Гость
Статьи
Как вернуть …

Как вернуть девушку-скорпиона второй раз?

Девушки-скорпионы дайте совет,что делать когда по своей же вине дважды теряешь свою заиньку,и она дважды уходит к другому?

70 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

моя подруга-скорпионка уже несколько раз уходила от своего парня, поживет с другим, вернется. Сейчас они поженились, вроде он ничего не делал, ну не бегал за ней, это точно. Она сама вернулась и предложила пожениться.

Гость
#2

Фу, мерзость какая...

Скорпиошка
#3

А где провинился? Если изменил- не простит. Вечно будет вспоминать и тиранить по этому поводу. Странно, что у неё 2 друга. Как правило, выбираем одного и надолго. Скорее всего вы ей оба не интересны.

Гость
#4

Вам надо было четко обозначить, что есть вещи, которые вы не готовы простить даже своей заиньке, а именно уходы к другому и возвращение.

Гость
#5

когда вернется, на зппп проверь.

ujcnm
#6

Я девушка-скорпион, прощу только в случае, если вижу, что человек ДЕЙСТВИТЕЛЬНО раскаивается и он понял, что был не прав и хочет исправиться

...
#7

а сами кто по гороскопу?

Гость
#8

Не удивлюсь что у не много других помимо автора, скорпионы женщины все еб....е . А авор дурак на мой взляд.

Гость
#9
Гость

Не удивлюсь что у не много других помимо автора, скорпионы женщины все еб....е . А авор дурак на мой взляд.

Слышь, ты - залежавшаяся курица, никому не нужная. Завидуй, м...ля, молча, что по некоторым сразу два мужика сохнут, а по тебе никто.

Гость
#10

Слышь, ты - залежавшаяся курица, никому не нужная. Завидуй, м...ля, молча, что по некоторым сразу два мужика сохнут, а по тебе никто.

Насмешила, что правда глаза режет? Трахать , это не значит сохнуть. А скорпионши как правило , на мужиков сами вешаются, много есть примеров. И потом, женщины - скорпионы внешне страшные до жути , поэтому кстати и вешаются на мужиков сами.

По поводу завидуй - сомневаюсь, что есть чему.

гостья
#11

если от вас ушла,значит вы ее чем-то сильно задели. " раз она вряд ли вернется. Говорю как скорпион.

Гость
#12
Гость

Слышь, ты - залежавшаяся курица, никому не нужная. Завидуй, м...ля, молча, что по некоторым сразу два мужика сохнут, а по тебе никто.



Насмешила, что правда глаза режет? Трахать , это не значит сохнуть. А скорпионши как правило , на мужиков сами вешаются, много есть примеров. И потом, женщины - скорпионы внешне страшные до жути , поэтому кстати и вешаются на мужиков сами.



По поводу завидуй - сомневаюсь, что есть чему.

Улыбнуло:) похоже про залежавшуюся курицу я не в бровь, а в глаз попала.

Гость
#13

Не стремятся скорпионы к тому, чтобы по ним все сохли,они нормальные люди,не вешаются на мужиков, с нормальными желаниями,так получается почему-то , только от этого никому не хорошо, в первую очередь самим скорпионам.Не дезориентируйте скорпионов:(.

#14

каким образом мне это доказать?Она с другим,не она!В этом вся проблема!

#15

Так получилось,что первые три месяца её использовал,не любил и не скрывал это,сказала,что влюбилась и ушла,потом нашла повод со мной

встретититься и всё опять завертелось,вот только серьёзно и жили с ней уже 8 месяцев,я её по пьяне потыкал тем,а меня она к каждому предмету ревновала,так вышло,что по пьнке на эмоциях я её выставил за дверь,на следущий день вернул,но чувствовал что всё резко изменилось у неё по отношению ко мне,и вот опять по пьяне сказал расстаёмся и выставил второй раз,после чего 2 месяца она компосировала мне мозги,я извинялся,потом узнал,что она уже вернулась опять к тому,я пришёл пьяный на работу устроил разбор полётов,потом она не возненавидела меня за то,что я что-то наговорил тому и он её бросил,вообщем полный ***,она вроде как с другом того уже!!!Её слова - она не знает уже как 3 месяца чего хочет,но!Это не важно,только спустя год понимаю,что не могу без неё!Понимаю,что сам натворил делов,что так всё вышло!Вопрос:что делать,какие дейсвия,ну не ждать же и не сидеть сложа руки!Уже 3 недели ей не пишу не могу,и внутри всё разрывается на части,сердце кровью обливается!

#16
...

а сами кто по гороскопу?

Водолей

Гость
#17

вот любят издеваться, когда моя любовь с водолеем начала отдавать привкусом садо-мазохизма, я просто ушла, о чем не жалею. зачем проводить время с тем, кто этого не ценит.

#18
Гость

вот любят издеваться, когда моя любовь с водолеем начала отдавать привкусом садо-мазохизма, я просто ушла, о чем не жалею. зачем проводить время с тем, кто этого не ценит.

Что было-то было,я всё это осознаю,теперь-то что делать?Все люди делают ошибки,почему я смог простить в своё время,а она нет?Я ж не просто так эту тему поднял!А хочу чтоб вы дали мне совет,хотя б попытаться вернуть,а не упрекать в том что уже сделано.

#19
Скорпиошка

А где провинился? Если изменил- не простит. Вечно будет вспоминать и тиранить по этому поводу. Странно, что у неё 2 друга. Как правило, выбираем одного и надолго. Скорее всего вы ей оба не интересны.

Пару раз из дома выгнал

Гость
#20

Золотое правило, в одну и ту же воду нельзя войти дважды. Уходя - ухожу.

#21
Гость

Золотое правило, в одну и ту же воду нельзя войти дважды. Уходя - ухожу.

Да,но только в моём случае ушла и вернулась

Гость
#22

У нее просто жилья своего нет наверное ,вот и ищет где бы пристроиться повыгодней.

Гость
#23

Вы из какого города автор? Если Москва или Питер, то с Вашей дамой все понятно. Никакой любви к Вам никогда и небыло,исключительно материальный интерес, иначе бы она не металась от одного к другому. Провинциалки, чтобы зацепиться в столице еще и не про такую любовь споют.

Только зачем Вам это надо автор?

#24

из Калининграда,нет это бред,она снимала квартиру,я к себе её забрал.не в этом дело

Элэйн
#25

Красивый город..Знаете, Lintu-сами хороши, понимаете же? Если бы я была на месте этой девушки-все навеки,не простила бы точно!! Можете конечно извиниться, сказать что любите, поклястся, что изменился..если она любит-то может простит, не знаю..Не пытались спросить? А если честно, то я тоже считаю, что в одну реку не возвращаються...Ушла и вернулась-сами же сказали,что отношение поменялось только после того, как выставили ее(еще бы,я бы после этого вообще бы забыла, что вы есть,уважаемый!)...в итоге считаю,если любит-придет

Элэйн
#26

Про реку..был у меня один товарищ-скорпион, общались,близко не подпускала,боялась влюбиться..обиделся на меня из-за какой-то х*ни, 4 месяца не общались никак-не много, но время тянулось оч долго,я там иссохла вся, думала-то забуду. Написал мне первый, давай мол мириться(сам обиделся, сам прощение просит..) Окей, счастью предела нет.. непонятно что тянулось до февраля, потом вроде как вместе, а вроде как нет...в апреле, когда вот-вот и счастье близко, попросила его помочь мне, а он опять обиделся! На что? Зачем? Просто перестал общаться! Все! Полгода молчал, тут недели три назад опять написал, на этом фоне нашел себе новую пассию, но я высказала, все, что думаю о нем...Хватит с меня, да и чувства..они-то и есть, только ничего не хочется..Первый раз судьба дала мне знак, что все хорош, но я..

Элэйн
#27

Лишь потеряв, мы осознаем.. Пробуйте, конечно, не надо как истукан сидеть и спрашивать тут совета!!Но я бы не приняла, как бы не любила..во всяком случае: лучше сделать и жалеть, чем ничего не сделать, и все равно жалеть

что за бред?
#28

Я-скорпион.Уж поверьте мне,если изменил?До свидания(на всегда)!!!В вашем случае тоже бы не простила!Нет гарантии что этого произайдёт!!!!

И помочь нечем.....Не простит.....!Пить меньше надо,а желательно тока по праздникам(и то немного)!!!!

что за бред?
#29
что за бред?

Я-скорпион.Уж поверьте мне,если изменил?До свидания(на всегда)!!!В вашем случае тоже бы не простила!Нет гарантии что этого произайдёт!!!! И помочь нечем.....Не простит.....!Пить меньше надо,а желательно тока по праздникам(и то немного)!!!!

упс!там должно быть написано так:Нет гарантии что этого НЕ произайдёт!!!!Простите за ошибочку!)))

Эфенди
#30
Гость

Слышь, ты - залежавшаяся курица, никому не нужная. Завидуй, м...ля, молча, что по некоторым сразу два мужика сохнут, а по тебе никто.



Насмешила, что правда глаза режет? Трахать , это не значит сохнуть. А скорпионши как правило , на мужиков сами вешаются, много есть примеров. И потом, женщины - скорпионы внешне страшные до жути , поэтому кстати и вешаются на мужиков сами.



По поводу завидуй - сомневаюсь, что есть чему.

Сильно же тебя скорпионы покусали, если ты их так оскорбляешь.

Кирилл
#31

Помогите пожалуйста я близнец,она просто собрала вещи и ушла к другому мужчине, меня всё воет внутри я не могу ничего делать,я её очень люблю и очу для неё только счастья ,но и без неё не могу,время от времени ругались и она меня давила по поводу брака ,потом просто собрала вещи и ушла подскажите пожалуйста что делать,

Буду очень блогадарен за помощ

Кирилл
#32

Ещё,я готов сейчас ей сделать предложение я всё понимаю,но она говарит что будет слишком долго думать

Яскоро сойду с ума

Лена
#33

апа

Fishka
#34

А как можно понять что скорпионша хочет вернуть отношения?

Скорпиошечка
#35

Fishka она сама об этом скажет или покажет всем видом при удобном случае. Хотя... я бы ждала этого от мужчины, потому что если ему это не нужно, то и мне подавно. А не сделал бы первый шаг - ушла бы не смотря ни на какую любовь.

Александр
#36

Давно хотел посоветоваться-у меня примерно та же ситуация что и у автора темы-"песочные часы называется"..сначала не любил я ее а потом она меня наверное разлюбила...мы сразу при знакомстве понравились друг другу,сошлись жить.Потом когда она забеременела,поженились.Родилась дочка,она везде следовала за мной за границу,и я как-то успокоился привыкнув к этому..но в один прекрасный день это закончилось.когда я в очередной раз уехал за гарницу она собрала вещи и первый раз ушла к матери.Я так понимаю что уже тогда она устала от моих вояжей и не стабильности и решила порвать отношения.Но я вернулся, нашел стабильную работу и тогда она уехала от меня с матерью искать счастья за кордоном бросив маленькую дочь мне на попечение.Мы прожили еще пару лет,она то уходила,то возвращалась.Когда я в очередной раз не по своей вине потерял работу она ушла совсем,но я этого еще не знал и поехал искать опять работу за границей.в это время она подала на развод.Я тогда еще этого не знал,но она стала встречаться с другим.Сейчас общаемся по интернету крайне редко,но в глубине души я еще очень скучаю по ней.Не так давно пытался наладить отношения(со своим теперешним она похоже рассталась)но опять начались упреки с ее стороны и все опять зашло в тупик.Понимаю что натворил дел в свое время,но этого уже не вернуть-не надо было метаться,пить,я старался исправиться,и пытался показать это двумя годами постоянной работы..но похоже что она уже закусила поводья..дочь по ней тоже скучает..подскажите что делать?есть ли шанс еще что то вернуть?или уже не стиот?

Fishka
#37

[quote="Александр"]

отпусти... этот бумеранг либо вернется, либо нет. А если вернется, ты представь, что не ты один "знал" ее, что она разрушила основу вашей семьи, невзирая на ребенка, решила идти дальше.. она не надежная. Чем больше ты будешь ее держать душой, тем дальше она будет от тебя. Отпусти, внутри отпусти.. может свершится чудо и она придет. Большинство говорит "Они приходят, чтобы снова уйти". Это, увы, правда, проверенно на личном опыте. Сам подумай, зачем долбиться головой об стену? Только ребенка травмировать.

Александр
#38

Спасибо за совет..мне многие тоже самое говорят-что она так всю жизнь туда сюда будет.. ходить....как кочевое племя..прийти разграбить и опять уйти..есть такой фильм-"Качели"..там практически наша ситуация..

сэм
#39

похожи нас таких много!вывод надо достоино себя вести всем!иначе обратка будет!

Она скорпион
#40

Наверное скорпионы и правда возвращаются для того чтобы уйти навсегда. Я тоже возвращалась, потом мои убеждения,что люди не меняются и как все было, что меня не устраивало, никуда оно не делось, возвращаясь понимала, что мне это не надо. Из тех отношений черпала только эмоции, как негативные так и позитивные, но сейчас всё больше воспринимаю как игру, красивую,

эмоциональную. Мне надо чтобы меня любили, понимали, но и спуску не давали. Такие отношения быстро исчерпывают себя, понимаешь, что нет глубины в них, чувствуешь одиночество, идешь дальше.

Александр
#41

Знаете милая скорпион..все у вас замешанно на "мне" да "я"..а Вы не читали Сент -Экзюпери?Мы в ответе за тех кого приручили..а Вы не задумывались что Вы сами можете дать?Кроме себя самой "лучшей", самой умной "няшки",и.т.д.и.т.п...может в Вас самих нет глубины?

Она скорпион
#42

Дорогой Александр, Вы не знаете моей истории, а уже делаете выводы обо мне. В первый раз я ушла от него из-за измены, не смогла простить. Потом он многое делал для того, что бы простила, простила. Потом через некоторое время я снова узнаю о его общении с другими девушками и о том как тщательно он от меня это скрывал. Теперь мои выводы ясны? Да, кстати он боялся отношений, ему однажды сделали больно, видимо потом он решил пойти тем же путём. Я его так и не приручила. Скорее Ваши слова должны быть обращены к нему, а не ко мне. И я не считаю себя самой лучшей, я прекрасно знаю свои недостатки. Что я могу дать любимому человеку? Много чего, если он хочет как брать, так и отдавать. Но для него либо было слишком мало, либо не то что ему надо было.

Александр
#43

У каждого своя правда на самом деле и мы с Вами находимся в настоящий момент по разные стороны баррикад.Надеюсь наша с Вами беседа подсветит подводные камни отношений со скорпионами

Она скорпион
#44

Александр, люблю этот фильм, но с возрастом хочется больше стабильности и определенности, надоедают игры. Обычно скорпионы хорошие родители, я удивлена, что она оставила Вам ребёнка, какой то отчаянный скорпион. А Вам оно действительно надо? Такая ненадежность. Или Вы действительно наделали много глупостей, и как Вы сказали уже ничего не вернешь. Может и Вам стоит идти дальше? А если хотите такие качели всю жизнь, то пробуйте. Но если встретит человека надежного, опять уйдет к нему скорее всего.

Александр
#45

Я не хочу сказать что она плохой родитель..просто она понимает все по своему..и как ей кажется-единственно правильно..по поводу надежности-да так и есть..но она потому и ищет надежность из за того что сама не надежная..я стал надежным,но вышел один казус с работой и она это восприняла как последнюю каплю..а сейчас она просто мне не верит..с одной стороны я по ней скучаю еще..все таки 7 лет были вместе..а с другой стал уже успокаиваться..мысленно представляю себя в интимной обстановке с другой и тут же перебивает ее образ..знаю что встречу ее в реале и опять буду скучать..хотя это уже другой человек..я наверное скучаю по фантому..

Гнев
#49
Александр

я наверное скучаю по фантому..

скорее по прошлому.. но тот день, когда она была такой для Вас, вы уже не верьнете, того человека, как вы понимете, уже нет.. не зацикливайтесь. Ваше время тоже идет,вы завтра не вернете сегодня, никогда.. так раз уж нет обратного течения времени, может стоит идти дальше и наслаждаться жизнью, которая у вас есть сейчас.. Я вас понимаю, поверьте, но даже будь у вас стабилная работа и охрененнй заработок она бы все равно ушла... У нас с вами почти похожая ситуация, только у нас был сын. и после ее второго ухода, у меня все внутри умерло.. надежда, что она изменится, просто испарилась.. так даже легче.. и я живу далше!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Александр
#50
Гнев

скорее по прошлому.. но тот день, когда она была такой для Вас, вы уже не верьнете, того человека, как вы понимете, уже нет.. не зацикливайтесь. Ваше время тоже идет,вы завтра не вернете сегодня, никогда.. так раз уж нет обратного течения времени, может стоит идти дальше и наслаждаться жизнью, которая у вас есть сейчас.. Я вас понимаю, поверьте, но даже будь у вас стабилная работа и охрененнй заработок она бы все равно ушла... У нас с вами почти похожая ситуация, только у нас был сын. и после ее второго ухода, у меня все внутри умерло.. надежда, что она изменится, просто испарилась.. так даже легче.. и я живу далше!

Со временем я пришел к такому же выводу..мы не так давно переписывались по поводу нашей дочери и я понял что она не на грамм не изменилась..я просто понял что мы абсолютно разные люди которые смотрят по разному на мир и потому перестал себя винить..стараюсь жить дальше..развивать новые отношения..

Предыдущая тема