашли причину проблемы, потихоньку все начинает улаживаться. Огромное спасибо за совет. Обращайтесь и вы, тел. 89645320859.

Nastya
#26

Если у кого срочное что-то, пишите minsenevia@gmail.com , оставлю номер телефона очень хорошей гадалки и не только. Результат действительно быстрый. Тут ее данные светить не очень хочется.

Гость
#27

попробуйте по этому номеру - 89105071090

Алена
#28

Кто-нибудь обращался к гадалке-экстрасенсу-тарологу Ольге Викторовне? Какие отзывы о ней? Ее почта oli1775262@mail.ru

#29
Автор

Недавно я ходила к гадалке, но от избытка чувств совсем забыла зачем к ей пришла, теперь хочу пойти повторно, но к другой.Никто не знает, как скоро можно пойти к другой?Есть ли какие-то ограничения?

Обратись к Майе Юрьевне. Я у нее часто гадаю, правду говорит. Когда илела запутанную ситуацию с бывшим мужем Майя Юрьевна очень помогла, за что ей благодарна. Тел. 89645320859.

#30

Была я у Анжелике недавно, осталась довольна, т.к. гадает она хорошо. Людей, правда, к ней всегда много, так что записываться на прием по телефону нужно обязательно, иначе без записи к ней можете не попасть. Оставлю Вам номер телефона - +7 9687039257. Я к ней ездила в первый раз - рассказала она обо мне многое, из-того что про прошлое и настоящее говорила сошлось все процентов на 90%, может и больше, всего с несколькими вещами я с ней не согласилась, а так все что говорила правдой было. Нагадала мне будущее - в краткосрочной перспективе все сбывается как по написанному, думаю что и в долгосрочной перспективе все сбудется, но ходила я к ней недавно...

#31

Здравствуйте.
После 7 лет совместной жизни муж без объяснения решил уйти от меня. Я от знакомых узнала что вокруг него стала ошибаться одна "особь" , ето и стало причиной его ухода. Я его спрашивала ты меня розлюбил? А он все молчал. Я обращалась наверное ко всем кто здесь есть. Они только деньги брали а врезультате ничего не было. Я ведь не Хотела его возращать силой или с помощью приворота как они предлагают. Вот кто-то посоветовал женщину Татьну, ее mirskoe1980@mail.ru . Я ей очень благодарна! Ми с мужем сейчас живем душа в душу. Он досить пор просит у меня прощения.

#32

Я также работала с Майей Юрьевной. Могу только похвалить. Поскольку она говорит такие вещи, про которые я никому не рассказывала. Также смело ее советую.

#33

Мне вот эта девушка гадала!
Помогла мужа вернуть!!!!
Берет или 500 рублей, или вообще сколько дам, столько и берет! Очень точно все сказала, и на картах и по фото гадает, очень давно к ней обращаюсь. И все сбывается!
http://vk.com/misstaro12

#34

Говорят София: http://charodeika.kz/ очень многим помогает, и честная и хорошая, правда ли это? кто - то обращался к ней? просто есть проблема хочу к ней обратиться, но боюсь

Светлана
#35

Девочки, давайте вместе найдем нормального специалиста по магии, пишите мне frau.svwti2010@yandex.ru, расскажу, у кого была (шарлатанки в основном, не ведитесь!)

Гость
#36

Ой, не так почту написала frau.sveti2010@yandex.ru

таня
#37

Была у дорогих специалистов, была из битвы экстрасенсов, гадала в контакте у Елены Июльской, которую тут где то советовали,на форумах гадала специальных,У Зеленьцина.САМОЕ интересное понравилось у всех одинаково ,ну может из битвы больше, так как известные все таки. Но вот ЦЕНЫ разные абсолютно...битва 25 тыщ отдала, Елена 300 р))), на форумах от 800-1500, зеленьцина 500 р. Вывод буду обращаться туда где дешевле)

Тиль Тиль
#38
таня

Была у дорогих специалистов, была из битвы экстрасенсов, гадала в контакте у Елены Июльской, которую тут где то советовали,на форумах гадала специальных,У Зеленьцина.САМОЕ интересное понравилось у всех одинаково ,ну может из битвы больше, так как известные все таки. Но вот ЦЕНЫ разные абсолютно...битва 25 тыщ отдала, Елена 300 р))), на форумах от 800-1500, зеленьцина 500 р. Вывод буду обращаться туда где дешевле)

И как все сбылось? Дайте пожалуйста ссылку на Зеленцина и Елену июльскую

ujcnm
#39
Тиль Тиль

И как все сбылось? Дайте пожалуйста ссылку на Зеленцина и Елену июльскую

А самим найти не?

ujcnm
#40
ujcnm

А самим найти не?

Зеленцина че то не могу найти, может страницу удалил...поищите должен быть а Елена https://vk.com/id265300738

#41

Всем привет, я примерно 7 месяцев назад обращалась к Анжелики и результат от посещения долго ждать не пришло ждать. Первые предсказания начали осуществляться в первый месяц, дальше события пошли в разброс....
Советую обратится +7 9687039257

Клава
#43

Хорошая гадалка press-ek@mail.ru скайп у нее gadalka.sveta (точка в середине) Все гадалки деньги берут, так как тоже есть хотят. А кто не берет- те учатся- тренируются-это не гадалки. Гадлка живет на западе Кунцево. но по скайпу тоже гадает .Только сначала надо оплатить...1000 раньше было.а личный прием 2000. это недорого по Москве.

Клава
#44
ujcnm

Зеленцина че то не могу найти, может страницу удалил...поищите должен быть а Елена https://vk.com/id265300738

Хорошая гадалка press-ek@mail.ru скайп у нее gadalka.sveta (точка в середине) Все гадалки деньги берут, так как тоже есть хотят. А кто не берет- те учатся- тренируются-это не гадалки. Гадлка живет на западе Кунцево. но по скайпу тоже гадает .Только сначала надо оплатить...1000 раньше было.а личный прием 2000. это недорого по Москве.

Гость
#45

Здравствуйте, Я хочу обратиться к людям которые действительно нуждаются в помощи хорошей и главное настоящей гадалки. Недавно меня бросил парень, по моей вене, думала переживу но оказалось что я слишком слаба что бы пережить такое, он на отрез отказался общаться со мной. Я каждую ночь плакала, потому что жить без него не могу, люблю я его очень. Потом мне подруга посоветовала обратиться к очень хорошей гадалке Нине- я по началу не верила, но у меня не оставалось другого выхода что бы вернуть любимого, и я обратилась к ней. Прошло время, вернулся мой любимый мальчик) может я и плохо поступила на счет того что обратилась к гадалке, но тот человек который по настоящему любит поймет.Вот ее почта sszipp44@yandex.ru -кому нужно.Берет копейки!

#46
Автор

Недавно я ходила к гадалке, но от избытка чувств совсем забыла зачем к ей пришла, теперь хочу пойти повторно, но к другой.Никто не знает, как скоро можно пойти к другой?Есть ли какие-то ограничения?

Всем у кого проблемы и кто ищет помощи именно у гадалки, советую обратится к Оксане. Совсем недавно обратилась к ней лично за помощью. И не чуть не жалею. А мои знакомые давненько к ней обращаются, но я такой человек, пока сама не проверю, не могу поверить, вот и убедилась..а раньше думала это все сказки магия и все такое...теперь, конечно, так не думаю. Пошла я к ней из-за того, что не могу уже несколько лет найти мужчину себе... жутко, как будто от меня шарахаются все мужики... хотя я очень ухаживаю за собой, хожу в спортклуб через день, красиво стараюсь одеваться... Не глупая... Но уже два года одна... Оксана сказала, что сглаз на мне, сделала обряд какой-то, все что она сказала я выполнила... спустя какое-то время, не мигом конечно, но я случайно познакомилась с парнем на улице, в парке, столкнулись, рассмеялись и познакомились... теперь мы вот уже год вместе, хотим пожениться) Сейчас могу только благодарить Оксану, гадалка сильная и опытная. Запишите, кому нужно, номерок Оксаны 89183880602.

Виталий
#49

Всем Доброго Времени суток.
Хочу поделиться своим походом к ясновидящей.
Это сильная опытная в совей сфере женщина, попасть на прием не легко, берет не всех.
Просто невероятно, рассказала абсолютно все, при этом не задавая никаких вопросов. Указала на всех моих не доброжелателей, поставила защиту и помогла наладить дела в сфере бизнеса...После похода к ней я ощутил силы, энергию, какую-то легкость..Словами не передать! Кому реально нужна помощь, всем советую.
Номер тел.: 8 (918)3880602 ОКСАНА.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Натали
#50
T

Какая вам разница? С такой памятью? )

Посмеялась от души от первых двух комментариев😂😂😉